Перейти к содержанию

Наверное депрессия. Меня как-будто не стало.


Рекомендуемые сообщения

а нафига женился на фригидной?

женщины и депрессией заболевают, потому что винят себя, боятся остаться без мужа с детьми, чувствуют себя никчемными, ненужными, некрасивыми и т.д.  

и на счет фригидности, депрессия круто снижает либидо, тут нужно не изменять, а женой заняться. Я доходчиво выражаюсь?

Зачем на фригидной жениться? Что такое "демо версия" известно, надеюсь? Или есть необходимость расписывать?

Нет, не доходчиво, ибо депрессия началась у автора после измены мужа.

с 3мя детьми не до чего, упасть и забыться. какой там секс.

Конечно, а мужик должен онанировать с сортире? Или терпеть месяцами / годами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо. Я хотела в дневник всё оформить, но когда перечитываю, получается, что обвиняю его, но это не так. Он отличный муж и я с ним была счастлива и если получится всё включить, то возможно буду счастлива. А как будет он? Это же очень большой груз. Вот такая каша.

 

Я не постоянно думаю убить себя. Это что-то вроде картинок между делами. Приходят в разное время. Это не под контрольно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что тут говорить, чаще всего виноваты оба. 

у неё могла уже быть депрессия до измены, которая потом вылилась в настоящую болезнь. Не все женщины заболевают депрессией после измен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня злит, столько прекрасных женщин заболевает депрессией из-за козлячества мужиков. 

 

да что тут говорить, чаще всего виноваты оба. 

 

Насколько же лицемерны женщины...

И всего лишь вопрос задать стоило, как сразу появилась другая точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с 3мя детьми не до чего, упасть и забыться. какой там секс."

У нас отличный секс. Всегда таким был. Дети в этом не помеха.

Запретов в этом нет, фантазии у мужа разнообразные. Мне грех на это жаловаться.

Но дело в том, что стресс мой связон с одной из его фантазий, которую он чуть не осуществил. Она и послужила толчком для всего этого. Этим и не хочу его задеть или обвинить. Ведь это лишь моё восприятие ситуации. Подвела его, не смогла через себя перешагнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо. Я хотела в дневник всё оформить, но когда перечитываю, получается, что обвиняю его, но это не так. Он отличный муж и я с ним была счастлива и если получится всё включить, то возможно буду счастлива. А как будет он? Это же очень большой груз. Вот такая каша.

 

Я не постоянно думаю убить себя. Это что-то вроде картинок между делами. Приходят в разное время. Это не под контрольно мне.

Опишите свой обычный день в временных рамках и событиях

1)Когда все было хорошо. Опишите события вокруг вас, что вы чувствовали, чем занимались

2) Когда начались первые мысли о суициде, после каких событий. Например: "вчера я устроилась на работу,а сегодня я уже чувствовала, что хочу выколоть себе глаза"

3) На сегодня, как проходит ваш день.

 

Описывайте только те детали, которые важны для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, не доходчиво, ибо депрессия началась у автора после измены мужа."

Нет, это была не измена. И я не фригидна. Мне доступны все виды оргазмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды он флиртовал с девушкой в моём присутствии, а потом я узнала, что он с ней спал, но мне не признался, сказал, что я придумываю и т.д.

Что-то не вяжется с (через пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мужу письмо.

почему нет возможности идти к психологу? если честно у вас уже есть показания лечь в больницу.

 

Я на полном серьезе.

 

Вы сейчас этого не видите, но выбор есть, и над ним обязательно нужно будет порешать, но сейчас вам, а лучше ещё тогда, вам нужен врач, чтобы вы вышли из плохого состояния. Здесь вы можете получить разговорную поддержку.

В надежде на то, что есть выбор, я и обратилась на данный форум. Я понимаю, что сама справиться не могу и понимаю, что должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что-то не вяжется с (через пост)" 

Я могу не замечать этого. Покажите где я пишу про его измену.

То есть то, что Ваш муж спал с другой женщиной, Вы изменой не считаете? Или это было еще до начала ваших отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайтесь сама справится. Но моё мнение - врач. Опытные психологи не берут клиентов в остром состоянии депрессии. Вы неадекватно мыслите в этом состоянии, потому для вас каждый выбор будет с негативной окраской. 

Для начала самое разумное это рассказать мужу правду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что Ваш муж спал с другой женщиной, Вы изменой не считаете? Или это было еще до начала ваших отношений?

Я знаю почему он это сделал, потому винить его не могу. На тот момент мы были женаты около трех лет. И да, тогда я в постеле была не очень, но за эти годы я думала, что исправилась. Изучала литературу, интернет, всё новое, что находила испытывала на нем. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытайтесь сама справится. Но моё мнение - врач. Опытные психологи не берут клиентов в остром состоянии депрессии. Вы неадекватно мыслите в этом состоянии, потому для вас каждый выбор будет с негативной окраской. 

Для начала самое разумное это рассказать мужу правду. 

наверное Вы правы. Спасибо.

и почему он это сделал?

вы молодец, что учились сексу, это правда здорово.

Из-за того, что я была не очень в постели. Пассивной, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему он это сделал, потому винить его не могу. На тот момент мы были женаты около трех лет. И да, тогда я в постеле была не очень, но за эти годы я думала, что исправилась. Изучала литературу, интернет, всё новое, что находила испытывала на нем. Вот как-то так.

Думали, что исправились? Он еще раз изменил?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У него была давняя фантазия ЖМЖ и он решил её воплотить в жизнь. Подбил на это нашу общую знакомую , но в итоге я не смогла это сделать.


Думали, что исправились? Он еще раз изменил?

Да, думала. Но видимо моё эго, ревность, гордыня, так и не дали мне раскрепоститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивность в постели не оправдание измены. В постели участвуют двое, проблема решается между двумя людьми. Вы думаете все женщины или мужчины прям каждый секс конь-огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивность в постели не оправдание измены. В постели участвуют двое, проблема решается между двумя людьми. Вы думаете все женщины или мужчины прям каждый секс конь-огонь)

Нет не так. Скорее, женщиня должна быть в постели на столько хороша, чтоб мысли об измене не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...