Перейти к содержанию

Скоро Сингулярность


Рекомендуемые сообщения

Тройной прыжок знаете?

Типа такого.

 

При тройном прыжке между первым отталкиванием от земли и конечном приземлении ещё 2 раза отталкиваются от земли. Т.е. Вы настаиваете, что оттолкнулись от поверхности воды? Или всё-таки признаете, что такое невозможно, если Вы - не водомерка? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При тройном прыжке между первым отталкиванием от земли и конечном приземлении ещё 2 раза отталкиваются от земли. Т.е. Вы настаиваете, что оттолкнулись от поверхности воды? Или всё-таки признаете, что такое невозможно, если Вы - не водомерка? )))

Я оттолкнулся, один раз. И не промок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазер Вы )))

Хотите верьте хотите нет. 

Я думаю таких случаев полно.

Со мной примерно в то время еще Высшие силы разговаривали. 

Они меня предупредили о несчастье и оно случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хотите верьте хотите нет. 

2. Я думаю таких случаев полно.

3. Со мной примерно в то время еще Высшие силы разговаривали. 

Они меня предупредили о несчастье и оно случилось.

 

1. Ну, конечно, я не верю. Потому что описанный случай невозможен в силу физических законов.

2. Да мало ли что рассказывают.

3. Вам было лет 6-7 тогда? У Вас психика была ещё недостаточно развита. Надеюсь, когда Вы повзрослели, Высшие силы перестали разговаривать с Вами? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну, конечно, я не верю. Потому что описанный случай невозможен в силу физических законов.

2. Да мало ли что рассказывают.

3. Вам было лет 6-7 тогда? У Вас психика была ещё недостаточно развита. Надеюсь, когда Вы повзрослели, Высшие силы перестали разговаривать с Вами? )))

1. Вы ошибаетесь. 

3. Один раз и общались. Хотя уже в возрасте был сон, где вроде бы тоже они были. Их "голос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. 

 

В чем ошибаюсь? В том, что согласно физическим законам человек не может ходить по поверхности воды? Ну смешно же ))) Поверхностное натяжение и плотность воды таковы, что человек своей массой тела легко продавливает её. Ну это ж очевидно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну это ж очевидно )))

а вы знаете что под понятием "вода" каждый может понимать что то свое и совсем не должен понимать что под ним понимает собеседник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что под понятием "вода" каждый может понимать что то свое и совсем не должен понимать что под ним понимает собеседник? 

 

Не, ну Игорь про шагание по поверхности воды, которая в реке, рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ошибаюсь? В том, что согласно физическим законам человек не может ходить по поверхности воды? Ну смешно же ))) Поверхностное натяжение и плотность воды таковы, что человек своей массой тела легко продавливает её. Ну это ж очевидно )))

Физические законы это про скорость давление силу и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физические законы это про скорость давление силу и т.д. 

 

 Да. А в "и т.д." входят и поверхностное натяжение, и плотность.

 

ЗЫ. Игорь, Вы что по предметам естественных наук имели? Троечку? ))) Можете не отвечать, вопрос риторический )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да. А в "и т.д." входят и поверхностное натяжение, и плотность.

 

ЗЫ. Игорь, Вы что по предметам естественных наук имели? Троечку? ))) Можете не отвечать, вопрос риторический )))

Я физик. в душе. Был когда то.

Ну так какой закон нарушен то? Что человек не может ходить по воде? Вот такого не изучал.)

Цитата:

В Аргентине после землетрясения юная девушка подняла ПЯТИТОННУЮ бетонную плиту, чтобы вызволить из-под неё любимого человека. Потом эту плиту не могли поднять 10 здоровенных мужиков. 
На Крайнем Севере лётчик чинил самолёт. Вдруг кто-то толкнул его в плечо, оглянулся - белый медведь! От страха он (лётчик) с места вскочил на крыло. 
Женщина 68 лет в Калужской области во время пожара вынесла из избы сундук, который потом не смогли сдвинуть с места пятеро пожарных, один из них надорвался и долго материл «бабку-ведьму». 
Эти истории похожи на сказки, но я на 99% уверена, что они невыдуманные. Потому что, изучая нереальный на первый взгляд феномен «включения супервозможностей под воздействием стресса», я пообщалась с вполне реальной героиней, которая ну ничем не уступает ни лётчику-прыгуну, ни бабушке-трансформеру. 
С пятиклассницейНаташей Плахотнюкя познакомилась в конце прошлого лета в украинском городе Винница, о ней там шумел весь город, при этом люди многозначительно хмурили брови: не обошлось без потусторонней силы. А как ещё? 
Тонконогая щуплая девчонка вытащила из реки «изрядно тонущего» дяденьку весом почти 100 кг, физически это ж нереально! 
«Я не думала, возможно это или нет, - пожимала плечами Наташа, - увидела, что в нашей речке, метрах в 20 от берега, тонет дядя Саша. Кинулась в воду. Несколько метров плыла под водой - чтоб быстрее. Он сам не грёб, был скользкий и тяжёлый. Я приподняла его голову над водой, схватила за правую руку и потащила к берегу. Приходилось грести только ногами, было очень тяжело. 
Доволокла до мели - и почти потеряла сознание. Три дня после этого ноги и руки жутко болели, я ходить не могла, видимо, очень сильно перенапряглась, но, когда спасала, ничего такого не чувствовала, меня как бы неведомая сила вела! Потом ради шутки пыталась по речке друзей «проволочь», они в 3 раза легче дяди Саши, так ничего не получилось!» 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какой закон нарушен то? Что человек не может ходить по воде? Вот такого не изучал.)

 

Оспидя... ))) Да, человек не может ходить по воде. Чтобы ходить по воде, нужно чтобы от её поверхности возможно было оттолкнуться. А мы с легкостью "протыкаем" поверхность воды мизинцем. Какое в таком случае может быть отталкивание от поверхности воды тела массой 6-летнего ребенка? Ну подумайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя... ))) Да, человек не может ходить по воде. Чтобы ходить по воде, нужно чтобы от её поверхности возможно было оттолкнуться. А мы с легкостью "протыкаем" поверхность воды мизинцем. Какое в таком случае может быть отталкивание от поверхности воды тела массой 6-летнего ребенка? Ну подумайте сами...

Вектора сил нарисуйте.)

Плашмя на воду не падали?

Лягушек (камнем) пускали?

Водные лыжи... Вы кстати обещали в них по воде походить)\

...

Но здесь интересней что страх изменяет возможности человека  Или стресс.

А страх в квадрате, я ведь и плавать не умел и в этом месте в речку ни когда не заходил. А тут еще лягушка, которых я тоже боялся. от них бородавки ))

Наверное это дало мне скорость.  Или что то еще. типа эффекта весла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вектора сил нарисуйте.)

Плашмя на воду не падали?

Лягушек (камнем) пускали?

 

2. Водные лыжи... Вы кстати обещали в них по воде походить)\

...

3. Но здесь интересней что страх изменяет возможности человека  Или стресс.

 

1. Ну хватит Вам уже позориться )))

 

2. Человека на водных лыжах катер за собой тянет, если Вы не в курсе )))

 

3. Вот именно - возможности человека изменяет, но не законы физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну хватит Вам уже позориться )))

 

2. Человека на водных лыжах катер за собой тянет, если Вы не в курсе )))

 

3. Вот именно - возможности человека изменяет, но не законы физики.

1. почему позорится?  

Разве нет разницы между камнем лежащем на воде и скользящем по воде. Мне трудно Вам объяснить . Так же и с мизинцем. все зависит от скорости.

3. согласен, но то как страх или стресс изменяет возможности человека каким механизмом, может открыть нам и путь к тому как человек может изменять законы природы. 

Иисус то ходил по воде, и не один он наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо боты будут принадлежать частным лицам, в том числе и производственные и тогда вполне возможно уничтожение части человечества в интересах другой части человечества ботами. 

Вероятность того, что 10-20 людей будут владеть всем будут психопатами нулевая. Много ли вы знаете мильярдеров-психопатов?

В том, что согласно физическим законам человек не может ходить по поверхности воды? 

Вы, в отличии от собеседника, никогда не изобрете сапоги, которыми можно ходить по воде, потому что в это не верите. Вода, все же, упругая

Иисус то ходил по воде, и не один он наверное.

Удивляюсь как в голове людей совмещается физика и мифология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бога заменит индивидуальный Бот.

так уже.

разве Вы не заметили подмены ?

 

Удивляюсь как в голове людей совмещается физика и мифология

попробуйте расширить сознание и границы восприятия.

удивитесь сколько всего можно совместить, если не ограничивать свой разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже.

разве Вы не заметили подмены ?

Так это и есть замена. Замена куклы на более полезное устройство

 

попробуйте расширить сознание и границы восприятия.

LSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть замена. Замена куклы на более полезное устройство

 

ваши представления о пользе так же иллюзорны )

что вы можете знать о целях вселенной ?

откуда вам знать, что для нее полезно, а что нет ?

вы говорите исключительно о пользе для себя и пофигу на вселенную )

это называется эгоизм.

а эгоисты тоже молятся кукле, только называют ее "Я" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...