Перейти к содержанию

Комплекс из детства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Мне 22 года, работаю на достаточно большом предприятии на должности среднего звена.правда не так давно, устроился после Универа. И как раз после того , как начал серьезно работать , стал замечать в себе одно качество, даже комплекс , как мне кажется . Вообще замечал и раньше , но сейчас прям отчетливо стало понятна проблема. В общем , при общении в основном в рамках работы создаётся такое ощущение , как будто мне не 22 года , а всего 15 , т.е. Можно сказать , " не воспринимаю себя как взрослого человека" . Так как работаю недавно , и пока только учусь, и бывает иду по заводу и кажется что мне что то знать не положено или какая то информациям не про мою честь, хотя, повторюсь , должность моя как раз предусматривает , что мне нужно все знать . Мышление строится как то типо: " те умные взрослые люди знают что делать , а мне нос совать сюда не следует" . И это достаточно сильно мешает вклиниться в работу. Знакомы ли вам подобные случаи, и как можно побороть эту проблему. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Да, знаком! Что Вам напоминает это ситуация, которую Вы описываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...