Перейти к содержанию

Как отпустить человека от себя ?


Гость Zolotaya

Рекомендуемые сообщения

2 года назад , чтобы забыться от расставания, завязала отношения с женатым мужчиной. Было весело , кайфово, легко ... Никаких обязанностей , просто секс и совместный отдых. Через несколько месяцев я забеременела. Ребенка очень хотела ( был риск не забеременеть) , а тут такое счастье . Предупредила сразу , что ничего от него не требую . У меня хорошая работа , обеспечить ребеночка своего могу сама. Огромная помощь от мамы .. И была готова к тому что на этом наши отношения закончатся. Но не тут то было ... про аборт небыло ни слова. Сказал "воспитаем" ( своих у него двое). Но предупредил что от семьи своей не уйдет . И начал он окутывать меня заботой . Относился с трепетом . И я полюбила этого человека всем сердцем . Ни один мужчина не относился ко мне так. Родила ... приезжает , помогает материально . Дочку любит , называет королевой. Знакома со всеми его друзьями , братьями . Сильное чувство ревности у него. Просто так тоже меня не отпустит. Но чувство вины не оставляет меня в покое ... правильно ли будет если я отпущу его? Как пережить этот момент , чтоб это не отразилось на моей малышки? Может это надо сделать пока она совсем маленькая ? Я понимаю мозгами что нет смысла ждать .. трата времени . Но и с другими пока не хочется знакомится , заводить отношения . Совсем запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо! Что Вы подразумеваете под словом отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразумеваю прекратить все отношения как мужчина с женщиной , расстаться, не спать друг с другом. Просто воспитывать дочь и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А мужчина при этом, в воспитании дочери, будет иметь возможность принимать участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..Он просил что бы я не запрещала ему принимать участие в воспитании ребенка. И так же чтоб я разрешала помогать ребенку финансово. Естественно я не буду запрещать и обеими руками ЗА. Только рада буду , потому что я сама росла без отца и знаю как это . Но как его принять только как отца ребенка ? И отпустить как своего мужчину я не знаю .. тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Простите, возможно за не уместный вопрос. А зачем Вам вообще его отпускать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...