Перейти к содержанию

Девушки проявляют инициативу и сами же сливаются потом


Рекомендуемые сообщения

Автор на ричарда внимания не обращайте и его диагнозы вам. Он сам болен и болезнь видит у всех, ну еще и учебниками старыми по сексу обложился и цитаты кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем, привет. 

 

Здравствуйте, Cimmerian!

 

 И моя проблема как и у некоторых парней здесь - отсутствие девушки и половой жизни. Почему так? 

 

 

Этот страх идёт откуда то с детства. Страх отказа, страх быть отвергнутым.

 

 

Хочу разобраться и попросить советов.

 

Ваш запрос актуален на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Cimmerian!

 

 

 

 

 

 

Ваш запрос актуален на сегодняшний день?

Вы и вправду думаете, что со вчерашнего дня у автора что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и вправду думаете, что со вчерашнего дня у автора что-то поменялось?

 

Вправду :prop:

 

У каждого человека своя динамика и нейропсихические возможности.

 

Здравствуйте, Don_Gididon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправду :prop:

 

У каждого человека своя динамика и нейропсихические возможности.

 

Здравствуйте, Don_Gididon!

Вы хотите предложить какие то услуги явно этому молодому человеку и имеете коммерческий интерес, вот такие мои подозрения. Они строятся на том, что вы не удосужились посмотреть даже дату темы и пишите как то...механически что ли. Выкладвайте уже, что есть у вас, ведь и так понятно, что проблема за ночь у автора не ушла, даже если он гарем шлюх за прошедшую ночь снял, уж простите за мой язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я готов, но не сразу, должен пройти котлетно-мыньетный период и все дела, прежде чем сделать такой рискованный шаг

Сколько тебе нужно времени, чтобы принять решение? Месяц, два, полгода? Должна ли девушка с тобой проживать или вы будете только встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе нужно времени, чтобы принять решение? Месяц, два, полгода? Должна ли девушка с тобой проживать или вы будете только встречаться?

Это ненормально, акцентировать внимание на замужестве. В нем нет смысла и кто ищет это, тот ищет фантик, обложку.

Правда же в том, что любимому человеку веришь и без штампа, а чужому верить и с договорами заверянными нотариусами невозможно. Да и чем поможет замужество, если захотите расстаться?

Если материальная сторона вопроса волнует, то можно и отдельные договора составлять при покупке дорогостоящих вещей.

Ника, вас когда-то предали, что вы зациклились на этом? И предали вас, так и не взяв в жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально, акцентировать внимание на замужестве. В нем нет смысла и кто ищет это, тот ищет фантик, обложку.

Правда же в том, что любимому человеку веришь и без штампа, а чужому верить и с договорами заверянными нотариусами невозможно. Да и чем поможет замужество, если захотите расстаться?

Если материальная сторона вопроса волнует, то можно и отдельные договора составлять при покупке дорогостоящих вещей.

Ника, вас когда-то предали, что вы зациклились на этом? И предали вас, так и не взяв в жены?

Ненормально жениться на своей первой женщине))

Ибо к любви это редко имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками нужна магия. Без неё никак.

 

Они хотеть то хотят - но вот их действия противоречивы. По этому женщина чаше всего говорит одно а думает и хочет другое. Женщины которые более рациональны и конкретичны нарасхват. А остальные не научившись нормально себя проявлять, пытаются имитировать «женские игры», а это либо есть в женщине либо этого нету. Большенство имитирует и заливают в уши фразы по типу «ну если я такой не буду - я тебе буду скучна» - и это выглядит смешно, жалко и грустно одновременно. Потому что способность «играть» это ещё более редкое явление чем адекватное, рациональное поведение человека.

Так вот, женщина хочет. Но ведёт себя будто не хочет. Ты должен сфокусироваться на том, что она хочет, а не на том, что она тебе говорит и что делает. Потом ты должен сделать так что бы ей сорвало башню, что бы она потерялась во времени и в пространстве, а когда она придёт в себя - все уже случилось... и вот такой расклад им и нравиться, когда они после семи себе проговаривают «черт, что это было, как это произошло?!» . И по этому принципу их тащут в постель, берут в жены, делают матёрьми своих детей и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками нужна магия. Без неё никак.

 

Они хотеть то хотят - но вот их действия противоречивы. По этому женщина чаше всего говорит одно а думает и хочет другое. Женщины которые более рациональны и конкретичны нарасхват. А остальные не научившись нормально себя проявлять, пытаются имитировать «женские игры», а это либо есть в женщине либо этого нету. Большенство имитирует и заливают в уши фразы по типу «ну если я такой не буду - я тебе буду скучна» - и это выглядит смешно, жалко и грустно одновременно. Потому что способность «играть» это ещё более редкое явление чем адекватное, рациональное поведение человека.

Так вот, женщина хочет. Но ведёт себя будто не хочет. Ты должен сфокусироваться на том, что она хочет, а не на том, что она тебе говорит и что делает. Потом ты должен сделать так что бы ей сорвало башню, что бы она потерялась во времени и в пространстве, а когда она придёт в себя - все уже случилось... и вот такой расклад им и нравиться, когда они после семи себе проговаривают «черт, что это было, как это произошло?!» . И по этому принципу их тащут в постель, берут в жены, делают матёрьми своих детей и прочее.

Магии не существует. Но для сходными магическими свойствами обладает алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не утверждал, что она существует. Важно, что бы женщина верила что ты обладаешь способностями «магическими». А если ты обладаешь только способностью накачать ее алкоголем - так себе магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рецепт. Сначала завязывываются постоянные отношения:  надо созваниваться, писать смс, ходить куда-то вместе, держаться за руки, целоваться, потом, когда дойдет до выяснений отношений, кто к кому как относится, кто кому кем приходится, только тогда можно переспать, т.е. перейти на более глубокий уровень отношений. Мысли, чувства и действия должны быть согласованы, тогда все будет получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненормально, акцентировать внимание на замужестве. В нем нет смысла и кто ищет это, тот ищет фантик, обложку.

Правда же в том, что любимому человеку веришь и без штампа, а чужому верить и с договорами заверянными нотариусами невозможно. Да и чем поможет замужество, если захотите расстаться?

Если материальная сторона вопроса волнует, то можно и отдельные договора составлять при покупке дорогостоящих вещей.

Ника, вас когда-то предали, что вы зациклились на этом? И предали вас, так и не взяв в жены?

Одно из другого вовсе не вытекает))

Да, в норме, девушка ищет любовь, но. Как только она влюбляется - дальше ее цель семья с любимым человеком. А семья - это дети и мама с папой. А уж назвать это браком или нет - дело ваше. В общем, если не готов к ответственности за семью - в любовь играть дело так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите предложить какие то услуги явно этому молодому человеку и имеете коммерческий интерес, вот такие мои подозрения. 

 

Как часто они у Вас возникают?

 

Они строятся на том, что вы не удосужились посмотреть даже дату темы 

 

:yeahrite: ))

 

 и пишите как то...механически что ли. 

 

Это просьба?

 

Выкладвайте уже, что есть у вас, ведь и так понятно, что проблема за ночь у автора не ушла, даже если он гарем шлюх за прошедшую ночь снял, уж простите за мой язык.

 

За сколько уйдет проблема у автора, на Ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто они у Вас возникают?

 

 

:yeahrite: ))

 

 

Это просьба?

 

 

За сколько уйдет проблема у автора, на Ваш взгляд?

Очень редко

Нет

Если ничего не делать, то после смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда же в том, что любимому человеку веришь и без штампа, а чужому верить и с договорами заверянными нотариусами невозможно.

Любимый человек быстрее поставит штамп в паспорте, чтобы объявить всему миру, что он сделал выбор и другие женщины его не интересуют. Свободные женщины женатиков не очень-то любят. Не забывайте, что брак придумали слабые мужчины, чтобы женщины не плодились только от альфа-самцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый человек быстрее поставит штамп в паспорте, чтобы объявить всему миру, что он сделал выбор и другие женщины его не интересуют. Свободные женщины женатиков не очень-то любят. Не забывайте, что брак придумали слабые мужчины, чтобы женщины не плодились только от альфа-самцов.

Да нет, не быстрее. Все опять же зависит от установок в голве, к любви не имеющим отношения.

Жаль что придумали. Еслиб только альфы трахали, то здоровее бы было человечество.

А может слабые и некрасивые женщины придумали, чтобы удержать мужчину возле себя как источник детей, материальных благ и секса? А то ведь раньше как, трахнул и побежал другую трахать, а ты сама с детьми нянкаешься. А сейчас общество такое осуждает и мужчину в рамках держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не быстрее. Все опять же зависит от установок в голве, к любви не имеющим отношения.

Жаль что придумали. Еслиб только альфы трахали, то здоровее бы было человечество.

А может слабые и некрасивые женщины придумали, чтобы удержать мужчину возле себя как источник детей, материальных благ и секса? А то ведь раньше как, трахнул и побежал другую трахать, а ты сама с детьми нянкаешься. А сейчас общество такое осуждает и мужчину в рамках держит

Получается, что брак придумали некрасивые женщины и слабые мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что брак придумали некрасивые женщины и слабые мужчины.

На этом и договоримся. Ведь звучит крайне правдоподобно, и те и другие стоят друг друга. Будут ненавидеть брак, себя и партнера, смотреть на красивых женщин и сильных мужчин, но сбежать из клетки не смогут, ведь прыгнуть выше головы не получится. Они друг для друга будут не желанными партнерами, а "меньшим злом", в данном контексте меньшим злом, чем одиночество и отсутствие секса с живым человеком.

Пусть хоть трахает этот слабак и лох/пусть трахну хотя бы этого крокодила, чем одной/одному.

Я правда такие взгляды не разделяю впринцепи и предпочитаю лучше дрочить в одиночестве, чем то, что выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и почитаю Всю тему. но пока могу сказать автору следующее. У меня первый секос был в 20 лет благодаря одной бодрой девочке. А потом второй в 22 благодаря другой бодрой девочке которой хотелось либо меня либо потрахаться

честно говоря даж не знаю. За это время до 22 я пытался знакомиться во всЯческих разных местах в клубах в интернете и тд и все бестолку как то. потом я перестал быть ботаником интеллигентом стал наглее и пошлее но при этом сохранил основное

я говорил с девушками о них о их проблемах чаяниях веяниях и в какой то момент времени на волне какой нить их грусти я их поддерживал гладил по головке а потом опппа.....

 

Но это методика жилетки. Если есть умение и желание слушать и пользоваться полученным.

 

А вообще автор я тут уже говорил у меня продуктивность знакомств примерно один процент за мою жизнь и большинство удач в районе 30-33 лет

 

Так что знакомьтесь на поток. хоть каждый день среди него найдется та самая. а если сидеть как премудрый пескарь не будет ничего. вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что брак придумали некрасивые женщины и слабые мужчины.

Брак придумали когда вдвоем было легче выжить когда были массовые эпидемии зппп и неравные союзы. Брак как механизм оздоровлял общество и препятствовал эпидемиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как решать проблемы с симптомами, для начала нужно найти причины, которые формируют эти симптомы. К примеру возьмём симптом инфантильность. Если сделать выборку молодых людей с похожими проблемами, описанными автором поста, первое, что бросается в глаза, это проживание в большинстве случаев на территории родителей. Это как раз таки и есть основная причина инфантильности. Дальше можно заметить отсутствие мужественности, а в следствии и неуверенности в себе. Рано или поздно женщины это чувствуют, сливаясь в итоге. Здесь нужно заметить что чем дольше все эти нерешённые задачи с отдельным жильём тянутся, тем тяжелее и дольше придётся работать с проблемами в отношениях с девушками, потому что количество неудачного опыта будет только возрастать. С каждой новой ситуацией (отказы, сливания), подкреплённой негативными эмоциями, психика человека будет всячески оказывать сопротивление в форме нежелания наступать на те же грабли (к примеру дружище предложит на выходных с девчёнками тусануть, ну мол он со своей, а она подругу с собой симпотную берёт, вроде как соглашаешься, и все прекрасно понимают, что по любому надо будет флиртовать, конечно же проявлять и н и ц и а т и в у !!! с точки зрения логики неплохой вариант для начала ̶О̶т̶н̶о̶ш̶е̶н̶и̶й̶ половой жизни, а вот бессознательное будет оказывать сопротивление как на моральном уровне в виде тревоги, постоянного мыслекрута, так и на физическом в виде спазмов в районе живота, усталость, будет колбасить как с лютого похмелья) . В итоге дойдёт до такого, что даже периодически встречаясь с ними взглядами будет появляться дискомфорт в глазах. Усугубляться социофобия. По этому решать вопрос с отдельным жильём нужно как можно раньше. А уже потоом заниматься проработкой других проблем, а точнее с причинами формирования негативных симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...