Перейти к содержанию

Девушка и парень безразличны друг другу, но живут вместе


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: моя подруга живет с парнем, но друг на друга им давно плевать. Что это значит? Ну, они практически не разговаривают, находясь дома, не занимаются сексом и посылают друг друга нах*й при любой удобной возможности (свидетелем этого я был неоднократно). Живут они с мамой моей подруги, в ее доме. На мой вопрос о том, зачем ей нужны такие "отношения", она отвечает, что боится остаться одна, и что ей главное, чтобы ее не трогали. Более того, она не стесняется называть парня идиотом из-за его увлечений и образа жизни в присутствии других людей. А еще она на полном серьезе считает, что немолода и лучшие годы позади (ей 24).
Скрывать не буду, эта подруга мне симпатична, но не более. И мне просто по-человечески хочется понять, зачем она портит себе жизнь. Что вы думаете по этому поводу? С какой стороны я бы не пытался взглянуть на ее ситуацию, просто не вижу ни грамма адекватности ни в ее, ни в его поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимность-это всегда хорошо, даже когда вам взаимно насрать друг на друга. Они живут вместе потому что им удобно! Более того, через какое то время они поймут что жить друг без друга просто не смогут.

А откуда Вы знаете что у них и секса нет? Друг сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: моя подруга живет с парнем, но друг на друга им давно плевать. Что это значит? Ну, они практически не разговаривают, находясь дома, не занимаются сексом и посылают друг друга нах*й при любой удобной возможности (свидетелем этого я был неоднократно). Живут они с мамой моей подруги, в ее доме. На мой вопрос о том, зачем ей нужны такие "отношения", она отвечает, что боится остаться одна, и что ей главное, чтобы ее не трогали. Более того, она не стесняется называть парня идиотом из-за его увлечений и образа жизни в присутствии других людей. А еще она на полном серьезе считает, что немолода и лучшие годы позади (ей 24).

Скрывать не буду, эта подруга мне симпатична, но не более. И мне просто по-человечески хочется понять, зачем она портит себе жизнь. Что вы думаете по этому поводу? С какой стороны я бы не пытался взглянуть на ее ситуацию, просто не вижу ни грамма адекватности ни в ее, ни в его поведении.

умом этих существ не понять. Проснется она в 30ть, а уже и этого парня рядом не будет, а вокруг только коты...Ей по сути по фиг на себя тоже, вернее как, для них это норма. Как у алкашей - проснулся, бахнул боярки, трахнулись, бояркой закрепили все это дело, заснули. А у подруги  своя атмосфера  :ohyeah:  Смешно, но такое действительно есть, они уже привыкли к этому хаосу, для них это "зона комфорта", потому и говорит, что: "боится остаться одна, и что ей главное, чтобы ее не трогали. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описанная ситуация очень удобна для обоих. Это чистый симбиоз без розовых соплей, ревности и прочей гадости. Оба они живут в комфорте и должно быть по своему счастливы.

Настораживает только отсутствие секса. Но и сексом они наверняка занимаются.

В общем не нужно им мешать, им хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохисту нужен садист и наоборот...


Описанная ситуация очень удобна для обоих. Это чистый симбиоз без розовых соплей, ревности и прочей гадости. Оба они живут в комфорте и должно быть по своему счастливы.

Настораживает только отсутствие секса. Но и сексом они наверняка занимаются.

В общем не нужно им мешать, им хорошо.

интересно,а может симбиоз быть при взаимной симпатии,в данном случае?


мда... нужно уметь уходить с плохого кино, закрывать не интересную книгу ну вы поняли) жаль не все это умеют, че..

Согласен) Главное - не застревать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но не очень понимаю, в чем заключается удобство. В ее случае, разницы между наличием и отсутствием парня нет. Так зачем держать дома человека, к которому ничего не чувствуешь? Ему-то, возможно, и удобно - он получил квартиру. Но опять же, разве это не молочный повод жить с девушкой, которой ты даже не хочешь присунуть (простите за мой французский), воспользовавшись положением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но не очень понимаю, в чем заключается удобство. В ее случае, разницы между наличием и отсутствием парня нет. Так зачем держать дома человека, к которому ничего не чувствуешь? Ему-то, возможно, и удобно - он получил квартиру. Но опять же, разве это не молочный повод жить с девушкой, которой ты даже не хочешь присунуть (простите за мой французский), воспользовавшись положением?

 

узковатый какой то диапазон у Вас.. Есть понятие гармонии, оно может возникать даже с нелюбимым в общепринятом значении человеком.  С ним просто хорошо, с ним удобно, в нем ничего не напрягает в бытовом плане, то что ругаются и обзываются - так это может стиль общения такой,  у меня друзья общаются так  что у окружающих просто глаз дергается, а им нормально.

Так и не понятно, что именно Вас напрягает .. Люди живут как хотят, не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте жить своей жизнью, зачем вам разгребать чужую грязь.


Но опять же, разве это не молочный повод жить с девушкой, которой ты даже не хочешь присунуть (простите за мой французский), воспользовавшись положением?

Хотите сами использовать сей бонус? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие годы позади ... в 24 :ohyeah: прикольно)) 

думаю ее жизнь помотала)) или просто такой тип девушек, которым ничего не охото.

Есть такая форма общения "орать друг на друга" они от этого получают кайф.

 

Если у человека на глазах была семейная идиллия, это для него норма.

Если человек вырос в семье, где родители дрались, то для него - это "любовь"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...