Перейти к содержанию

Можно ли построить близкие отношения без зрительного контакта?


Рекомендуемые сообщения

Много где читал, что это одна из основ, и без этого никак. В итоге это один из повод не пробовать знакомиться с девушками, так как я не могу установить зрительный контакт. Только просьба честно ответить, может у кого опыт был позитивный в этом плане или наоборот.

Для тех, кто не в курсе моих прошлых тем, у меня косоглазие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае можно почувствовать конгруэнтность внутреннего мира виртуального собеседника и лишь при искреннем общении с его и вашей стороны. Но,обычно,форма отличается от содержания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты путаешь причину со следствием. Это не чувства возникают из-за зрительного контакта, а зрительный контакт возникает из-за чувств. 

Ты девушке понравился, она улыбается, смотрит тебе в глаза, что-то рассказывает. Не понравился - она и взглянуть на тебя боится, всё уводит взгляд в сторону или всё время смотрит не на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй Чарльз - дважды женат, 12 детей от 9 женщин.

Стиви Уандер - 9 детей, недавно женился третий раз.

У них проблемы со зрительным контактом на порядок посерьезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они компенсировали частично или полностью свой косяк славой, харизмой и деньгами. Я же при прочих равных спрашиваю, обычному парню можно или он слишком будет проигрывать такому же парню, но который может в глаза смотреть девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, потеряли свои какие то индивидуальные качества достоинства?

А то что вы перечислили: слава, харизма, деньги - это все как раз благодаря тому что они развили именно свое индиыидуальное внутреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, в этом я не хуже других. Даже остроумнее малость, но кроме смеха барышень и друзей профита не несет.

Тело красивое было, профита не принесло.

Ну денег нет, зп маленькая, и живу с мамой. Но мне 20 с небольшим и еще студент, пока прощается. Да и большинство друзей в таком же положении. Ну и планирую все же сьехать тем или иным способом в ближайшие пару лет.

Все обычное и с таким набором у других все нормально и в глаза смотрят. И мне при разговорах говорили прямо друзья, что если смотреть в сторону, то кажешься неуверенным и замкнутым, несмотря на что говоришь и как. Но и смотреть тоже не рекомендуют в глаза с моей проблемой...вообщем замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, в этом я не хуже других. Дпже остроумнее малость, но кроме смеха барышень и друзей профита не несет.

Тело красивое было, профита не принесло.

Что такое профит?

Тело красивое у кого?

 

Ну раз не потеряли, то в пути где то в вашем жизненном Ваша "красавица".

Внутренне видимо вы где то еще не готовы. Не заслужили пока у судьбы свое счастье. Прошу прощение что так говорю и это больше метафора.

По другому, не догоняете что-то то ли про себя то ли про отношения с/к девушкам/жене.

Как догоните сразу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, спортом занимался. Профит(польза) во внимание девушек

Что такое профит?

Тело красивое у кого?

 

Ну раз не потеряли, то в пути где то в вашем жизненном Ваша "красавица".

Внутренне видимо вы где то еще не готовы. Не заслужили пока у судьбы свое счастье. Прошу прощение что так говорю и это больше метафора.

По другому, не догоняете что-то то ли про себя толи про отношения с/к девушкам/жене.

я не верю в судьбу и прочую мистику, верю в вещи которые реально есть

Все же хочется услышать без высоких материй, насколько важен зрительеый контакт для девушек или может важнее что говоришь...и как может компенсировать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это мне кажется можно исправить или поаравить.

И вообще это здоровье и простите очень важно!

А во-вторых...все выше.

Реализовывайтесь - остальное появится.

Вы мужчина, у вас куча ркализации в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых это мне кажется можно исправить или поаравить.

И вообще это здоровье и простите очень важно!

Нет нельзя в моем случае.

Да понятно что важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ичправить нельзя.

Но заботиться о здоровтье!!!!

Внимание внимание.

Вы очень очень молоды.

Да и просто это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ичправить нельзя.

Но заботиться о здоровтье!!!!

Внимание внимание.

Вы очень молоды.

Да здоровье как у быка кроме этих чертовых глаз...

Что приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, спортом занимался. Профит(польза) во внимание девушек

я не верю в судьбу и прочую мистику, верю в вещи которые реально есть

Все же хочется услышать без высоких материй, насколько важен зрительеый контакт для девушек или может важнее что говоришь...и как может компенсировать это?

А что реально есть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любящей девушки неважен!

Да понятно, что для любящей пофиг. Но полюбить сначала надо) Вот и интересно как это реально

Я слышал истории что с косоглазыми стррили семьи...и вот интересно, как повторить подвиги.

Вот как считаете лучше полубоком смотреть таким людям, в сторону или упаси боже в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ей смотри все время на грудь - а у неё будет ощущение, что в глаза смотришь :laughing:

Хехе.

Нет, у нее так будет ощущение что один на грудь, другой в глаза))

Поживете увидите как это реально!)

Куда торопитесь?

Или нереально.

Да понятно, что время покажет. Но хочется знать шансы свои, вам здоровым не понять таких вопросов, для вас шансы + - одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы слишком зацикливаетесь на этом . У вас косоглазие , у кого то вообще стеклянный глаз. совершенно обычные люди без кучи бабла, но с внутренней харизмой и позитивной энергетикой и все у них зашибись. Ну зашибись не зашибись , но проблем познакомится и завязать отношения нет. Я вот не припомню чтоб когда нить с объектом симпатии в гляделки играла. Встречаются взглядом, только после того как учуяли феромоны ... И если подошло. То остальное не имеет значение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вы слишком зацикливаетесь на этом . У вас косоглазие , у кого то вообще стеклянный глаз. совершенно обычные люди без кучи бабла, но с внутренней харизмой и позитивной энергетикой и все у них зашибись. Ну зашибись не зашибись , но проблем познакомится и завязать отношения нет. Я вот не припомню чтоб когда нить с объектом симпатии в гляделки играла. Встречаются взглядом, только после того как учуяли феромоны ... И если подошло. То остальное не имеет значение ...

Т.е. взгляд потом, после чувств? Правда? просто везде писали по другому да и друзья часто говорят о важности зрительного контакта, чтобы связь с человеком наладить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...