Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Работаю в компании 3 месяца( секретарь), мне приглянулся мой молодой начальник( 35 лет) флиртую с ним иногда тонко, он тоже не отстает.но тут был корпоратив, после кафе половина коллектива уехало, остальные поехали в клуб( мы с ним тоже) прилично выпили он заигрывал, коллеги уехали почти все.клуб закрыли и оставшиеся поехали к нему догуливать. Там он очень сильно проявлял внимание.выйдя покурить поцеловал меня. Все разьехались, а мы,короче говоря,по итогу проснулись вместе. Утром были шокированы, но повторили )).и поспали еще немного. Потом сказал что нужно вставать. Выпили кофе, обсудили ещё раз какой треш произошел вчера..посмеялись.я спросила жалеет ли он? Сказал нет... Собиралась я значит уходить, говорит, что все было хорошо, круто, но давай забудем.оба. я говорю," да, конечно.но я все равно не забуду" поцеловала и ушла.
И вот прошла неделя уже, а от него тишина. Выхожу на работу завтра( в отпуске была) как вести с ним себя не знаю. Но хочу его безумно во всех планах...с ума пойду же сидеть с ним в 5 метрах 5 дней в неделю с утра до вечера..
на работе говорят что он бабник, но я его все равно хочу..



(у него есть девушка мого возраста. у меня парень его возраста. С парнем все очень печально.еще немного и разойдемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты мадам весьма низкого качества.

Он тебя использовал по назначению, как снова захочет гульнуть, то не сомневайся, он сам тебя найдет, ибо добиваться тут не надо, вполне себе доступный вариант на перепихон.

 

С парнем все очень печально.еще немного и разойдемся)

А что тянуть, уходи от него скорее, быстрее достойную найдет, пока он еще без ЗППП.


флиртую с ним иногда тонко

2 раза блядануть за сутки - это тонкий флирт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в компании 3 месяца( секретарь), мне приглянулся мой молодой начальник( 35 лет) флиртую с ним иногда тонко, он тоже не отстает.

Пора искать новую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведите себя как ни в чем не бывало, если хотите сохранить работу.

Но есть вероятность, что ваш начальник уже подыскивает новую секретаршу, так как сам не захочет испытывать неловкость в вашем присутствии, вспоминая ту вечеринку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в компании 3 месяца( секретарь).

Ваша профессия может предполагать оказание начальнику особенных услуг, но влюбляться, это не профессионально. Как Вы намерены дальше исполнять свои обязанности, а если Вы сорветесь и намекнете начальнику что он Вам что-то должен, это же конец карьере, он Вам такую характеристику даст, пойдете полы мыть. Но можно попробовать так же грамотно оказывать дополнительные услуги в рамках должности, могут повысить зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, милая авторша, всем бы таких секретарей)))

Так они и так все такие))) Это боссы бывают разные. Некоторые пользуют своих секретарей только в служебных целях. По себе сужу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет-то сколько, Кикирики?

Думать не пробовали?  А значение слов: достоинство, гордость, девичья честь можете объяснить?

Всё. Мораль читать не буду. Если уже работаете, то поздно вправлять мозги.

 

Девушки, читайте классическую литературу и набирайтесь опыта у уважаемых вами женщин, если хотите быть счастливыми в личной жизни. 

Счастье - это когда тебя ценят, а не оценивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в компании 3 месяца( секретарь), мне приглянулся мой молодой начальник( 35 лет) флиртую с ним иногда тонко, он тоже не отстает.но тут был корпоратив, после кафе половина коллектива уехало, остальные поехали в клуб( мы с ним тоже) прилично выпили он заигрывал, коллеги уехали почти все.клуб закрыли и оставшиеся поехали к нему догуливать. Там он очень сильно проявлял внимание.выйдя покурить поцеловал меня. Все разьехались, а мы,короче говоря,по итогу проснулись вместе. Утром были шокированы, но повторили )).и поспали еще немного. Потом сказал что нужно вставать. Выпили кофе, обсудили ещё раз какой треш произошел вчера..посмеялись.я спросила жалеет ли он? Сказал нет... Собиралась я значит уходить, говорит, что все было хорошо, круто, но давай забудем.оба. я говорю," да, конечно.но я все равно не забуду" поцеловала и ушла.

И вот прошла неделя уже, а от него тишина. Выхожу на работу завтра( в отпуске была) как вести с ним себя не знаю. Но хочу его безумно во всех планах...с ума пойду же сидеть с ним в 5 метрах 5 дней в неделю с утра до вечера..

на работе говорят что он бабник, но я его все равно хочу..

 

Нравится работа? Оставайся и делай вид что ничего не было (даже если внутри будет все палыхать от желаний). Обратит внимание, очень осторожно общайся, не обратит - и хрен с ним, нос к верху и забыли.

Нравится мужик? Ну все, беда! Будешь долго, четно пытаться привлечь внимание, тем самым отталкивая его, и либо он будет использовать тебя по-полной, а ты будешь чувствовать себя "подстилкой". Либо он просто тебя "сольет" при удачной же возможности.

Жестко? Нет. Просто правда. 

Выбирать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 секретарша, завтра другая.

Вы не первая и не последняя

 

Правду написали - не стройте иллюзий на свой счёт.

А начальник - идиот полный, да и вы недалеко ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, чтоб я со своими сотрудницами на фирме что-то мутил или домогался кого.  Всё равно что срать у себя в доме. Флирт присутствует конечно, особенно на праздниках. Без флирта скучно. Но ничего выходящего за рамки. Он наверняка жалеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам он очень уж прям нравится, скажите ему это. Только донесите, что хотели бы отношений, а не перепихона. Есть призрачный шанс, что может нравитесь для чего-то большего, кто знает.

Но скорее всего ничего серьезного не получится, разве только будет использовать вас регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам он очень уж прям нравится, скажите ему это. Только донесите, что хотели бы отношений, а не перепихона. Есть призрачный шанс, что может нравитесь для чего-то большего, кто знает.

Но скорее всего ничего серьезного не получится, разве только будет использовать вас регулярно.

 

Да, конечно) тогда почему она там работает 3 месяца и какой она по счёту секретарь, который даёт интим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Желательно изменить свою линию поведения,а именно,ведите себя так ,как он попросил и даже больше этого.Как заинтересовать собой,нужно стать недоступной,но при этом оставаться корректной  и выполняющей все свои функциональные обязанности.Начальник ,никак не должен заметить вашу заинтересованность в нем,а вот заинтересованность вами со стороны других мужчин должна быть для него заметна.Но,это ни значит,что вы должны быть инициатором флирта с другими сотрудниками.Вы должны позиционировать себя так,что они сами мечтали быть вами замеченными.Если начальник захочет вновь повторить,деликатно и спокойно ему ответите,что правильно восприняли его слова и приняли его пожелания,как должное.Если будет напирать,тогда можно намекнуть о серьезности таких отношений,а не просто секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...