Перейти к содержанию

Люблю девушку, которая ждет парня из армии


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите разобраться. Познакомился с девушкой через общих знакомых, на дне молодежи, в конце июня. Пусть звать ее будут Марина...Начали общаться, гулять с общими друзьями. Узнал что есть парень и что тот в армии. Сама как то не очень отзывается о нём. Говорит что охладела к нему. Сама вижу проявляет ко мне интерес. Мне она очень понравилась, у нас с ней много общего. Виделись с ней каждый вечер, хоть и живем в разных поселках. Так прогуляли целое лето. Признался ей в своих чувствах, Она сказала что я ей тоже нравлюсь, но она обещала дождаться, хоть об этом и пожалела. Она меня очень поддерживала сильно, В мае я похоронил отца, расстался с девушкой, с которой встречался 6 лет и которой сделал предложение. 

     Но мы все равно начали встречаться вдвоём, втайне от своих друзей, да и вообще ото всех (Деревня, сплетни, будь они не ладны) .. Целовались.. Секса не было, потому она мне объяснила что она до свадьбы ни ни, и поэтому у неё отношения долгими не были никогда. Сказал что секс меня не интересует, да и вообще я настроен серьезно, и серьезных шагов я не боюсь, и дальше я ей хотел доказать что далеко не секс от неё мне нужен, а что то серьезное. Говорит, что ничего не обещает, и возможно что когда он придет то чувства к нему вернутся, поэтому не хочет мне причинить боль. Вообще эй эти встречи давались очень трудно, и из за этого она переживала.

В сентябре она уехала учиться в город. Я же работаю в селе. Приезжает по выходным,  гуляем вместе с друзьями. Вдвоем снова проводить время не хочет, говорит боится и не хочет обманывать родителей. Конечно иногда мы бываем вдвоём, но только лишь когда нас друзья оставляют, минут эдак на 15... Всё так же целуемся. 

 В Октябре уезжаю на сессию.  Там мы много проводим время вместе, гуляем по вечерам, ну ни то что гуляем, сидим в машине, (боится что увидят ЕГО друзья).. Спрашиваю есть ли чувства ко мне, говорит есть, но не хочет их озвучивать, чтобы потом больно не было. 

Сессия кончилась, она так же приезжает по выходным к родителям в деревню. Гуляем вместе с друзьями.  Итак, в один вечер, звонит один парень, предъявляет мне то, что я, мол, переспал с его девушкой, Марина, в ревность. Ревность конечно и до этого была, но уж в этот раз очень заметная. 

 Вот уже ноябрь, в конце месяца приходит ее парень. Она боится этого момента, и уже не хочет чтобы он приходил. Ничего к нему не чувствует. Провстречалась до армии она с ним 5 месяцев всего то, а тут год расставания.. Говорит что не нужно нам больше видеться, но не общаться она сама не может, очень уж привыкла она ко мне, но если общаться, то все строго, без нежностей, это то и ежу понятно.. Говорит, что её ко мне тянет, её ломает, не хочет она этой встречи.. Говорит еще что нужно ей побыть с ним месяц, чтобы разобраться в своих чувствах. Он же ей сделал ультиматум, если после того как он прийдет с армии, у них не будет секса в течении месяца, то он начнет гулять от неё..  

Меня вот интересует, вернутся ли у неё чувства к парню, стоит ли надеяться? Как вести себя с ней? Стоит ли общаться дальше с ней, или прекратить на время с ней общение,  выдержать паузу. Девушку я полюбил уже, на свою голову..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что делаешьто вообще.... Ты зачем ей такого нагородил? Других баб чтоль нет? Отвали от неё, христопродАвец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф. Ну так и думал, найдутся кто плеваться начнёт.. Это жизнь! И если У неё пропали чувства к парню, значит далеко не идеальными отношения были у них. Меня другие БАБЫ не интересуют. Для меня есть только ЭТА девушка. Всё зависит от неё, если скажет мне уйти, то уйду. Я своей вины не отрицаю, перед армейцем стыдно, но именно эта девушка  стоит того, чтобы слушать негатив в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте себя поставить на место парня что в армии. Наверно тогда почувствовали себя комфортно и счастливо... Только о себе сейчас думаете,вернее думает нижняя голова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бывшая девушка изменила... Полюбила другого.. И я на неёё не злюсь. Отпустил с миром.Наверное лучше бы если она мне прямо так и сказала, что любит другого, расстались бы раньше. Я к чему это всё.  Просто если чувства пропали, то зачем терять время товарищи? И если она уже 10 раз пожалела что пообещала ждать. О какой нижней голове может идти речь, если когда мы едем вдвоем в машине, держимся за руки, и я рад как слон?? Мне её поцеловать то редко удаётся.

Я не спрашиваю, прав ли я в своих деяниях или нет. Без вас знаю что не прав. Я спрашиваю, как вы думаете, вернутся ли к парню у девушки чувства или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бывшая девушка изменила... Полюбила другого.. И я на неёё не злюсь. Отпустил с миром.Наверное лучше бы если она мне прямо так и сказала, что любит другого, расстались бы раньше. Я к чему это всё.  Просто если чувства пропали, то зачем терять время товарищи? И если она уже 10 раз пожалела что пообещала ждать. Я не спрашиваю, прав ли я в своих деяниях или нет. Без вас знаю что не прав. Я спрашиваю, как вы думаете, вернутся ли к парню у девушки чувства или нет? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сразу видно,что человек в армии не служил.А если бы служил,то так бы не рассуждал. Просто не надо ни кому врать и в чём то,для себя выгодном,убеждать. Если возжелали её сильно,так и скажите прямо. Раз вам необходимо мнение других на форуме,значит есть сомнения в правильности своих действий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее доказательство, что армия - сплошной геморрой и пережиток прошлого. Даже бабу теряешь из-за этого, помимо 1 года жизни.

А вообще я бы и просить ждать не стал, раз знакомы были всего 5 месяцев до расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять однажды - плять всегда.

Ждет парня из армии , и :

потому она мне объяснила что она до свадьбы ни ни,

 

Не вяжется вся эта история. Тупо врет. Категорически не рекомендую связываться с этой барышней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять однажды - плять всегда.

Ждет парня из армии , и :

Не вяжется вся эта история. Тупо врет. Категорически не рекомендую связываться с этой барышней.

Давайте мы не будем скоропостижно делать выводы о ней.  Я общался со многими девушками, и поэтому я могу отличить ш.. от нормальной девушки.

 

Сразу видно,что человек в армии не служил.А если бы служил,то так бы не рассуждал. Просто не надо ни кому врать и в чём то,для себя выгодном,убеждать. Если возжелали её сильно,так и скажите прямо. Раз вам необходимо мнение других на форуме,значит есть сомнения в правильности своих действий...

Да я и не отрицаю, в армии не служил. Считаю что это пустая трата времени. Армия это тот детский сад что сейчас там творится? Давайте еще скажите "Не служил значит не мужик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы не будем скоропостижно делать выводы о ней.  Я общался со многими девушками, и поэтому я могу отличить ш.. от нормальной девушки.

поманила плечиком наивного паренька, успех тебя ждет, гуд ЛАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл вопрос в чем? Хочешь любить, люби и никого не слушай! На счет красноармейца не парься, переживёт. Зачем ему такая девушка, которая не держит слово? У вас у всех ещё ветер в головах гуляет. Серьёзные отношения как раз и проверяются долгой разлукой. Но раз девушка гуляет с тобой и целуется, о чем можно говорить? И на месте армейца ты тоже можешь оказаться в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мы не будем скоропостижно делать выводы о ней.  Я общался со многими девушками, и поэтому я могу отличить ш.. от нормальной девушки.

 

Да я и не отрицаю, в армии не служил. Считаю что это пустая трата времени. Армия это тот детский сад что сейчас там творится? Давайте еще скажите "Не служил значит не мужик"

Не скажу! Я два года служил,но детским садом её не считаю. Слава Богу до армии не заводил серьёзных отношений с девчонками,а то бы превратился в типа благородного оленя :ohyeah:  Он далеко... Почему бы этим не воспользоваться) Все мы чуточку олени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка просто молодая еще. И такое ощущение, что она этого солдата почему-то боится. И еще ее пугает осуждение со стороны друзей. Что ее осудят. В юном возрасте такое часто боятся. Но чувства у нее только к вам (по вашему рассказу так ощущается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала   парня из армии год, с которым тоже пару месяцев встречались до призыва. Но он был ласковый, терпеливый. Вот такой херни не говорил:

. ...ультиматум, если после того как он прийдет с армии, у них не будет секса в течении месяца, то он начнет гулять от неё..  ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ...ультиматум, если после того как он прийдет с армии, у них не будет секса в течении месяца, то он начнет гулять от неё..  ..

Мда уж...вот такие в армию и уходят) в большинстве случаев, ну кроме случаев когда реально нечем откупиться, даже деньгами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...вот такие в армию и уходят) в большинстве случаев, ну кроме случаев когда реально нечем откупиться, даже деньгами)

какие такие?

Почти все уходят. Для мужчины это важно, я уверена. 

Но уходя  в армию, мой бывший парень , например, боялся меня потерять. Замуж звал. А тут наоборот - борзость через край. 

Для женщины естественно искать того, с кем она будет уверена в своем будущем. Будь эта девочка моей младшей сестрой или дочкой, я бы только поддержала ее в решении бросить товарища с зашкалившим ЧСВ. Ставить девочке ультиматумы касательно физической близости - это не от большого ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие такие?

Почти все уходят. Для мужчины это важно, я уверена. 

Но уходя  в армию, мой бывший парень , например, боялся меня потерять. Замуж звал. А тут наоборот - борзость через край. 

Для женщины естественно искать того, с кем она будет уверена в своем будущем. Будь эта девочка моей младшей сестрой или дочкой, я бы только поддержала ее в решении бросить товарища с зашкалившим ЧСВ. Ставить девочек ультиматумы касательно физической близости - это не от большого ума. 

Глупые или гоповатые. Хотя последнее без первого не бывает. Что важно для мужчин? Вы думаете у меня друзья(хотя скорее знакомые, а то подумаете что я дружу с такими) не уходили и не рассказывали, что там делают?

Они там не геройствуют, а херней страдают, которая в жизни не пригодиться никак. И крутят ими там как мальчиками офицеры, мужественности от этого не прибавляется.

А по поводу ультиматума согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бывшая девушка изменила... Полюбила другого.. И я на неёё не злюсь. Отпустил с миром.Наверное лучше бы если она мне прямо так и сказала, что любит другого, расстались бы раньше. Я к чему это всё.  Просто если чувства пропали, то зачем терять время товарищи? И если она уже 10 раз пожалела что пообещала ждать. О какой нижней голове может идти речь, если когда мы едем вдвоем в машине, держимся за руки, и я рад как слон?? Мне её поцеловать то редко удаётся.

Я не спрашиваю, прав ли я в своих деяниях или нет. Без вас знаю что не прав. Я спрашиваю, как вы думаете, вернутся ли к парню у девушки чувства или нет? 

ну то есть теперь ты хочешь, чтобы кому-то там девушка изменила с тобой, да? и ориентируясь по ней, прикинуть, есть ли по прежнему чувства у твоей бывшей к тебе, ага? и чем эти люди интересно заслужили честь поучаствовать в эксперименте?

боец ультиматум говоришь бредовый выдвинул? ну вот радуйся, что он к тебе или к ней домой не заявился с автоматом. там на почве армейской тупизны и спермотоксикоза вкупе с праведным гневом мог крышак отьехать запросто.

 

тьфу...

Девчонка просто молодая еще. И такое ощущение, что она этого солдата почему-то боится. И еще ее пугает осуждение со стороны друзей. Что ее осудят. В юном возрасте такое часто боятся. Но чувства у нее только к вам (по вашему рассказу так ощущается).

почему-то?.....

вообще правильно делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось впечатление,что она побаивается парня,который в армии.

Вспыхнут у нее снова чувства или нет,это известно только ей.Может будет с ним из чувства долга,что обещала дождаться .И вообще не хорошо осуждать девушку,что не дождалась.Так вышло,это молодость и он ей не муж и как я понимаю не жених.

Если спросить парней-многие из вас стали бы сами девушку ждать год?

Он же ей сделал ультиматум, если после того как он прийдет с армии, у них не будет секса в течении месяца, то он начнет гулять от неё..

 

Он ей такие ультиматумы ставит,а она его ждать должна?

Кирилл,отказываться от общения не стоит,если есть любовь.Она может попросить взять паузу,чтоб разобраться в чувствах,это нормально в данной ситуации,ведь она с вами была честной с самого начала и сказала,что ждет парня.Но и не стоит совсем выпадать из поля ее зрения.Просто позванивать периодически,проявлять знаки внимания,предложить помощь,если понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...