Перейти к содержанию

Молодая девушка или состоявшаяся дама.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, чью любовь легче завоевать, молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы знающей себе цену и имеющей опыт. Возраст мужчины? Ну пускай будет 40-50 лет. А, да, о платной любви речи не идет. Только ценой своего обаяния.
Тема создана при моральной и интеллектуальной поддержке Зимней Анны(мне чужого не надо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гоша, лучше бы ты создал тему про то, почему разведенцы самоустраняются от воспитания детей.

И спасибо за бесплатную рекламу, меня ж еще тут не все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, лучше бы ты создал тему про то, почему разведенцы самоустраняются от воспитания детей.

И спасибо за бесплатную рекламу, меня ж еще тут не все знают.

Тема о разведенцах меня мало заботит, где я , а где они, а вот в койку кого уложить, об этом я думаю постоянно :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о разведенцах меня мало заботит, где я , а где они, а вот в койку кого уложить, об этом я думаю постоянно :ohyeah: :ohyeah:

Хехе, ключевое слово " думаешь".

Вот прихватит сердечко на молодухе 30летней, тут и твоим похождениям конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужчины, 

 

 

:beee: ))

 

чью любовь легче завоевать, молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы 

 

Что значит состоявшейся взрослой?

Разверните понятие, пожалуйста!

 

 

дамы знающей себе цену и имеющей опыт. 

 

 

Какая это?

 

Здравствуйте, Гоша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, ключевое слово " думаешь".

Вот прихватит сердечко на молодухе 30летней, тут и твоим похождениям конец.

так что ты предлагаешь? Завязать с сексом?

 

Что значит состоявшейся взрослой?

Разверните понятие, пожалуйста!

 

 

Какая это?

 

 

Молодая девушка, по моему разумению еще несамостоятельна в финансовом плане, вероятно еще учится или только закончила. Взрослая состоявшаяся это та, которая в состоянии себя обеспечить и вполне может обходиться без мужчины, если бы речь не шла о сексе.

 

Здравствуйте, Гоша!

 

Привет Кристал. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
чью любовь легче завоевать, молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы знающей себе цену и имеющей опыт.
 

 

Легче взрослой. У молодой есть выбор от своих ровесников и старше. У взрослой этого выбора нет. Будем реалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужчины, чью любовь легче завоевать, молодой девушки или состоявшейся взрослой дамы знающей себе цену и имеющей опыт. Возраст мужчины? Ну пускай будет 40-50 лет. А, да, о платной любви речи не идет. Только ценой своего обаяния.

Тема создана при моральной и интеллектуальной поддержке Зимней Анны(мне чужого не надо).

 

Ничью.

Даже любовь собственной жены завоевать невозможно, чо уж о других говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая девушка, по моему разумению еще несамостоятельна в финансовом плане, вероятно еще учится или только закончила. 

 

До 21-го?

 

Взрослая состоявшаяся это та, которая в состоянии себя обеспечить и вполне может обходиться без мужчины, если бы речь не шла о сексе.

 

 

Речь о любви и ее завоевании :prop:

Я видела в первом посте.

Благодарю Вас, Гоша!

 

Привет Кристал. :wave:

 

))  :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я по себе сужу. Раньше я была более циничной и бессердечной)

Так-то да, взрослые женщины конечно лучше. Но любовь, нет. Любовь нынче только за деньги.

Тяжело и душно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к формулировкам начали придираться?

Я не придираюсь, я хочу разобраться. Если вы не внесете ясность в термин "легче", то пользователи будут отвечать Вам на интуитивном уровне, что не приведет нас к желаемому результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придираюсь, я хочу разобраться. Если вы не внесете ясность в термин "легче", то пользователи будут отвечать Вам на интуитивном уровне, что не приведет нас к желаемому результату.

та пожалуйста. можно в койку на втором-третьем свидании даму уложить, можно и на первом, а можно месяц-два ухаживать, вот первый случай я имею ввиду, что легко, в последний, что тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь со взрослыми состоявшимися дамами, свободными, либо частично свободными от брачных уз, Гоша, их интересуют мужчины до 40-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...