Перейти к содержанию

Назад в прошлое... я все ещё чувствую злость и обиду...


Рекомендуемые сообщения

Лет 10 назад я влюбилась, без памяти, все как всегда, любовь, розовые очки и все такое. И как я думала взаимно, хотя сейчас не уверена в этом. Случилось так что мой парень попал в беду и я помогала всем чем могла ему и его семье. Но все закончилось плохо, его депортировали в Россию, а я осталась в Англии. Сначала все было хорошо, казалось мы все преодолеем, были каждодневные звонки, любовные письма, красивые слова. А потом предательство с его стороны. Мы как то не понятно расстались. Много осталось не досказанным и не понятным. Очень мног обид, а главное непонимание того как он мог меня предать после всего что я для него сделала. Да я и сейчас не понимаю КАК ?
Все время дергали друг друга и никак не могли отпустить. Я знала о всех его подвигах а он о моих. Он всегда рассказывал обо мне своим девушкам и ставил в пример. А потом я облажалась и стала встречаться с его другом. Ну и началось тут. Меня облили грязью с ног до головы из примера для подражания я стала самым ужасным человеком. Он смог все выкрутить что я виновата в нашем расставании и я начала сама в это верить. Но дело совсем не в этом, а в том что я никак не могу его забыть, прошло уже 10 лет, а я все ещё чувствую злость и обиду, а в тоже время и любовь. У меня есть парень с которым мы уже 5 лет вместе, а у него жена и дети. Мы живём в разных странах, а я все никак не могу не думать о нем. Иногда когда я немогу уснуть я придумываю ситуации как мы встречаемся где то, как он неожиданно звонит и все мне объясняет , и свято верю что так и будет. Так и случилось один раз, он вдруг позвонил и все понеслось по новой, я уже готова была лететь к нему и все бросит. Но через пару дней он попросил ему больше не писать так как его девушка ждёт ребёнка и он видите ли не хочет её растраивать. Зачем тогда надо было начинать общение со мной. Совсем ничего не понимаю и совсем не знаю как избавиться от мыслей о нем и от постоянного вопроса "как же ты мог меня предать после всего что мы прошли вместе ? "
0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты мог?

Да так.....

Ибо не хрен было давать моему другу.

 

Лучше бы ты маху , дала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты мог?

Да так.....

Ибо не хрен было давать моему другу.

 

Лучше бы ты маху , дала.

[/quote

Ну вообще то на тот момент мы уже года 3 как расстались. Так для справочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты мог?

Да так.....

Ибо не хрен было давать моему другу.

 

Лучше бы ты маху , дала.

[/quote

Ну вообще то на тот момент мы уже года 3 как расстались. Так для справочки

Ну так пошлите его еще раз....В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.....

Представьте себе что он сдох.

Нет тела...нет дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вы много для него сделали. Вы считаете, что вы его этим купили? И теперь он как болонка должен бегать на задних лапках? Или что своим поступком вы купили?

Самого главного как любящий человек вы не сделали с ним не уехали и семью строить не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не считаю, но думаю что хоть каких то объяснений заслужила. И если б я могла уехать я это сделала не задумываясь. Но у меня дочь, которая ходит в школу и вся Ее жизнь тут. Так что об отъезде речи не было. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах был брак и так как у меня британское гражданство, то это бы помогло ему вернуться назад. И мы шли к этому, пол дела уже было сделано, осталось совсем немного, но похоже надо было это только мне. А он получил визу и укатил в Испанию.

а зачем какие то объяснения свалил и свалил не срослось у вас - ошибка в продолжении отношений после разрыва

 

Ох если б я знала зачем мне эти объяснения, но все время возвращаюсь к этому, наверное пора к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психологу надо. Незакрытый гельштат. Живете прошлым. При таком раскладе новый человек в вашей жизни не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переспать с другом, это вообще самое гнилое чего можно ожидать от бывшей. Даже с самым херовым другом.

10 лет... сильная связь все-таки у вас, но вы выбрали то, что хотели(наверное) Зачем сейчас жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Совсем ничего не понимаю и совсем не знаю как избавиться от мыслей о нем и от постоянного вопроса "как же ты мог меня предать после всего что мы прошли вместе ? "

0

это все лирика...

а не лирика то, что этими воспоминаниями вы постоянно кормите свое тело боли..

весь вопрос в этом..

если вы даже как то избавитесь от воспоминаний о том парне, то тело боли найдет новый объект и новую причину..

вы даже сейчас все сливаете (не осознанно) с желанием найти отклик на вашу боль, что бы насытить свое тело боли через чужие сочувствия..

это лечица..

при чом не сложно.., но долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же это лечится ? Пусть долго, главное что б результат был.

нужно понять, что пищей для тела боли являются истории из прошлого или будущего , например то, что еще не случилось, но тревожит из-за не однозначности результата..

значит истории нужно исключить..

а жить в настоящем... т.е. присутствовать..

поскольку человек живет в зоне своих мыслей

есть такая техника, которую я называю "скорая помощь"

И если уж, что то вас уже привело в зону кризиса, то ответьте себе на 6 вопросов:

  1. Где я? ( например: я по прежнему здесь в Москве или меня уже унесло в какие то времена, которые может и не наступят, но я их уже сделал своей жизнью. Я здесь и теперь, а не в каком то там и тогда)
  2. Что я делаю? (оказывается, что я просто сижу, просто двигаюсь)
  3. Что я ощущаю в этот момент? ( странное чувство растерянности и тыды)
  4. Как я дышу?  ( это важный момент для психического равновесия) всегда обращайте на дыхание особое внимание..
  5. Что я чувствую? И о чом я думаю в этот момент? (обычно, к этому моменту вы уже не чувствуете того, что чувствовали, не думаете того, что думали, потому что с помощью этой технологии, вы вернулись в здесь и сейчас. И в этот момент нулевой точки, безмолвия, безмыслия, можно вернуться в ту зону негатива и пр., но можно задаца вопросом? – А где я теперь хочу быть?, Что я хочу делать? (например кушать) и Что я хочу ощутить?, Как я хочу дышать? (спокойно и связанно)

 

Из ситуации там и тогда, выходишь в тут и сейчас путем вот этой техники.

Все то плохое, что случается, связанно с тем хорошим, что я задумал.

Нужно признать: - вот, что я натворил…

Не надо винить, просто признать, что натворил.

Признать то, что думаешь..

И после этого

- я согласен принять, что все это сделано для цели которая не известная мне, но она существует, и по этому, я выбираю покой

- какой урок я могу из этого извлечь?

- что хорошего бы не случилось в жизни, если бы не было вот этого плохого?

Нужно вернуца к смыслу и вопросу ЗАЧЕМ, мне это все..

Вот с этого и начать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, дала ты его другу или не дала - дело десятое уже.

Это гнилой человек. То, что он ставил тебя в пример левым телкам - абсолютно не показатель хорошего отношения.

Как и то, что он вдруг общение возобновил. Если сложить все вместе, то тебя обманул, деваху, которая ждет ребенка от него, обманул.

А то, что его самолюбие было уязвлено, что ты начала мутить с его другом - дак это собственнический инстинкт, эгоизм. Ничуть ты тут не виновата и вполне нормально поступила. Ты уже была свободна, он тоже, какой с тебя спрос.

Забудь его как страшный сон, строй дальше свою жизнь.

Если человек крыса, то будет ею всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость и обида это болезненные симптомы гордыни... Но это моё мнение


Авторша, дала ты его другу или не дала - дело десятое уже.

Это гнилой человек. То, что он ставил тебя в пример левым телкам - абсолютно не показатель хорошего отношения.

Как и то, что он вдруг общение возобновил. Если сложить все вместе, то тебя обманул, деваху, которая ждет ребенка от него, обманул.

А то, что его самолюбие было уязвлено, что ты начала мутить с его другом - дак это собственнический инстинкт, эгоизм. Ничуть ты тут не виновата и вполне нормально поступила. Ты уже была свободна, он тоже, какой с тебя спрос.

Забудь его как страшный сон, строй дальше свою жизнь.

Если человек крыса, то будет ею всю жизнь.

Прямо в яблочко! Чисто по снайперски)


К психологу надо. Незакрытый гельштат. Живете прошлым. При таком раскладе новый человек в вашей жизни не появится.

Согласен. Не отпущенное прошлое как пудовые гири на ногах идущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...