Перейти к содержанию

Раздельный бюджет -причина для развода? Или не в этом дело


Рекомендуемые сообщения

у меня очень похожая ситуация (кроме того, что детей у нас пока нет, и того, что обоюдно расписались и любим друг друга) , а похожая в том, что муж в чем -то похож на Вашего в мировоззрении, а именно мое-это мое, а его-это его, тоже самое говорит, что у него траты большие и какой он бедный тратить в месяц, только я себя полностью во всем обеспечиваю...еще также рукастый и тоже отделочник и строитель, только Ваш делал ремонты, а мой даже не доделал, больше разговоров было, квартира-то моя, а как он будет в чужой квартире делать, а вдруг я его выгоню....у меня к вам вопрос-вы его я поняла не любите, правильно?если нет любви, то не стоит дальше тянуть это все, смысла вообще нет, если вы все сама на себе тянете, зачем он вам нужен, ладно бы любовь была как у меня, я люблю , поэтому и уйти тяжело, только мозгами понимаю, что не мой человек по жизни, а вы если не любите. то вообще ничего не держит..ваш муж просто наглый жадюга , да к тому же черствый -вообще не мужчина, ну это я как поняла из рассказа, такое сложилось мнение....разведетесь-будете свободной, тогда и встретите своего человека по жизни и все будет гуд, а если так как сейчас у вас-не нужно, пожалейте себя...а ребенок будет видеться с отцом , а алименты-ну пусть это будет на его совести, все равно ничем не помогает..счастья вам желаю и встретить нормального мужчину, которого будете любить

 

у Вас еще и мужа так же зовут)))ну прям совпадение -бывают же очень похожие люди)))

Судя по нику вас и зовут как меня )))

 

Вы знаете, относительно любви я не знаю... Просто в какой то момент времени (ещё до встречи с мужем ) я решила что не буду больше бросаться этими словами и думать об этом.. кто-то тут писал что меня кровать дершит, нет не кровать , это мой родной человек, я смотрю на него и мне он не противен , ну когда мы не в ссоре в пух и прах)) ремонт у нас и сейчас не доделан, эта квартира была в жилом состоянии требовалась небольшая косметика, ну обои обновить под свой вкус. Он же затеял масштабный переворот, затеял и бросил ...год почти мы жили у свекрови и только когда мы собирались уже по лету разводится я поставила ультиматум что ты переездам жить в то что есть . И живём отдельно . А так да .он постоянно говорит твоё это твоё, мое это мое. Вот теперь делим кто кота должен кормить )) корм уж больно дорогой для него .два месяца я покормила теперь вот не на что . Он жрать он продолжает просить. Я все эти годы чего то жду, пока рожу, пока нормализуется сон , пока переедем, пока погасим кредит, пока пока .... Я понимаю это глупо . И пустила все на самотёк ... Но я уже устала ...мне просто нужен тайм аут , восстановить силы внутренние и тогда приму решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Судя по нику вас и зовут как меня )))

 

Вы знаете, относительно любви я не знаю... Просто в какой то момент времени (ещё до встречи с мужем ) я решила что не буду больше бросаться этими словами и думать об этом.. кто-то тут писал что меня кровать дершит, нет не кровать , это мой родной человек, я смотрю на него и мне он не противен , ну когда мы не в ссоре в пух и прах)) ремонт у нас и сейчас не доделан, эта квартира была в жилом состоянии требовалась небольшая косметика, ну обои обновить под свой вкус. Он же затеял масштабный переворот, затеял и бросил ...год почти мы жили у свекрови и только когда мы собирались уже по лету разводится я поставила ультиматум что ты переездам жить в то что есть . И живём отдельно . А так да .он постоянно говорит твоё это твоё, мое это мое. Вот теперь делим кто кота должен кормить )) корм уж больно дорогой для него .два месяца я покормила теперь вот не на что . Он жрать он продолжает просить. Я все эти годы чего то жду, пока рожу, пока нормализуется сон , пока переедем, пока погасим кредит, пока пока .... Я понимаю это глупо . И пустила все на самотёк ... Но я уже устала ...мне просто нужен тайм аут , восстановить силы внутренние и тогда приму решение.

да-меня тоже Катя зовут))тоже такая же тяжелая ситуация как и у меня, когда не ругаемся -все хорошо, когда начинаем выяснять отношения, прям хочется прибить, прям ненависть какая-то взаимная, то любовь, то ненависть...мой также -затеял этот ремонт -все раздолбал, а закончить отказался, так я ему еще и деньги возвращаю, которые он потратил на стройматериалы, жесть просто...сама понимаю, что не семья это вовсе и уйти не могу, что-то держит и все, любовь -мать ее)))но то, что у вас конечно тоже жесть, он вообще прям жмот, с таким очень сложно, мой конечно если я не беру, он сам берет тогда , правда потом мозг этим выносит-сколько он тратит)вот я все жду-жду, а ничего не меняется...а по поводу времени -да все верно, время все расставляет на свои места, вам нужно просто пожить отдельно и тогда будет понятно, тянет к мужу или нет, как себя чувствовать будете без него,  а там может что-то и поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-меня тоже Катя зовут))тоже такая же тяжелая ситуация как и у меня, когда не ругаемся -все хорошо, когда начинаем выяснять отношения, прям хочется прибить, прям ненависть какая-то взаимная, то любовь, то ненависть...мой также -затеял этот ремонт -все раздолбал, а закончить отказался, так я ему еще и деньги возвращаю, которые он потратил на стройматериалы, жесть просто...сама понимаю, что не семья это вовсе и уйти не могу, что-то держит и все, любовь -мать ее)))но то, что у вас конечно тоже жесть, он вообще прям жмот, с таким очень сложно, мой конечно если я не беру, он сам берет тогда , правда потом мозг этим выносит-сколько он тратит)вот я все жду-жду, а ничего не меняется...а по поводу времени -да все верно, время все расставляет на свои места, вам нужно просто пожить отдельно и тогда будет понятно, тянет к мужу или нет, как себя чувствовать будете без него, а там может что-то и поменяется

Он уезжал недавно работать на три недели в другой город, приезжал на 1 день в неделю. И эти три недели были прекрасны, вот поэтому я всерьез и призадумалась , что наверно это все.... Если раньше хоть скучала, то сейчас уже и не очень. Хотя может я просто обижена была, он все годы грозил грозил, что поедет в командировку и никогда не ехал , а тут раз в один день собрался и уехал. А его слова с утра что я в командировку поеду, я даже всерьез не восприняла . (

 

А по поводу того,что вы выплачиваете ему деньги за стройматериалы . Так мой тоже сказал что все чеки собрал и если я подам на развод он их приложит и стребует.

 

Уходите ! Уходите пока не поздно, мой вам совет! Любовь приходит и уходит ... А вы потом ещё родите, и так же будите сами ребенка тянуть одна. Если человек любит, ну или хочет с вами жить долго и счастливо, разве будет думать когда он вьет своё гнездо , обустраивает его для своего будущего потомства, сколько он положил на это. Это его основной инстинкт свить гнездо и дать потомство . А если мысль закралась про то что это однодневное ...и силы он своё тратит в пустую то пусть идут они лесом ... Я у своего спрашивала, ты собираешься жить в этой квартире с нами?! Ты не для меня это делаешь, ты это делаешь для нас!!! Для сына. Я то с ободранными стенами поживу, и с окнами из которых симфонии. Мне это тёплые полы нафиг не нужны. Все это как то нелогично, все в таких отношениях перевёрнуто с ног на голову. Как можно любить человека если он за тобой считает каждую крошку, каждый рубль, сколько он на тебя потратил , вложил. Что хочет получить он в вознаграждение тогда? В моем случае писали что так потому что я его не люблю и он чувствует себя жертвой и боится быть использованным. Но вы то пишете что в вас. Любовь . Или любовь только с вашей стороны ? Мне не понять . Я не могу никак смирится с этим . Почему из за каждого рубля я должна унижаться и кляньчить . Две последние недели сидела без денег и он знал об этом . И язвил, когда я приходила домой и ребенок спрашивал что я ему купила, я говорила ничего. Мне порой кажется что принизив меня, он поднимает свою самооценку. Но лично я не собираюсь уже заниматься его психоанализом и искать причинно-следственные связи что это, откуда и почему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уезжал недавно работать на три недели в другой город, приезжал на 1 день в неделю. И эти три недели были прекрасны, вот поэтому я всерьез и призадумалась , что наверно это все.... Если раньше хоть скучала, то сейчас уже и не очень. Хотя может я просто обижена была, он все годы грозил грозил, что поедет в командировку и никогда не ехал , а тут раз в один день собрался и уехал. А его слова с утра что я в командировку поеду, я даже всерьез не восприняла . (

 

А по поводу того,что вы выплачиваете ему деньги за стройматериалы . Так мой тоже сказал что все чеки собрал и если я подам на развод он их приложит и стребует

мой тоже собрал, только был уговор, что в случае развода, а получилось так, что в браке отдаю)))ну посмотрите, думаю время вам поможет разобраться в будущем как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы должны себе ответить: может в вашей жизни быть другой или нет... насколько вы открыты для других отношений... судя по тексту вы много говорите о его положит.качествах, значит так оно и есть. Так разве трудно прямо в лоб спросить: любит он вас или нет, нужна вы ему или нет? Пусть он говорит: твое, мое, а вы ему наперекор-наше!!! Это все наше, колбаса наша, квартира наша, сын наш и пр.... кот наш... Если он все так разделяет значит он не видит своего будущего именно с вами или он жмот! Берет кредиты на дорогие машины, а вы лично много пользуетесь этими авто? Получается он работает на себя, а не на семью... Он вас отодвинул и вы согласились с позицией отодвинутой.. Ушел спать в другую комнату ну и что, а вы за ним идите с подушкой. Странные вы все таки люди... сколько же вам лет? За свое счастье надо бороться, а если вы несчастны, то на хрен такая семейная жизнь...((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы должны себе ответить: может в вашей жизни быть другой или нет... насколько вы открыты для других отношений... судя по тексту вы много говорите о его положит.качествах, значит так оно и есть. Так разве трудно прямо в лоб спросить: любит он вас или нет, нужна вы ему или нет? Пусть он говорит: твое, мое, а вы ему наперекор-наше!!! Это все наше, колбаса наша, квартира наша, сын наш и пр.... кот наш... Если он все так разделяет значит он не видит своего будущего именно с вами или он жмот! Берет кредиты на дорогие машины, а вы лично много пользуетесь этими авто? Получается он работает на себя, а не на семью... Он вас отодвинул и вы согласились с позицией отодвинутой.. Ушел спать в другую комнату ну и что, а вы за ним идите с подушкой. Странные вы все таки люди... сколько же вам лет? За свое счастье надо бороться, а если вы несчастны, то на хрен такая семейная жизнь...((((((((((((

Я слишком гордая чтоб ходить за ним с подушкой и навязываться . Если онитакирешил пусть так и будет. Я про то что не твоё а наше, я говорю постоянно . Не твоё а наше, а если твоё клади под подушку и жуй по ночам . Он говорит , что я шутки юмора не понимаю. Да не понимаю я таких шуток. Мне вообще не смешно уже. На этой недели сидит моя мама с ребенком . Она вчера тоже офигела достал со шкафа коробку чая , заварил себе и обратно под потолок ее убрал. Мама говорит , а нам?! А у вас вот этот есть .. вот так вот... А вы про идти с ним с подушкой .... Угу на край света ещё за таким ...

мой тоже собрал, только был уговор, что в случае развода, а получилось так, что в браке отдаю)))ну посмотрите, думаю время вам поможет разобраться в будущем как быть

А где же вы живёте сейчас? У него или у себя в этой недоделанной квартире. Чем он все таки мотивирует что начал и бросил. Он вам тоже любит, как и вы его? Сколько лет вы замужем ? Вы в состоянии себя обеспечить? Что произойдет если он уйдет?

Автор, вы должны себе ответить: может в вашей жизни быть другой или нет... насколько вы открыты для других отношений... судя по тексту вы много говорите о его положит.качествах, значит так оно и есть. Так разве трудно прямо в лоб спросить: любит он вас или нет, нужна вы ему или нет? Пусть он говорит: твое, мое, а вы ему наперекор-наше!!! Это все наше, колбаса наша, квартира наша, сын наш и пр.... кот наш... Если он все так разделяет значит он не видит своего будущего именно с вами или он жмот! Берет кредиты на дорогие машины, а вы лично много пользуетесь этими авто? Получается он работает на себя, а не на семью... Он вас отодвинул и вы согласились с позицией отодвинутой.. Ушел спать в другую комнату ну и что, а вы за ним идите с подушкой. Странные вы все таки люди... сколько же вам лет? За свое счастье надо бороться, а если вы несчастны, то на хрен такая семейная жизнь...((((((((((((

Готова ли я к другим отношениям ... Не знаю... Возможно . Я ему даже изменила, так мне хотелось на тот момент тепла и ласки ... И могла бы и дальше поддерживать эти отношения , но торможу их ... партнёр женат и давно испытывает когда мне чувства, вообще если откинуть что он женат , то это идеал мужчины для меня. Поэтому я и согласилась .поэтому я и не даю этому развития . Мне не нужна зависимость и бесперспективность .

И даже если сейчас полетят в меня камни, могу сказать только одно: любой женщине нужно ощущение нужности, значимости ... Это единственный человек который занимается столько лет спросил : я могу тебе чем то помочь? Хотя я ни о чем не просила, не жаловалась и вообще на людях у меня все отлично и я живу в шоколаде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так мужчина не слишком заинтересован в семье. Он не дорожит своей семьей. Он и еще одну заведет. График работы позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так мужчина не слишком заинтересован в семье. Он не дорожит своей семьей. Он и еще одну заведет. График работы позволяет.

Это вы про какого? ) Про моего мужа. Тьфу тьфу . В рабочие дни он с 16.00 всегда да диванчике)) вот правда по выходным убегает с утра , но опять таки где-то до 15- 16.00. хотя может в него одна семья до обеда вторая после ...мммм... надо подумать об этом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком гордая чтоб ходить за ним с подушкой и навязываться . Если онитакирешил пусть так и будет. Я про то что не твоё а наше, я говорю постоянно . Не твоё а наше, а если твоё клади под подушку и жуй по ночам . Он говорит , что я шутки юмора не понимаю. Да не понимаю я таких шуток. Мне вообще не смешно уже. На этой недели сидит моя мама с ребенком . Она вчера тоже офигела достал со шкафа коробку чая , заварил себе и обратно под потолок ее убрал. Мама говорит , а нам?! А у вас вот этот есть .. вот так вот... А вы про идти с ним с подушкой .... Угу на край света ещё за таким ...

А где же вы живёте сейчас? У него или у себя в этой недоделанной квартире. Чем он все таки мотивирует что начал и бросил. Он вам тоже любит, как и вы его? Сколько лет вы замужем ? Вы в состоянии себя обеспечить? Что произойдет если он уйдет?

Готова ли я к другим отношениям ... Не знаю... Возможно . Я ему даже изменила, так мне хотелось на тот момент тепла и ласки ... И могла бы и дальше поддерживать эти отношения , но торможу их ... партнёр женат и давно испытывает когда мне чувства, вообще если откинуть что он женат , то это идеал мужчины до меня. Поэтому я и согласилась .поэтому я и не даю этому развития . Мне не нужна зависимость и бесперспективность .

И даже если сейчас полетят в меня камни, могу сказать только одно: любой женщине нужно ощущение нужности, значимости ... Это единственный человек который занимается столько лет спросил : я могу тебе чем то помочь? Хотя я ни о чем не просила, не жаловалась и вообще на людях у меня все отлично и я живу в шоколаде .

отвечу сначала на Катин ответ по поводу того, что закидают камнями, может многие и скажут, что ты не правильно поступила, что изменила, ноя лично наоборот защищу, потому что любой женщине хочется тепла и заботы, мужчина если изменяет-он изменить может и просто так-так ему захотелось разнообразия, а вот женщина никогда не пойдет на измену, если у нее все хорошо в семье, она только или отомстить либо  от отчаяния пойдет на это(некоторые конечно женщины и могут , но их меньше, чем мужчин ), у Кати очень сложная ситуация в семье и не удивительно, что ты пошла на это..никогда никого не нужно осуждать, так как неизвестно как бы кто поступил в той или иной ситуации..поэтому Катю вообще никак не осуждаю, но конечно и не призываю так делать, лучше конечно развестись))а мой совет, конечно тебе самой принимать решение, но я думаю только развод в вашей ситуации и мне кажется тогда и сможешь найти достойного мужчину, потому как вас вообще ничего не связывает кроме ребенка.

 

А теперь отвечу на вопрос, адресованный мне: он снял квартиру , пригласил меня туда жить (смешно конечно звучит, жену пригласил, но так и было), я приехала к нему-пожили мы два месяца, приехала его мама и я съехала к своим родителям, так как  в ссоре с его мамой, она тут была больше месяца -сейчас уехала и я вот думаю стоит ли переезжать опять к мужу) мотивирует свое окончание ремонта тем, что я ему изменила, хотя отказался до инцидента , но уверяет , что только из-за этого...немного скажу почему я так сделала, так как он изменил первый и есть все факты этому , но он не признается, лапшу только вешает...я естественно с ножом в спине -вся расстроенная, ждала когда он как то проявит себя -приедет объясниться-могла бы простить , всякое бывает, но он наоборот пропал вообще, я естественно все уже думала никогда не сойдемся-развод , поэтому и стала общаться с человеком , которому была не безразлична, но так таковой измены конечно не было у меня -только до поцелуев дошло и все, но это тоже измена все-таки, так после этого, он меня во всем обвиняет какая я ш.. и б..., хотя сам объявился-предложил восстановить отношения -простил, только теперь постоянно тыкает и обзывает меня в этом, так его и мама еще подключается к этому ко всему...любить -он меня любит -я это чувствую, хотя конечно кто его знает, в голову мы не можем влезть к человеку...может у него какие-то другие цели...но разводиться он не хочет...мы познакомились чуть больше трех лет , в браке в декабре будет 2 года , два месяца из которых мы прожили вместе) я нормально зарабатываю и себя обеспечиваю полностью, от него я ничего не получаю, единственное когда я приезжаю на выходных он покупает еду или редко ходим в кафе -он платит. но очень часто мне тыкает сколько он денег потратил на кафе со мной и сколько потратил вообще на гульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сначала на Катин ответ по поводу того, что закидают камнями, может многие и скажут, что ты не правильно поступила, что изменила, ноя лично наоборот защищу, потому что любой женщине хочется тепла и заботы, мужчина если изменяет-он изменить может и просто так-так ему захотелось разнообразия, а вот женщина никогда не пойдет на измену, если у нее все хорошо в семье, она только или отомстить либо от отчаяния пойдет на это(некоторые конечно женщины и могут , но их меньше, чем мужчин ), у Кати очень сложная ситуация в семье и не удивительно, что ты пошла на это..никогда никого не нужно осуждать, так как неизвестно как бы кто поступил в той или иной ситуации..поэтому Катю вообще никак не осуждаю, но конечно и не призываю так делать, лучше конечно развестись))а мой совет, конечно тебе самой принимать решение, но я думаю только развод в вашей ситуации и мне кажется тогда и сможешь найти достойного мужчину, потому как вас вообще ничего не связывает кроме ребенка.

 

А теперь отвечу на вопрос, адресованный мне: он снял квартиру , пригласил меня туда жить (смешно конечно звучит, жену пригласил, но так и было), я приехала к нему-пожили мы два месяца, приехала его мама и я съехала к своим родителям, так как в ссоре с его мамой, она тут была больше месяца -сейчас уехала и я вот думаю стоит ли переезжать опять к мужу) мотивирует свое окончание ремонта тем, что я ему изменила, хотя отказался до инцидента , но уверяет , что только из-за этого...немного скажу почему я так сделала, так как он изменил первый и есть все факты этому , но он не признается, лапшу только вешает...я естественно с ножом в спине -вся расстроенная, ждала когда он как то проявит себя -приедет объясниться-могла бы простить , всякое бывает, но он наоборот пропал вообще, я естественно все уже думала никогда не сойдемся-развод , поэтому и стала общаться с человеком , которому была не безразлична, но так таковой измены конечно не было у меня -только до поцелуев дошло и все, но это тоже измена все-таки, так после этого, он меня во всем обвиняет какая я ш.. и б..., хотя сам объявился-предложил восстановить отношения -простил, только теперь постоянно тыкает и обзывает меня в этом, так его и мама еще подключается к этому ко всему...любить -он меня любит -я это чувствую, хотя конечно кто его знает, в голову мы не можем влезть к человеку...может у него какие-то другие цели...но разводиться он не хочет...мы познакомились чуть больше трех лет , в браке в декабре будет 2 года , два месяца из которых мы прожили вместе) я нормально зарабатываю и себя обеспечиваю полностью, от него я ничего не получаю, единственное когда я приезжаю на выходных он покупает еду или редко ходим в кафе -он платит. но очень часто мне тыкает сколько он денег потратил на кафе со мной и сколько потратил вообще на гульки.

Я своему знаете как верила, как он только не осуждал мужиков которые гуляют от жены, которые меняют баб одну за другой ...ммм... Но уехала с ребенком 4 месяцев в деревню отпаивать его козьим молоком, а мне приходят уведомления на почту о регистрации на сайте знакомств и сообщения повалили ... И при первом же случае какие то левые девки появляются . Но естественно япридумываю , накручиваю это знакомые , знакомые знакомых ....в день венчания бывшая подружка звонила просила забрать ее из клуба или с дня рождения какого то . И что он ей ответил ? Я женился не звони мне? Нет, извини я сейчас занят . А мне втирает про то что это с кем то общая знакомая , знать не знаю почему позвонила . Так что с первых дней надавали по рукам, по мозгам ... и пусть в меня кидают камни только те кто сам без греха ...

 

 

Но вы Кати меня удивляете, вас то вообще ничего не держит !!! Любит ? В чем любовь то проявляется ?

 

 

Вот мой первый муж гражданский его "любовь " как раз проявлялась в материальной составляющей он кичился сколько денег он на меня тратит. Он водил меня по ресторанам , заказывал дорогие вина, покупал вещи только в бутиках , цветы огромные букеты каждую неделю практически и ТД и ТП. И это понимаете не первую неделю (как было с законным мужем) а все время совместной жизни . Я тут наоборот ругалась с ним из за этих трат, мне не нужны они были, мне было нужно гнездо!!! А в гнезде даже занавесок не было и света . Одна рабочая розетка на всю квартиру. И меня это бесило неимоверно!!! Меня не нужно было завоёвывать я завоеванная уже была, это он самоутверждался за мой счёт. Ушла. За год он сделал ремонт и позвонил мне . Я всё сделал . Приходи ! ))))) Не смех ли ... Пришла , да ...все цены мне осветил, чеки собрал вот я что и опять для тебя ... И так сто раз сходились и расходились ... Не исправим . Но там все было для меня . И вот господь послал мне мужа ... Дабы спустить меня с небес на землю.... Полную противоположность ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про какого? ) Про моего мужа. Тьфу тьфу . В рабочие дни он с 16.00 всегда да диванчике)) вот правда по выходным убегает с утра , но опять таки где-то до 15- 16.00. хотя может в него одна семья до обеда вторая после ...мммм... надо подумать об этом ))

Ну я и говорю не заинтересован. Живет в вашей квартире, не платит, делает только то что хочет, денежки врозь. Кошки интересуют больше чем дети. Делайте выводы. Семья ваша держится только на вашем энтузиазме и жилплощади. Предложите ему переехать в съемное, снимать на его средства, а свое скажите сдавать буду- сыну на учебу копить и по заграницам повозить. И увидите что будет. 

Я своему знаете как верила, как он только не осуждал мужиков которые гуляют от жены, которые меняют баб одну за другой ...ммм... Но уехала с ребенком 4 месяцев в деревню отпаивать его козьим молоком, а мне приходят уведомления на почту о регистрации на сайте знакомств и сообщения повалили ... И при первом же случае какие то левые девки появляются . Но естественно япридумываю , накручиваю это знакомые , знакомые знакомых ....в день венчания бывшая подружка звонила просила забрать ее из клуба или с дня рождения какого то . И что он ей ответил ? Я женился не звони мне? Нет, извини я сейчас занят . А мне втирает про то что это с кем то общая знакомая , знать не знаю почему позвонила . Так что с первых дней надавали по рукам, по мозгам ... и пусть в меня кидают камни только те кто сам без греха ...

 

 

Но вы Кати меня удивляете, вас то вообще ничего не держит !!! Любит ? В чем любовь то проявляется ?

 

 

Вот мой первый муж гражданский его "любовь " как раз проявлялась в материальной составляющей он кичился сколько денег он на меня тратит. Он водил меня по ресторанам , заказывал дорогие вина, покупал вещи только в бутиках , цветы огромные букеты каждую неделю практически и ТД и ТП. И это понимаете не первую неделю (как было с законным мужем) а все время совместной жизни . Я тут наоборот ругалась с ним из за этих трат, мне не нужны они были, мне было нужно гнездо!!! А в гнезде даже занавесок не было и света . Одна рабочая розетка на всю квартиру. И меня это бесило неимоверно!!! Меня не нужно было завоёвывать я завоеванная уже была, это он самоутверждался за мой счёт. Ушла. За год он сделал ремонт и позвонил мне . Я всё сделал . Приходи ! ))))) Не смех ли ... Пришла , да ...все цены мне осветил, чеки собрал вот я что и опять для тебя ... И так сто раз сходились и расходились ... Не исправим . Но там все было для меня . И вот господь послал мне мужа ... Дабы спустить меня с небес на землю.... Полную противоположность ))))

Зря первого бросили. Толковый был мужик. 

Девочки, ну что вы говорите про достойных? Достойному не нужна разведенная женщина с ребенком. Достойный себе найдет молодую, без негативного семейного опыта и детей, девушку и женится. Откуда эта мания у женщин уверять друг друга что где- то ходят достойные принцы, мечтающие о разведенных. Ни одна знакомая разведенная так никого и не нашла, Разве что альфонсы клеились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы, бывшая, не себе крест уже поставили?

Это не крест, а мой выбор. Найти мужчину я могу хоть завтра. Но мне уже не надо. И лучше бывшего уже не будет. У меня есть дочь и она смысл моей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы только что написали, что никому не нужны разведёнки с детьми - следовательно никого вы не сможете найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю не заинтересован. Живет в вашей квартире, не платит, делает только то что хочет, денежки врозь. Кошки интересуют больше чем дети. Делайте выводы. Семья ваша держится только на вашем энтузиазме и жилплощади. Предложите ему переехать в съемное, снимать на его средства, а свое скажите сдавать буду- сыну на учебу копить и по заграницам повозить. И увидите что будет.

 

Зря первого бросили. Толковый был мужик.

 

Девочки, ну что вы говорите про достойных? Достойному не нужна разведенная женщина с ребенком. Достойный себе найдет молодую, без негативного семейного опыта и детей, девушку и женится. Откуда эта мания у женщин уверять друг друга что где- то ходят достойные принцы, мечтающие о разведенных. Ни одна знакомая разведенная так никого и не нашла, Разве что альфонсы клеились.

Толковый мужик все в дом все в семью а не понторез. На костюмы за бешеные бабки хватало, а на ребенка нет . Не хочу, не потяну, вот лет через надцать ... Надо на ноги встать ...ему на днях 40 исполнилось...своих детей нет.все встаёт видимо.

 

И мой достойный взял разведенку с ребенком . И ничего живут вот уже 4 года как то, как я ему и желала ...в рот ему с благодарностью заглядывает ... Вот таких возьмут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком гордая чтоб ходить за ним с подушкой и навязываться . Если онитакирешил пусть так и будет. Я про то что не твоё а наше, я говорю постоянно . Не твоё а наше, а если твоё клади под подушку и жуй по ночам . Он говорит , что я шутки юмора не понимаю. Да не понимаю я таких шуток. Мне вообще не смешно уже. На этой недели сидит моя мама с ребенком . Она вчера тоже офигела достал со шкафа коробку чая , заварил себе и обратно под потолок ее убрал. Мама говорит , а нам?! А у вас вот этот есть .. вот так вот... А вы про идти с ним с подушкой .... Угу на край света ещё за таким ...

А где же вы живёте сейчас? У него или у себя в этой недоделанной квартире. Чем он все таки мотивирует что начал и бросил. Он вам тоже любит, как и вы его? Сколько лет вы замужем ? Вы в состоянии себя обеспечить? Что произойдет если он уйдет?

Готова ли я к другим отношениям ... Не знаю... Возможно . Я ему даже изменила, так мне хотелось на тот момент тепла и ласки ... И могла бы и дальше поддерживать эти отношения , но торможу их ... партнёр женат и давно испытывает когда мне чувства, вообще если откинуть что он женат , то это идеал мужчины для меня. Поэтому я и согласилась .поэтому я и не даю этому развития . Мне не нужна зависимость и бесперспективность .

И даже если сейчас полетят в меня камни, могу сказать только одно: любой женщине нужно ощущение нужности, значимости ... Это единственный человек который занимается столько лет спросил : я могу тебе чем то помочь? Хотя я ни о чем не просила, не жаловалась и вообще на людях у меня все отлично и я живу в шоколаде .

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Остаюсь при своих убеждениях.  

Главные критерии - партнер счастлив или нет, тебе с ним хорошо или плохо.

Зря первого бросили. Толковый был мужик. 

Девочки, ну что вы говорите про достойных? Достойному не нужна разведенная женщина с ребенком. Достойный себе найдет молодую, без негативного семейного опыта и детей, девушку и женится. Откуда эта мания у женщин уверять друг друга что где- то ходят достойные принцы, мечтающие о разведенных. Ни одна знакомая разведенная так никого и не нашла, Разве что альфонсы клеились.

 

Вы действительно считаете эти убеждения нормальными?

Достойный найдет себе достойную, с которой он будет достойно жить. Есть у нее ребенок или нет это важно, но не главное. Мужчина живет в первую очередь с женщиной. У меня полно примеров, когда бывалые разведенки с детьми переосмысливали свои хотелки и возможности и женились на нормальных мужчинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Остаюсь при своих убеждениях.  

Главные критерии - партнер счастлив или нет, тебе с ним хорошо или плохо.

 

Вы действительно считаете эти убеждения нормальными?

Достойный найдет себе достойную, с которой он будет достойно жить. Есть у нее ребенок или нет это важно, но не главное. Мужчина живет в первую очередь с женщиной. У меня полно примеров, когда бывалые разведенки с детьми переосмысливали свои хотелки и возможности и женились на нормальных мужчинах.

Это не убеждения, а жизнь. У меня знакомая шесть лет пыталась охмурить москвича. Сама из Липецка, есть дочь от предыдущего брака. Но.. увы. Он так и не повелся. Сказал что не готов к женщине с ребенком. Спать с ней да, а вот жениться нет. И к себе жить тоже нет. Я ей давно говорила не трать время, ничего не выйдет. И не вышло. Сидит сейчас на съемной квартире и бегает по каким- то тренингам как мужика подцепить.

Толковый мужик все в дом все в семью а не понторез. На костюмы за бешеные бабки хватало, а на ребенка нет . Не хочу, не потяну, вот лет через надцать ... Надо на ноги встать ...ему на днях 40 исполнилось...своих детей нет.все встаёт видимо.

 

И мой достойный взял разведенку с ребенком . И ничего живут вот уже 4 года как то, как я ему и желала ...в рот ему с благодарностью заглядывает ... Вот таких возьмут ...

Да, мужчины любят когда вокруг них выплясывают. Наверное с пирогами его каждый вечер встречает. Бездетный взял с ребенком? Если только общий будет ребенок и она ухаживает за ним. А так смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не убеждения, а жизнь. У меня знакомая шесть лет пыталась охмурить москвича. Сама из Липецка, есть дочь от предыдущего брака. Но.. увы. Он так и не повелся. Сказал что не готов к женщине с ребенком. Спать с ней да, а вот жениться нет. И к себе жить тоже нет. Я ей давно говорила не трать время, ничего не выйдет. И не вышло. Сидит сейчас на съемной квартире и бегает по каким- то тренингам как мужика подцепить.

 

Может просто женат и ездил к ней в командировку.

А сказал так чтобы выгородить себя мол это ты не такая а не я не такой.

По одному случаю не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Остаюсь при своих убеждениях.

Главные критерии - партнер счастлив или нет, тебе с ним хорошо или плохо.

 

 

Я вам слова поперек не сказала ))) Ковыряйтесь на здоровье!!)) пальчик только не сломайте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам слова поперек не сказала ))) Ковыряйтесь на здоровье!!)) пальчик только не сломайте)))

У Вашего же есть своеобразное чувство юмора))) у меня тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего же есть своеобразное чувство юмора))) у меня тоже)))

Да ...уж... В нашей семье без чувства юмора можно было бы уже обрыдаться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто женат и ездил к ней в командировку.

А сказал так чтобы выгородить себя мол это ты не такая а не я не такой.

По одному случаю не судят.

Нет, он москвич. И она жила с ним у него. Потом он ее выселил и сказал что с ребенком ему женщина не подходит. А я ее предупреждала... и таких случаев очень много. Я сама жалею что связалась с разведенным с ребенком. Там уже прошедший все мужик, алиментщик. А у меня ни развода, ни детей. Дура была наивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...