Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,вкратце не получиться..
Познакомились и стали жить через 2 месяца,мне было 18,мужу 25.Вскоре была свадьба.Через 4 года родилась дочь. Проблемы были всегда как и во всех семьях,громко ругались,громко мирились!
На данный момент вместе мы уже 11 лет,ребёнку 7 лет.
1,5 года и назад муж увлёкся игрой онлайн,сильно увлёкся ,впервые с ним такое,я пробовала разорвать столь прочный союз но все четно ,не люблю жить в агрессии.
Как раз в то время я устроилась на новую работу,он уехал с ребёнком в отпуск,я не могла (только устроилась). Перед отъездом мы поругались и я жила отдельно,устала смотреть на зомби,ходя сказала что чувств больше нет .В отпуске он звонил и писал,но не с целью наладить ,а понять чем ч занимаюсь и с кем.По его приезду мы помирились но играть он меньше не стал,стал изводить ревностью на пустом месте,оскорбления жуткие и унижения.Как выяснилось у него возникли проблемы в половой сфере и очень серьезные.Лечился но не долечивался толком.это все продолжалось пол года ада.
Так случилось что появился человек который поддержал и у нас завязались отношения ,возникли чувства .Через некоторое время муж узнал поставил перед выбором и я выбрала в пользу семьи больше ребёнка ,тяжело было чувства засунуть в одно место но выбор сделан и надо жить дальше!
Конечно в первое время муж очень старался не играл вообще дома,стал лечится ...
Но на данный момент все по прежнему даже хуже чем было!
Разговаривать синим бесполезно,отговорка про игру -я же дома ,не гуляю не где!
По поводу лечения-я лечусь!
Но если бы он лечился то была бы динамика!
Нет интереса к жизни у человека ,а ему только 36 лет,в гости к общим друзьям я хожу одна с ребёнком ,они тоже уже заметили что ему кроме компьютера ничего не нужно(он один раз к вечеру им в гости с ноутом приехал ,что бы играть,а мы сидим за столом смотрим в шоке)
Извините за сумбур,так всего и не расскажешь (мысли пктуються)

Что делать?есть ли смысл его приводить в чувства или это все ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это что за работа такая? и на ней деньги еще платят?

Платят только в связи с кризисом уже мало ,ему б и работу надо менять,он сам об этом говорит но только говорит...пока не закроются будет сидеть ,я так предполагаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания как и любая зависимость лечится, но требует вмешательства специалиста.

Вкуса жизни у него нет, потому что он уходит от реальности в игру, возможно, сбегает туда от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платят только в связи с кризисом уже мало ,ему б и работу надо менять,он сам об этом говорит но только говорит...пока не закроются будет сидеть ,я так предполагаю !

Опишите, что в вашем муже вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите, что в вашем муже вам нравится.

Он отец не плохой

Игромания как и любая зависимость лечится, но требует вмешательства специалиста.

Вкуса жизни у него нет, потому что он уходит от реальности в игру, возможно, сбегает туда от вас.

Только он не согласен с тем что он болен,игроманией!

Я его не трогаю ,каждый живет как считает нужным ,на данный момент.

На работе он от чего сбегает ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отец не плохой

 

Только он не согласен с тем что он болен,игроманией!

Я его не трогаю ,каждый живет как считает нужным ,на данный момент.

На работе он от чего сбегает ?!

На работе - от работы, дома- от вас.

То, что вы его не трогаете, это отнюдь не плюс, а скорее наоборот.

Он и ночами играет?

Бывает такое, что прямо до утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе - от работы, дома- от вас.

То, что вы его не трогаете, это отнюдь не плюс, а скорее наоборот.

Он и ночами играет?

Бывает такое, что прямо до утра?

Бывает.

Я прошу иногда озвучить до которого часа он будет играть,он говорит ,конкретное время но вовремя никогда не заканчивает ,если я настаиваю и указываю на договоренность ,часа через два он закончит,если я прилягу т усну ,то все до ночи или утра!

Все? это все, что вы можете сказать о своем муже?

В данный момент да,поверьте ещё недавно могла много чего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все. Крайняя степень. Если еще и пожрать забывает за игрой, тащите его ко врачу, потому что дальше-больше.

Он не идёт ,говорит все нормально это хобби ,я не могу против воли его отвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем это выражается?

Добрый по отношению к дочери,не разу не шлепнул и не крикнул.Если что ребёнку требуется не откажет для неё никогда.

Правда есть момент не стыковки,он не присутствует на важных моментах жизни ребёнка ,она растопилась что папа не пошёл к ней на 1 сентября,хотя он имел возможность!

На утренники он не ходил,она звала ,на выпускной тоже.

А ей это надо,внимание и присутствие близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поотношались на стороне. Он простил. Теперь он в позиции что Вы ему должны.

Устраивает - живите. Не устраивает прогоняйте.

По поводу игры. У Вас какие планы на него? Чем бы Вы хотели чтобы он занимался вместо игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа надо пересаживать с героиновой иглы на лёгкие наркотики. Образно выражаясь. Но он сам должен понять, что пора слезать с иглы.

Вкратце - менять игру. На ту, в которой вместо тебя может бот поиграть, в которой не надо быть онлайн 24 часа 7 дней в неделю, в которой есть некий достижимый конец типа "всех убил один остался", "построил Чудо Света" ну и так далее. Можно сказать личный опыт, но я не пускался в играх во все тяжкие изначально. Но жена предъявляла обоснованные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужа надо пересаживать с героиновой иглы на лёгкие наркотики. Образно выражаясь. Но он сам должен понять, что пора слезать с иглы.

Вкратце - менять игру. На ту, в которой вместо тебя может бот поиграть, в которой не надо быть онлайн 24 часа 7 дней в неделю, в которой есть некий достижимый конец типа "всех убил один остался", "построил Чудо Света" ну и так далее. Можно сказать личный опыт, но я не пускался в играх во все тяжкие изначально. Но жена предъявляла обоснованные претензии.

 

Я 2 года 10 лет назад сидел на одной игре на работе и дома. Пересел на другой как Вы выразились "легкий"))) На игру на фондовой бирже. Тоже на 2 года. Боты там тоже были, если че))) Проиграл за 2 дня свой годовой доход. Было больно))). Но предварительно начитавшись умных книжек сохранил половину депозита и больше на бирже не играю. Теперь играю в игру "построй свой коттедж" и "сделай любовницу счастливой". Так что в пересадке с одной зависимости на другую правильно выбирайте цели к которой приводит эта новая зависимость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года 10 лет назад сидел на одной игре на работе и дома. Пересел на другой как Вы выразились "легкий"))) На игру на фондовой бирже. Тоже на 2 года. Боты там тоже были, если че))) Проиграл за 2 дня свой годовой доход. Было больно))). Но предварительно начитавшись умных книжек сохранил половину депозита и больше на бирже не играю. Теперь играю в игру "построй свой коттедж" и "сделай любовницу счастливой". Так что в пересадке с одной зависимости на другую правильно выбирайте цели к которой приводит эта новая зависимость)))

Блин, ну нельзя так любовниц палить-то :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый по отношению к дочери,не разу не шлепнул и не крикнул.Если что ребёнку требуется не откажет для неё никогда.

Правда есть момент не стыковки,он не присутствует на важных моментах жизни ребёнка ,она растопилась что папа не пошёл к ней на 1 сентября,хотя он имел возможность!

Почему не пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пошел?

Сказал что ему там делать нечего ,все толпятся он не хочет!дочке соврал что не может уйти с работы!

Вы поотношались на стороне. Он простил. Теперь он в позиции что Вы ему должны.

Устраивает - живите. Не устраивает прогоняйте.

По поводу игры. У Вас какие планы на него? Чем бы Вы хотели чтобы он занимался вместо игры?

 

Пусть у него появятся планы,пусть свои но планы,Он не живет ,он существует!

У мужчины нет половой жизни и это его не беспокоит...

Мужа надо пересаживать с героиновой иглы на лёгкие наркотики. Образно выражаясь. Но он сам должен понять, что пора слезать с иглы.

Вкратце - менять игру. На ту, в которой вместо тебя может бот поиграть, в которой не надо быть онлайн 24 часа 7 дней в неделю, в которой есть некий достижимый конец типа "всех убил один остался", "построил Чудо Света" ну и так далее. Можно сказать личный опыт, но я не пускался в играх во все тяжкие изначально. Но жена предъявляла обоснованные претензии.

Он не понимает что нужно завязывать,он считает что это хобби!

С этим хобби человек лешился уважения на работе и без семьи останется ,и мужского здоровья(так как не лечится)

Его мнение что мне тоже нужно увлечься этой игрой,что бы интересы были одинаковые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал что ему там делать нечего ,все толпятся он не хочет!дочке соврал что не может уйти с работы!

Он вообще по природе своей общительный?

У мужчины нет половой жизни и это его не беспокоит...

 

С этим хобби человек лешился уважения на работе и без семьи останется ,и мужского здоровья(так как не лечится)

 

Мужское здоровье, как правило, лечится сменой партнерши по сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...