Перейти к содержанию

Мой сын изнасиловал собаку


Рекомендуемые сообщения

Моему сыну 13 лет . Я узнала случайно о том что он совокуплялся с нашей домашней собакой . 

Так получилось что я просто встала ночью в туалет и обнаружила что он закрылся в ванной комнате с собакой . Когда я его спросила что он там делает он ответил что просто зашел в туалет ( у нас совместный санузел)  

когда я дождалась что бы он от туда вышел , то вместе с ним вышла и наша собака . Собака выбежала и просто спряталась и начала активно вылизывать свою вульву . 

Я последнее время замечала в поведении собаки как она неохотно подходила к нему , и даже боялась его . Но я думала что это все потому что он поменялся в характере и стал более грубый и вспыльчивый и она это чувствует и просто боится настроения. 

Итак когда он вышел и я спросила его почему с ним была в ванной собака , он ответил что просто сама зашла , и мне показалось что он как то нервничает , как будто что то испугался . 

Я ему сказала что я точно знаю что он там делал , но хочу что бы он имел смелость признаться . Так сказать взяла его на понт , но его ответ был для меня очень большой неожиданностью . Он ответил что он насильничал на собакой .

Я была в шоке , и минуты две молчала . Потом я распросила у него подробней что именно он имеет в виду и вообще как он к этому относится .

Выяснилось что ему о таком поведал его друг и даже показал как это делать на своей собаке. Так же выяснилось что это повторялось уже 6 раз , что он возбуждается когда об этом вспоминает или видит именно нашу собаку . 

Я как могла обьяснила ему что это вопервых опасно для него (вен.болезни , психическое отклонение и что в дальнейшем это может быть еще хуже , так же я ему объяснила что это страшный вред самой собаки . ) Я говорила с ним очень спокойно и тихо . 

Потом я ему сказала что возможно собаку придется усыпить , дабы ему ничего ненапоминало об этом и небыло повода для его возбуждения ( хотя прекрасно понимаю что это не вых и собака не причем ) на что он попросил меня не делать этого и пообещал что болбше это неповториться. Так же я ему сказала что ему теперь необходимо сдать анализы на возможные заболивания . Так же я ему сказала что мне сначало надо придумать оргументы для остальной нашей семьи и для докторов так что бы это было не шокирующе . 

Он попросил забыть эту ситуацию и пообещал что поменяется вовсем и в том числе в отношении собаки. 

Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ СЕБЯ ВЕСТИ , Я НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ПРАВИЛЬНО Я С НИМ ПОГОВОРИЛА . Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ . МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО И Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку усыпить, чтобы не напоминала?

Вы в своем уме?

А потом люди удивляются, что их дети насилуют собак, калечат сверстников, все из семьи, ваше воспитание.

 

Идите к специалисту, вам нужна комплексная работа, причем как с вашим сыном, так и с вами конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно сделали, что напомнили сыну про заболевания, причем надо максимально подробно об этом рассказать, в т.ч. о последствиях. Это должно быть как пугающий фактор, чтобы он больше такого не делал. И главное очень хорошо, что не стали орать или бить, потому что это сильнее оказалось бы на психике сына, травмировало бы ее.

Также надо оповестить родителей друга об инциденте и что это было от него. И к доктору надо проверить на наличие инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Думаю, дальнейшие ваши действия зависят от оценки поведения и состояния мальчика помимо этого случая: чем он живет, чем интересуется, были ли какие-то еще странности в его поведении? 

Подростковый возраст - пора экспериментов, пора всяческих познаний, бывает, и в крайности заносит. Здесь вы в полной мере эту проблему не решите. Нужно смотреть на мальчика, смотреть на ваши отношения с ним. 

Вообще, не слабый сигнал вы получили на предмет того, чтобы начать таки участвовать в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению оповестить родителей друга будет очень сложно , Так как мать этого друга мягко говоря неинтересуется им совсем , и я боюсь что узнав такое она его попросту будет бить и унижать . Я долго думала как решить эту проблему так что бы не добить психику им обоим. Ведь сейчас у них может быть любая реакция вплоть до суицида .

Сегодня решилась рассказать об этом мужу , он конечно был шокирован но пообещал что пока небудет явно влазит в эту ситуацию , и просто со своей стороны будет более внимателен к нему и будет чаще с ним просто общаться и привлекать его в свои дела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар это вы виноваты что такое происходит у вас дома.Как так воспитать ребенка что он постиг на животное,он сам животное,уже растет маленький насильник.Фу прям противно к психиатру его срочно!!!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар это вы виноваты что такое происходит у вас дома.Как так воспитать ребенка что он постиг на животное,он сам животное,уже растет маленький насильник.Фу прям противно к психиатру его срочно!!!

Не городите чушь!

По интернету она всем вердикт вынесла.

 

Автор, надо конечно вести ребенка к специалистам. Но начать надо с невролога, эндокринолога, педагога - психолога. К психиатру вас направят, если надо. Успеется.

Не экономьте на консультациях, выберите хороших специалистов.

И не вините себя, дети часто совершают поступки, за которые стыдно родителям, но это не значит, что из ребенка вырастет изверг. Все еще может быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если матери друга Вашего сына настолько плевать на него, вполне возможно, что увидел примеры такого в интернете на специфических сайтах.. собаку из семьи конечно лучше убрать, но не усыплять, животные не виноваты в больных фантазиях людей...

А к психологу просто бегом, и полный запрет на общение с этим другом. Кто знает, что он там ещё в интернете видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собака, "завтра" ребенка изнасилует.

Я в шоке просто.

 

Почему вы не устроили скандал??? Ему 13 лет, он мыслящий человек! Вы уже ничего не знаете о его личной жизни. А вас больше всего беспокоит его моче-половое здоровье??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике - надо всех детей убивать, чтобы педофилам ничего не напоминало  и не давало повода.

Ну это и правда бредня.

 

На форуме - обсуждать данную ситуацию - смысла нет.

Сына срочно к врачу - начните с психиатра. Потому что подобного рода сексуальные девиации - вряд ли проблема психологическая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я не планирую невкоем случае не усыплять и отдавать . Она живет в нашей семье уже 10 лет , и помимо этой собаки у нас есть другие собаки .( я занимаюсь спасением бездомных животных , я подбираю их на улице , вожу в ветклиники и потом нахожу им новый дом . Занимаюсь этим уже больше 8 лет . )

Мой сын всегда хорошо относился к животным и он так же постоянно приносит с улице щенков , котят и мы всегда его поддерживаем и так же тех кого он подбирает лечим и пристраиваем . Он очень часто просит не отдавать некоторых животных и я ему объясняю что если мы не отдадим то у нас никуда будет взять нуждающегося а помощи животное .

Он поменялся совсем недавно , поменялся в плане характера . Он стал очень вспыльчивый и грубый .

Этой весной с ним произошел такой случай ....

Его избили в школе ,

Ситуация была такая ,

Старшеклассники хотели взять у него деньги , Он не отдал . И через два дня эти же дети его подошли к нему в буфете и уже просто начали его унижать , хватать за волосы. Он когда отбивался и отталкивал их , обозвал одного из них вы...ятком . И тогда его уже начали активно бить прям в присутствие буфетчицы .

Буфетчица просто их стала выгонять и говорила что они сейчас ей что-нибудь сломают.

Когда он уже лежал и у него была рассечена щека (была сквозная дыра до зубов ) его обнаружила социальный педагог .

Вообщем его отправили домой и сказали ему что он сам виноват , что его побили потому что он оскорбил человека .

Он даже неловко рассказывать мне об этом , но все было очевидно на его лице и я все же смогла у него узнать все .

Я поступила по закону и привлекла к этому соответствующие органы .

Ему казалось что это стыдно что его мама лезет в детские разборки ,

Понятно что сейчас я отключилась от темы и может даже показаться что я его оправдываю . Нет . Я не оправдываю его наверно случае , Мне реально страшно , я просто незнаю как действовать дальше так что бы не навредить . Я незнаю может ли ему помочь психиатр или психолог. Ведь он может просто заткнуться и отказаться общаться соспециалистами ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике - надо всех детей убивать, чтобы педофилам ничего не напоминало  и не давало повода.

Ну это и правда бредня.

 

На форуме - обсуждать данную ситуацию - смысла нет.

Сына срочно к врачу - начните с психиатра. Потому что подобного рода сексуальные девиации - вряд ли проблема психологическая

 

Ну, эдак всех юношей из кишлаков и аулов надо в психдиспансеры сдавать. Зоофилия в исламском мире вполне себе распространена.

Вообще надо в целях профилактики всяких левых мыслей нагружать ребенка спортом и интеллектуальной деятельностью.

Летом футбол, зимой хоккей, перед сном не комп, а книга. И чтобы к 22 00 еде ноги до постели доносил. Это конечно не панация и не для всех, но рецепт старый и проверенный.

И контролировать круг друзей. Что дома под контролем, того можно с плохими друзьями нахвататься. Вообще ребенка нормальрого вырастить та еще задачка с тремя неизвестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он вообще до  этого дошёл - вот что не понятно.

О чём можно было говорить с другом, чтобы он выдал "рецепт" - а знаешь, а тут свою собаку по*бываю и тебе советую!

 

Тем более - пацану 13 лет на минуточку. Как он мог не понимать - что он творит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, автор, что значит вы не знаете, помогу ему специалисты или нет?

А кто еще поможет? Вы? Но вы явно не справляетесь.

Так что ищите специалиста с хорошей репутацией, а не из ближайшей поликлиники, и вперед.

Ребенка то хоть в другую школу перевели?

Как он вообще до  этого дошёл - вот что не понятно.

О чём можно было говорить с другом, чтобы он выдал "рецепт" - а знаешь, а тут свою собаку по*бываю и тебе советую!

 

Тем более - пацану 13 лет на минуточку. Как он мог не понимать - что он творит?

У парня пробем выше крыши. Это все симптомы, а вот специалист должен найти причину и помочь её устранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эдак всех юношей из кишлаков и аулов надо в психдиспансеры сдавать. Зоофилия в исламском мире вполне себе распространена.

Единственная здравая мысль, только я бы сказал - не только и не столько в исламском. 

В античности и средневековье это вообще было нормой. Сейчас - тоже почти норма в бедных сельских местностях с низкой плотностью населения и низким уровнем культуры. По крайней мере, никто особо не придает там этому значения.

Посмотрите ради общего, пардон, развития, если не видели. 

 

 

 

А в Европе существует даже что-то типо зоо-секс туризма, зоофилия там официально не запрещена в Финляндии, Венгрии и Румынии. И знаете, взрослые люди, ездят там к коровам и все такое...)

 

В общем, не надо закатывать истерики, усыплять собак и кудахтать тут, дамы. Ребенку только психотравму нанесете и чувство вины на всю жизнь внушите со своей неуместной брезгливостью. 

Конфиденциально, к опытному психологу, специализирующемуся в том числе на сексуальных девиациях. Не думаю, что есть какие-то психические расстройства, просто понятие сексуальной нормы чуть сместилось, на фоне пубертатной гиперсексуальности и невозможности каким-либо иным путем удовлетворить ее. Не надо путать с маньяками и насильниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет его в другую школу не перевели , некоторых мальчиков которые участвовали в этом исключили так как выяснилось что это не первый случай. На данный момент его никто не трогает.

Я написала здесь не для того что бы меня убежали в том что я дура и мой сын извращенец . Я итак-понимаю что это пофакту уже случилось .

Я написала здесь потому что этот форум называется "форум по психологии "

Топорные высказывания и диагнозы меня неинтересуют .

Я еще рас повторяю что Я БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ СДЕЛАВ БОЛЬШОЙ АКЦЕНТ НА СИТУАЦИЮ И ВЫНЕСТИ ЕЕ НА УРОВЕНЬ ВРАЧЕЙ для сына .

Я с ним разговаривала очень долго , и он был подавлен , Он мне сказал что он сейчас понимает что это кошмар и ужас . Он попросил меня дать ему время для того что бы он мне доказал что он поменяется .

Я согласна что возможно это произошло от безделья и отсутствия информации в его голове-... Так же я понимаю что в 13 лет переходный возраст и что дети в этом возрасте творят всякое . Моя дочь в 13 лет пробовала курить и пробовала вести интимные переписки в интернете с фото . Мне стоило больших усилий не сорваться тогда . Мы смогли это преодолеть , Сейчас ей 16 и она моя подруга (Ну покрайней мере как мне кажется )

Эта ситуация с сыном из ряда вон , Мне за него не стыдно ! Мне за него страшно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте - не ясно - как сын переварит всё это у себя в голове и что значит "докажу, что изменился" - я бы задала вопрос на тему - что он под этим подразумевает.

+ надо понимать, что он считает кошмаром и ужасом - секс в принципе или именно такой?

 

Оставляя его разбираться с  этим в одиночку и что-то вам доказывать - вы рискуете тем, что ребёнок сделает неправильные выводы.

Найдите хорошо платного врача. И сыну объясните - что это анонимно и нужно для того, что наиболее безболезненно выйти из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ситуация с сыном из ряда вон , Мне за него не стыдно ! Мне за него страшно !

Успокойтесь и не вздумайте его обвинять или тем более выносить эту тему на "семейный совет". 

Он ни в чем не виноват, такое бывает и ничего страшного нет.

Гормоны бьют со страшной силой в 13 лет по мозгам, вы говорите изменился? Так е мое, тестостерон в огромных кол-вах начинает вырабатываться в этом возрасте, конечно, изменился! 

Девиацию опытный психолог легко выправит, а даже если бы и не стали лечить - она не связана с маниями и насилием над людьми, вы должны это понять и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...