Перейти к содержанию

Не правильный треугольник....


Рекомендуемые сообщения

Тема избитая но все же.
 
Девушка 31 год, замужем 9 лет, ребенку 1,3 года. К мысли о разводе пришла давно реально, перед беременностью была в шаге от подачи документов, но ребенок. Ну не мой человек и все, странно, что осознала это достаточно поздно, ну ладно речь не о нем, на данный момент документы поданы на развод, инициатор я.
 
3 месяца назад случайно свела меня судьба с человеком на 20 лет старше меня, так случилось, что мы неделю наверно наслаждались только флюидами, рядом проводили по 5-6 часов в сутки, энергетика бешеная, я чувствовала, что он безумно тянется ко мне, но не позволял ничего вообще, кроме ухаживаний - налил чай, подал руку и так далее.
К слову я живу в городе, он за городом в 60 км от него, во время нашего знакомства, я была на его территории, то есть за городом по работе.
Человек вдовец, есть двое детей которые живут отдельно в городе, у него есть женщина (его ровесница), они знакомы лет 9 наверно, она живет в городе но приезжает на выходные к нему всегда, то есть она полностью и давно вхожа в его семью со своей семьей, такой вот странный союз но он существует.
 
Спустя неделю он приехал ко мне и мы без слов переспали, это было лучшее, что я испытывала за всю жизнь без преувеличения.
Я пришла домой и все рассказала супругу, который молча собрал вещи и ушел. Дальше закрутилось что-то невероятное, с возлюбленным встречи-частые, долгие, безумные, ездила к нему, оставалась дома, он живет в небольшом поселке и его там знают все, но он не боялся, что меня кто- то увидит и позже донесет его пассии об этом. Встречались просто за городом у реки, романтика бешеная, цветы, ночи под звездным небом и все, что включает в себя слово романтика. В это же время муж осознав всю трагичность ситуации начал предпринимать попытки меня вернуть, причем попытки и по хорошему и по плохому, доходило до того, что он орал в голос что поубивает и меня и моего воздыхателя. Я на всем этом эмоциональном плане думала сойду с ума, похудела на 12 кг за 2 месяца, ночи не спала, начала прикладываться к алкоголю (сейчас не пью вообще). Я не понимала и не понимаю, что мне делать дальше. Любимый очень скрытный человек, с него вытянуть слово или признание ровно нулю, при этом он всеми своими действиями дает понять, что очень меня любит, как то мы лежали он сказал - "пожалуйста, скажи о чем ты думаешь, мне это очень важно знать, чтобы принять решение относительно нас". Я промолчала, просто помотала головой и все. То есть мы не раскрылись друг перед другом, да и что я ему могла сказать, я сама не знаю что происходит.  Внутри все разрывается до безумия, очень хочу быть с ним и самое главное МОГУ ( позволяют финансы и работа жить где угодно и достаточно успешно), но я только выхожу из отношений которые длились почти 10 лет, а если это просто химия, а не любовь? Ломать его жизнь сложившуюся ведь он не мальчик уже и свою за одно .. Пережить все предрассудки окружающих типа "дочка и папа" или того хуже "внучка и папа", ему пережить разрыв с его "семьей" как-то донести это его детям да и вообще окружающим, в общем не так все просто и именно поэтому тогда я ему ничего не ответила, от меня наверно мало что можно было требовать. После этого разговора спустя неделю он позвонил и сказал мне - " у нас ничего не получится, я не буду ломать твою жизнь, ты молодая, со мной тебя ничего хорошего не ждет, ты завоешь волком через 3-5 лет сама меня бросишь", что скажут дети и так далее", я промолчала, не стала его переубеждать. Он из тех мужчин, которые молча очень долго принимают решения и которым нужно постоянно доказывать свою преданность и любовь и только если он будет уверен на все 100 он сделает какой то шаг. Я не знаю что мне делать - я дышать без него не могу, я наслаждаюсь каждым сантиметром его тела, он просто Мужчина во всех планах, в быту, на работе, в семье, в любви - во всех. Я знаю, что все зависит только от меня и если я дам ему уверенность он уйдет из той "семьи" хотя очень там и привязан.. А имею ли я права - рушить его сложившийся быт, ведь разница в возрасте действительно большая!? Я такой человек который не будет мучить себя годами и ходить в любовницах - нет, исчезну за секунду из его жизни, да больно, но я это сделаю, вопрос - а стоит ли делать, может это и есть мужчина которого я искала всю жизнь? Как в этом разобраться - я не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда странно. пока думаю.

 

стоп, тогда наверное вдовец - единственный знакомый Вам обитатель коттеджного поселка, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вяжется, что Вы девушка ему не открылись. Зачем Вы себя так мучаете. Откройтесь.

А по теме - пока не попробуете не узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей… и бесконечных радостей. Можешь ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся. И если в конце концов оно ослепит тебя – все равно радуйся! Ибо ты жил." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас ничего не получится, я не буду ломать твою жизнь, ты молодая, со мной тебя ничего хорошего не ждет, ты завоешь волком через 3-5 лет сама меня бросишь", что скажут дети и так далее", я промолчала, не стала его переубеждать. 

 

Почему не стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя неделю он позвонил и сказал мне - " у нас ничего не получится, я не буду ломать твою жизнь, ты молодая, со мной тебя ничего хорошего не ждет, ты завоешь волком через 3-5 лет сама меня бросишь", что скажут дети и так далее", я промолчала, не стала его переубеждать. Он из тех мужчин, которые молча очень долго принимают решения и которым нужно постоянно доказывать свою преданность и любовь и только если он будет уверен на все 100 он сделает какой то шаг.

"увести чужую жену не сложно, трудно вернуть её обратно" (с) русское радио.

автор, Ваш дон жуан неплохо провел время. создал романтИк, хорошо потрахался, рассчитывая на то, что Вы из семьи не уйдёте. видимо плохо прощупал почву за неделю до того как вам вдуть. теперь пытается негрубо Вас выпроводить. мягко и нежно, чтоб Вы продолжали заливаться розовыми фантазиями и не портили ему жизнь. видимо мало с Вами разговаривал вначале, иначе мог бы заметить что у Вас хватит ума заявиться к мужу и всё ему выложить. расслабился на старости лет видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда странно. пока думаю.

 

стоп, тогда наверное вдовец - единственный знакомый Вам обитатель коттеджного поселка, а?

))))))) нет, не единственный и далеко не коттеджного поселка, обычная деревушка.. Единственный за мои не полные 32 мужчина, который просто Мужик,  и трудяга и охотник и мастер бомбастер - везде первый и в быту и вне дома. Плюс очень нежный внимательный и очень качественный в постеле) 

Почему не стали?

потому что не уверенна в обратном наверно на все 100.. отношениям 2 месяца, какие клятвы в вечной любви, был бы ровесник, окунулась бы без вопросов в эти отношения и забрала бы, но человеку за 50! 

"увести чужую жену не сложно, трудно вернуть её обратно" (с) русское радио.

автор, Ваш дон жуан неплохо провел время. создал романтИк, хорошо потрахался, рассчитывая на то, что Вы из семьи не уйдёте. видимо плохо прощупал почву за неделю до того как вам вдуть. теперь пытается негрубо Вас выпроводить. мягко и нежно, чтоб Вы продолжали заливаться розовыми фантазиями и не портили ему жизнь. видимо мало с Вами разговаривал вначале, иначе мог бы заметить что у Вас хватит ума заявиться к мужу и всё ему выложить. расслабился на старости лет видать.

он сам не отпускает, я бы проводилась без вопросов, звонки, приезды - все с его стороны, инициатор он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - попейте успокоительных. Когда думаешь что ситуация реальная - аж страшно становится. Собралась разводиться, но зачем то родила ребенка от не своего человека. В любовницах ходить не хочет, но до сих пор ходит. За чужую семью (хотя и семьи там толком нет) переживает, а сою рушит. 

Кошмар какой-то. Думаю что-то советовать не стоит, тут логика и здравый смысл бессильны. Если бы мужик хотел - не держал бы в любовницах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс очень нежный внимательный и очень качественный в постеле) 

вот что оргазм животворящий делает

 

 

он сам не отпускает, я бы проводилась без вопросов, звонки, приезды - все с его стороны, инициатор он. 

опытный пикапер, сцуко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам не отпускает, я бы проводилась без вопросов, звонки, приезды - все с его стороны, инициатор он. 

Тогда смиритесь с ролью любовницы и получайте удовольствие. Зачем отпускать удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, эндорфинное состояние неизбежно закончится. разница в возрасте и прочие "мелочи" тоже неизбежно проявятся. его неуверенность понятна и объяснима.

лучшее для вас обоих, осознать что эта ситуация временная, а её время зависит от вас двоих. договоритесь продлить это удовольствие как можно дольше и без всяких планов и обязательств. получите удовольствие и наслаждение по полной, а когда почувствуете что состояние начинает проходить, мирно и по-доброму пойдите каждый своей дорогой.

и никто тут не должен брать ответственность за судьбу другого на себя. люди взрослые и сами отвечайте за свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - попейте успокоительных. Когда думаешь что ситуация реальная - аж страшно становится. Собралась разводиться, но зачем то родила ребенка от не своего человека. В любовницах ходить не хочет, но до сих пор ходит. За чужую семью (хотя и семьи там толком нет) переживает, а сою рушит. 

Кошмар какой-то. Думаю что-то советовать не стоит, тут логика и здравый смысл бессильны. Если бы мужик хотел - не держал бы в любовницах. 

мачо видать тоже прихренел когда понял с кем связался. теперь всё делает чтобы типа она сама его бросила. прочел бы её пост, меньше месяца таких дамочек не прощупывал бы  впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что не уверенна в обратном наверно на все 100.. отношениям 2 месяца, какие клятвы в вечной любви, был бы ровесник, окунулась бы без вопросов в эти отношения и забрала бы, но человеку за 50! 

 

Вы же девушка. Это мужчина хозяин своего слова. А девушка - передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - попейте успокоительных. Когда думаешь что ситуация реальная - аж страшно становится. Собралась разводиться, но зачем то родила ребенка от не своего человека. В любовницах ходить не хочет, но до сих пор ходит. За чужую семью (хотя и семьи там толком нет) переживает, а сою рушит. 

Кошмар какой-то. Думаю что-то советовать не стоит, тут логика и здравый смысл бессильны. Если бы мужик хотел - не держал бы в любовницах. 

спасибо итак на них сижу месяц))))  Ребенка рожала как бы не банально - для себя и как бы не сложилось дальше, с мужем без обязательно рожу еще). Своя семья давно сошла на нет.  Он и не хочет держать и делает все чтобы я сделала шаг на встречу и дала ему уверенности, которую я не даю и именно поэтому пока хожу в любовницах, вопрос стоит ли становится второй его половиной или идти дальше по жизни, грубо говоря - тот это мужчина или нет, понимаю, что в этом вопросе поможет разобраться время, но ломает блин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мачо видать тоже прихренел когда понял с кем связался. теперь всё делает чтобы типа она сама его бросила. прочел бы её пост, меньше месяца таких дамочек не прощупывал бы  впредь.

И я о том же. От мужа гуляла, с маленьким ребенком, а он ещё и старше прилично. Понимает что его в будущем ждет с автором, сначала на старости лет с чужим дитём нянчиться, а когда постареет сильнее то как и муж в утиль пойдёт. А тут шикарная альтернатива пользоваться пока есть возможность и обязательств на себя не брать.

 

Жалко в этой истории ребенка - придется в неполной семье расти, если мама быстро и удачно замуж не выйдет.

Ну и автор с бывшим мужем в минусе, могли бы спокойно нормальные семьи создать.

В плюсе пока только вдовец.

вопрос стоит ли становится второй его половиной или идти дальше по жизни, грубо говоря - тот это мужчина или нет, понимаю, что в этом вопросе поможет разобраться время, но ломает блин... 

Вопрос про вторую половину будет актуален, если позовёт и от другой избавится. А если вы с ней ролями поменяетесь, вы на главную роль, а та или другая(ие) в любовницы, то смысла нет. Вас пока не зовут никуда, и имеют параллельную связь (а ведь она даже не жена), не фантазируйте.

 

Время конечно поможет - лет 10 так поживёте и разберётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо итак на них сижу месяц))))  Ребенка рожала как бы не банально - для себя и как бы не сложилось дальше, с мужем без обязательно рожу еще). Своя семья давно сошла на нет.  Он и не хочет держать и делает все чтобы я сделала шаг на встречу и дала ему уверенности, которую я не даю и именно поэтому пока хожу в любовницах, вопрос стоит ли становится второй его половиной или идти дальше по жизни, грубо говоря - тот это мужчина или нет, понимаю, что в этом вопросе поможет разобраться время, но ломает блин... 

Вы свой брак за брак не считали. Вам нужен был толчек его окончательно сломать. Эта ситуация нашла Вас либо Вы нашли эту ситуацию - не суть важно. Сейчас события развиваются так чтобы Вы окончательно похоронили Ваше 9-летнее замужество и смотрели вперед на новые перспективы.

Жалко в этой истории ребенка - придется в неполной семье расти, если мама быстро и удачно замуж не выйдет.

Ой, только не надо программировать на неуспех. Все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свой брак за брак не считали. Вам нужен был толчек его окончательно сломать. Эта ситуация нашла Вас либо Вы нашли эту ситуацию - не суть важно. Сейчас события развиваются так чтобы Вы окончательно похоронили Ваше 9-летнее замужество и смотрели вперед на новые перспективы.

полагаю фточку. и вот это вот всё герою-любовнику-бомбастеру-полковнику-чингачгуку и надо было прокачать ДО вдутия. авторша внешне небось производила впечатление такой наивной домашней  овечки, шо на этом то он и споткнулся. стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...