Перейти к содержанию

Отношения с парнями, любовница, служебный роман


Гость Kot2017

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я сейчас в таком смятении, так запуталась и завела себя в тупик, что вообще… Хотя , наверное, таких ситуаций много, но никогда не думала, что окажусь сама в такой ситуации. Потому как всегда осуждала и была приверженицей другого мнения. Но как говорит «не зарекайся».

Мне 24 года. Проблема в том, что я влюблена в уже бывшего начальника.

Я работала на одной фирме, там поменялось руководство. И в первое же знакомство с ним, были какие-то странные чувства, порой разговоры просто переходили на личное, увлечения, хобби и прочие. Мне было с ним очень легко в разговорах, как будто мы знакомы очень давно. Стала замечать, что я скучаю без этих разговоров, и он на меня смотрел, иногда поправлял волосы. И так получилось, что я не заметила, что этот человек этот стал дорог для меня и я в него влюбилась. Но он старше меня и женат, у него есть дети. Старше он лет на 20-17. Какое-то время не общались по работе и вообще не виделись. В мыслях я стала фантазировать, представлять, но головой понимала, что он женат и мой начальник. Было ужасное время, я ревновала его, я не могла ничего с собой поделать, и приняла решение уйти с работы.

Уход был очень болезненным, поначалу я радовалась, что ухожу, но когда всем сообщила, то не хотели отпускать, были проблемы, приходила домой, ничего не хотелось, только ревела.

В итоге уволилась, вышла на новую работу, было все хорошо, особо даже не скучала. Через пару месяцев меня опять зовут на прошлую работу, и мы встретились с моим бывшим начальником, он признался, что хочет меня поцеловать и пытался меня поцеловать. Но я испугалась этих признаний и повела себя очень нейтрально и не позволила себя поцеловать. Он просил вернуться. Иногда созванивались, но больше не общались и не виделись. Месяца два я выдержала и почти не скучала. Но в начале сентября я стала очень скучать по нему и вообще по прошлой работе. Хотела его увидеть и услышать. Но головой понимала, что он женат и разрушать его семью не хочу.

Недели две назад он объявился. Мы разговорились, он все намекал на встречу, я общими фразами разговаривала, ничего конкретного не было сказано. После не выдержала и сама ему написала, немного разговорились, он хотел приехать, сказал, что я очаровала его. Но я сдержалась, отказала ему. Ни о чем конкретном не договорились, так вскользь , что нужно встретиться, но он уже конкретно намекает на секс.

Я ужасно по нему соскучилась, мне ужасно хочется в его объятия. Но я себя сдерживаю и веду себя так нейтрально. Потому что он женат. Но я на самом деле в него так влюбилась, да и можно сказать, что это впервые мной так и заинтересовались. Я головой понимаю, что это все плохо. Что мы не будем вместе, и я для него просто развлечение, может он вообще смеется надо мной, но вот не могу его отпустить. Я не хочу становиться любовницей, но еле сдерживаю себя. Хотя он не предлагал этого, просто намекал прямо уже на секс. Кажется, что вешу на волоске и все. Хочу его отпустить, но в глубине-глубине души все равно то ли надежда, то ли что…что может мы будем вместе. Это и грех, и плохо.

Тут сразу возникает и второй вопрос: я не могу построить отношения с противоположным полом. Во-первых, я не умею обнимать, проявлять ласку. Меня в детстве да и сейчас никто никогда не обнимал и не говорили, что меня любят. И я всегда сторонилась парней, никогда мной особо никто не интересовался.

Два года я занималась виртуальным сексом с одним человеком, была в него влюблена очень сильно. Думала, он приедет ко мне, надеялась, что первый секс будет с ним и Т.д. Но оказалось, что это только в моей голове. Тоже было много переживаний.

Вот так и дотянула, что в сексуальном плане никакого опыта. Хотя мне уже пора, у меня по женской части проблемы, есть вероятность, что я бесплодна. И когда гинекологи узнает, что я ещё девственница, сразу кто-то грубит и говорит, чего я тяну, другие-открыто подсметваются, что нет никого желания к ним идти. Хотя я уже давно не была, и нужно идти.

вообще думаю, что сама себя хочу лишить. Хотя бы чисто по медицинской части.

Бывшему начальнику я не говорила об этом, если он сам не догадался. И как он отнесётся к этому тоже не знаю. Мне конечно бы хотелось, чтобы он был первым, но мне и стыдно ему в этом признаться.

Сейчас думаю назначить ему встречу, и признаться ему, что он меня тоже очаровал. Но опять боюсь, вдруг он сразу на секс будет или посмеётся надо мной. И стоит ли ему вообще признаваться в этом.

В голове столько вопросов… стоит ли начинать, зачем все это происходит, как быть… Я хочу забыть все это как страшный сон, ничего не чувствовать, уехать, улететь, провалиться сквозь землю, начать жить заново. Ситуация может и странная , и смешная… прошу прощения за много букв, хотела кратко написать.

Может вы мне можете помочь?

Ой, неверно тему указала, "служебный роман" не нужно, хотела написать "невинность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо! Скажите, чем по-Вашему я бы мог Вам помочь в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если Вы действительно хотите разобраться в этом вопросе, то формат форума для этого не подходит, поэтому предлагаю Вам договориться хотя бы на первичную полноценную консультацию. Если под психологической помощью Вы подразумеваете получение от меня мнения, как специалиста, по поводу того, что происходит, то тогда могу сказать следующее. Очень часто у женщин оказавшихся к подобной ситуации, причиной ее возникновения является неосознанная тяга к недоступным мужчинам. Разобравшись с первоисточниками такого фатального для отношений влечения, можно изменить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Я задумываюсь насчёт полной консультации, но я не могу раскрыться при встрече. Боюсь надсмешек, критики. Как женские врачи это делают, некоторые конечно.

Мне кажется, я немного знаю, откуда это все...отношения с родителями, комплексы. Я много копаюсь в себе, понимаю, что есть обида на родителей, вспоминаю детство и такое ощущение, что я была вообще нежеланным ребёнком. Понимаю, что нужно отпускать это все, но со временем опять по всему и возвращаюсь.

И я всегда думала/хотела отношений с мужчинами старше меня. Чтобы чувствовать себя как за каменной стеной. Со сверстниками мне не всегда даже интересно. Видимо, это тоже нехватка заботы с детства. Но женатых никогда не рассматривовала, а тут так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Гарантирую Вам полную конфиденциальность и максимально корректное отношение к Вам и Вашим переживаниям. Могу Вам со своей стороны порекомендовать начать общение по скайпу, так Вы будете на своей территории и будете чувствовать себя более безопасно. Устроит Вас такой вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...