Перейти к содержанию

Измена, прощение и всё такое. Дать ей последний шанс?


Avatar1738

Рекомендуемые сообщения

Короче постараюсь в кратце, но не думаю что получится. Мне 25, у меня есть девушка ей всегото 18, встречаемся 3 года. Она мне изменила второй раз уже, первый раз год назад с типо бывшим, ну правда эта измена длилась пару минут, хз как назвать, но не секс, клялась, молила о прощении и всё такое как-то прошла боль и простил, не выходила гулять и вообще не общалась с парнями все это время чтобы доказать что не будет изменять, я ей торочил всегда, избегай парней которым нравишься если не можешь отказать, она вроде так и делала. Недавно на работе у них была пьянка, она отказывалась чтобы не пить, но таки уговорили, пошла, выпила но так как редко пьёт закончилось что какойто красавчик утащил в комнату и трахнул, я вообще человек довольно хитрый, все узнал как было, чтобы не было вопросов почему и как и всё такое. О нас, безумно любим друг друга до сих пор, даже когда она так поступила, мне хочется её обнять, поцеловать, общаться. У неё в жизни всегда все было херово, родители вымерли с дому, никогда не баловали. У меня наоборот, я любимчик, все получал, друзей море, все любят на работе. Теперь обо мне, из-за того что я не понимал как оно ей херово жить, я часто делал ей больно, я мудак ебаный, и я ей тоже как-то изменил, наверное даже я первый изменил, но я изменил сознательно, а не из-за чуств или опьянения. Кстати редко водил её гулять, мало дарил цветы, но в последнее время решил все изменить, дурак да. Вопрос в том, можно ли все изменить, если она не может отказать, слабая и я знаю почему, всю жизнь её унижали родные, иногда и я. Может ли из этих отношений что-то получится, стоит ли попытаться, дать ей последний шанс. Кстати, хоть друг у друга первые, но я её очень сильно развратил, а была примерная девушка которая всего боялась. Ещё раз повторюсь, безумно любим друг друга, не можем и дня выдержать чтобы кто-то кому-то не позвонил. И попрошу помощи, а не упрёков или чего-то такого, я и так знаю что я идиот и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Вопрос в том, можно ли все изменить

Что конкретно изменить?

Может ли из этих отношений что-то получится

А что нужно чтобы получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отношения и дальше останутся таки ми же. То есть она периодически будет изменять, а вы будите её прощать, если такие отношения устраивают, то можно продолжать. Если она станет от Вас независимо финансово или найдет кого то лучше то может запросто с вами расстаться, но это годам к 23-25. так что время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, выкини ее из своей жизни и прекрати эти страдания по звизде данной конкретной особи. Если она покатилась по наклонной, лучше уже не будет.

Ты будешь изменять ей, она тебе, еще и детей наклепаете, которые в итоге будут несчастны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леваки сами по чебе это пшик. Главное

1 не заразиццо

2 не поиметь ребенка

3 чтоб любовники моск не трахали.

 

Но и эти вопросы решаемы.

Проблема получается в личной гордости.

А по факту. Пелотка не пирожок всем хватит.

Любишь трахай какие вопросы. Зато когда надоест всегда есть очевидный повод соскочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту. Пелотка не пирожок всем хватит.

Любишь трахай какие вопросы. Зато когда надоест всегда есть очевидный повод соскочить

Точно. Автор, не заморачивайтесь. Любите сами и берите ее любовь, сколько можете, но не ожидайте от нее ничего. Не привязывайтесь. Жизнь все поставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор же не тетка часики не тикают. Лет пять еще вполне можно а дальше либо девачко остепениццо либо если продолжит можно слить и остаццо в бээээлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отношения и дальше останутся таки ми же. То есть она периодически будет изменять, а вы будите её прощать, если такие отношения устраивают, то можно продолжать. Если она станет от Вас независимо финансово или найдет кого то лучше то может запросто с вами расстаться, но это годам к 23-25. так что время еще есть.

Но учтите, я знаю точно что её измены были случайны, а не направлены как у меня, и ещё, я понимаю что сделал ей очень много боли, обиды, когда этого не стоило делать, когда надо было поддержать, я знаю что она скатиться если мы расстанемся. Я правильный что аж тошнит, она же глупая девочка которую все уже нахер послали в том числе и родня, но она им ничего плохого не сделала. И знаете, лучше меня любой, внешностью и телосложением не удался, не романтик, не богатый хотя деньги есть, эгоист, были у неё возможности уйти к другим, но она даже не подумала, зато по таким тупым случайностям изменила непонятно с кем и зачем. Злой на неё, хочу ей добра все же, чтобы она вылезла из гнили в которой погрязла, я не хочу ей изменять, вопрос в том, может ли она изменится когда наберется немного ума и подростет.

Кстати спасибо всем за адекватные ответы, вы хорошие люди.

Автор же не тетка часики не тикают. Лет пять еще вполне можно а дальше либо девачко остепениццо либо если продолжит можно слить и остаццо в бээээлом

Ну говорю же, направленных измен у неё не было, а за пять лет мы начнём жить вместе и уже двое детей будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же, направленных измен у неё не было, а за пять лет мы начнём жить вместе и уже двое детей будет :)

Так женитесь, а там разберетесь. Детей только сразу не рожайте на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учтите, я знаю точно что её измены были случайны, направленных измен у неё не было,

Если человек ИДИОТ.....то это на долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так женитесь, а там разберетесь. Детей только сразу не рожайте на всякий случай.

Думаете стоит что-то попробовать? Тут ещё вот такое, что сделать, что предпринять или как, чтобы эта измена была уроком, конечно лучший урок бросить её чтобы она поняла чем чревата измена, но есть ли другой способ?

Если человек ИДИОТ.....то это на долго!

Знаю, сам был идиотом, когда-то с универа престижного чуть не выгнали, кое как до учился, но зато сейчас на довольно высокой должности и хороший специалист, преподаватели не поверили бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам был идиотом, когда-то с универа престижного чуть не выгнали, кое как до учился, но зато сейчас на довольно высокой должности и хороший специалист, преподаватели не поверили бы.

В этой ветке...ПРО ВАШЕ БУДУЩЕЕ .

https://psycheforum.ru/topic130082.html

 

 

Виноват во всем сам, теперь мучаюсь

 

Читайте...там все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете стоит что-то попробовать?

Решаете только Вы. "Ещё раз повторюсь, безумно любим друг друга", а безумию рациональный совет не нужен.

Тут ещё вот такое, что сделать, что предпринять или как, чтобы эта измена была уроком

Ее измена, хороший урок Вам в будущем, ибо измена никогда не прощается, но безумие не даст это понять. Когда оно закончится, Вы это узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаете только Вы. "Ещё раз повторюсь, безумно любим друг друга", а безумию рациональный совет не нужен.

Ее измена, хороший урок Вам в будущем, ибо измена никогда не прощается, но безумие не даст это понять. Когда оно закончится, Вы это узнаете.

Да, согласен, я ещё не соображаю так чтобы забить на любовь и бросить, понимаю что измена не прощается, но из-за любви и того что сам много боли принёс есть желание попробовать быть вмксте. Но может ли быть, что она изменится, станет верной, учитывая что она ещё формируется как человек, что любит меня это точно, не знаю есть ли девушка которая бы такого меня терпела столько, может конечно утрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой автор, а вы не подумали, что это по сути могло быть "тихим изнасилованием"?  ваша девушка подвергалась унижению в семье, да и вы не ангел, ей всего 18 (у нее еще нет понятия что можно на что то и не соглашаться), ее напоили, затянули в комнату, а внизу были коллеги и другие люди, чье мнение было\есть для нее важно, она могла сказать пару раз нет, но как то не смело, а потом просто уступила под напором парня, а сказать ему категорическое НЕТ, да так сказать, что бы не только он услышал, но и все ей духу не хватило (т.к. потом бы стали шептаться, что  она шлюха, а сейчас просто себе цену набивает), да и как после такого людям в глаза смотреть?  репутация девушки портится моментально, не только болтливости парня (зачастую его придумками), но и легкой трепней девушек, у которых свои счеты и свои разборки (а они порой похлеще бандитских разборок). а если об этом инциденте еще и она сама вам рассказала - стоит задуматься как все было на самом деле..... в данном конкретном случаи, я бы лично не считала это изменой, девочка и так наказана, за свою скромность и неумение постоять за себя, да и к сожалению защитника у нее нет. и почему вы не стали для нее защитником? вам нужно не развращать ее в сексуальном плане, а дать чувство защищенности, заботы, и право выбора для нет и да.  а судя по всему вы ее забили и просто пользуетесь для своего удовольствия, сомнительно, что она от этого получает удовольствия.... вашу девушку отправить бы к психологу, там работы непочатый край: от неумения говорить нет, до глупого да, когда не хочется, желание быть хорошей для всех, отсутствие своего мнение, неумение защитить себя, думаю, комплекс жертвы там тоже присутствует...... хотя, может, вы написали не совсем ясно и я прочитала, то чего нет, но судя по тексту там проблем немерянно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, я ещё не соображаю так чтобы забить на любовь и бросить, понимаю что измена не прощается, но из-за любви и того что сам много боли принёс есть желание попробовать быть вмксте. Но может ли быть, что она изменится, станет верной, учитывая что она ещё формируется как человек, что любит меня это точно, не знаю есть ли девушка которая бы такого меня терпела столько, может конечно утрирую.

Так не запаривайтесь на будущем, Вас никто не заставляет ее бросать, живите сегодняшним днем, то бишь просто отложите решение, заодно оба повзрослеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой автор, а вы не подумали, что это по сути могло быть "тихим изнасилованием"? ваша девушка подвергалась унижению в семье, да и вы не ангел, ей всего 18 (у нее еще нет понятия что можно на что то и не соглашаться), ее напоили, затянули в комнату, а внизу были коллеги и другие люди, чье мнение было\есть для нее важно, она могла сказать пару раз нет, но как то не смело, а потом просто уступила под напором парня, а сказать ему категорическое НЕТ, да так сказать, что бы не только он услышал, но и все ей духу не хватило (т.к. потом бы стали шептаться, что она шлюха, а сейчас просто себе цену набивает), да и как после такого людям в глаза смотреть? репутация девушки портится моментально, не только болтливости парня (зачастую его придумками), но и легкой трепней девушек, у которых свои счеты и свои разборки (а они порой похлеще бандитских разборок). а если об этом инциденте еще и она сама вам рассказала - стоит задуматься как все было на самом деле..... в данном конкретном случаи, я бы лично не считала это изменой, девочка и так наказана, за свою скромность и неумение постоять за себя, да и к сожалению защитника у нее нет. и почему вы не стали для нее защитником? вам нужно не развращать ее в сексуальном плане, а дать чувство защищенности, заботы, и право выбора для нет и да. а судя по всему вы ее забили и просто пользуетесь для своего удовольствия, сомнительно, что она от этого получает удовольствия.... вашу девушку отправить бы к психологу, там работы непочатый край: от неумения говорить нет, до глупого да, когда не хочется, желание быть хорошей для всех, отсутствие своего мнение, неумение защитить себя, думаю, комплекс жертвы там тоже присутствует...... хотя, может, вы написали не совсем ясно и я прочитала, то чего нет, но судя по тексту там проблем немерянно....

Она не рассказывала, было так, приехал к ней на выходные ( сейчас в разных городах, я работаю, она учится), ну вечер провели отлично, гуляли и всё такое, на утро я ей завтрак, букет цветов, все хорошо, взял поклацать её телефон, смотрю блокированый вызов был, спросил кто это, говорит не знаю, какие-то там отмазки, говорю набери набрала и говорит кто это, вы мне звонили и всё такое, собеседник же говорит ей по имени, в недоумении почему это так, ну я понял сразу что что-то серьёзное, так бы сразу рассказала, ну сказал что понял все и так сказать вытянул с неё через какое-то время. На все ответы дает, а на ответ почему не отказала, говорит не знаю, не смогла. То что вы говорите, да, от этого и хочу продолжить отношения, дабы исправиться в ее глазах, исправить свои ошибки, в какой-то степени я хуже чем вы думаете, в какой-то не такой плохой, но как сделать так чтобы это не повторилось я не знаю, как приподать урок, не жестокий, не месть, а урок чтобы она поняла что лучше счастливые отношения, а не 15 минутное сомнительное удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учтите, я знаю точно что её измены были случайны, а не направлены как у меня, и ещё, я понимаю что сделал ей очень много боли, обиды, когда этого не стоило делать, когда надо было поддержать, я знаю что она скатиться если мы расстанемся. Я правильный что аж тошнит, она же глупая девочка которую все уже нахер послали в том числе и родня, но она им ничего плохого не сделала. И знаете, лучше меня любой, внешностью и телосложением не удался, не романтик, не богатый хотя деньги есть, эгоист, были у неё возможности уйти к другим, но она даже не подумала, зато по таким тупым случайностям изменила непонятно с кем и зачем. Злой на неё, хочу ей добра все же, чтобы она вылезла из гнили в которой погрязла, я не хочу ей изменять, вопрос в том, может ли она изменится когда наберется немного ума и подростет.

Кстати спасибо всем за адекватные ответы, вы хорошие люди.

 

Ну говорю же, направленных измен у неё не было, а за пять лет мы начнём жить вместе и уже двое детей будет :)

Пипец, и кто вам дал эксклюзивное право изменять? Ещё один любитель чайников, прайдов и замков

Легкий ПЕРЕПИХОН. :jamie:

А какая разница, у девушки похоже автор первая любовь, к тому же он стал встречаться с несовершеннолетней с неокрепшей психикой, которой изменял направленно, а не случайно, как у нее) я уверена, что если он исчезнет из ее жизни, то она не только не скатится, с возможно вырастет как личность, потому что в ее жизни не будет изменщика, любящего школьниц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что если он исчезнет из ее жизни, то она не только не скатится, с возможно вырастет как личность, потому что в ее жизни не будет изменщика, любящего школьниц

пошла, выпила но так как редко пьёт закончилось что какойто красавчик утащил в комнату и трахнул,

 

а я уверен. что если он ее пошлет наххх...то ВСЕМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...