Перейти к содержанию

Жена говорит: "Я тебя не люблю", развод...


Рекомендуемые сообщения

 

Пост понравился полностью....плюсую

А то что так сказать, даже если не любила......

Да.

Это как выстрел в упор,на вылет....сквозь бронник. Всегда в цель, всегда навзничь.

Подло несомненно. 

 

 

 

Эта женщина избалованная, уродлива сознанием. Ей нужен гиперстресс для того чтобы она стала человеком. А не себялюбивой вертихвосткой, смотрящей на других мужчин, которым до неё дела нет.

 

Когда эта *царевна* поймёт, что лучшего отношения к себе она не то чтобы не найдёт, а просто недостойна, тогда она поймёт что потеряла замечательного супруга, семьянина и просто донельзя любящего её мужчину. 

 

Неблагодарная, эгоцентричная ничто из себя не представляющая *тёлка с прицепом* - так обычно говорят о разведёнках. Называя дитя *прицепом* циничные, использующие её чужие никто, типа мужички, говорящие ей комплименты. Дёшево, нагло, цинично врущие. Попользуются словно промокашкой и выкинут.(( Фу!(( 

 

Глупость некоторых несуразных баб ( а это именно баба, а не женщина) бесит! 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неблагодарная, эгоцентричная ничто из себя не представляющая *тёлка с прицепом* - так обычно говорят о разведёнках. Называя дитя *прицепом* циничные, использующие её чужие никто, типа мужички, говорящие ей комплименты. Дёшево, нагло, цинично врущие. Попользуются словно промокашкой и выкинут.(( Фу!(( 

 

 

  В общем и целом, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта женщина избалованная, уродлива сознанием. Ей нужен гиперстресс для того чтобы она стала человеком. А не себялюбивой вертихвосткой, смотрящей на других мужчин, которым до неё дела нет.

 

Когда эта *царевна* поймёт, что лучшего отношения к себе она не то чтобы не найдёт, а просто недостойна, тогда она поймёт что потеряла замечательного супруга, семьянина и просто донельзя любящего её мужчину. 

 

Неблагодарная, эгоцентричная ничто из себя не представляющая *тёлка с прицепом* - так обычно говорят о разведёнках. Называя дитя *прицепом* циничные, использующие её чужие никто, типа мужички, говорящие ей комплименты. Дёшево, нагло, цинично врущие. Попользуются словно промокашкой и выкинут.(( Фу!(( 

 

Глупость некоторых несуразных баб ( а это именно баба, а не женщина) бесит! 

Чушьсобачья.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабе нужно бить по лицу, если не поддается контролю)

Сам к такому мнению пришел? Или в родительской семье так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушьсобачья.

Соглашусь. Тут спорный вопрос то ли зажралась то ли автор реально за...бал. 

Чтобы потом в тюряге "кукарекать" с такими советами...

В семейные дела менты обычно стараются не лезть, ели там до увечий не дошло - вряд ли так легко посадят.

Другое дело, что нормальная девушка с такими отношением сбежит быстро - хрен его знает какая захочет остаться и быть постоянно битой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сам русский, но самая лучшая модель поведения в семье - Это Кавказ.

Вы азиаты. Вот почему вам так близка та культура с их взглядами. 

 

Соглашусь. Тут спорный вопрос то ли зажралась то ли автор реально за...бал. 

 

Напрасно. Вы льстите ей зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас женщинам развязали руки и мужики бессильны, матриархат и все дела.

И потому они раздвигают ноги) :ohyeah:

 

Только это не матриархат. Это феминизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть ползающего у ног и рыдающего мужика? брр.. переступить разве.

Да уж, реветь от бессилия - это сильно) вот правда, лучше жить с кошками, чем вот с такой мужесобачкой, облизывающей пятки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалеть ползающего у ног и рыдающего мужика? брр.. переступить разве.

А ты любишь , когда тебя  3,14...т?

Ну признайся..... :naughty:

Тебе ведь нравятся....бруталы.

(хе...и не одного капса.....обрати внимание)....чистый меседж.

Ты же такая....ты же кайфуешь от люлей. :ohyeah:

Мужик тряпка, на его месте я бы разбил лицо жене в клочья за измену, девушке бы не разбил,а  вот жене был бы полный п***ц , да и мужику ноги сломал, только нужно было бы делать осторожней, ибо за это УК РФ же.... 

Только блин, запачкалось бы все в доме,  а вот это уже не гуд...

Да...хрендли....БАНКУЙ- НЕ ОЧКУЙ!

Вали суку. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты любишь , когда тебя  3,14...т?

Ну признайся..... :naughty:

Тебе ведь нравятся....бруталы.

(хе...и не одного капса.....обрати внимание)....чистый меседж.

Ты же такая....ты же кайфуешь от люлей. :ohyeah:

Дурак ты, Алекс, и уши холодные)

Бухаешь?

Не люблю я бруталов. Я люблю умных, интересных и благородных мужчин. Такие не ползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы мы были с тобой парой 

Парой ты можешь быть со своим тефлоновым другом. И прекращай хамить, забанят же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хамит,  я как-то тебя оскорбил ?

Я лишь сказал что разбил бы тебе лицо в мясо, если бы ты мне изменила. :)

 

"не бей, тебе мама что не говорила что нельзя бить девочек! ало? да я не изменяла, просто член его был во мне, я не виновата это все само, я женщина у меня эмоции бурлят!!! ало!  аааааа..аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((" (с)Мэриэнн

Н-да.. видать, все совсем плохо. До завтра не доживешь ты здесь, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая лучшая модель поведения в семье, женщина должна знать свое место и подчиняться мужчине.

Сейчас женщинам развязали руки и мужики бессильны, матриархат и все дела.

Самая лучшая модель в семье, когда воспитание, цели и желания у обоих совпадают. Не нужно каждый день отвоёвывать своё мнение, когда можно попросить договориться, просто сказать и тебя услышат. 

 

У меня были хорошие девушки. Я даже представить себе не могу за что бы я мог любую из них ударить. Им моральные принципы и воспитание не позволяли по свински себя вести и у меня не желания обидеть не было никогда.

 

Дура и плядь такой и останется, сколько её не лупи (моё мнение - на практике не проверял). Да и зачем нужно забитое безсловестное существо в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антона наминусила. Антон, думаю у тебя есть какие то очень глубокие "душевные болячки" на счет измен. Почему так реагируешь бурно? Мясо, кости, убил бы, кровяка.

Острая боль при мысли об измене? Щимит настолько самолюбие?!

Знаешь, физическое воздействие на человека 100% противоправно и противозаконно.

Я даже не знаю как тебе донести. Твоя реакция на измену говорит только о твоей слабости и псих проблемах. Побои женщины никак не могут поднять твое поруганное мужское достоинство. Вообще поступки другого человека, это его поступки. А твои -это твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те же рыночные правила  как и 100 лет назад.

 

Я помню в 22 года работал за N рублей.

Выучил Английский, познал определенный дзен и на меня повысился спрос на рынке.

 

Начал наглеть и качать права  с текущем работодателем(на тот момент), под мои требования начали прогибаться. Дальше думаю смысла нет рассказывать что было.

Потом я его все равно кинул и перешел на условия получше.

 

 

 

Мораль: Никогда не доверяй женщине, ты с ней только потому что ты ей выгоден!

Мораль вторая: Хочешь  что бы женщина тебя ценила и уважала, должна начаться война и голод в стране :D

В почете будут даже бомжи.

Тоже самое скажу и про мужчин. Доверять им нельзя, всегда будут искать выгоду из отношений и как только замаячит новая женщина тут же свалят.

 В войну и голод женщины сами выживали прекрасно да еще и на заводе у станков стояли. И дети тоже. И после войны тянули калек- мужей и брали растить детей- сирот. И сейчас женщины многие одни выживают и ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы мы были с тобой парой и ты бы поступила со мной так как с автором, я бы не ползал у  ног.

Я бы разбил тебе лицо до кости, т.е. даже не до мяса. а до кости ^^

 

 

Только лохи ведутся на всякие "девушек бить нельзя, под девушек нужно подстариваться"

 

Настоящий мужчина всегда действует в своих интересах и защищает только свою честь и достоинство.

 

 

Тебе баба плюнула в лицо а ты простишь? лох простит, нормальный мужик накажет.

Зачем жить с кем- то если действовать только в своих интересах? Если живешь с человеком интерес должен быть взаимовыгодным. А все эти попытки под себя грести всегда закончатся разрывом. За разбитую до костей голову вас посадят в тюрьму и вы будете еще оплачивать лечение. Какой же ваш интерес в таком случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое скажу и про мужчин. Доверять им нельзя, всегда будут искать выгоду из отношений и как только замаячит новая женщина тут же свалят.

 В войну и голод женщины сами выживали прекрасно да еще и на заводе у станков стояли. И дети тоже. И после войны тянули калек- мужей и брали растить детей- сирот. И сейчас женщины многие одни выживают и ничего. 

Все ищут "выгоду" в отношениях. Иначе никаких бы отношений не было вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь сказал что разбил бы тебе лицо в мясо, если бы ты мне изменила.(если представить , т.е. пофантазировать)  :)

А дя чего? Смотри, изменила, принесла в семью или отношения грязь, мерзость. Тебе не комфортно, жить с этим не можешь и не хочешь. Нафига бить? Ты же не бьешь мусор перед тем как выкинуть, потому что мусор воняет, мешает тебе и вообще тебе неприятен - от мусора и хлама просто избавляются. Так же и тут, если девушка в твоих глазах скатилась до уровня помоев - зачем мараться? Выбросил и забыл.

 

Есть конечно такая категория, когда скандалят, дерутся, изменяют, а потом так же бурно мирятся и ходят влюбленные. Не могут некоторые люди просто без таких эмоциональных качелей. Мне к счастью, сие удовольствие недоступно, т.к. я от таких вещей не кайфую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищут "выгоду" в отношениях. Иначе никаких бы отношений не было вовсе.

Это не так. Есть люди которые в отношения идут ради отношений. Но он них всегда вытрут ноги или попытаются что- то поиметь с них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Есть люди которые в отношения идут ради отношений. Но он них всегда вытрут ноги или попытаются что- то поиметь с них. 

Что значит "ради отношений"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...