Перейти к содержанию

Нереализованность, вечерняя апатия, "одиночество"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

 

Дело дрянь. Тут даже не знаю с чего начать, с какой стороны подойти. Я попытаюсь выстроить мысли, но думаю выйдет все равно сумбурно.

 

Мне 28, я неженат. Стандартное начало) Представили картинку, да?) Ничего нового)

 

Есть у меня три демона, тру лучших друга, и каждый тянет одеяло на себя. 

 

Нереализованность - этот шайтан самый сильный, Big Boss. Мучает меня с самого детства. Вечно боюсь за свое будущее, всегда все наперед планирую. Сильно расстраиваюсь, когда что-то идет не по плану. Однако он меня двигает вперед. Меня всегда ничего не устраивает и я могу резко менять направление деятельности. Благодаря ему я вырвался из цепких лап производственной деятельности и вступил в ряды продажников. И да, да, продажи мне нравятся больше, чем производство. С другой стороны, он говорит мне, что надо двигаться дальше - делать свое дело.

И тут начинается самое интересное. Если официально продажами я занимаюсь в b2b-секторе, то еще параллельно, как хобби, я занимаюсь своими мелкими продажами автозапчастями и прочими плохо лежащими вещами. Но я дико устаю и не успеваю! Я прихожу домой, на автопилоте успеваю еще промониторить рынок, съездить по своим личным клиентам и все... финиш! Привет, вечерняя апатия!)

 

Вечерняя апатия - самый лучший мой друг из трех представленных. Мы с ним курим по вечерам, гоняем за шаурмой, смеемся над проблемами людей. Не пьем, кстати!))) Но, он скотина мне говорит, что если я раньше целенаправленно уделял время учебе, теперь работе, то чтобы достигнуть высот, поставленные Нереализованностью, то нужна команда. А команда, в-первую очередь для меня, это союз с любимой женщиной (а не брак!). Далее уже друзья и коллеги.

Поговорим про вторую часть, про первую оставлю на самое вкусное, внизу. Итак, друзья. Их нет! Вообще! От слова совсем! Ну, вру, конечно. Есть парочка друзей, но какие-то апатичные. Они всегда помогут мне с простыми вещами, типа привезти, отвезти, отремонтировать, перетащить, унести, на шашлыки съездить вместе, в компьютерные игры поиграть в интернете... всёёё))) 

Но если я горю какими-то идеями и претворяю их в жизнь, то меня, как правило никто не понимает, о чем я рассказываю. Ну, например, придумал я как можно сбагрить огромные полки классической литературы, которые продают через Авито за ненадобностью, используя инструменты социальных сетей или поисковиков. И делаю это. Что-то получается, что-то нет. На меня смотрят, как на умалишенного. Мол, вечно всякую херню придумываешь, лучше б Делом занялся! Если честно, то я официальную зарплату не трогаю, лежит как депозит. А вот те "сомнительные" дела, которыми я занимаюсь на досуге меня кормят, оплачивают коммуналку, бензин и прочие инструменты для эффективной работы. Но работа выходит в ноль.

Я устаю, мне нужно время, мне нужна поддержка, я вечно хочу кушать, как голодный студент. Я не успеваю готовить. Вот честно, секса так сильно не хочется, как кушать! Если у меня суббота выдастся в свободный выходной и я смогу убрать квартиру, приготовить руками покушать, то это вообще праздник для меня! Честно!

Поэтому мне нужны единомышленники и соратники, а их нет. Я даже никому не могу сказать и меня никто не поймет, что мне сейчас, например, нужно юрлицо, через которое нужно сделать поставку продукции по государственному тендеру. Мне друзья говорят: "Уфффф! ДАВАЙ НЕ О РАБОТЕ!" А это не работа, это цель жизни. Чего-то добиться. Своей головой. И вот вновь я сижу и одиноко молчу в компании "друзей", не мешая им обсуждать кто как на кого смотрит и кто как к кому подкатывает.

 

"Одиночество" - самый хитрый и неподкупный демон. Если с Вечеркой и Нереализованностью, мы хоть действуем сообща, то с этим вообще нельзя договориться. Ну Вы уже видели в примерах выше. Преследует меня этот демон тоже с детства... Примерно с 3 класса. Я начал замечать, что одноклассники со мной меньше общаются. И даже в автобусе рядом не садятся))) А вообще я ботан, да... Любил читать и что-то делать в одиночку, то что мне интересно. Ну так вышло.

"Бабу найди себе" - скажите Вы мне и будете правы. Я уже начал об этом думать, как только исполнилось 28. Да, жена нужна однозначно. Чтобы элементарно было кому хранить очаг, а я уж добычу притащу. И вообще, хоть я мужчина, но из-за возраста парюсь страшнее, чем женщина, все та же Нереализованность твердит мне каждое утро слова Сократа "что ты должен сделать сегодня и что ты сделал - в конце дня". Это утомляет, это больно, это трудно каждое утро писать план себе на день, зная, что ничего может не реализоваться (удастся 30% - уже праздник).

Но вот беда, я могу уговорить почти 10% клиентов к покупке (продажи 10% - хорошая конверсия потенциальных клиентов в покупатели), но не смогу зажечь искру ни в одной женщине. А вот у меня искра к каждой женщине зажигается хорошо (потому что это прекрасный пол - они созданы для любви!), до тех пор пока она рот не откроет и что-нибудь несуразное скажет, далее у меня искра гаснет. Потом уже ни я, ни она ничем друг друга увлечь не можем. Не торкает вообщем. Бывают конечно женщины, прям за которыми хочешь ухаживать (наидеализирую блин). Звонишь ей, встречаешь ее, приглашаешь ее. А она все принимает, как должное. А меня это бесит. Я не кот, чтобы крутится вокруг ног, и не клоун, чтобы вечно развлекать. Я сделал свои шаги навстречу и не получил ничего, даже элементарного хорошего общения. Такое уже было 2 раза, прям голову терял))) Одна из них потом, конечно, говорила, что надо было привыкнуть ко мне, раскрыться ей и мне. Но мне уже было неинтересно играть в одни ворота. И у меня ощущение, что я никогда не полюблю, если буду встречаться с таким отношением - ты старайся, а я буду выбирать. И даже не встречу своего человека. Меня это сильно напрягает теперь. Хоть на стенку лезь. Но это не депрессия, это отчаяние и тревога за будущее.

Я не нудный (предвижу много ваших хитрых вопросов на это предложение и даже с удовольствием отвечу). Я могу о многих вещах поговорить с любым человеком и на любую тему. Поверьте когда у вас в детстве был интерес ко многим вещам и к их изучению, то многое пришлось почерпнуть из книг. Когда я ушел в продажи, то мне пришлось много проездить по нашей стране и увидеть многие вещи на практике. Когда я хочу всем этим делиться с человеком, любым. Девушкой, мужчиной. Неважно. Они не могут поддержать разговор. Я могу говорить о чем угодно: история, экономика, маркетинг, психология (на бытовом уровне, чтобы продать вещи :D), производство, соцсети, хайп, рэпбаттлы, классическая музыка, музыка в общем, вокал, ремонт машин, мода/одежда/красота (!) - могу даже одежду под размер и фасону подобрать вам, глядя на ваше фото, и сказать какой парфюм используете по шлейфу духов. Ну разве, что медицину и юриспруденцию не знаю.

Но я один. Как так, я не знаю... Меня считают, либо слишком напористым, либо умалишенным.

 

Тем кто дошел до этого этого места и понял, хотя бы 50% из написанного - огромное спасибо, что потратили на меня время. Я это очень ценю. Я не шизофренник и не говорю с демонами. Я просто не хотел писать Вам стандартное клише. Хотел немного пооригинальнее, чтобы Вам легче было читать. Сейчас уже ночь, писал под Вечернюю апатию. Что со мной не так? Я рожден не в то время или не то общество нахожу для себя?

Всё, устал. Спать. Напишите пожалуйста, что думаете. Мне некому это рассказать, даже родители не понимают моих тревог. Я отвечу каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что такое "реализованность" для вас, своими словами? Может, сначала определите то, за чем гонитесь. 

 

Любимая женщина в "команде" - самый быстрый способ разрушить команду. Финансовыми проблемами, кто что недовзял, недоположил, недоплатил, потратил. Стремитесь к любви отдельно, бизнесу отдельно.

 

Много букв о темах, на какие вы можете говорить. Встречный вопрос: как долго вы сможете выдерживать индивидуума, выгружающего на вас "история, экономика, маркетинг, психология, производство, соцсети, хайп, рэпбаттлы, классическая музыка, музыка в общем, вокал, ремонт машин, мода/одежда/красота" , без продыха и без глубины?

 

Одиночество: боитесь оставаться сам с собой. Пытаетесь убежать, найти друзей/девушку/единомышленников, лишь бы не сталкиваться с самим собой. На такой основе (себя не любите), друга/девушку надолго не удержать. Вы бы сами могли дружить/полюбить человека, который себя не любит? Который не выносит своего собственного присутствия, наедине со своими мыслями, в тишине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "реализованность" для вас, своими словами? Может, сначала определите то, за чем гонитесь. 

 

Любимая женщина в "команде" - самый быстрый способ разрушить команду. Финансовыми проблемами, кто что недовзял, недоположил, недоплатил, потратил. Стремитесь к любви отдельно, бизнесу отдельно.

 

Много букв о темах, на какие вы можете говорить. Встречный вопрос: как долго вы сможете выдерживать индивидуума, выгружающего на вас "история, экономика, маркетинг, психология, производство, соцсети, хайп, рэпбаттлы, классическая музыка, музыка в общем, вокал, ремонт машин, мода/одежда/красота" , без продыха и без глубины?

 

Одиночество: боитесь оставаться сам с собой. Пытаетесь убежать, найти друзей/девушку/единомышленников, лишь бы не сталкиваться с самим собой. На такой основе (себя не любите), друга/девушку надолго не удержать. Вы бы сами могли дружить/полюбить человека, который себя не любит? Который не выносит своего собственного присутствия, наедине со своими мыслями, в тишине?

 

Реализовать себя в первую очередь - быть финансово независимым и стать инвестором. Но материальная база должна быть своя, а не государственная. Очень много талантливых людей нуждаются в поддержке и не получают ее от государства. А я бы мог принимать активное участие в создании важных вещей.

 

Любимая женщина не в бизнесе, а именно в семье. Я не буду подпускать женщину к мужским проблемам. Нужна хранительница очага, а не бизнес леди.

 

Зря вы думаете, что темы без глубины и продыха. Я по образованию инженер и работал образованию 4 года, сейчас продажи в этих же сферах или околотематических. С производством и экономикой связан напрямую. Маркетинг, психология продаж, соцсети связаны с хобби - в этом необходимо было разобраться. Мода/одежда/красота и парфюмерия - связан тем что знакомая девушка также продает вещи через соцсети и часто консультируемся и делимся успехами, вначале ее пути, я ей настраивал рекламные кампании в соцсетях под ее чутким руководством. Узнал многое. А всякие хайпы, рэпбаттлы, музыка - это уже потеха. Иногда просто смотришь на это представление и диву даешься артистичности. Так что все это выстрадано, а не просто езда по ушам.

Да, у меня есть одногруппник, он в тысячах километрах от меня. Он может, практически говорить на все эти темы. Я всегда его слушаю. Правда он жестоко циничный человек. Но это не отменяет того факта, что у меня есть один единомышленник.

 

Почему Вы думаете, что я боюсь оставаться с самим собой? Я уже 7 лет живу один. Я бы мог жить один спокойно. Жизнью рабочего человека, который работает на одну зарплату и доволен жизнью. У него все есть и его все устраивает. А мне чтобы вырасти дальше своего "потолка", нужна семья и команда. Но и жену я хочу не просто хорошую девушку, а чтобы искра была. Те 2 случая, которые описал, были про то, что у меня сердце было готово выпрыгнуть. А теперь я хочу выбрать головой и сердцем одновременно, чтобы гармония была. 

А себя я дико люблю. На самом деле все делается ради меня любимого. Мне часто говорят, что я махровый эгоист. Вот сегодня даже погуглил описание, а то до этого не понимал, что это. Вот до того, как заняться продажами, я был таким же человеком, как мои друзья. У меня были те же привычки, те же проблемы. Те же самые боли, те же самые развлечения, тот же досуг. Меня понимали даже без слов. А теперь меня не понимают, потому, что я пытаюсь сам устроить свою жизнь и имею на все свою точку зрения. Понимаете о чем я?

Вы бы сами могли дружить/полюбить человека, который себя не любит? Который не выносит своего собственного присутствия, наедине со своими мыслями, в тишине?

Это очень хороший вопрос. Я люблю сидеть один, написать себе майнд-карту, например, чем я буду заниматься через месяц, два, полгода, год, пять лет, десять лет. Свои мысли - это хорошо. У меня директор такой. Он постоянно бежит из своей трехкомнатной квартиры на работу когда жена с детьми уезжает, пить кофе. Лишь быть не быть одному, как вы говорите.

А мне, допустим, в кайф сидеть на толчке с открытой дверью настежь и курить. Я поймал дзен. Если бы не надо было работать и кушать, всю жизнь бы так просидел)))

 

Мне не дает спокойствия то, что я смертен, время идет, пол жизни прожито, а я только сейчас начинаю жить по-настоящему. Все до этого как будто была репетиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нудный (предвижу много ваших хитрых вопросов на это предложение и даже с удовольствием отвечу). Я могу о многих вещах поговорить с любым человеком и на любую тему. Поверьте когда у вас в детстве был интерес ко многим вещам и к их изучению, то многое пришлось почерпнуть из книг. Когда я ушел в продажи, то мне пришлось много проездить по нашей стране и увидеть многие вещи на практике. Когда я хочу всем этим делиться с человеком, любым. Девушкой, мужчиной. Неважно. Они не могут поддержать разговор. Я могу говорить о чем угодно: история, экономика, маркетинг, психология (на бытовом уровне, чтобы продать вещи :D), производство, соцсети, хайп, рэпбаттлы, классическая музыка, музыка в общем, вокал, ремонт машин, мода/одежда/красота (!) - могу даже одежду под размер и фасону подобрать вам, глядя на ваше фото, и сказать какой парфюм используете по шлейфу духов. Ну разве, что медицину и юриспруденцию не знаю.

Это конечно очень круто, когда есть на какую тему поговорить. Но я как психоаналитик, давно убедился, что это всего лишь 20% навыков разговора. Надо еще при разговорах учитывать свою инициативу, эмпатию, невербализм, анализ нынешней ситуации с собеседником и т.д. Еще надо хотя бы понять, что взаимоотношения с любым человеком на любом уровне - это не только вербальное общение, но и выражение своих жизненной позиции, психологической природы, личных желаний, создание внутреннего вектора нацеленного непосредственно на общение и обмен интересами. Также очень важную роль в общении играет доверие между собеседниками. Короче, одним словом, взаимоотношения (в т.ч. с девушками/женщинами) - это психология многоуровневой коммуникации, а отдельные навыки лишь дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это союз с любимой женщиной (а не брак!)

Опишите условия этого союза. Какой Вы можете предложить интерес партнеру в этом сотрудничестве?

Звонишь ей, встречаешь ее, приглашаешь ее. А она все принимает, как должное. А меня это бесит. Я не кот, чтобы крутится вокруг ног, и не клоун, чтобы вечно развлекать.
до тех пор пока она рот не откроет и что-нибудь несуразное скажет, далее у меня искра гаснет.

Уточните Ваши ожидания от будущего партнера, какая она должна быть? О чем должна говорить девушка с Вами?

Реализовать себя в первую очередь - быть финансово независимым и стать инвестором

И сколько Вам надо чтобы начать инвестиционную деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28... Двадцать восемь!!! А не 38!!!! .. хм.. Че паришься, не знаю.. Ты не девушка, которой рожать сложнее с возрастом..

Познавай узнавай.. делай что делаешь. Но не забывай о себе! ты себя загнал... вот типа тебе мало 24 часа. А это не так. Тебе не мало - ты себя загнал в ЭТО вот из за чувства вины какой-то (даже последний абзац этим чувством пропитан, читала и не знала сначала че не так, а до него дошла и вот оно)))

Задай себе вопрос - в чем ты виноват? и что мешает тебе жить немного в другом ритме? более спокойном.. Ты говоришь планируешь день - а че не распланируешь время "работа-отдых"? слабо что ли.. Вот с 8 до 18 напланировал - сделал, записал. Че не успел - обдумаешь на досуге, который пойдет уже на время после 18.00 во время уборки и готовки - это момент самоорганизации! если уж ты во всем дотошный то и это будь добр соблюдать.. Если уж менять ритм жизни (для ЖИЗНИ!), то не забывать про себя и нужный быт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с жиру бесятся. Думал зайду, увижу очередной депрессивный пост, а тут и на себя работает, и работает в продажах, и зп откладывает, машину имеет, навыки есть. Понял что моя жизнь даже близко не стоит к вашей и ушел.

 

А так, будет 28 часов и их не будет хватать. Подумай, что хочешь, и делай, что влияет на результат, сделал это, делай остальное, коли осталось время. И всегда руководствуйся этим. Это не так просто, но если запарится, все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с жиру бесятся. Думал зайду, увижу очередной депрессивный пост, а тут и на себя работает, и работает в продажах, и зп откладывает, машину имеет, навыки есть. Понял что моя жизнь даже близко не стоит к вашей и ушел.

Дело ведь не в том, что делаешь, а как к этому относишься, и есть ли гармония в жизни. Автор пока свою не нашел, но потенциал к этому высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена нужна, чтоб элементарно хранить очаг? Автор, а ей от тебя какой профит?

Ну почему баба должна хотеть с тобой создать семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на гиперконтроль.

Иногда нужно просто отпустить ситуацию, и жизнь все расставит по местам.

Вы не сможете сделать так, чтобы всегда все шло по плану, жизнь непредсказуема. Особенно это касается личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя апатия - самый лучший мой друг из трех представленных. Мы с ним курим по вечерам, гоняем за шаурмой, смеемся над проблемами людей. Не пьем, кстати!))) 

 

Я устаю, мне нужно время, мне нужна поддержка, я вечно хочу кушать, как голодный студент. Я не успеваю готовить.

 

Автор, тут либо какое-то противоречие, либо я не знаю, что ты имеешь в виду под вечерней апатией.

 

У меня когда вечерка атакует, времени, бесцельно потраченного в её компании, хватило бы на приготовление обеда слэш ужина из четырех блюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ценности надо пересмотреть в жизни. Хоть какой то мизер духовности принести в свою жизнь. Не надо с бабками в церкви стоять. 

Книжку умную прочитать, про каких нибудь монахов. Задуматься, как люди живут без джипов, содержанок, продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками Вы хотите результата быстро, это Вам не продажи! :))))))))))))

 

Кста..... знаю, что лучшие продажники - творческие люди.

 

Согласна, что Вы себя "перегрузили", снизьте планку требований, отведя необходимое время отдыху, еде, сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень круто, когда есть на какую тему поговорить. Но я как психоаналитик, давно убедился, что это всего лишь 20% навыков разговора. Надо еще при разговорах учитывать свою инициативу, эмпатию, невербализм, анализ нынешней ситуации с собеседником и т.д. Еще надо хотя бы понять, что взаимоотношения с любым человеком на любом уровне - это не только вербальное общение, но и выражение своих жизненной позиции, психологической природы, личных желаний, создание внутреннего вектора нацеленного непосредственно на общение и обмен интересами. Также очень важную роль в общении играет доверие между собеседниками. Короче, одним словом, взаимоотношения (в т.ч. с девушками/женщинами) - это психология многоуровневой коммуникации, а отдельные навыки лишь дополняют друг друга.

О, согласен с Вами. Это самое сложное. Неважно, какой я человек и какие у меня достоинства. Если у человека ко мне нет эмпатии, то я буду в пролете. Неоспоримо. Спасибо, что заметили это. Доверие строится на эмпатии к человеку. Тут Вы меня просто прочли, написав этот абзац. Неважно даже, что я продаю, важно, как ко мне относятся люди. Я даже при походе в парикмахерскую всегда разговариваю с парикмахером. Они делают стрижку, с которой я буду ходить к людям и представлять себя. Часто с ними разговариваю. Вот парикмахеры часто вызывают у меня эмпатию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите условия этого союза. Какой Вы можете предложить интерес партнеру в этом сотрудничестве?

Уточните Ваши ожидания от будущего партнера, какая она должна быть? О чем должна говорить девушка с Вами?

И сколько Вам надо чтобы начать инвестиционную деятельность?

А какие могут быть условия? Я мужчина, она женщина. Мы не равны, несмотря на демократию. Я должен обеспечивать ее всем, она должна дарить радость и энергию. Я полностью готов взять на себя все мужские обязанности, ну и радовать ее тоже))) Интерес? Совместное времяпровождение на выходных и в отпуске.

 

Будущий партнер должен быть незациклен на мне. Иметь свою точку зрения. Проявлять уважение, сочувствие. Она должна говорить о своем видении мира, о своем опыте с людьми. Ну прям так все расписать нельзя от корки до корки, девушка должна чувствовать вибрации и реагировать на них соответственно. 

 

Для минимума, а именно, чтобы потом самому не думать, откуда еще деньги взять, надо примерно около полмиллиона долларов.

Круто.

А если стрижка не понравится людям, но понравится Вам?

Что делать будете?

Людям придется смирится. Я не могу каждому понравится - это невозможно. И тем более стрижка гарантирует первоначальный хороший образ. По одежке, как говорится. Далее уже я сам раскрываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не стрижку поменять.;-).

Надеюсь, Вы воспринммаете шутки и эта вас не обидет.

 

Мне показалось, что у вас нет ничего критичного. Просто Вы еще в поиске.

А вот что с вдохновением делать, пока "Музы" нет.

Можно отношение немного к продажам поменять.

И "Муза" скорее всего сразу появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28... Двадцать восемь!!! А не 38!!!! .. хм.. Че паришься, не знаю.. Ты не девушка, которой рожать сложнее с возрастом..

Познавай узнавай.. делай что делаешь. Но не забывай о себе! ты себя загнал... вот типа тебе мало 24 часа. А это не так. Тебе не мало - ты себя загнал в ЭТО вот из за чувства вины какой-то (даже последний абзац этим чувством пропитан, читала и не знала сначала че не так, а до него дошла и вот оно)))

Задай себе вопрос - в чем ты виноват? и что мешает тебе жить немного в другом ритме? более спокойном.. Ты говоришь планируешь день - а че не распланируешь время "работа-отдых"? слабо что ли.. Вот с 8 до 18 напланировал - сделал, записал. Че не успел - обдумаешь на досуге, который пойдет уже на время после 18.00 во время уборки и готовки - это момент самоорганизации! если уж ты во всем дотошный то и это будь добр соблюдать.. Если уж менять ритм жизни (для ЖИЗНИ!), то не забывать про себя и нужный быт...

Я в более юном возрасте, 17-18 лет играл в компьютерные онлайновые игры. У меня были с этим крупные проблемы. На сервере велась статистика каждого игрока. В итоге я наиграл в сумме более 60 дней. 60 дней жизни можно просто вычеркнуть из жизни. Да было интересно и круто. Но мои сверстники в этом время показывали лучше результаты, а я плелся сзади. Я не хочу выкидывать столько дней из жизни. 

В более простом ритме мешает жить то, что люди стремятся жить лучше. Я прочел книгу авиаконструктора Яковлева "Цель жизни", будучи студентом. Человек никогда не сидел и всегда работал, стремясь к лучшему. Это моя альма-матер такая.

Я только недавно узнал, что отдыху тоже нужно уделять время. Но пока не получается, все время мысли о своем, отвлекаюсь от отдыха. Я вот на самом деле оооочень дико люблю копать землю, мыть гору посуды, окучивать картошку. Тупая полезная монотонная работа позволяет упорядочивать мысли.

Слава богу, что не стрижку поменять.;-).

Надеюсь, Вы воспринммаете шутки и эта вас не обидет.

 

Мне показалось, что у вас нет ничего критичного. Просто Вы еще в поиске.

А вот что с вдохновением делать, пока "Музы" нет.

Можно отношение немного к продажам поменять.

И "Муза" скорее всего сразу появится.

Да, я Вас понял)

 

Муза, она такая. Тяжело поймать. Проще поймать шанс. Муза более неуловима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаете. Когда чттаю такие посты, неважно мужчина или женщина. Когда все идет движется, а вот этого самого главного, черт побери все нет и нет.

Черт, даже не знаешь что сказать кроме банального "обязательно будет, когда ее совсем не ждешь".

Успехов наверное Вам!

Больше нечего сказать.

 

Да! "Человеку нужен человек".

 

Муза, она такая. Тяжело поймать. Проще поймать шанс. Муза более неуловима.

А в чем разница?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с жиру бесятся. Думал зайду, увижу очередной депрессивный пост, а тут и на себя работает, и работает в продажах, и зп откладывает, машину имеет, навыки есть. Понял что моя жизнь даже близко не стоит к вашей и ушел.

 

А так, будет 28 часов и их не будет хватать. Подумай, что хочешь, и делай, что влияет на результат, сделал это, делай остальное, коли осталось время. И всегда руководствуйся этим. Это не так просто, но если запарится, все получится.

Не с жиру бешусь. Все я что накопил, надо с кем-то разделить.

 

28 часов не будет хватать. 1000 часов не будет хватать в сутки. Я как раз-таки розовые очки снял, придя в эту сферу. Жизнь устроена иначе. Я хочу полностью избавиться от монотонной рутинной работы: выставить счет, договориться с поставщиками, транспортниками, следить за ходом доставки/отгрузки. Это все мелочи, но отнимают кучу времени. Основное в моей деятельности - это общение с людьми, конечными заказчиками. Сама суть как к ним подойти и как им предложить. Посмотрите в соцсетях, по тв и на сайтах, как работает реклама. Красочно? Вызывает доверие? Сводит с ума своим нестандартным мышлением и дерзкими предложениями?

Я хочу на таком же уровне работать с людьми. Это самая колоссальная часть работы и на это не хватает времени и нервов.

Возможно Вы не видите эту рекламу, у вас банерная слепота. Но нативную рекламу через Вас все равно хорошо пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с жиру бешусь. Все я что накопил, надо с кем-то разделить.

 

28 часов не будет хватать. 1000 часов не будет хватать в сутки. Я как раз-таки розовые очки снял, придя в эту сферу. Жизнь устроена иначе. Я хочу полностью избавиться от монотонной рутинной работы: выставить счет, договориться с поставщиками, транспортниками, следить за ходом доставки/отгрузки. Это все мелочи, но отнимают кучу времени. Основное в моей деятельности - это общение с людьми, конечными заказчиками. Сама суть как к ним подойти и как им предложить. Посмотрите в соцсетях, по тв и на сайтах, как работает реклама. Красочно? Вызывает доверие? Сводит с ума своим нестандартным мышлением и дерзкими предложениями?

Я хочу на таком же уровне работать с людьми. Это самая колоссальная часть работы и на это не хватает времени и нервов.

Возможно Вы не видите эту рекламу, у вас банерная слепота. Но нативную рекламу через Вас все равно хорошо пропускают.

Вы точно продажами занимаетесь?

А что за продукт.

Наверное какой-то федерального масштаба? В секторе FMCG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...