Перейти к содержанию

Помогите сменить сферу деяельности


Гость Vasilisushka

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствия!!! Мне 33 года. Моя трудовая деятельность - медицина. Больше в своей жизни никогда ничем не занималась. Медсестра в отделении реанимации. Опущу момент с прелестями данной работы. Про зарплату тоже всем все ясно. ((( Одним словом, печаль печальная. Может, у кого-то есть идеи куда можно пойти молодой симпатичной женщине работать и зарабатывать в более достойных условия? Эскорт и кассир супермаркета не берем в расчет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частные платные медицинские учреждения не рассматриваете? Там вроде как с зарплатой и с условиями получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А частные платные медицинские учреждения не рассматриваете? Там вроде как с зарплатой и с условиями получше.

Да. Пробовала. Обещают красиво, а на деле как-то не так получается. Хочу вообще из медицины уйти, но другого образования-то нет!!!

Так всё зависит от того, что еще Вы умеете.

Умею хорошо по ушам ездить.  :ohyeah: Ну, то бишь, общаться)))

Массаж освойте.

Не хочу мять чужие туши))))  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пробовала. Обещают красиво, а на деле как-то не так получается. Хочу вообще из медицины уйти, но другого образования-то нет!!!

Умею хорошо по ушам ездить.  :ohyeah: Ну, то бишь, общаться)))

Не хочу мять чужие туши))))  :nonono:

Дистрибуция лекарственных средств. Агентом. Карьера до регионального менеджера.

Специалистом по оформлению ветеринарных сопроводительных документов

Няней, сиделкой к умирающим (частная практика, довольно оплачиваемая)

.. Содержанкой к слабому здоровьем алигарху

О, еще вариант: Замуж. Пусть муж кормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибуция лекарственных средств. Агентом. Карьера до регионального менеджера.

Специалистом по оформлению ветеринарных сопроводительных документов

Няней, сиделкой к умирающим (частная практика, довольно оплачиваемая)

.. Содержанкой к слабому здоровьем алигарху

Для двух строчек больше фармацевтия нужна и скорее всего в/о, которого у меня, к сожалению,нет. К умирающему не хочу. На работе смертей достаточно. Хочется быть красивой и общаться с людьми.  :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух строчек больше фармацевтия нужна и скорее всего в/о, которого у меня, к сожалению,нет. К умирающему не хочу. На работе смертей достаточно. Хочется быть красивой и общаться с людьми.  :mwah1:

Тогда только замуж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть красивой и общаться с людьми это в крупный фитнес-центр спортивным медиком. Таким, которые меряют соотношение мышц-жира и отмечают циклы анаболизма-катаболизма в личном "деле" посетителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только замуж!

О, нет!!! Я только от туда!!!  :nono:

Быть красивой и общаться с людьми это в крупный фитнес-центр спортивным медиком. Таким, которые меряют соотношение мышц-жира и отмечают циклы анаболизма-катаболизма в личном "деле" посетителя. 

Кстати... Может, это правда, вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет!!! Я только от туда!!!  :nono:

Кстати... Может, это правда, вариант. 

 

Точно! Там и новый муж найдется а то на всех прочих местах кандидаты слишком быстро бы помирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Там и новый муж найдется а то на всех прочих местах кандидаты слишком быстро бы помирали.

Даа) только присмотришь себе кого-нить - а он брык! и откинулся уже... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Там и новый муж найдется а то на всех прочих местах кандидаты слишком быстро бы помирали.

Вообще замуж не хочется!!! Вообще-вообще!!!  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще замуж не хочется!!! Вообще-вообще!!!  :not_i:

Ну правильно, надо погулять на свободе теперь, а потом и обратно)

А это, в меде не хотите доучиться уже на врача? У вас уж больно хардкорная была специальность-то  :ohyeah: 

В поликлинике какой-нибудь вон физиотерапевт или кто там имеет обязанность сидеть на попе весь день и пару раз подымать ее, когда придет старушенция какая) И там включи себе ей какой приборчик и дальше сиди)

Рай, а не работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, надо погулять на свободе теперь, а потом и обратно)

А это, в меде не хотите доучиться уже на врача? У вас уж больно хардкорная была специальность-то  :ohyeah:

В поликлинике какой-нибудь вон физиотерапевт или кто там имеет обязанность сидеть на попе весь день и пару раз подымать ее, когда придет старушенция какая) И там включи себе ей какой приборчик и дальше сиди)

Рай, а не работа! 

Я вообще на медицину смотреть не могу. К тому же, обучение в мединституте длительный процесс. 6 лет, плюс ординатура. Когда стану специалистом, к 40-ка???  :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на медицину смотреть не могу. К тому же, обучение в мединституте длительный процесс. 6 лет, плюс ординатура. Когда стану специалистом, к 40-ка???  :noway:

так у вас же база есть, на медсестру вы же тоже учились.

мб там первые 2-3 курса необязательно? неужели нет никакой преемственности?

 

ну да ладно, может вы и в самом деле уже ни в каком виде не хотите.

а с фитнесами вам тут хорошо посоветовали, всяко повеселее)

 

 

Как у тебя там с пилатесом, пошло дело, лыж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало. К умению хорошо общаться и по ушам ездить у меня, например, еще диплом юридического ВУЗа прилагается, причем весьма престижного. Но очередь из работодателей не особо стоит. :)

Так что если не умеете ничего, кроме медицины, то смысл срываться куда-то? Сначала осваивайте новое направление, работая там, где есть, и только потом начинайте осваивать новые сферы деятельности. Иначе смешно начинать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете свои природные задатки и ту сферу деятельности,которая вам по душе и силам? Задайте себе этот вопрос и попробуйте сами на него ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как у тебя там с пилатесом, пошло дело, лыж?

да никак. Они меня взяли, но им внезапно выдали денег на ремонт и помещение неизвестно когда откроется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак. Они меня взяли, но им внезапно выдали денег на ремонт и помещение неизвестно когда откроется (

Незримая рука фатума  :ohyeah:

Может быть, это бог тебя оберегает от этого заведения, даже бабла им выдал спецом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незримая рука фатума  :ohyeah:

Может быть, это бог тебя оберегает от этого заведения, даже бабла им выдал спецом)))

я с горя сегодня отдала ксерокопию паспорта работодателю, который предупредил, что в трудовой у меня будет значится "слесарь". Вот такие дела  :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с горя сегодня отдала ксерокопию паспорта работодателю, который предупредил, что в трудовой у меня будет значится "слесарь". Вот такие дела  :laughing:  

Ахахах)) Вот, вот она судьба-то! 

А там, глядишь, еще и разряд какой получишь, на любом заводе будешь желанным спецом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...