Перейти к содержанию

Жена говорит: "Я тебя не люблю", развод...


Рекомендуемые сообщения

Я бы никогда не подумал что мне понадобится в жизни поддержка в виде психологического форума или других незнакомых мне людей, но ситуация меня настолько серъезно бьет по внутрянке, сердцу, мыслям, что мне очень и очень нужно раскрыться, чтобы мне подсказали что делать...

 

Начну с того, что с женой меня познакомил мой одноклассник 9 лет назад, тогда я только выпускался из университета. У меня были первые успешные шаги в карьере, хорошему доходу и пониманию того где я должен оказаться в жизни. Мне не хватало только одного - это моя половина, с которой я хочу быть всегда. Тут я встретил её и первое впечатление о ней меня шокировало:
  1. Это была ровно та девушка о которой я всегда думал и мечтал: спокойная, добрая и милая от своей наивности стройная девушка

  2. Факт того, что сбылась моя мечта.

Она быстро ответила взаимностью и я не верил своим глазам, как же просто это оказалось: я практически не проявлял себя со стороны особенного ухажера, но все получалось! Я думал о ней каждый день и не упускал момента лишний раз встретиться, провести время и узнать ее ближе, прочитать, понять почему так просто судьба дала мне этот подарок... Одним из ответов на тот момент был ее проходящий на фоне нашего знакомства РАЗВОД с предыдущем мужем, который старше ее на 14 лет (или около того). У него был ребенок от предыдущего брака, но её это не остановило и она в него влюбилась - поженились они, когда ей было 18 лет. Затем они развелись, даже не успели сделать детей. Это знание только добавило мне смелости и уверенности: я хотел чтобы она забыла эту часть своей неудачного опыта.

Мое понимание семейной жизни всегда отождествлялось несколькими вещами:

   - любовь

   - преданность

   - общность в семье

Я терпеть не могу семейные измены, алкогольные ссоры, детские травмы полученные от родителей. Есть небольшое объяснение этому - у моих родителей всего этого не было. И я мечтал о своей идеальной семье. Наивно? Не знаю.

 

Примерно спустя несколько месяцев мы начали жить вместе в отдельном доме, который она разделяла со своей теткой и ее мужем. Это был просто подарок. У моих родителей не было абсолютно никаких накоплений и даже каких-либо планов на обеспечение меня и моего старшего брата отдельным жильем. А тут все готовое... Меня это воодушевило еще сильнее, появилась еще большая уверенность в действиях. За это время мы даже толком не успели друг друга пощупать, чтобы дать повод не упускать друг друга: вся ее семья одной фразой твердила мне недвусмысленными намеками: "Женись!" До свадьбы мы прожили 1 год, за это время несколько раз мы ссорились, в основном из-за неуверенности с ее стороны - это было во всех ее поступках, поведении, врожденной скромности - НО ВО ВСЕМ ЭТОМ Я ВИДЕЛ СЕБЯ! И мне дико хотелось это исправить в ней, часто из-за этого мы спорили и ссорились.

 

В 2010 родился сын, и сбылась следующая моя мечта! У меня была неуверенность в своей мужской силе, но все получилось с первого раза. И тут все немножко надломилось:

 

Роды кесаревы, первые две недели дичайшие женские беспочвенные истерики при каждом плаче ребенка. Я старался как мог, я не спал вместе с ней, я отправлял ее в другую комнату, я качал ребенка до последних сил - я должен был доказать, что моя наследственность только в этом крошечном комочке. Мое бессмертие и наследие. Когда сын сильно заболевал, я просил у бога отобрать все что у меня сейчас есть, даже жизнь, но только вылечить его... Она в это время старательно пыталась справиться с собой и на фоне ее неуверенности у нее это получалось очень плохо: кругом одни советы, то не делай, это не делай. Отдельная история с ее теткой, которая все это время жила в одном доме с нами и это воплощение самого анекдотичного образа тещи, без которой было невозможно любое событие в доме. Ее вовлеченность до такой степени меня одолела, что я мечтал об отдельной квартире, чтобы мы смогли быть втроем и больше НИКАКИХ СОВЕТОВ. Ни мне, ни ей.

Дальше сбылось и это...

 

Когда сыну сбылось 4 года, мы переехали в квартиру. С горем пополам мы сделали ремонт, который меня устраивал. Очень сильно помогала ее мать материально. Моя зарплата была на тот момент где-то в 3,5 раза больше зарплаты жены, на тот момент когда она уходила в декрет. Ее пособие по беременности не хватало даже чтобы оплатить квартиру - моей уверенности не было предела, я был полноценным семейным добытчиком. К этому моменту она уже как два года вышла на работу, по которой ужасно соскучилась за время этого декретного отпуска. Зарплата никакая, но важно другое - она вышла в свет из дома.

 

Следующий этап наших отношений я называю "Расцвет". Это на самом деле очень ироничное слово в нашем случае. Выйдя на работу у неё начали появляться цели восстановиться в понимании полноценной женщины, на которую должны засматриваться. К 6 годам нашего сына она очень хорошо похудела и стала выглядеть намного лучше чем до беременности.

У нее получилось вернуться и стать даже лучше чем она была! Она была на пике своей уверенности в жизни! Тренеровки, диета, график дали плоды. Инстраграмм, контакт и одноклассники помогали лайками и все было так как она хотела. Ей хотелось показывать себя, ей нравится танцевать и клубы, отдых, которого у нее так долго не было. Ребенка можно было отдать бабушкам и отдыхать.

 

Я Дева. Мне не нужны клубы и всеобщее одобрение. Я мечтал о семье, преданности и своей женщине. Женщине, которой я помогаю. Помогать ей вырасти в глазах остальных, стать уверенней. 

И у меня это получилось, но прилетело обраткой настолько сильно, что сейчас при каждой ссоре мы разводимся и не могу есть и спать пока не вернусь домой... Плачь от обиды, что я вырастил и не удержал...

Я слишком сильно ее узнал - я знал когда и где она находится, чем занимается, всегда настаивал на своем слишком сильно только ради того, чтобы ее не упустить, удержать любыми способами, не позволить, изменить, переделать...

Я ревновал. Ко всему. Я боялся ее упустить. В прошлом году я настоял чтобы она получила права - одна мысль водить ее пугала! Скромный человечек, который боится перейти дорогу, но блин она смогла. Занял в банке на учебу и все получилось, права были!

Один раз она вернулась с клуба и с похмелья сказала что знает что ей нужно в жизни. Нужно обязательно тату на теле и больше свободы выбора. Я ревел от бессилия...

На абсолютно беспочвенных отношениях кроме общего ребенка, мы продолжили жить. Я понимал что мне нужно измениться и перестать заботиться до потери сознания. Я пошел вабанк на тот момент - продал любимую тачку, снова занял в банке и купил ей аппарат на автомате, зная что на механике она ездить не сможет. Просто привез вечером новую тачку в красных бантах и попросил спуститься к гаражу. Сам себе я сказал: "Если после всего этого она улетит, то пускай я сгорю, но буду знать что сделал все". Несколько раз после ссор я заказывал цветы с доставкой ей на работу, старался чтобы окружающие видели мои знаки внимания, искал поддержку в любых ее знакомых.

 

Вчера абсолютно трезвым, твердым взглядом она сказала: "Я тебя не люблю. Я тебя никогда не любила. Ты слишком сильно меня душишь и мешаешь. Я не хочу возвращаться домой и видеть тебя здесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну ты ее задушил.

Задушенная птица не будет щебетать.

 

Ну и плюс ощущение, что делал все на публику. Машина в бантах, цветы, чтоб окружающие видели. Красивые жесты, а за ними ревность и контроль. Любая сбежала бы, ну честн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может жене не надо эта вся движуха ,ей банальности хотелось.

Гиперопека это тяжело.

Контроль и ревность вообще убивают чувства.

 

Автор мне очень жаль что у Вас так получилось.

Перестарались наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера абсолютно трезвым, твердым взглядом она сказала: "Я тебя не люблю. Я тебя никогда не любила. Ты слишком сильно меня душишь и мешаешь. Я не хочу возвращаться домой и видеть тебя здесь".

Так не души и не мешай. Сколько вам обоим лет? Чья жилплощадь? 

Может стоит дать ей пожить самой, разорвать контакты на пару недель - месяц полностью. Пару дней/недель покайфует без давления, потом успокоится начнет скучать. Но если съехал, то не видеться, не общаться, не помогать!!!!! (чтобы не было эффекта присутствия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел вабанк на тот момент - продал любимую тачку, снова занял в банке и купил ей аппарат на автомате, зная что на механике она ездить не сможет.

почему?

 

 

Один раз она вернулась с клуба и с похмелья сказала что знает что ей нужно в жизни. Нужно обязательно тату на теле и больше свободы выбора. Я ревел от бессилия...

серьезно что ль?

 

автор, а вы ей тоже перечисляете

все то, что вы для нее сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера абсолютно трезвым, твердым взглядом она сказала: "Я тебя не люблю. Я тебя никогда не любила. Ты слишком сильно меня душишь и мешаешь. Я не хочу возвращаться домой и видеть тебя здесь".

Ох.

ну что тут сказать.....

к сожалению она не врет.

а это значит, что это КОНЕЦ.

возможно много лет спустя, будучи оттраханой десятком мужиков и посланной...она поймет что совершила самую большую глупость в жизни.

что потеряла , настоящего, достойного и любящего мужчину.

но

Это будет после.....

 

 

а сей час, нашему герою придется закусить губу ....поджать яйца и настроиться на боль.

потому что будет очень больно.

и это я могу гарантировать.

 

потом будет долгий период реабилитации....а значит он наш клиент на долго.

Конечно поможем чем сможем....

В общем  ДЕРЖИСЬ БРАТИШКА.

Многие из нас познали , что такое предательство, когда СВОИ бьют со спины, в самое сердце.

 

Боль, обида....последний проблеск сознания....  так быть не должно!

НО ТАК ЕСТЬ.

вот и все....полет в темноту........

 

Прими этот факт на веру.

И чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее встанешь на путь исцеления.

Тебя сильно ударили.....НО НЕ УБИЛИ

Значит шанс есть.

 

еще раз...держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

До свадьбы мы прожили 1 год, за это время несколько раз мы ссорились, в основном из-за неуверенности с ее стороны - это было во всех ее поступках, поведении, врожденной скромности - НО ВО ВСЕМ ЭТОМ Я ВИДЕЛ СЕБЯ! И мне дико хотелось это исправить в ней, часто из-за этого мы спорили и ссорились.

 

Вы видели в ней себя (видимо, скромного застенчивого интроверта), но хотели "дико" исправить ЕЕ, не себя. 

 

Видимо:

1. Меняться самому так трудно и больно, лучше требовать от другого меняться. Так? Однако.

 

2. Особенно требовать от тех, кто вам именно понравился нежностью, скромностью, кроткостью. У вас воспаленный мозг? Брать всех, кто вам нравится, и тут же наседать переделывать в совершенно противоположное?  Вы сами то в себе можете разобраться? Откуда у вас такие диктаторские замашки: заставить людей делать то, что вы сами с собой не в силах. 

 

Ну вот, например, она поменялась, как вы ее погоняли 7 лет. Нравится результат?

 

 

 

Я слишком сильно ее узнал - я знал когда и где она находится, чем занимается, всегда настаивал на своем слишком сильно только ради того, чтобы ее не упустить, удержать любыми способами, не позволить, изменить, переделать...

 

Опять какая-то каша у вас в голове. Либо хотите удержать такой, какая она есть (скромной), то не надо давить "изменить и переделать".  Если же хотите "изменить и переделать", то что именно вы хотите удержать? Эти две вещи прямо противоположны друг другу, они не могут быть в одном предложении. 

 

Так как у вас у самого каша в голове, вам бы сходить прочистить ее самому к психологу. Относительно других людей, почему у вас такие замашки тирана. Что с ними делать. И заодно, что такое "любить человека". Означает ли это "запереть в тюрьму" или "отпустить на свободу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.

ну что тут сказать.....

к сожалению она не врет.

а это значит, что это КОНЕЦ.

возможно много лет спустя, будучи оттраханой десятком мужиков и посланной...она поймет что совершила самую большую глупость в жизни.

что потеряла , настоящего, достойного и любящего мужчину.

но

Это будет после.....

 

 

а сей час, нашему герою придется закусить губу ....поджать яйца и настроиться на боль.

потому что будет очень больно.

и это я могу гарантировать.

 

потом будет долгий период реабилитации....а значит он наш клиент на долго.

Конечно поможем чем сможем....

В общем  ДЕРЖИСЬ БРАТИШКА.

Многие из нас познали , что такое предательство, когда СВОИ бьют со спины, в самое сердце.

 

Боль, обида....последний проблеск сознания....  так быть не должно!

НО ТАК ЕСТЬ.

вот и все....полет в темноту........

 

Прими этот факт на веру.

И чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее встанешь на путь исцеления.

Тебя сильно ударили.....НО НЕ УБИЛИ

Значит шанс есть.

 

еще раз...держись.

Согласен. Только добавлю, вернее продолжу....вы(автор) разведетесь, найдете себе такую же тетку(разведенку с ребенком), но которая прошла через все, что предстоит пройти вашей жене и теперь озадачилась тем, что надо пристроить свою жопу и для этого вы, автор, подходящий кандидат.

 

Вчера абсолютно трезвым, твердым взглядом она сказала: "Я тебя не люблю. Я тебя никогда не любила. Ты слишком сильно меня душишь и мешаешь. Я не хочу возвращаться домой и видеть тебя здесь".

На самом деле она хочет, что бы вы куда то сами свалили с квартиры и не мешали ей мужиков водить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из ответов на тот момент был ее проходящий на фоне нашего знакомства РАЗВОД с предыдущем мужем, который старше ее на 14 лет (или около того). У него был ребенок от предыдущего брака, но её это не остановило и она в него влюбилась - поженились они, когда ей было 18 лет. Затем они развелись, даже не успели сделать детей. Это знание только добавило мне смелости и уверенности: я хотел чтобы она забыла эту часть своей неудачного опыта.

Ясно. Девушке нужно было забыться хоть с кем-то, вот ты и подвернулся. Поэтому она так легко ответила взаимностью. По идее, после утешения она должна была тебя слить, но вы умудрились пожениться. Потом она вспомнила, что тебя не любит, а ты начал со своей ревностью чудить. И завертелось. Что же, хреново, что так вышло. Алименты и все дела. Поиск новой жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину! Не сотвори себе кумира... Продолжу: не сотвори себе кумира,ибо превратишь себя в раба. Редко кто искренно и бескорыстно воспринимает восхищённость...


Воздушный шар,наполненный гордыней может сдуться в любой момент и камнем рухнуть вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сколько партнеров было? Со всеми была любовь, но потом вы себе говорили всегда: "ой, это была не любовь, а вот сейчас реально любовь!"

Потом новые отношения и  опять по кругу:  "ой, это была не любовь, а вот сейчас реально любовь!ну реально!"

Вспомните в какой момент у вас улетучивалось чувство?

А я вам скажу, в от момент когда мужчина переставал быть выгоден вам.

 

 

В молодости спрос на красивых женщин повышен, там еще все жесче, если женщина увидела самца выгодней чем текущий, то она пересаживается с члена на член, аргументируя себе в башке фразой типа: "Не ну а что, мне же жить с этим человеком всю жизнь, надо выбрать лучшего, му же не женаты, я ему ничего не должна,а еще он мне не купил конфетку в 2008 году"

Пока у женщины есть возможность - она будет перескакивать с х*я на х*й.

 

 

Это нормально для эволюции.

Я делаю тоже самое на работе, если мне выгодна работа я сижу на ней, как только у меня появляется возможность смыться в лучшие - условия - я перехожу.

Потому что я живу для себя, я не раб.

 

 

Хотите себе верную бабу - Ищите страшную мышь, с ними никогда не будет проблем.

 

чувства улетучиваются тогда когда мужчина не перекрывает потребности женщине )) у каждой женщины это свое - деньги, власть или сю-си пуси, кому-то ребенок. если женщине в какой-то период нужна сильная рука - она будет искать такого мужчину, потом когда надобность в нем отпадает, она отправляется на поиски романтики. при том эти потребности меняются раз в пятилетку. о любви со стороны женщины я вообще не говорю. на фоне массовой культуры потребления какая на хрен любовь, особенно у женщины к мужчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход- дать ей то, что она хочет. Пусть берет горстями. Только имущество поделить по закону, а не уходить в закат с голой попой. Быть матерью-одиночкой не очень-то весело. Это сейчас муж ей в опу дует и все капризы по щелчку выполняет. а после развода этого не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход- дать ей то, что она хочет. Пусть берет горстями. Только имущество поделить по закону, а не уходить в закат с голой попой. Быть матерью-одиночкой не очень-то весело. Это сейчас муж ей в опу дует и все капризы по щелчку выполняет. а после развода этого не будет. 

   Некоторые умудряются дуть и после развода. Но автора это не коснётся, форумчане не дадут сбиться с правильного курса)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что не автор виноват - а эта Юля.

 

Эта Юля - 3,14-ля - лучше бы с ребенком сидела, а не по клубам шастала...

 

Так при нормальном мужике так и было бы. 

 

 

Я Дева.

 

Вот это верно, только не по знаку гороскопа, а по характеру и поведению. Ты всю семейную жизнь пресмыкался, скатился до откровенного пдкаблучничества и в результате удивляешься, что твоя женщина тебя бросила. А что ты ожидал? Думал она оценит твои широкие жесты?  :laughing:  Ну а такие мелочи примачество, даже и упоминать нет смысла. Почитай что нибудь про отношения между мужчиной и женщиной, сразу прозреешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера абсолютно трезвым, твердым взглядом она сказала: "Я тебя не люблю. Я тебя никогда не любила. Ты слишком сильно меня душишь и мешаешь. Я не хочу возвращаться домой и видеть тебя здесь".

Ребенок с кем остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть вседозволенность -  бабы наглеют.  И перестают такого уважать, вот реально считают тряпкой.. Большая ошибка мужчины идти на поводу,  был у меня такой приятель - жена его бросила, потом еще одна рога наставила и он искренне не понимает почему - по дому делать ничего не заставлял, все сам,  готовить тоже, на завтрак чашку кофе, ел днем на работе и практически не ужинал.. ну т.е вообще ничего из того, что обычно люди живущие вместе делают друг для друга.  Хочешь гулять - иди, хочешь шмтоку - на, сам в одной куртке 5 лет ходил, ну детей нету, а так бы еще и с ребенком сам сидел..

Ну вот как и Автора - обе ушли. 

 

Отпускайте,  уже не только нет любви, уже и уважения нет, и этими подарками с бантами ничего не вернете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы заипали ее в дым буквально. Она не игрушка и не объект Ваших манипуляций по формированию личности. Она - человек, со своим правом на ошибку, своим видением мира и жизни. Она для Вас была объектом Ваших манипуляций. Именно манипуляций - ей не давалось права решать, что ей надо, а что - нет. А должна была быть спутником по жизни, который идет вместе с Вами, но сам выбирает, куда наступить. А Вы - Вы должны быть готовы поддержать, если споткнется. Помочь встать, если упадет. А не тащить ее на руках.

2) Вы сделали из нее идола. А идолом никому быть не приятно и не интересно. Вы лишили ее возможности что-то делать, брать на себя ответственность за что-то, заботиться о близких, тянуть какую-то свою лямку и чувствовать, что у нее это получается. С Вами она была вроде канарейки в клетке - кормят, поят, клетку убирают, перышки начищают, но при этом куда захотели - туда и поставили. Сиди там целый день и чирикай.

 

Отношения умерли, это очевидно.

 

Думаю, что следующим после Вас в ее жизни будет нормальный мужчина. С ним у нее будут обязанности по дому, будут жизненные трудности, в решении которых ей достается своя часть, и она за нее отвечает. Вокруг нее не будут сюсюкать. И благодаря этому она будет чувствовать вкус жизни и свой вклад в совместную жизнь.

Что бы не кричали здесь дщери эпохи феминизации, но большая часть женщин мечтает о мужчине, на которого они будут смотреть немного снизу вверх. А Вы для нее одновременно стали тираном и тряпкой.

С машиной - вообще глупость. Вы думали, что она с Вами из-за машины жить будет, что ли? Отучилась она на права - давали бы ей порулить на своей, когда она Вам не нужна. А позже купили бы какой-нить Матиз. Не нравится ей? Так вроде автобусы ходят, такси тоже никто не запрещал.

А Вам - к психологу, привыкать к тому, что женщина - тоже человек, а не позолоченная статуэтка в комоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший выход- дать ей то, что она хочет. Пусть берет горстями. Только имущество поделить по закону, а не уходить в закат с голой попой. Быть матерью-одиночкой не очень-то весело. Это сейчас муж ей в опу дует и все капризы по щелчку выполняет. а после развода этого не будет. 

Ну не знаю.

Может стоит оставить ВСЕ....всежжж это пойдет не только ей а еще и ребенку.

Да и в будущем ВОПРОСОВ не будет.

ушел как мужик......вилки не делил....УПРЕКНУТЬ НЕ В ЧЕМ.

 

Я ушел так.....и ни разу не пожалел. Да и упреков , в спину не было.

Деньги- дело наживное. 

если мужик с яйцами...то продержится. а потом все наладит.

Всему свое время.

Так при нормальном мужике так и было бы. 

Вот это верно, только не по знаку гороскопа, а по характеру и поведению. Ты всю семейную жизнь пресмыкался, скатился до откровенного пдкаблучничества и в результате удивляешься, что твоя женщина тебя бросила. А что ты ожидал? Думал она оценит твои широкие жесты?  :laughing:  Ну а такие мелочи примачество, даже и упоминать нет смысла. Почитай что нибудь про отношения между мужчиной и женщиной, сразу прозреешь.

Да, нормальный он мужик.

по больше бы таких мужей и отцов.

 

а девка дура.....у нее еще будет время для раскаяния. 

Когда есть вседозволенность -  бабы наглеют.  И перестают такого уважать, вот реально считают тряпкой.. Большая ошибка мужчины идти на поводу,  был у меня такой приятель - жена его бросила, потом еще одна рога наставила и он искренне не понимает почему - по дому делать ничего не заставлял, все сам,  готовить тоже, на завтрак чашку кофе, ел днем на работе и практически не ужинал.. ну т.е вообще ничего из того, что обычно люди живущие вместе делают друг для друга.  Хочешь гулять - иди, хочешь шмтоку - на, сам в одной куртке 5 лет ходил, ну детей нету, а так бы еще и с ребенком сам сидел..

Ну вот как и Автора - обе ушли. 

 

Отпускайте,  уже не только нет любви, уже и уважения нет, и этими подарками с бантами ничего не вернете.  

Тажжжж история.

 

ну я же говорю...БАБЫ СцУКИ И ПАДЛЫ.....к тому же еще и тупые.

Годам к 40 умнеют.....тока поздняк метаться. ЖиСТь прожита. 

1) Вы заипали ее в дым буквально. Она не игрушка и не объект Ваших манипуляций по формированию личности. Она - человек, со своим правом на ошибку, своим видением мира и жизни. 

 

НЕТ!!!

Дальше даже читать не стал.

все дальнейшие выкладки ОШИБКА.

 

в первую очередь она ЖЕНА И МАТЬ.

Хочешь совершать ошибки...хочешь гулять.....хочешь клубы и тусовки?

тогда не хрен было замуж выходить и ребенка рожать.

 

А коль приняла решение быть женой и матерью....ты уже НЕ СВОБОДНАЯ личность...со своим хочу! или НЕ хочу.

Ты теперь ЗАВИСИМА....от мужа, от ребенка, от семьи.

и будь любезна, завалить свои хотелки...ради СОХРАНЕНИЯ всего того что получила.

а если НЕ ЦЕНИШЬ.....если твои клубы и тусовки....со свободными нравами, тебе по душе И ДОРОЖЕ! мужа, ребенка, семьи....

ИДИ В ОПУ!

 

Вольную в руки....и вали нахххх.

только потом не плачь и назад не просись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть вседозволенность -  бабы наглеют.  И перестают такого уважать, вот реально считают тряпкой.. Большая ошибка мужчины идти на поводу,  был у меня такой приятель - жена его бросила, потом еще одна рога наставила и он искренне не понимает почему - по дому делать ничего не заставлял, все сам,  готовить тоже, на завтрак чашку кофе, ел днем на работе и практически не ужинал.. ну т.е вообще ничего из того, что обычно люди живущие вместе делают друг для друга.  Хочешь гулять - иди, хочешь шмтоку - на, сам в одной куртке 5 лет ходил, ну детей нету, а так бы еще и с ребенком сам сидел..

Ну вот как и Автора - обе ушли. 

Дело не в том, что он самделал. А в том, что он не мужик. Даже, если бы он ничего не делал, его бы ушли.

Алекс, прекрати свои истерики)

Забудь капсу, как Цой попсу!)))))))

1) Вы заипали ее в дым буквально. Она не игрушка и не объект Ваших манипуляций по формированию личности. Она - человек, со своим правом на ошибку, своим видением мира и жизни. Она для Вас была объектом Ваших манипуляций. Именно манипуляций - ей не давалось права решать, что ей надо, а что - нет. А должна была быть спутником по жизни, который идет вместе с Вами, но сам выбирает, куда наступить. А Вы - Вы должны быть готовы поддержать, если споткнется. Помочь встать, если упадет. А не тащить ее на руках.

2) Вы сделали из нее идола. А идолом никому быть не приятно и не интересно. Вы лишили ее возможности что-то делать, брать на себя ответственность за что-то, заботиться о близких, тянуть какую-то свою лямку и чувствовать, что у нее это получается. С Вами она была вроде канарейки в клетке - кормят, поят, клетку убирают, перышки начищают, но при этом куда захотели - туда и поставили. Сиди там целый день и чирикай.

 

Отношения умерли, это очевидно.

 

Думаю, что следующим после Вас в ее жизни будет нормальный мужчина. С ним у нее будут обязанности по дому, будут жизненные трудности, в решении которых ей достается своя часть, и она за нее отвечает. Вокруг нее не будут сюсюкать. И благодаря этому она будет чувствовать вкус жизни и свой вклад в совместную жизнь.

Что бы не кричали здесь дщери эпохи феминизации, но большая часть женщин мечтает о мужчине, на которого они будут смотреть немного снизу вверх. А Вы для нее одновременно стали тираном и тряпкой.

С машиной - вообще глупость. Вы думали, что она с Вами из-за машины жить будет, что ли? Отучилась она на права - давали бы ей порулить на своей, когда она Вам не нужна. А позже купили бы какой-нить Матиз. Не нравится ей? Так вроде автобусы ходят, такси тоже никто не запрещал.

А Вам - к психологу, привыкать к тому, что женщина - тоже человек, а не позолоченная статуэтка в комоде.

Энди, ты грандиозен. 

ППКС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...