Перейти к содержанию

Зачем мужчина по собственной инициативе показывает фото своей семьи любовнице?


Рекомендуемые сообщения

непонятно, честно говоря, почему понятна демонстрация фото детей в этом случае

 

и по поводу фото жены, что там увидела любовница такого, что её так поразило?

жена страшная? может это намёк на то, что её можно и сменить.

наоборот красотка и они на фото в обнимку? может любовница далековато заходит и это намёк ей, что ловить особо нечего?

 

З.Ы. в жизни не поверю, что замужняя баба трахается с женатым мужиком без мыслей о том, чтоб своего мужа на него поменятьа ещё любовник, вполне вероятно, думает примерно так, как расписывает королева. то есть он вам верит и думает что никто никого не уводит.

 

а вот с вами что не так?[/quote

 

 

... ну да что тут не понятно - любит она "это дело" на стороне, не меняя мужа... выражаясь по народному - блядь она конченная...

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - именно любовница- друг, сексуальный партнер, близкий человек.

... женщина, имеющая одновременно более одного сексуального партнера, по определению уже блядь... с чем и "поздравляю" вас - ведь вам нравится ею быть... для полного "счастья" не хватает только догадливости мужа, каким "хобби" увлекается его жена...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... женщина, имеющая более одного сексуального партнера, по определению уже блядь... с чем и "поздравляю" вас - ведь вам нравится ею быть... для полного "счастья" не хватает только догадливости мужа, каким "хобби" увлекается его жена...

да, нравится. Потому что в тех, других отношениях я  счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нравится. Потому что в тех, других отношениях я  счастлива.

... а муж догадывается о вашем "счастИе"?... ну ничего - все тайное со временем становится явью, так как ничего вечного в этом мире нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нравится. Потому что в тех, других отношениях я  счастлива.

"здесь всё - обман" (с) лопе де вега, собака на сене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"здесь всё - обман" (с) лопе де вега, собака на сене.

скорее- самообман.

 

 

Попалось одно стихотворение, в последних строчках  весь смысл .я взрослая девочка и все понимаю.

 

 

мне и не надо больше, чем эти минуты, 

пробираясь сквозь сигаретный смог, 

ты целуешь меня. жены не терпят смуты, 

поэтому в десять ты возвращаешься на порог. 

 

ты ложишься у ног ее, докатились, 

и она укоряет взглядом, что снова поздно, 

никто не расскажет ей, что мы влюбились, 

и все по-взрослому у нас. все серьезно. 

 

я стою у плиты, смотрю на варево, 

мама звонит, все дает напутствия, 

мне приходится успокаивать ее, разговаривать, 

чтоб не сойти сума от тебяотсутствия. 

 

я позвоню за полночь, скуривая подряд четвертую 

ты скажешь ей «спи, это звук из телика», 

я ненавижу себя за эту слабость чертову, 

и что внутри у меня родилась истерика. 

 

может я и смогла стать бы ее подругой, 

не будь моя жизнь вот такой таинственной, 

я не счастлива, потому что не стала твоей супругой,

а она - потому что не стала твоей единственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, последние две строчки отлично, кратко, да ещё в поэтической форме выражают то, к чему я в общем-то веду и что собственно ясно из самой постановки вопроса. остальной стих нафиг не нужен.

чтото вы, авто, сильно загоняетесь. у вас между прочим муж дома и дети. поиграйте с детьми во что нибудь, тяпните хорошенько по случаю пятницы и кончайте Вы этот роман, опасную грань переходите.

 

отредактировал, потому что фигню сперва сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нравится. Потому что в тех, других отношениях я  счастлива.

Ну и хорошо.

только не надо удивляться что другая бля... рассказывает вам о своей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, последние две строчки отлично, кратко, да ещё в поэтической форме выражают то, к чему я в общем-то веду и что собственно ясно из самой постановки вопроса. остальной стих нафиг не нужен.

чтото вы, авто, сильно загоняетесь. у вас между прочим муж дома и дети. поиграйте с детьми во что нибудь, тяпните хорошенько по случаю пятницы и кончайте Вы этот роман, опасную грань переходите.

 

отредактировал, потому что фигню сперва сморозил

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну показал и показал, что такого.. 

Поделился. Любовница может быть не только любовницей, а еще и другом. Если отношения давние - то и доверие хорошее, почему бы свою семью не показать, в том числе и жену. Че тут стесняться то, всё же и так ясно и понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее- самообман.

 

 

Попалось одно стихотворение, в последних строчках  весь смысл .я взрослая девочка и все понимаю.

 

 

мне и не надо больше, чем эти минуты, [/size]пробираясь сквозь сигаретный смог, [/size]ты целуешь меня. жены не терпят смуты, [/size]поэтому в десять ты возвращаешься на порог. [/size]ты ложишься у ног ее, докатились, 

и она укоряет взглядом, что снова поздно, 

никто не расскажет ей, что мы влюбились, 

и все по-взрослому у нас. все серьезно. 

я стою у плиты, смотрю на варево, 

мама звонит, все дает напутствия, 

мне приходится успокаивать ее, разговаривать, 

чтоб не сойти сума от тебяотсутствия. 

я позвоню за полночь, скуривая подряд четвертую 

ты скажешь ей «спи, это звук из телика», 

я ненавижу себя за эту слабость чертову, 

и что внутри у меня родилась истерика. 

может я и смогла стать бы ее подругой, 

не будь моя жизнь вот такой таинственной, 

я не счастлива, потому что не стала твоей супругой,

а она - потому что не стала твоей единственной.[/size]

... не идеализируйте свое, раздираемое похотью, самое обыкновенное потребблядство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - именно любовница- друг, сексуальный партнер, близкий человек.

Ну вот он одному близкому человеку и похвастался фотографией другого близкого человека.

Провинциалка, ИМХО, если вас этот вопрос  тревожит - скажите мужику, чтоб не особо женой в нос тыкал, а то ж его можно и на более деликатного заменить)

И он прекратит вас расстраивать.

А то ишь, расслабился)

... не идеализируйте свое, раздираемое похотью, самое обыкновенное потребблядство...

Кий, я б все таки очень бы рекомендовала очные сессии у психолога.

Оно ж быстрее попустит, чем на форуме мелкими дозами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя любовница жену видела более-менее регулярно, поэтому фото показывать не нужно было. Нынешняя, с которой 5 лет, фото не видела, и вообще, при общении с ней о жене не говорю, почти, очень кратко.Считаю, что показывать фото или обсуждать жен нехорошо, да и не нужно, есть только два человека и их отношения. Согласен, что любовница может быть другом и хорошим собеседником, более того, хорошая любовница просто обязана такой быть, во всяком случае я именно таких и имел и имею, счастлив и благодарен им за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачем мужчина по собственной инициативе показывает фото своей семьи любовнице. Детей понятно , а жену? 
P. 's. Любовники в отношениях несколько лет. Уровень доверия - наивысший.Любовница замужняя.Никого никуда уводить не собирается.

 

 

Так уровень доверия ж - наивысший. Только видимо с одной его стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому. что вы открыли 2 темы подряд, ситуация у вас хреноватая-у любовника страсть прошла,

его сейчас устраивают отношения "подруга с элементами секса", а вы, наоборот, залипли-влюбились.

Будете сильно выступать-он вас бросит. Хотите эмоций и треша-сообщите анонимно жене.

Развлечетесь еще на пару-тройку месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому. что вы открыли 2 темы подряд, ситуация у вас хреноватая-у любовника страсть прошла,

его сейчас устраивают отношения "подруга с элементами секса", а вы, наоборот, залипли-влюбились.

Будете сильно выступать-он вас бросит. Хотите эмоций и треша-сообщите анонимно жене.

Развлечетесь еще на пару-тройку месяцев

нормальная у меня ситуация, равно как и у всех в треугольниках. Сообщить жене?Зачем?Пусть она с таким мужем мучается гулящим,а я в сторонке побуду временно,а потом уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сами вы не уйдете. Вас любовник бросит. А вы уже влюбились по полной.

Судя по НИКу-вы не юная дама. Узнает его жена-узнает ваш муж.

Мне очень нравится определение "с таким мужем".

Вы ж с ним прям два попугайчика. у вас 100 процентное доверие?

и тут такое пренебрежительное определение??

Скорее уж ваш муж с общественной женщиной живет. И ничего, Не помер пока. слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сами вы не уйдете. Вас любовник бросит. А вы уже влюбились по полной.

Судя по НИКу-вы не юная дама. Узнает его жена-узнает ваш муж.

Мне очень нравится определение "с таким мужем".

Вы ж с ним прям два попугайчика. у вас 100 процентное доверие?

и тут такое пренебрежительное определение??

Скорее уж ваш муж с общественной женщиной живет. И ничего, Не помер пока. слава богу

Ошибаетесь). Я уже не один раз уходила.А по по поводу определения общественной- не Вам меня осуждать меня не зная. Вы правы, мне не 18.  Мне слегка за 30 и поэтому у меня есть голова на плечах,чтобы понимать все происходящее и отвечать за свои поступки.  А по поводу любви- от нее нельзя зарекаться.Она может   прийти в любом возрасте и разрешения не спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я вас не осуждаю. Чего вдруг?

Каждый живет как хочет. Я с своей жизнью не могу разобраться, где уж

мне о других судить

Вы спросили-я высказала свое мнение. Мужчина вас переводит

из класса-любимая любовница в класс-удобная подруга

Что касается любви. Никто не зарекается. конечно. Но у вас это как

происходило? Шли вы шли и тут-бац-любовь с первого взгляда?

Нет. Вы позволили себе влюбиться, потому как муж у вас неподходящий.

И вы намеренно ищите ему замену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чему завидовать?Что муж спит с другими женщинами ,а потом дома любящий и заботливый?НЕт уж.Такой сценарий жизни не для меня.

 

Но прекрасно подходит для вашего рогатого мужа, у которого конечно же вы единственный свет в окошке))

Ошибаетесь). Я уже не один раз уходила.А по по поводу определения общественной- не Вам меня осуждать меня не зная. Вы правы, мне не 18.  Мне слегка за 30 и поэтому у меня есть голова на плечах,чтобы понимать все происходящее и отвечать за свои поступки.  А по поводу любви- от нее нельзя зарекаться.Она может   прийти в любом возрасте и разрешения не спросить.

 

А где тут любовь, в каком месте простите? У вас обоих семьи и если любовник показывает уже фото семьи вам спустя несколько лет встреч (грустно,правда?), то к вам никакой любви нет, очевидно. А вы унизили себя такими отношениями, надеясь, что он уйдёт от жены, хоть и знали своё место изначально и играли роль современной любовницы, не обременённой предрассудками, удобной и понимающей, но признайтесь, вам бы хотелось, чтобы этот человек предложил сойтись, а так получилось, что оба мужика у вас ни рыба ни мясо, ради вас не готовы ни на что

нормальная у меня ситуация, равно как и у всех в треугольниках. Сообщить жене?Зачем?Пусть она с таким мужем мучается гулящим,а я в сторонке побуду временно,а потом уйду.

Ничто так не постоянно, как временное. Вы уже несколько лет с ним встречаетесь. Что с мужем то вашим не так. Почему считаете, что гуляющий муж сценарий отстойный, а вот гуляющая жена, то есть вы, ешьте с булочками, только не подавитесь? Потрясающий эгоизм

Ну показал и показал, что такого.. 

Поделился. Любовница может быть не только любовницей, а еще и другом. Если отношения давние - то и доверие хорошее, почему бы свою семью не показать, в том числе и жену. Че тут стесняться то, всё же и так ясно и понятно..

Да потому что это на словах она знает своё место, а выложила стихотворение, смысл которого - несчастье в таких отношениях. Представляю, как она приходит от любовника, мило общается с мужем, а сама страдает по тому, от которого только что пришла. И гулять то начала наверное не от хорошей жизни, надеюсь.

да, нравится. Потому что в тех, других отношениях я  счастлива.

А как же стих и его последние строчки? Себя то не обманывайте хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...