Перейти к содержанию

Нравятся парни, а хочется нормальную семью


Рекомендуемые сообщения

День добрый) Парень, не манерный, общительный. Общий язык проще находить с девчонками чем с парнями. Есть друзья, как парни так и девушки, по свистку подорвусь в любую минуту) Нравится с ними общаться, ни какого сексуального влечения ин к тем ни к другим нет. Но в случае физической близости возбуждение чувствую от парней, причем не от всех, а только от тех, которые нравятся. С парнями которые не нравятся - подсознательно избегаю любых прикосновений, боюсь может, ну отталкивает меня с фразой "фу" в голове. С девушками все ровно, без каких-либо эмоций. Иногда, кто-то очень нравится, из парней, из головы не выходит, и мне просто достаточно тесно общаться с этим человеком, и понимать, что я ему тоже очень нужен, даже как друг. Понятно, что если бы дело дошло до секса, то я бы не сопротивлялся))) Но и без него как-то нормально. Повторюсь, главное для меня осознавать, что для него важно, что бы я был рядом. А жизнь то идет дальше, хочется иногда чего-то большего, не от конкретного человека, а вообще, какой-то взаимности, что бы бабочки в животе были. Общаюсь иногда на сайтах знакомств, но там либо слюнтяи, либо те, кому только потрахаться. Первые раздражают, а вторые не интересны почему-то, ну по крайней мере на трезвую голову))) Вот. Хочется услышать ваше мнение, радоваться жизни или не радоваться, может быть, что нужно сделать, или может какие-то проблемы во мне есть, которые можно решить и я смогу любить девушек и завести нормальную полноценную семью (очень бы хотелось, но такой уж родился)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если вы входите в тот процент истинных гомосексуалов, то тут уже ничего не поделаешь. Остаётся только принять себя. На Западе как-то проблему с семьёй решили, люди могут иметь семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот. Хочется услышать ваше мнение, радоваться жизни или не радоваться, может быть, что нужно сделать, или может какие-то проблемы во мне есть, которые можно решить и я смогу любить девушек и завести нормальную полноценную семью (очень бы хотелось, но такой уж родился)???

Радоваться жизни или не радоваться решать только вам. Точнее вашему мозгу. Но вопрос, сможете ли вы радоваться? 

 

Есть люди, которые хотят быть актёром, известным, богатым, здоровым, и так далее. Кто-то хочет быть великим композитором, кто-то хочет Iphone X, и замерзает в очереди. 

 

Проблема с хотением состоит в том, что на самом деле у человека есть всего лишь 2-3 потребности (выжить, способствовать распространению таких же генов, как у него, и... социальная реализация), а желания -- это результат культурного кода.

 

Если для подтверждения иерархии у вас должен быть Ифон 10 -- значит вы будете его хотеть. Если мама и папа говорили: иди в институт, а то станешь дворником. То вы хотите окончить институт, заканчиваете его, а потом становитесь дворником. Если в образе полноценного человека пунктом номер один вы рисуете семью -- вы будете её хотеть. Но то, что вы хотите -- ещё не значит, что вам это надо. 

 

В этом хорошая новость. Плохая новость в том, что изменять своё мировоззрение - не простое занятие. Радоваться жизни или нет -- решать вам. Но невозможно радоваться в мире, который не совпадает с реальностью. 

 

Например, частая ситуация. Приходит человек на сайт знакомств, с железобетонной уверенностью, что он сперва встретит любовь всей своей жизни, потом они поженятся, а только потом у них будет секс..., возможно :) Нет, вы не подумайте, этот человек тоже очень сильно хочет секса, но он же нормальный. Он сдерживается. Он даже не мастурбирует, потому что это грех :) Поэтому он ищит великой и чистой любви... Ну это он так думает. И когда ему попадает обычный человек, который просто хочет секса, то наш герой с пеной у рта заносит его в бан с криками: "извращенцы" и "духовные скрепы". 

 

Почему так происходит? Потому что много извращенцев? Нет, потому что наш герой никак не может соединить свои реальные потребности с образом "правильного человека". И сделать это на самом деле -- невозможно, если не поменять сам образ, и не изменить своё отношение к "нормальности". И пока этот персонаж не осознает, что он совершенно точно такой же как и другие..., ничего не сдвинется.

 

Чем больше человек обманывает себя, тем дольше искать этот выход из лабиринта.

 

Вот следующие несостыковки в вашем посте, которые указывают на внутренние конфликты:

1. "Нравится с ними общаться, ни какого сексуального влечения ин к тем ни к другим нет." + "Но в случае физической близости возбуждение чувствую от парней" -- то есть у вас сексуальное влечение включается по кнопке: On off? Как? Как это возможно? Но тут вы пишите: "Иногда, кто-то очень нравится". Стало быть изначально вы врали?

2. "Понятно, что если бы дело дошло до секса, то я бы не сопротивлялся" + "Но и без него как-то нормально". + "А жизнь то идет дальше, хочется иногда чего-то большего, не от конкретного человека, а вообще, какой-то взаимности, что бы бабочки в животе были" -- не ясно. Вам хочется секса? Не хочется или вообще что? 

3. "хочется нормальную семью" -- и дальше в сущности ни одного слова для чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый) Парень, не манерный, общительный. Общий язык проще находить с девчонками чем с парнями. Есть друзья, как парни так и девушки, по свистку подорвусь в любую минуту) Нравится с ними общаться, ни какого сексуального влечения ин к тем ни к другим нет. Но в случае физической близости возбуждение чувствую от парней, причем не от всех, а только от тех, которые нравятся. С парнями которые не нравятся - подсознательно избегаю любых прикосновений, боюсь может, ну отталкивает меня с фразой "фу" в голове. С девушками все ровно, без каких-либо эмоций. Иногда, кто-то очень нравится, из парней, из головы не выходит, и мне просто достаточно тесно общаться с этим человеком, и понимать, что я ему тоже очень нужен, даже как друг. Понятно, что если бы дело дошло до секса, то я бы не сопротивлялся))) Но и без него как-то нормально. Повторюсь, главное для меня осознавать, что для него важно, что бы я был рядом. А жизнь то идет дальше, хочется иногда чего-то большего, не от конкретного человека, а вообще, какой-то взаимности, что бы бабочки в животе были. Общаюсь иногда на сайтах знакомств, но там либо слюнтяи, либо те, кому только потрахаться. Первые раздражают, а вторые не интересны почему-то, ну по крайней мере на трезвую голову))) Вот. Хочется услышать ваше мнение, радоваться жизни или не радоваться, может быть, что нужно сделать, или может какие-то проблемы во мне есть, которые можно решить и я смогу любить девушек и завести нормальную полноценную семью (очень бы хотелось, но такой уж родился)???

 

Как будто мой бывший пишет лет 10 назад) Радуйтесь, конечно, жизни. А семья - главное, чтобы вовремя. Желательно, раньше 35 не начинать. Я понимаю так, Вам лет 20? Хотя чо, уже месяц почти не появляетесь. Лан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не проблема, если подходит к нему деликатно. Если вас это устраивает, то что тогда не устраивает? Если вы хотите найти того, от кого, как вы выразились, будут "бабочки", тогда ищите лучше. Ищите того, с кем больше общих интересов, и не скрывайте своё истинное я. Если я что-то не понял, объяснила ваш дискомфорт по подробнее. А так, проблем не вижу. У меня тоже самое было пару лет назад и вуаля! Есть тот, с кем я чувствую этих крылатых жуков. Хаха! Удачи и тебе, мой новый друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...