Перейти к содержанию

Странности в поведении любовницы


Рекомендуемые сообщения

История которая со мной произошла поставила в полный тупик, не знаю как разобраться. Есть любовница, встречаемся очень редко, работа семья и т.д. Её муж старше неё намного лет. И вот ей дали путевку в санаторий, хотел с ней поехать но это нереально было на тот момент, уехала одна, вернее с подругой, кстати очень удивился что муж отпускает её без проблем в такие места надолго, ну да ладно, чужая семья свои правила, видимо уверен на сто процентов, и как она сама говорит, доверие у них в семье на первом месте.. Сама внешне очень красивая, порядочная, наш роман списываю на то что муж намного старше, естественно жизнь с таким скудная, возраст правда ей уже 55 (мне 45)но выглядит очень хорошо! Суть в чем, когда уехала стал переживать...вобщем не нашел ничего лучше как писать ей смски как её хочу, вижу только её везде, даже когда жена рядом представляю только её везде и т.д.,глупо конечно просто стал нервничать нереально, стал глупости делать такие, она очень уж рассердилась что жену приплел, написала ответ "Не надо мне такое писать!", ну вроде одумался, действительно слишком уж чепуху спорол. Потом позвонил ей туда на курорт, вечером было, поболтали немного, и тут она кому то, "Вы не ждите, я еще не скоро!", потом мне ...ну говори быстрее что хотел сказать, я говорю, Спешишь? она Нет, просто роуминг, я говорю ну и что, она, нет я просто говорю что роуминг,...вобщем дальше вообще муть пошла, говорит мне, .Знаешь сколько тут кавалеров вокруг, Я сразу не понял, говорю Что? Она, Кавалеров полно здесь, один вообще только и крутится рядом,"Когда, ну когда! Ну когда! спрашивает", я в оцепенении, Кавалеры? Она А то! Я говорю, нашла что сказать, молодец. Она тут же, А вот не надо мне тоже чепухи всякой писать! Вобщем выяснять кто прав кто нет не стал по телефону, сказал Спасибо за подробности отдыха и отключился. Теперь не общаемся. Вот уж седина в бороду бес в ребро, пререживаю, места не нахожу, было-не было у неё там с кем то, зачем сказала...воспринял это как неуважение к себе, вместо нормального разговора, то роуминг говори быстрее что хотел, то кавалеры, то кто то её ждет и она спешит, чушь полная, дома муж, я как любовник звоню ей а она мне про кавалеров, что происходит, может просто сливает таким варварским способом меня, что бы помучился, но после такого уже сам не смогу с ней быть, не получится переварить. Очень она нравится, тут еще дело в том что отношения у нас возобновились через 18 лет, раньше в 1997-м встречались но недолго, она была в ссоре с мужем, потом они помирилась и мне пришлось уйти на второй план, потом женился потом уехал и всё, 18 лет не виделись, теперь вот два года как общаемся, получилось так что я два года назад установил ватсап, она меня увидела и написала первая, с тех пор пошло поехало, но встречаемся редко она в другом городе, но выбросить её из сердца не могу почему то. А вот это про кавалеров, просто не могу понять зачем такое говорить, ведь приехать и встретиться можно, что за ерунда творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смех на дроце..Она Вам вообще должна что то разве? Обязательства у нее перед Вами? У нее на курорте может быть хоть каждый день новый любовник и отчитываться она не обязана..да и Вас как у такого же любовника нет права голоса ее в чем то упрекать..Успокойтесь и порадуйтесь за человека, что отдыхает и ни в чем себе не отказывает...А то как собака на сене ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище. 45 лет, а ума нет. Автор, ты ей никто и зовут тебя никак. Не обязана она тебе отвечать так, как ты того хочешь, не обязана отчитыватья за кавалеров и пр. У нее есть муж. Вот он с нее три шкуры может спустить. А ты иди жене мозг сверли.

Пьесска какая то дешевская. Бразильский сериал, дон Педро, у вас, причем комедийный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы требуете от любовницы верности? Да никогда ее не будет. Вы малость попутали от жены можете такое требовать, а от любовницы нет, потому как ваша связь уже нарушение верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Такая реакции любовницы может быть связана с тем,что вы в своем отношении к ней сделали,что-то не приятное и она не нашла ничего лучше,как показать свою востребованность у мужчин.А,возможно,она дает понять,что от отношений с вами просто устала и хочет довести до вас тот факт,что пора бы вам отойти от нее на значительное расстояние.Конечно,описанная вами информация слишком скудна,чтобы предполагать,что-то наверняка.Но,темы для анализа я вам подбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэ, страдания женатика по замужней любовнице. Но ваша жена не такая автор, правда? Она видимо не настолько порядочная, в отличие от любовницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...