Перейти к содержанию

Помешан на бывшей


Гость Gfranq

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто это читает. Проблема моя наверняка не особенная и не новая. Встречался с девушкой почти 3 года, она моя одногруппница. Было много хорошего и плохого. Я не сахар, были и претензии и обижал ее, но не бил и не изменял. Она у меня первая, как парень я у нее тоже первый, но как сексуальный партнер нет. Отношения были замечательные, хотя каждому их отношения кажутся особенными . Много времени проводили вместе, делились всем на свете, болтали о всякой ерунде. Идиллия типа. Летом поругались, сначала не разговаривали, я из гордости не шел на поклон первый. Потом не выдержал и начал бегать за ней. Но ей это оказалось не нужно, сказала что ей нужно нечто большее, она давно задумывалась над тем, что ей нужен другой парень. Типа с которым можно в клуб сходить, посидеть в компании, знакомится и общаться (я не особый любитель этого). Нашла она себе парня из новой компании, а я остался с носом.
Плохо было, что не передать словами. Хотя она хотела остаться типа друзьями, я жестко оборвал эту возможность, потому что чувствовал себя преданным и не хотел страдать, видя как она строит свою жизнь, но без меня. Тем более, что вижу ее каждый день. И мы вообще не общались.
Познакомился через знакомую с девушкой, но отношения не заладились, так как она казалась мне не тем, поддедкой по сравнению с бывшей. До сих пор потому что бывшая мне кажется идеалом каким-то, хотя три месяца почти прошло(август и два осенних месяца учебы)
Недавно гуляли с одногруппниками на дне рождении. Там бывшая со мной пыталась разговаривать, шутить, позвала вместе ходить на секцию. И в разговоре промелькали слова, что мол она одна. К примеру - "с меня родители все детей требовали, хоть сейчас, когда одна осталась, отстали" или "мне-то где парня найти". Или это просто слова и я себя накручиваю глупыми надеждами га что-то.
Вот как забыть ее? Понимаю же ведь, что не быть нам вместе, а глупая мечта еще живет в душе. Зачем вот она ко мне обращалась, когда сказала, что лезть не будет больше? Всколыхнула мои ностальгические струны. И девушки многие по сравнению с ней кажутся пресный, да и не умею я с ними знакомиться, ибо застенчив. И друзей нет. И вообще одиночка. Просто ад какой-то. Все на ней крутится. Боюсь всего, в душе беспокойство какое-то. Хочется ей написать и прямо спросить - зачем звала меня куда то? Но глупо же это.
Не знаю, надеюсь на совет какой нибудь или план действий. Иль может выскажусь и полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хочется ей написать и прямо спросить - зачем звала меня куда то? Но глупо же это.

 

Глупо.

А возобновить общение, причем с ее подачи и по ее инициативе - не глупо. Она предлагает общаться по сути дела, так зачем отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если одна и на секцию то почему бы и нет? возобновить отношения если так страдаешь. опять затащить в постель а там проверить.

тут видишь какая штука неромантичная если после вашего разрыва и ее инницитативы во постель не ляжет значит просто манипулирует тобой делает поклонника френдзона.

если же ляжет - бери - может осознала и хочет обратно к тебе девушки тоже бывают ошибаются. но после ошибки главное правило никаких френдзон. или нафиг ее

понимаешь никто из нас ее из твоей головы не вытащит. можно работой другой девушкой но ты именно помешан. поэтому вернись и трахни и не один раз. либо женишься либо отпустит. другого выхода нет. точнее есть но он тебе недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек вот так просто перечеркнул 3 года отношений, то он совершенно чужой. Нагулялась походу в клубах,барах  и т.д., теперь будет давить на жалость, чтобы обернуть таким образом, что вы будете инициатором.

Какой адекватный человек будет говорить про детей, а потом такая " я хочу в клубасе потусить"?

Вернуть вы её можете, но более чем уверен, что ничего из этого не выйдет. Я в этом плане полностью поддерживаю Шнурова:
 

Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то… Отсюда и все эти раскаянья «да лучше тебя нету»

и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то хер бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки… никто, сука. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — ушёл навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенячая восторженность предметом своего обожания разбила не одну судьбу романтика-мечтателя. Думаю лучше ходить,нежели летать,дабы не повторить подвиг Икара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор, только если возобновишь общение, не допускай прежних ошибок.

Не будь запасным аэродромом, жилеткой и прочей дребеденью, которую девахи так любят носить в кармане как хлам, который и выбросить жалко, и носить поднадоело.

Тут пишут, мол она предала и все такое, но ты ведь тоже поспособствовал этому. Ей стало скучно с тобой, тут ее вины никакой.

Естественный отбор рулит, если ты не лучший, значит кто то другой займет твое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, автор, только если возобновишь общение, не допускай прежних ошибок.

Не будь запасным аэродромом, жилеткой и прочей дребеденью, которую девахи так любят носить в кармане как хлам, который и выбросить жалко, и носить поднадоело.

Тут пишут, мол она предала и все такое, но ты ведь тоже поспособствовал этому. Ей стало скучно с тобой, тут ее вины никакой.

Естественный отбор рулит, если ты не лучший, значит кто то другой займет твое место.

полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема в отсутствие выбора. Если у Вас кроме этой дамы ничего нет, а влечение к девушкам есть, то внимание концентрируется на ней одной. Расширяйте ареал коммуникаций, знакомьтесь с большим количеством людей и они будут занимать Ваше внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да ничего она от Вас не хочет, в плане отношений, просто общается, как с приятелем.

Вы сейчас, некий переходный вариант, пока нового не найдет.

Да, цинично, но так часто бывает.

Разбитую чашку не склеить, да, можно постараться, но старой чашкой она уже не станет, вся в трещинах..

Так же и с отношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вам предложила многое, а вы упустили такие шансы толи по глупости толи по незнанию. так вот, когда девушка говорит "давай будем друзьями" - это товарищи, не френдзона - это означает ты мне нравишься, но я еще не готова с тобой встречаться, но и отпустить не могу, ты мне нравишься больше чем друг и меньше чем парень (которого я себе навоображала). а остаетесь вы во френдзоне исключительно по своей инициативе, отсутствию действий, и глупым предубеждениям, да по сути вы в этой зоне просто по своей лени  и трусости перед трудностями. 

двушка вам уже и так много сказала, и сама сделала первый шаг к вам, пригласила на секцию, а вы оказались мудаком-тугодумом. а сейчас, может быть поздно.... и да если все же еще не поздно для возобновления ваших отношений, не начинайте с постели ибо если девушка умная - вы туда не дойдете, а если в растроиных чувствах - все после этого и закончится. не торопитесь, начните заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да ничего она от Вас не хочет, в плане отношений, просто общается, как с приятелем.

Вы сейчас, некий переходный вариант, пока нового не найдет.

Да, цинично, но так часто бывает.

Разбитую чашку не склеить, да, можно постараться, но старой чашкой она уже не станет, вся в трещинах..

Так же и с отношениями.

Склеит то чашу можно,но вот навряд ли она долго прослужит) Я так думаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вам предложила многое, а вы упустили такие шансы толи по глупости толи по незнанию. так вот, когда девушка говорит "давай будем друзьями" - это товарищи, не френдзона - это означает ты мне нравишься, но я еще не готова с тобой встречаться, но и отпустить не могу, ты мне нравишься больше чем друг и меньше чем парень (которого я себе навоображала). а остаетесь вы во френдзоне исключительно по своей инициативе, отсутствию действий, и глупым предубеждениям, да по сути вы в этой зоне просто по своей лени и трусости перед трудностями.

двушка вам уже и так много сказала, и сама сделала первый шаг к вам, пригласила на секцию, а вы оказались мудаком-тугодумом. а сейчас, может быть поздно.... и да если все же еще не поздно для возобновления ваших отношений, не начинайте с постели ибо если девушка умная - вы туда не дойдете, а если в растроиных чувствах - все после этого и закончится. не торопитесь, начните заново.

Зачем возобновлять то, что нельзя возобновить? И она и я это понимаем. Полтора месяца полного игнорировать и тут на тебе - какие-то подвижки делать. Тем более сама бросила и с другим гоняла

Автор, да ничего она от Вас не хочет, в плане отношений, просто общается, как с приятелем.

Вы сейчас, некий переходный вариант, пока нового не найдет.

Да, цинично, но так часто бывает.

Разбитую чашку не склеить, да, можно постараться, но старой чашкой она уже не станет, вся в трещинах..

Так же и с отношениями.

Я тоже так думаю. И понимаю это. Но в душе что-то колыхнулось. И это раздражает.

Да, автор, только если возобновишь общение, не допускай прежних ошибок.

Не будь запасным аэродромом, жилеткой и прочей дребеденью, которую девахи так любят носить в кармане как хлам, который и выбросить жалко, и носить поднадоело.

Тут пишут, мол она предала и все такое, но ты ведь тоже поспособствовал этому. Ей стало скучно с тобой, тут ее вины никакой.

Естественный отбор рулит, если ты не лучший, значит кто то другой займет твое место.

Интересно, что это она начала отношения. Ухаживал типа и все дела она. Я в роли пассажира выступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. И понимаю это. Но в душе что-то колыхнулось. И это раздражает.

Успокоится, со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...