Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Переход, трансформация, трансмутация, вознесение, нервные заболевания духовного роста

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17889

Отправлено 05 November 2017 - 11:54

( при открытии этой темы, основываюсь на гуманистические принципы, с целью подсказать, помочь, указать на неизведанные проявления жизни. Подозреваю, что на этой площадке есть люди испытывающие определенные симптомы, но не знающие их природы, таковым был и я, что приводило меня в определенную растерянность и непоняткам)

ПЕРЕХОД...

есть и другие названия у этого процесса

- трансформация

- трансмутация

- вознесение

- нервные заболевания духовного роста

и тыды..

для начала темы, я воспользуюсь роликами людей, которые уже давно видимо в теме..

к примеру  г-н Лебедянский что то пытается объяснить по этой тематике

а в этом ролике даются в развернутом виде симптомы связанные с переходом..

посмотрим какой это вызовет интерес и как будет развиваться тема..

скажу сразу, что инфы оч мало.. есть лишь симптоматика и определенный пласт людей, которые попали в этот поток трансформации, но куда это ведет, для чего и тыды, на эти вопросы ответы мне найти не удалось..

Сообщение отредактировал космос: 05 November 2017 - 12:33

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#2 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2109

Отправлено 05 November 2017 - 13:05

Космос о каких энергиях говорит Лебедянский? ведь по сути лично для меня он ничего нового не сказал,хотя толкует вне сомнения интересно.Напоминает клэш из биоэнергетики,телесной терапии,этимологии неврозов у чувствительных людей(вот здесь все как раз логично)и трансперсональной психологии.

Что в твоем старте значит таковым был и я

• 0

Да весь мир сплошное гетто,трущобы в открытом космосе.

#3 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 13:35

Космос о каких энергиях говорит Лебедянский?

да я сам толком не пойму..

и на него то я выскочил случайно..

ну был разкалбас..

иногда казалось, что реально схожу с ума..

диапазон колебаний был жуткий.. от суицидальных мыслей до всеобщего благоденствия..

и причом это в оч короткие промежутки времени.. как на качелях..

начал рыть..

и тут мне попался труд Асаджиоли, где он четко описывает процессы и говорит о том, что специалисты должны не путать это с известными психическими расстройствами...

потом симптоматика стала меняться..

решил погуглить на тему квантового скачка, перехода..

вау.. а таких как я уже целая свора..

но все говорят об одном и том же..

ни кто еще не сказал, что же потом..

описание подобных процессов я встречал и у Волински и у Уилбера и Толле и Асаджиоли и у Диспенза..

наш Ковалев говорит об этом..

все описывают процесс... симптомы... и говорят, что эта трансмутация, а именно так я ее ощущаю, пройдет махом... как и не было вовсе..

но когда, сколько это длится, что потом?... ответов нет..

ясно одно, что это длительный процесс и реально не простой... в смысле мучительный и болезненный..

• 0

#4 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 13:50

и тут мне попался труд Асаджиоли, где он четко описывает процессы и говорит о том, что специалисты должны не путать это с известными психическими расстройствами...

потом симптоматика стала меняться..

Ассоджиоли отец - психосинтеза,правильно?

• 0

#5 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 13:58

Ассоджиоли отец - психосинтеза,правильно?

да..

но описывает эти процессы он в труде "нервные заболевания при духовном росте"

Сообщение отредактировал космос: 05 November 2017 - 14:02

• 0

#6 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 14:30

да..

но описывает эти процессы он в труде "нервные заболевания при духовном росте"

Понятно,неврозы то неврозы и толкование их этимологии очень широко от того же психоанализа до психосинтеза и трансперсональной психологии.И вполне естественно если это неврозы с проявлением диссациаций(многомерное измерение о котором говорит Лебедянский) то их конечно нельзя путать с псих.расстройством.Меня всегда не много напрягает в таких абстрактных рассуждениях в данном случае этого блогера - отсутствие рассмотрения им всех этих процеесов с точки зрения нейрофизиологии.

• 0

#7 xeL4

xeL4

Познающий

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5813

Отправлено 05 November 2017 - 16:41

Это инструмент, по крайней меря я его воспринимаю именно так. Как умение плавать, писать, ходить и тд.

А что дальше делать с этим инструментом каждый решает сам.

Мне инструмент позволяет кайфовать от жизни, нарабатывать новые инструменты, искать истоки информации и знаний. Перетряхивать знания от лжи и мусора.

Больше всего забавляют упертые люди. Которые зазубрили или научились пользоваться одним инструментом и отвергают другие... Всё что нас окружает это инструменты, которыми можно научиться пользоваться. Желательно конечно помнить, что если не заботиться об инструментах, их развитии и совершенствовании. То они будут портиться и исчезать.

На мой взгляд это главная ошибка западного мышления, что всё надо подчинить своей воле. Мне больше нравиться сотрудничество, взаимодействие, взаимопонимание, гармоничное сосуществование... Ведь каждый новый инструмент и человек добавляет красок... К сожалению, людям которые не научатся сотрудничеству и взаимодействию придется уйти... Причем произойдет это как бы само собой, им просто некем будет управлять и манипулировать :)).

• 0

Создать возможность, и смиренно ждать.
Tor browser, для доступа к заблоктрованным сайтам.
flibusta.is все книги
rutracker.org все проги

Чего бы почитать...

#8 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 17:40

Понятно,неврозы то неврозы и толкование их этимологии очень широко от того же психоанализа до психосинтеза и трансперсональной психологии.И вполне естественно если это неврозы с проявлением диссациаций(многомерное измерение о котором говорит Лебедянский) то их конечно нельзя путать с псих.расстройством.Меня всегда не много напрягает в таких абстрактных рассуждениях в данном случае этого блогера - отсутствие рассмотрения им всех этих процеесов с точки зрения нейрофизиологии.

мне просто думается, что и рассматривать то особо нечего..

все эти проявления, настолько не изучены и редки, что выработать концепцию не так то просто..

взять хотя бы симптоматику..

безумный перечень проявлений..

есть и такие, которые вероятно можно как то объяснить..

но как объяснить ощущение мутации внутреннего пространства проявленные на фантомном уровне?

• 0

#9 xeL4

xeL4

Познающий

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 18:52

мне просто думается, что и рассматривать то особо нечего..
все эти проявления, настолько не изучены и редки, что выработать концепцию не так то просто..
но как объяснить ощущение мутации внутреннего пространства проявленные на фантомном уровне?

А как объяснить как плавать или ездить на велосипеде?
Это навык и каждый воспринимает эго по своему, это надо прочувствовать. Чувственный опыт можно только самостоятельно получить. Как можно обсуждать вкус лягушачих лапок, тухлой селелки и акулятины не побробовав их?
Так и американцу наш холодец, окрошка и солёное сало может казаться стрёмным и мерзким.
  • 0

flibusta.is все книги
rutracker.org все проги

Чего бы почитать...

#10 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 18:56

Да перечень может и впрямь быть или выглядеть безумным,но вот ты как то смутно обмолвился в старте,что мол с тобой что то случалось,спрашиваю не просто так,у самого были примеры которые так и не подаються логическому пониманию ну если только примерно.

• 0

#11 xeL4

xeL4

Познающий

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 19:33

Да перечень может и впрямь быть или выглядеть безумным,но вот ты как то смутно обмолвился в старте,что мол с тобой что то случалось,спрашиваю не просто так,у самого были примеры которые так и не подаються логическому пониманию ну если только примерно.

Это только первый опыт. Если продолжить развитие, то всё становится ясно и понятно. А вот объяснить это окружающим проблема :-D .

Главное стараться увидеть всё целиком, взаимосвязи, связующие нити причины и следствия. Когда одним словом можно изменить мир. Конечно если знаешь слово место и время. :-D
  • 0

flibusta.is все книги
rutracker.org все проги

Чего бы почитать...

#12 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 19:46

в общем то основной момент когда я стал обращать внимание на перемены, был тогда, когда меня на протяжении нескольких месяцев "выворачивало на изнанку". Это посеяло тревогу.. Я начал наблюдать..  шатания происходили вдруг.., стал пробовать формировать свой фон через музыку, юмор и пр.. и вроде бы стало получаться, или так мне казалось.. само по себе такое состояние мне показалось опасным, я стал искать этому объяснения.. наткнулся на книги ну и дальше я уже писал..

теперь меня отпустило.. как и не было этих качелей (тьфу тьфу), появились новые разности... например, ночью я могу проснуться ни с того ни с сего, обычно это происходит в 4 утра ( в одной из лекций была ссылка на 2 часа ночи), лежу и ощущаю как в организме все переворачивается в верх дном..

сложно это описать, но именно это я охарактеризовал как мутацию.. во всяком случае так показывает мутацию кинематограф.. происходит это безболезненно и не продолжительно  минут 20-30... думаю, что весь процесс был во время сна, а то, что я наблюдаю, это уже отголоски...

потом я засыпаю..

стоит сказать, что мое влечение к познанию философии, психологии, эзотерики, сменилось прострацией..

ловлю себя на том, что я не знаю, что я хочу почитать, какое кино посмотреть, чем заняться.. бывает найду, что то из географических фильмов, начинаю смотреть , а оно не вызывает интереса, потом, по прошествию некоторого времени возвращаюсь к этому и увлеченно просматриваю фильм..

стабильность проявляется в тяге к фруктам... без винограда просто не представляю как быть.. хоть раньше к нему был равнодушен..

аппетит к мясу пропал ... морепродукты ем чуть ли не впихивая в себя.. но с этим я уже свыкся..

не знаю какие сюрпризы ждут меня впереди ..

а.. хочу сказать, что не испытываю тревоги ни по какому поводу..

ощущаю в себе неведомого иного... фраза - Я верю Богу... пришла сама по себе..

в общем все не понятно... никоим образом я не ожидал в своей жизни столкнуться с подобным.. и уж конеш не притягивал это..

можно наверное еще сказать , что были предвестники к переменам..

попросив своего друга раскинуть мне таро.. и приготовившись к слушанию, все закончилось быстро как ни когда.. вытащив карты.. он мне сказал, что меня ждет трансформация.. и все..

в жизни? в жизни тоже происходят перемены.. на уровне смены жилья, пожаров и пр..

короч.. не скушно)

вот интересный ролик с научным подтекстом..

я правда не знаю, имеет ли все сказанное в нем отношение и ко мне..

но по своему интересно..

Это только первый опыт. Если продолжить развитие, то всё становится ясно и понятно. А вот объяснить это окружающим проблема :-D .

Главное стараться увидеть всё целиком, взаимосвязи, связующие нити причины и следствия. Когда одним словом можно изменить мир. Конечно если знаешь слово место и время. :-D

да нет тут развития в контексте моих усилий..

все происходит само..

Сообщение отредактировал космос: 05 November 2017 - 19:51

• 0

#13 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 20:32

Космос ролик чуть позже гляну,но ты как то это все описал с точки автосугесстии (формирование эмоц фона), физиологических процессов(как галлюцинаторных соматических проявлений),смены вкусовых предпочтений,утраты интереса к прежним увлечениям и сбоям автоматической функции сна.Это все легко может случаться и без траснмутаций и как ты написал духовного роста,думаю понимаешь,что я имею в виду.Ты написал "шатания стали происходить вдруг" - это сбои восприятия это ты имел в виду?

• 0

#14 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 20:47

Космос ролик чуть позже гляну,но ты как то это все описал с точки автосугесстии (формирование эмоц фона), физиологических процессов(как галлюцинаторных соматических проявлений),смены вкусовых предпочтений,утраты интереса к прежним увлечениям и сбоям автоматической функции сна.Это все легко может случаться и без траснмутаций и как ты написал духовного роста,думаю понимаешь,что я имею в виду.Ты написал "шатания стали происходить вдруг" - это сбои восприятия это ты имел в виду?

пожалуй стоит еще добавить, что стираются пласты памяти..

ну а ваще то..

я ведь не настаиваю ни на чем..

если вспомнить мой первый пост, то там было мной сказано, что тема затеяна как подсказка, помощь тем, кто может испытывать подобные проявления..

а что это, трансмутация или квантовый скачек, или просто хрень,, я и сам не знаю..

но мне было бы легче, если бы подобная тема мне попалась на глаза раннее..

• 0

#15 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 21:12

пожалуй стоит еще добавить, что стираются пласты памяти..

Да не все нормально, хорошая тема,я не об этом.Ну скажем появлялась ли у тебя повышенная тревожность,параноидальность,изменение ощущений,обостренная чуствительность,может видения какие то,я имею в виду не свойственные явления ранее тебе лично со стороны психики.

• 0

#16 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 21:43

Да не все нормально, хорошая тема,я не об этом.Ну скажем появлялась ли у тебя повышенная тревожность,параноидальность,изменение ощущений,обостренная чуствительность,может видения какие то,я имею в виду не свойственные явления ранее тебе лично со стороны психики.

пожалуй мои изменения, которые да.. появляются, выражаются в спокойствии, т.е. в отсутствия волнений по разным поводам и ситуациям..

мне не ведамо как будет в тот или иной момент, но тревоги нет..

обостренной чувствительностью я страдал всегда.. по этому если она и появилась то в моем случае сильно не проявлена..

видений нет..

на каком то этапе, интересующая меня тема, материал которой приходилось перечитывать по нескольку раз, открылась путем глубокого понимания..

есть конеш изменения..есть..

• 0

#17 Gena

Gena

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 05 November 2017 - 22:20

( при открытии этой темы, основываюсь на гуманистические принципы, с целью подсказать, помочь, указать на неизведанные проявления жизни. Подозреваю, что на этой площадке есть люди испытывающие определенные симптомы, но не знающие их природы, таковым был и я, что приводило меня в определенную растерянность и непоняткам)

ПЕРЕХОД...

есть и другие названия у этого процесса

- трансформация

- трансмутация

- вознесение

- нервные заболевания духовного роста

и тыды..

для начала темы, я воспользуюсь роликами людей, которые уже давно видимо в теме..

к примеру  г-н Лебедянский что то пытается объяснить по этой тематике

а в этом ролике даются в развернутом виде симптомы связанные с переходом..

посмотрим какой это вызовет интерес и как будет развиваться тема..

скажу сразу, что инфы оч мало.. есть лишь симптоматика и определенный пласт людей, которые попали в этот поток трансформации, но куда это ведет, для чего и тыды, на эти вопросы ответы мне найти не удалось..

Спасибо! Можно узнать, кто озвучивал, второй ролик?

• 0

#18 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 05 November 2017 - 22:35

Спасибо! Можно узнать, кто озвучивал, второй ролик?

Второй ролик озвучивала твоя бабушка,пожалуйста!

• 0

#19 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13561

Отправлено 06 November 2017 - 11:00

здоров, кос. переходы и мутации это, канешн, прикольно всё, но прошел бы ты диспансеризацию по возрасту. резкое изменение вкусовых предпочтений имеет под собой вполне физиологическую основу и не очнь благоприятную. я не пугаю, обычные меры предосторожности. 

• 0

меняю меня на меня.

#20 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 06 November 2017 - 12:31

здоров, кос. переходы и мутации это, канешн, прикольно всё, но прошел бы ты диспансеризацию по возрасту. резкое изменение вкусовых предпочтений имеет под собой вполне физиологическую основу и не очнь благоприятную. я не пугаю, обычные меры предосторожности. 

привет Леша..

спс за совет..

в морем случае резкого предпочтения не было..

все шло в режиме нескольких лет

просто я не обращал на это внимание, до известных событий... когда стало уже реально не понятно, что происходит..

большую помощь мне оказали ролики в сети, из них я увидел, что привязки по возрасту нет, что по своему стерло понимание перехода на новый возрастной уровень.., так же и нет привязки к полу.

есть вопросы, которые ждут своего ответа..

а именно, почему Ассаджиоли, изучил и описал эти расстройства в те времена, когда и не помышляли ни о каких квантовых скачках.. так же мне пока не понятно резкое прекращение процесса трансформации о котором говорят..

я пока не могу этим хвастаца.. у меня одно, резко сменяется другим.. (вкусовые привязанности не в счет) и что интересно, это схожесть симптомов у разных людей, которые переживают эти события..

в общем картина особо не меняется..

как водил я машину, так и вожу, разве, что перестал неосознанно вечно куда то спешить..

как были мне интересны женщины, так и интересны ну и тыды..

Второй ролик озвучивала твоя бабушка,пожалуйста!

я тоже сразу узнал ее голос..

• 0

#21 Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 13561

Отправлено 06 November 2017 - 12:49

вопрос диспансеризации и анализ маркеров актуален при любом раскладе, кос.

и что тебя так "возбудило" в трансформациях?! нормальный процесс, учитывая то, что все мы "репликаторы", типа) по аналогии с белковыми структурами, которые " цепляют" на себя всё, что ни попадя)...  ... и в результате, это привело к появлению белков репликаторов, способных создавать себе подобных...

челу так же свойственно тркнсформироваться и изменять окружающую дейсвительность.

эволющия, матьиё.

• 0

меняю меня на меня.

#22 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 06 November 2017 - 13:11

вопрос диспансеризации и анализ маркеров актуален при любом раскладе, кос.

и что тебя так "возбудило" в трансформациях?!

ок.. пожалуй мне туда надо..

ну да... проскальзовала такая мысль, что вот сейчас как трансформируюсь и как... (далее по списку))

только это было по началу..

мне думается, что на форуме появяца еще темы трансформации..

и своей темой, решил лишь облегчить путь тем, кто может попасть "под каток"

не более..

пожалуй из всех советов которые мне тут могут дать, твой самый значимый..

• 0

#23 Дедя

Дедя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1486

Отправлено 07 November 2017 - 13:39

Исходя из того, что мне известно, можно заключить, что у Вас, Космос, происходить перестройка в духовных структурах. Они становятся как бы более усложненными и более чистыми -- лучше работают и отзываются на поступающую в них информацию. Эти структуры в нас состоят из нематериальной энергетической субстанции и они в совокупности составляют ауру. Процессы изменений в ауре происходят постоянно не останавливаясь. Причем, как в позитивную сторону, так и в негативную, что проявляется в упрощении соответствующей структуры и понижении отзывчивости составляющей ее субстанции (как бы ее огрублением). Но временами процессы могут ускоряться. Это когда накопленное "количество" как бы переходит в новое качество, на новый относительно стабильный уровень. То есть это процесс, который в терминах буддизма называется просветлением. Он напоминает созревание бабочки в теле гусеницы. Человек в физическом мире как бы гусеница, ползающая по листу и поедающая его. Но "поедание" в случае человека выражается в том, что он действует и поставляет опыты жизни ("усваиваемую еду") своим не знающем смерти духовным структурам -- душе (истинному Я) и духу (монаде). Последняя является имеющей личную индивидуализацию частицей сознающей себя энергии -- Абсолюта (Духа). Собственно, мир им и создан, чтобы эти частицы развивались опытами бытия в различных мирах. Абсолют же как бы живет этими частицами и через них. Собственно Жизнь -- это форма проявления Абсолютом себя в бытии.  Человеческое царство -- это всего лишь одна из ступеней длинной лестницы эволюции духа. После того как личность в человеке, его душа и дух достигнут определенного уровня развития и совершенства, человек готов получить посвящение в сущности следующего, но уже нефизического мира и ему уже нет нужны воплощаться здесь. Однако, процесс развития идет не быстро и занимает много-много воплощений-"ныряний" в этот мир. Признаком готовности человека стать сущностью следующего мира является слияние всех трех уровней сознания в человеке -- личности, души и духа в одно единое. Вот, к чему это все...

• 0

#24 Patrik Killpatrik

Patrik Killpatrik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 November 2017 - 13:57

Ну все Дедя приехал и началось - образная абстрактная чушь :перестройка в духовных структурах,энергетической субстанции и они в совокупности составляют ауру. Духи, монады,гусеницы,сущности,ныряния,поедания и тд.Дедя вам не кажется,что это все как то мягко говоря ахереть как не научно.Можете мне например объяснить нейрофизиологическую и психологическую основу возникновения видений и галлюцинаций как тактильных так и визуальных?

• 0

#25 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы

Отправлено 07 November 2017 - 14:07

Исходя из того, что мне известно, можно заключить, что у Вас, Космос, происходить перестройка в духовных структурах. Они становятся как бы более усложненными и более чистыми -- лучше работают и отзываются на поступающую в них информацию. Эти структуры в нас состоят из нематериальной энергетической субстанции и они в совокупности составляют ауру. Процессы изменений в ауре происходят постоянно не останавливаясь. Причем, как в позитивную сторону, так и в негативную, что проявляется в упрощении соответствующей структуры и понижении отзывчивости составляющей ее субстанции (как бы ее огрублением). Но временами процессы могут ускоряться. Это когда накопленное "количество" как бы переходит в новое качество, на новый относительно стабильный уровень. То есть это процесс, который в терминах буддизма называется просветлением. Он напоминает созревание бабочки в теле гусеницы. Человек в физическом мире как бы гусеница, ползающая по листу и поедающая его. Но "поедание" в случае человека выражается в том, что он действует и поставляет опыты жизни ("усваиваемую еду") своим не знающем смерти духовным структурам -- душе (истинному Я) и духу (монаде). Последняя является имеющей личную индивидуализацию частицей сознающей себя энергии -- Абсолюта (Духа). Собственно, мир им и создан, чтобы эти частицы развивались опытами бытия в различных мирах. Абсолют же как бы живет этими частицами и через них. Собственно Жизнь -- это форма проявления Абсолютом себя в бытии.  Человеческое царство -- это всего лишь одна из ступеней длинной лестницы эволюции духа. После того как личность в человеке, его душа и дух достигнут определенного уровня развития и совершенства, человек готов получить посвящение в сущности следующего, но уже нефизического мира и ему уже нет нужны воплощаться здесь. Однако, процесс развития идет не быстро и занимает много-много воплощений-"ныряний" в этот мир. Признаком готовности человека стать сущностью следующего мира является слияние всех трех уровней сознания в человеке -- личности, души и духа в одно единое. Вот, к чему это все...

спасибо Дедя..

мне бюыло интересно почитать ваш комментарий..

я думаю, что во многом , все, что вы описали, имеет место быть..

но с Вами, я хочу поделиться другим..

ежедневно, по утру... не открывая глаз после сна, я выполняю технику якорения в здесь и сейчас..

и в один из дней, по результату этой техники, меня выкинуло в ВТО...

слышали о таком?

вы можете с этим ознакомиться в труде за авторством Брюса..

как это выглядело..

я вышел из себя и летал разглядывая свое тело, свой ум... видел разные изъяны, потом весь день как ошалелый ухаживал за телом... умом... заботясь о нем..

в целом я был ошарашен всем происходившим..

стал изучать более подробно это ВТО (внетелесные опыты)

это такая игрушка для особо продвинутых.. есть мастера которые пускаются в путешествия по разным уровням, в т.ч. и тонком..

есссно, меня начало это гложить..

изучив техники выхода, я стал практиковать это..

стало получаться..

но помня предостережение,о том, что выйти то можно, а вот вернуться еще нужно суметь ( в ночном дозоре помните о сумраке?)

то я попросил поводыря... помощника..

мне дали..

он меня прогулял малек и вернул обратно с полной уверенностью, что мне там нефик делать..

а к чему это я?

а к тому, что я давно уже живу в сотрудничестве... (эммм... не то слово)...с присутствием некого иного.. который меня ведет по намеченному им программе..

исходя из сказанного... я просто думаю, что это он формирует свое пространство которое проявляется в симптомах  (представляю какие тапки в меня полетят))

я несказанно рад этому присутствию... вот просто рад.. и благодарен этому...

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru