Перейти к содержанию

Феерия в отношениях. Совет надо ужасно.


Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте Форумчане.
Я снова со своими проблема, люблю делиться, и решать такие вопросы)

В общем я как то писал тут за подругу с которой я пытался что то строить которая учиться за границей.
Ближе к делу.

Я с ней все таки начал встречаться, спустя месяц ровно, она пишет мне сообщение о том что нам стоит разойтись, при этом я с ней еще не виделся.
Суть была в том что бывший с которым она была вместе 4 года(они 4 месяца не общались) пришел к ней и рассказал как он ей изменял как делал грязные дела за ее спиной, в общем у нее пошло отвращение к парням под этим эффектом она мне и предложила расстаться.

Не общались мы с ней где то неделю, я потом все таки набрал ее, мы нормально поговорили, выяснили в чем проблема и она мне сказала что не хочет отношений сейчас так как обожглась, и не верит не кому из парней. Я принял этот факт, и стал в позицию ожидания, но при этом звонил ей узнавал что да как у нее, типо был хорошем парнем который заботиться о ней(это все на расстоянии). Если бы я сказал что ну окей и ушел, это не то, значит мне было бы все ровно на нее, она бы это поняла, а так я стоял до конца, так как она мне не безразлична и так просто я не собирался мириться с этим.
Спустя пару недель такого общения, я ее набрал в один вечер и в ходе разговора я понял что ей мешаю и не интересно ей со мной сейчас беседовать, я решил принять сторону игнора, думаю попробую, вспомнит ли она обо мне или нет.
Короче я неделю не писал не звонил ей(она мне к сожалению тоже не писала,не звонила). Потом решил как правильно выйти из игнора, сделал сюрприз, доставкой прислал ей суши(все это я делал с другой страны), спустя пару часов она меня набрала сама, ну и спросила не я ли это, так как курьер не сказал кто прислал, так же я делал с цветами, в общем почерк мой) 
Она общалась со мной так как будто нечего не происходило. 

Дальше снова у нас пошли душевные разговоры, так как нету возможности личной встречи, только через месяц она приедет.
Все было хорошо, я узнавал у нее что будем делать и т.п. на что ответ не знаю. Хотя всегда она кокетлива со мной, улыбается, поцелуйчики мне кидает, я чувствую что ей со мной хорошо, и инициатором наших отношений всегда была она, так как я немного по обжигался с другими отношениями, и сейчас стараюсь быть более внимательным и осторожным.

Ей все же пишет ее бывший хочет вернуться, а ушла она от него потому что он ей изменял очень сильно. Она на отрез мне говорит что не хочет видеть его, но получается что они пересекаются, что бы вы понимали мы уже не в отношениях с ней, но я все же жду когда она отойдет и всегда рядом нахожусь. Я делаю для нее то что не кто для нее не когда не делал, сама мне об этом говорила.
Я понял что у нее все таки остались чувства к нему, как то раз я сказал что " скорее всего ты вернешься к нему" на что ответ " Как только я просыпаюсь я хочу ужасно к нему, но меня останавливает то что он делал со мной, и мне это ужасно противно".
В одно прекрасное утро я ей написал "с добрым утром" она прочитала и не ответила.
С тех пор я звонил 2 дня утром, в обед и вечером по одному разу, она так и не отвечала. Ну на что тут обижаться или не отвечать я не знаю до сих пор причины.

Я понял что тут что то не так. Но как узнать это, если она не берет трубку?
Последнее что я слышал что ей бывший обещал накупить разных вещей домой, на что она согласилась(но согласилась только из-за выгоды), исходя из этого я понял что она все таки хочет вернуться к нему уже реально.
2 дня я ей звонил, и сегодня уже 3 день я решил не звонить вообще. Если не хочет, окей не надо. Но она близнец, я в курсе что такие девчата не будут страдать из-за кого-то, они быстро забывают, и идут дальше и не пишут первой.

Сегодня смотрел транлсяцию в инсте, что разговор зашел за проблемы( типо у нее много проблем, с чем это связывать не знаю).

Сегодня написал подруге ее, типо что у нее там и почему не отвечает, обиделась ли или как, подруга ответила что не знает что у вас там, и она обо мне ей нечего не говорит. А обидеться или не отвечать может быть разные причины.
Я ей ответил что окей я тогда уйду в сторонку  и не буду нагнетать обстановку пока. А там дальше посмотрим что будет. Она согласилась со мной и сказала что это правильный выбор.

Я вот думаю до какой степени ее игнорить в ответ, она через месяц должна приехать на родину, может до этого момента ждать, и потом уже на месте назначить встречу(или случайно сделать встречу).
Стоит ли писать ей, или забить до приезда?
Как быть с бывшим, мне кажется что он там тоже играет роль очень большую, кст сегодня он удалил меня из друзей в вк(мне было смешно если честно, знаком я с ним)).
У меня просто идея как то ее задеть немного, но не сильно, на сколько я знаю если переборщить с провокациями с ней, она может на отрез уйти, и уже возврату не подлежит.

Требую реально более открытый ответ, и по больше дискуссий по этой теме.
За ранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использует тебя как жилетку.

А когда нет такой потребности, ты пылишься где то в углу десятый по степени значимости.

Не звони, не пиши, автор. Не унижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всего нравится "мы в отношениях, но при этом в разных городах и не видимся в реале" .... парень, ты в своем уме?!!! как можно быть в отношениях с человеком и не видеть его. у тебя отношения с телефоном, а не с ней. если хочешь отношений с девушкой, нужно начать действовать и добиваться ее в реале, а не затра**вать по телефону, скайпу и соц сетям - это пугает и настораживает. и она хоть знает, что у вас , оказывается были  "отношения"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понимаешь, что ты реально зае....л девушку? Она уже не знает как от тебя отделаться.

все может быть. 

Хотя я может и себе придумал, она ведь запала на меня первая, а я долго соображал, и теперь я запал на нее, а она так понял уже отошла от этого.

Использует тебя как жилетку.

А когда нет такой потребности, ты пылишься где то в углу десятый по степени значимости.

Не звони, не пиши, автор. Не унижайся.

Скорее всего так и будет. 

Я отойду в сторону.

А уже по приезду ее, может сделаю как то случайную встречу.

мне больше всего нравится "мы в отношениях, но при этом в разных городах и не видимся в реале" .... парень, ты в своем уме?!!! как можно быть в отношениях с человеком и не видеть его. у тебя отношения с телефоном, а не с ней. если хочешь отношений с девушкой, нужно начать действовать и добиваться ее в реале, а не затра**вать по телефону, скайпу и соц сетям - это пугает и настораживает. и она хоть знает, что у вас , оказывается были  "отношения"? 

 

Она запала на меня еще когда была на родине, я просто долго думал надо ли мне это или нет.

И строили мы все в реале. Потом когда она уехала, спустя неделю мы решили что будем встречаться.

Конечно знает, ведь мы решили это обоюдно. 

После того как бывший ей натер ахинеи про то что он делал, она сразу же написала что" думаю на надо расстаться", пропало доверия ко всем парням.

Дальше мы просто общались, и она все ровно меня ревновала к каждой девушке, я частенько делаю стори в инсте, и если вдруг так кто то будет женского пола, то я потом буду слушать. Соответственно мониторит мои лайки подписки и т.п. Исходя из это - я так понимаю что не безразличен ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ "добиться" эту девушку, сделать так, чтоб она сама к тебе тянулась.

Она влюблена в бывшего, все ее мысли сейчас заняты им, таким негодям, что в душу наплевал. Отойдет от него ох как нескоро. Ты - как правильно тут сказали, ее жилетка, ну и некто, повышающий самооценку. Парень ее удалил тебя из соцсетей почему не думал? А не потому ли, что она в отместку сказала ему, что у нее есть ты, тот, кто целует песок, по которому она ходила. Использует тебя, чтоб заставить ревновать бывшего.

Оставь ее в покое. Не смей больше писать, звонить, тем более устраивать такие сюрпризы, встречи. Она не любит тебя, а значит в краткосрочной перспективе это ей льстит, приятно, но в долгосрочной отталкивает. Твои ухаживания очень красивы были бы девушке, которая заинтересована в них, но это не она.

Когда осознает, что вот был же такой поклонник, а теперь его нет, когда реально почувствует, что тебя нет ( и не через три дня, и даже не через три месяца ), посмотрит на тебя под другим углом. Женщины любят сильных, волевых мужчин, а не соплежуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный способ "добиться" эту девушку, сделать так, чтоб она сама к тебе тянулась.

Она влюблена в бывшего, все ее мысли сейчас заняты им, таким негодям, что в душу наплевал. Отойдет от него ох как нескоро. Ты - как правильно тут сказали, ее жилетка, ну и некто, повышающий самооценку. Парень ее удалил тебя из соцсетей почему не думал? А не потому ли, что она в отместку сказала ему, что у нее есть ты, тот, кто целует песок, по которому она ходила. Использует тебя, чтоб заставить ревновать бывшего.

Оставь ее в покое. Не смей больше писать, звонить, тем более устраивать такие сюрпризы, встречи. Она не любит тебя, а значит в краткосрочной перспективе это ей льстит, приятно, но в долгосрочной отталкивает. Твои ухаживания очень красивы были бы девушке, которая заинтересована в них, но это не она.

Когда осознает, что вот был же такой поклонник, а теперь его нет, когда реально почувствует, что тебя нет ( и не через три дня, и даже не через три месяца ), посмотрит на тебя под другим углом. Женщины любят сильных, волевых мужчин, а не соплежуев.

Единственный  дельный совет, немного открыли мне глаза.

Все ее слова, о которых она говорила что больше не когда не будет с ним - лож.

Как то читал по знакам зодиака(до этого уже дожился) Она Близнецы, там сказано так  "если произошел какой то конфликт то нужно сразу же ее с ней решать, если затянуть она просто забывает это все быстро и идет дальше". Исходя из этого точно уж врядли она вернется через 2-3 недели, а то и пол года.

Я все таки уже немного смирился с этим. Стараюсь не сильно ее мониторить, лайкать что то, ну и смотреть сториз в инсте, что бы я не мелькал у нее там.

За встречу я не знаю. Сам назначать не буду уж точно, когда она приедет. 

И если в друг увижу постараюсь просто поздороваться и дальше заниматься своими делами.

 

Сказать за ее инициативу, будет ли она что то первой писать или звонить, то 90% даю что нет, так как она не когда не кому первой не пишет. Даже когда она на меня сильно залипла, она не писала, а через силу скинула мне фото(в первый день знакомства мы с компанией фоткались) и вот таким образом она показывала мне что проявляет интерес ко мне, ну я понял и начал с ней общаться. Это так к ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использует тебя как жилетку.

А когда нет такой потребности, ты пылишься где то в углу десятый по степени значимости.

Не звони, не пиши, автор. Не унижайся.

Хорошо я понял что так и буду делать.

Но вот еще вопрос.

Она все таки приедет сюда, и я в любом случаи с ней встречусь, как бы я не хотел, так как город маленький.

Как себя вести с целью вернуть ее?

Первое время игнорить ее, "привет" и больше нечего. А вот дальше как быть сколько дней так вести себя, на какое время можно будет ее позвать куда то или позвонить. 

Что насчет этого подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дела таки, я не писал не звонил и даже не смотрел сториз в инсте что бы не попадаться ей на глаза.
В результате я сегодня вижу от нее смс на тел типо, "извини за все что я сделала, я знаю что мое провидение  и отношение к тебе было ужасное, я не хочу что бы ты злился на меня" .
Вот как тееперь реагировать на это.
Я пока морожусь, нечего не отвечаю.
А что стоит сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать что-то вроде - "ок, не сержусь". Затем покер фейс. Покупаешь абонемент в фитнес клуб, вкачиваешься, и смотришь на других девушек; думаешь и ставишь перед собой глобальные цели, пишешь планы, и широко шага идёшь к достижениям. Покупаешь велосипед для лета, для зимы сноуборд, с лозунгом" зачем любить, зачем страдать, бери доску, айда катать" едешь катать желательно в горы, настоящие горы. Так у тебя появится новый круг общения, среди которого ты увидишь множество интересных, красивых, здоровых девушек, ощутишь свободу, а через некоторое время, поймёшь что сам себя загонял по ней, и увидишь все свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать что-то вроде - "ок, не сержусь". Затем покер фейс. Покупаешь абонемент в фитнес клуб, вкачиваешься, и смотришь на других девушек; думаешь и ставишь перед собой глобальные цели, пишешь планы, и широко шага идёшь к достижениям. Покупаешь велосипед для лета, для зимы сноуборд, с лозунгом" зачем любить, зачем страдать, бери доску, айда катать" едешь катать желательно в горы, настоящие горы. Так у тебя появится новый круг общения, среди которого ты увидишь множество интересных, красивых, здоровых девушек, ощутишь свободу, а через некоторое время, поймёшь что сам себя загонял по ней, и увидишь все свои ошибки.

Не плохо сказано.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, главное делай свою жизнь, иначе потратишь кучу времени, и останешься топтаться на месте, и будешь жалеть о потраченом времени. Почитай книги Роберта Кийосаки, три первых обязательно, Оливии Фокс Кобейн Харизма, Алана Пиза, ну и Алекса Лесли Жизнь без трусов, его не хотел упоминать, но скорее всего надо бы, только не увлекайся) можешь потерять себя и стать мудаком)

 

Я иной раз вспоминаю,как девушкам отказывал и мучал себя одной, загоняясь,но так и не начав нормальных отношений, в общем много интересного упустил)

Кстати, по поводу вернуть, вот после того как вкачнешься, разнообразишь свою жизнь, занизишь её значимость до обычной девушки, и начитаешься, это примерно год пройдёт, вот тогда можешь ей как нибудь написать - эй привет, как ты? Чем увлекаешься и т.д. Расскажешь как сам. И тут может и будет с её интерес более серьёзный, вот только надо будет оно тебе или нет, не знай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, главное делай свою жизнь, иначе потратишь кучу времени, и останешься топтаться на месте, и будешь жалеть о потраченом времени. Почитай книги Роберта Кийосаки, три первых обязательно, Оливии Фокс Кобейн Харизма, Алана Пиза, ну и Алекса Лесли Жизнь без трусов, его не хотел упоминать, но скорее всего надо бы, только не увлекайся) можешь потерять себя и стать мудаком)

 

Я иной раз вспоминаю,как девушкам отказывал и мучал себя одной, загоняясь,но так и не начав нормальных отношений, в общем много интересного упустил)

Кстати, по поводу вернуть, вот после того как вкачнешься, разнообразишь свою жизнь, занизишь её значимость до обычной девушки, и начитаешься, это примерно год пройдёт, вот тогда можешь ей как нибудь написать - эй привет, как ты? Чем увлекаешься и т.д. Расскажешь как сам. И тут может и будет с её интерес более серьёзный, вот только надо будет оно тебе или нет, не знай.

Дельный совет, сейчас закатаю себе книжечки, и пойду читать.

А вот с мадам я решил сегодня написать мол "извинения принимаю и за все что я сделал для нее не позволяет ей ко мне так относиться" 

НУ а дальше покерфейс и посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а дальше покерфейс и посмотрим что будет.

Ты не совсем понял главного посыла постов Морса. Он тебе предлагал делать все это не для этой девушки и не ограничиваться только ей, а делать все это для себя и для других девушек, которые изначально будут смотреть на тебя по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем понял главного посыла постов Морса. Он тебе предлагал делать все это не для этой девушки и не ограничиваться только ей, а делать все это для себя и для других девушек, которые изначально будут смотреть на тебя по-другому.

Я это понял.

На данный момент я хочу решить данный вопрос.

А вот саморазвитием и т.п. я уже начал заниматься.

И не держу в фокусе лишь ее одну.

Мне просто нужно ответить ей, а дальше я уже буду смотреть по ситуации, не забрасывая все то что я начал делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История продолжается.
Я все таки написал ей смс " что я принимаю ее извинения и я не заслуживаю такого отношения к себе за все что я делал для нее"
На что она ответила, вот за это я и извиняюсь.
Прошло пару дней.
Ночью я ее набрал, мы погворили с ней спокойно, я все таки узнал причину ее игнора.
А все потому что у нее произошел какой то бзик на что она поудаляла половину пацанов из соц сетей добавила всех почти в чс. 
Ну а на мои звонки просто не брала трубу " на что потом поняла что вела себя плохо"
Мы с ней поговорили, вспомнили наши с ней уютные беседы, и мне показалось что она как то изменилась, она не игнорит мои сообщения, всегда отвечает на них. И я сегодня нечаянно попутал ее номер с другом, на что она стразу же перезвонила мне и спросила что там такое)
Меня вводит это все в замешательство, но я не отхожу все же от того чем начал заниматься, это уже как вторичная ситуация, на который не сильно большей приоритет ставлю. Просто интересно развитие дальнейших событий, так как уже немного перегорел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши ей, хотя бы неделю, посмотришь на её интерес, если сама напишет, что-то вроде "как дела, куда пропал?", напиши, что весело провел время там то или занимаясь тем то, классно на рок фест сходил, вот Оззи прощальный тур даёт, но только реально сходи куда нибудь или займись, к примеру в фитнес клубах первое занятие бесплатно, так вот сходи, и напишешь, что то типа - Ооо, я тут в фитнес клуб сходил, такая боль и усталость в мышцах, но от этого прям какой то восторг в душе, да и посмотреть там есть на что) решил купить абонемент."

 

Но опять таки, она не должна быть мотивацией твоих действий, иначе ты будешь и дальше себя накручивать. А это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши ей, хотя бы неделю, посмотришь на её интерес, если сама напишет, что-то вроде "как дела, куда пропал?", напиши, что весело провел время там то или занимаясь тем то, классно на рок фест сходил, вот Оззи прощальный тур даёт, но только реально сходи куда нибудь или займись, к примеру в фитнес клубах первое занятие бесплатно, так вот сходи, и напишешь, что то типа - Ооо, я тут в фитнес клуб сходил, такая боль и усталость в мышцах, но от этого прям какой то восторг в душе, да и посмотреть там есть на что) решил купить абонемент."

 

Но опять таки, она не должна быть мотивацией твоих действий, иначе ты будешь и дальше себя накручивать. А это плохо.

Она сейчас сама проявляет интерес, вчера снова ночью позвонила, утром писала. Я отвечал холодно, и не пишу первый.

Писать не буду первый уже. Если  напишет с каким то вопросом, то просто отвечу одним словом и все. Ну так в течении недели как вы гвоорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Вы, я не дедушка)

Тут, какая-то хурма получается. Скажу сразу, что всю ответственность за все, что происходит ты несёшь сам, сам принимаешь решения и делаешь.

Первый момент, тот факт, что она извинилась, может не иметь ни чего радостного с точки зрения возможности с ней что-то начать. Почему? Потому, что ты получается позволил ей с собой плохо поступать, и при этом продолжал надеяться, и показал ей свою надежду, а значит упал в её глазах (может быть все совсем не так, я ж не вижу всего). Однако есть плюс - у неё есть совесть,однако она ничего тебе не даст.

Что значит проявляет интерес?

Она пишет, что-то вроде как клёво было бы встретиться, прогуляться, сходить в ресторанчик, и проснуться вместе. Или просто общается и спрашивает как дела?

Поясню мысль. Есть у меня одна подруга, помню, часто с ней гуляли, я только увлёкся фотографией и купил фоторужье, а она была моей уточкой, и она мне все рассказывала о двух парнях, и что не знает кого выбрать, с одним она постоянно ругалась, то расставались то мирились, но было хорошо в постели, а другой был качок - "весь такой милый, приятный, с ним так хорошо разговаривать..." они как то поцеловались, и он уже думал, что встречаются и она пыталась дать ему понять, что нет, это был просто поцелуй бла бла бла... Суть в том, что ты можешь оказаться в роли второго парня, с кем ей будет клёвое общаться, но не встречаться.

Вот поэтому, как я думаю, тебе бы и стоило заняться своей жизнью, ходить на встречи по интересам, в фитнес клуб, где одна девица краше и умней другой.

И не надо ей отвечать одной фразой! Отвечай нормально, так как будто это какая-то другая девушка, к которой у тебя не ни каких устреимений кроме дружеских.

 

Напиши в лс почту, я тебе пришлю один текст, который собрал с разных форумов для своего мозговправления, а то много писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Вы, я не дедушка)

Тут, какая-то хурма получается. Скажу сразу, что всю ответственность за все, что происходит ты несёшь сам, сам принимаешь решения и делаешь.

Первый момент, тот факт, что она извинилась, может не иметь ни чего радостного с точки зрения возможности с ней что-то начать. Почему? Потому, что ты получается позволил ей с собой плохо поступать, и при этом продолжал надеяться, и показал ей свою надежду, а значит упал в её глазах (может быть все совсем не так, я ж не вижу всего). Однако есть плюс - у неё есть совесть,однако она ничего тебе не даст.

Что значит проявляет интерес?

Она пишет, что-то вроде как клёво было бы встретиться, прогуляться, сходить в ресторанчик, и проснуться вместе. Или просто общается и спрашивает как дела?

Поясню мысль. Есть у меня одна подруга, помню, часто с ней гуляли, я только увлёкся фотографией и купил фоторужье, а она была моей уточкой, и она мне все рассказывала о двух парнях, и что не знает кого выбрать, с одним она постоянно ругалась, то расставались то мирились, но было хорошо в постели, а другой был качок - "весь такой милый, приятный, с ним так хорошо разговаривать..." они как то поцеловались, и он уже думал, что встречаются и она пыталась дать ему понять, что нет, это был просто поцелуй бла бла бла... Суть в том, что ты можешь оказаться в роли второго парня, с кем ей будет клёвое общаться, но не встречаться.

Вот поэтому, как я думаю, тебе бы и стоило заняться своей жизнью, ходить на встречи по интересам, в фитнес клуб, где одна девица краше и умней другой.

И не надо ей отвечать одной фразой! Отвечай нормально, так как будто это какая-то другая девушка, к которой у тебя не ни каких устреимений кроме дружеских.

 

Напиши в лс почту, я тебе пришлю один текст, который собрал с разных форумов для своего мозговправления, а то много писать.

Где то я слышал уже тему про двух  разных парней, на форме каком то что ли.

Сложно понимать это, но скорее всего может я и отношусь ко второму типу, но я не делаю преждевременные выводы " как с поцелуем - встречанием"  эти все моменты я обсуждаю с ней.

Какой интерес?

Раньше она мне просто рассказывала про себя, что у нее нового, с какими она парнями тусила, какие приколы у них там были и т.п. А я просто задавал вопросы.

Сейчас она интересуется чем я занимался, как дела у меня, куда собрался и т.п.

Сразу скажу  была у меня беседа с ней по поводу френдзоны, она сказала что я вижу парней сразу и сразу могу определить, будет во френдзоне или нет. Я спросил за себя, она сказала, я бы тебе не позволила вести себя так со мной, "обнимашки-целовашки..",   и сказала что ты не в этой зоне, то есть она во мне видит потенциального парня,(как я ранее писал что мы с ней встречались месяц, но из-за одной ситуации разошлись).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...