Перейти к содержанию

Третий партнер в 18 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 18 лет. В 16 лет был первый половой партнер, встречались год. Расстались. Другой парень через месяц, так скажем, подтолкнул меня к сексу, хотя я была не совсем готова, но надеялась, что отношения будут стабильные и продолжительные. Но так получилось, что мы расстались. Сейчас у меня новые отношения, с парнем общаемся уже полгода, встречаться начали месяц назад. Все близится к интиму. Парень хороший, заботится обо мне,очень любит. Меня очень волнует тот факт, что в таком юном возрасте уже третий партнер по счету, можно ли это считать как девушка легкого поведения? Или же это норма? Очень хочется услышать ваш совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18 лет. В 16 лет был первый половой партнер, встречались год. Расстались. Другой парень через месяц, так скажем, подтолкнул меня к сексу, хотя я была не совсем готова, но надеялась, что отношения будут стабильные и продолжительные. Но так получилось, что мы расстались. Сейчас у меня новые отношения, с парнем общаемся уже полгода, встречаться начали месяц назад. Все близится к интиму. Парень хороший, заботится обо мне,очень любит. Меня очень волнует тот факт, что в таком юном возрасте уже третий партнер по счету, можно ли это считать как девушка легкого поведения? Или же это норма? Очень хочется услышать ваш совет. 

 

С какой мотивацией вступаете в сексуальные контакты? Надо узнать - насколько Вы зрелая.

 

Критерии сексуальной зрелости: способность испытывать сексуальное возбуждение и оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень волнует тот факт, что в таком юном возрасте уже третий партнер по счету, можно ли это считать как девушка легкого поведения?

 

Шлюха что ли? Ну а если и будет кто считать, то Вам то что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно считать. Это уже не девушка, кстати, называйте вещи своими именами, тогда все встанет на свои места.

А вообще, каждый кто не первый - тот второй. Чего переживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возбуждение испытываю, оргазм тоже

 

Ну значит Вам секс нравится? Тогда всё нормально. Остальное - это уже социальные стереотипы, которые имеют цель контролировать сексуальное поведение. В каждом обществе какая-то система норм. Но у нас критерии социальной зрелости для начала половой жизни очень низкие. Что для мальчиков, что для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне 18 лет. В 16 лет был первый половой партнер, встречались год. Расстались. Другой парень через месяц, так скажем, подтолкнул меня к сексу, хотя я была не совсем готова, но надеялась, что отношения будут стабильные и продолжительные. Но так получилось, что мы расстались. Сейчас у меня новые отношения, с парнем общаемся уже полгода, встречаться начали месяц назад. Все близится к интиму. Парень хороший, заботится обо мне,очень любит. Меня очень волнует тот факт, что в таком юном возрасте уже третий партнер по счету, можно ли это считать как девушка легкого поведения? Или же это норма? Очень хочется услышать ваш совет. 

почему он вас вообще волнует? вы ж этих парней

не на одну ночь в баре снимали - у вас были с ними

отношения. и в постель вы с ними не в первое свидание

прыгаете как можно понять из вашего текста. так что

волнуйтесь о чем-нибудь другом - об образовании,

например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо каждого посвящать в то, сколько было до него и во сколько начали сексом заниматься. Да, кто не первый тот второй. И нечего над ерундой париться. Главное, что бы они не были знакомы, с одной компании. Тогда конечно репутация сформируется не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня запомните - мужчины плохо ценят лёгкую добычу)... С трудом добытый трофей намного ценнее...

Щас научите ее) не все так думают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня запомните - мужчины плохо ценят лёгкую добычу)... С трудом добытый трофей намного ценнее...

 

Это рекомендации для сексуально незрелых недотрог. А у этой самой уже есть влечение к сексуальной близости.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись тут некотрые на девочку. Девушка предохраняетесь? проверялись Небеременны? если три да то не парьтесь и не распостраняйтесь о количестве партнеров. в наше время такая невоздержанность это уже нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня запомните - мужчины плохо ценят лёгкую добычу)... С трудом добытый трофей намного ценнее...

Если мужчина рассматривает женщину, как добычу, то с ним лучше дела не иметь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня практически каждый месяц новый парень.

ну ладно, раз в 2-3 месяца точно, особенно зимой, когда сильно ничего не видно и только в клубах знакомиться.

та к вот я себя шлюхой не считаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня запомните - мужчины плохо ценят лёгкую добычу)... С трудом добытый трофей намного ценнее...

ерунда.

можно преспать с девочкой в первую же ночь после знакомства и остаться ВМЕСТЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

а можно пендюрить годами и так и не найти в себе силы сделать ВАЖНЫЙ ШАГ.

 

Все это очень индивидуально. и единой таблетки или мерки НЕТ.

 

по этому дорогая наша аФФФтар.....

Вы молоды, в общем глупы, сексуальны и прочее.....

Не спешите давать ВСЕМ кто скажет люблю.

 

Лучше почитайте мнение наших саитянок.....Тут многие и Крым и Рым прошли.

они лучше меня все вам объяснят.

 

Желаю удачи, любви и надежного любящего парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женщины, у которых мало секса, называют женщин, у которых много секса, шлюхами" (с)

Vikky1230, "шлюха" - это оценка общества, если общество не знает, то и шлюх нет. Нужно просто не афишировать свои отношения с мужчинами, чтобы о них никто не знал. Парню сказать: "Не хочешь жениться - значит будем встречаться тайно, чтобы о наших встречах никто не знал". У него выбор: или жениться, или стать тайным любовником.

Vikky1230, есть такой способ проживания некоторых вещей в жизни - "не оценивай", то есть не давай событиям в твоей жизни какую-нибудь оценку (хорошо, плохо), воспринимай эти события просто как нейтральный факт, неизбежность. Если благодаря регулярной сексуальной жизни ты чувствуешь себя хорошо, спокойно, умиротворённо, то не нужно отказываться от такого наслаждения как секс в угоду общественному мнению.

Однако нельзя игнорировать шаблоны общества полностью. Общество осуждает женщин, у которых много мужчин, поэтому лучше скрыть этот факт твоей жизни от посторонних глаз. Со своими бойфрендами на улице ходи только рядом, как друзья, без обнимашек и поцелуйчиков. Так и говори им: "Не хочешь жениться - значит на людях мы только друзья, чтобы сплетен про меня не было, я дорожу своей репутацией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

". Со своими бойфрендами на улице ходи только рядом, как друзья, без обнимашек и поцелуйчиков. Так и говори им: "Не хочешь жениться - значит на людях мы только друзья, чтобы сплетен про меня не было, я дорожу своей репутацией".

Да точно....и  В ГУБЫ НЕ ДАВАЙ ЦЕЛОВАТЬ.

Если хочешь трахнуть?...то ТРАХАЙ....а в губы не целуй. 

в губы меня поцелует только МУЖ НА СВАДЬБЕ. 

 

Я дорожу своей репутацией.  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно....и  В ГУБЫ НЕ ДАВАЙ ЦЕЛОВАТЬ.

Если хочешь трахнуть?...то ТРАХАЙ....а в губы не целуй. 

в губы меня поцелует только МУЖ НА СВАДЬБЕ. 

 

Я дорожу своей репутацией.  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: 

 

В губы сложенные в форме жопы утки немного желающих целоваться найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В губы сложенные в форме жопы утки немного желающих целоваться найдется..

Ой да ладно....в ночном клубе, после 10 вискарей, все равно как там губы сложены.

Лишь бы "дырка" была в порядке..... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы издеваетесь над девушкой, для неё проблема - косые взгляды, перешёптывания подруг, насмешки ребят.
«Мечта всякого российского интеллигента — женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная… Сучка!». А. С.Пушкин (из письма Вяземскому)
Вот видишь, Vikky1230, сексуальных женщин даже Пушкин ценил. Однако на людях женщина всегда должна быть порядочной.
"Все, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению"
Оскар Уайльд. С последним высказыванием можно поспорить, но доля иронии в нем  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В губы сложенные в форме жопы утки немного желающих целоваться найдется..

смотрю кто-то жёстко завидует чужой смелости.

самой несось слабо губки сделать попухлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы издеваетесь над девушкой, для неё проблема - косые взгляды, перешёптывания подруг, насмешки ребят.

«Мечта всякого российского интеллигента — женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная… Сучка!». А. С.Пушкин (из письма Вяземскому)

 

а что ваш Пушкин.....

Шалапай и дуэлянт....

в результате из за бабы пулю и схлопотал.

а если бы был по СКРОМНЕЕ....глядишь и до старости бы дожил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...