Перейти к содержанию

Муж завел что-то вроде романа с коллегой. Как мне её отвадить?


Raisa555

Рекомендуемые сообщения

Мне 30, мужу 32. Двое детей, 8 лет сыну и 9 месяцев дочке. В браке мы 10 лет.
Муж на работе завел что-то вроде романа с коллегой. Было это 4 года назад. Я не знала ничего, но видела, что они постоянно с ней общаются, как ни приду к нему на работу, так все они вместе. Я спрашивала у девчонок, никто ничего не знал. Говорят, просто общались. Я телефон его проверяла. Он с ней переписывался, но тоже ничего необычного. А он ругал меня, говорил, что придумываю. Что они просто коллеги и все. Потом она вроде ушла с той работы в декрет. И я успокоилась. А через 2!года обнаружила у мужа переписку с ней. И они похоже о свидании договаривались. Я скандал устроила, ей написала, что мужу её всё расскажу. Своему мужу тоже накрутила, он пообещал, что больше не будет вообще с ней общаться.
А тут месяц назад опять смотрю, она ему пишет "Соскучилась, у меня все хорошо, но тебя не хватает." А он ей в ответ, мол мне тоже тебя не хватает.
Ух я ему истерику закатила. Сказала, что всё пипец, развод. И её тоже на место поставлю. Он аж в лице переменился. Сказал, что я если я только попробую мужу её сказать, он меня живо к маме с детьми отправит. А так поклялся не писать ей больше. Ватсап удалил. И номер ее тоже.
И вот вчера смотрю, он опять веселый ходит, аж светится. Телефон проверяю, ничего. Только в инстаграмме новая чувиха у него какая-то. Фотка не настоящая. Из инета. И в ленте одни анекдоты. У мужа спрашиваю - она? Он говорит, что я совсем со своей подозрительностью рехнулась. А я чувствую, что это она.
Стерва. И что ей надо? Сама ведь замужем, дети есть. И главное, она старше меня на 10 лет! Это ж Обалдеть просто, какая наглость в нашу семью лезть!
Вот как мне её отвадить? Чтоб навсегда запомнила, что нечего к чужим мужикам лезть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сказал, что я если я только попробую мужу её сказать, он меня живо к маме с детьми отправит.

а он может? Квартира его? Вы не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он может? Квартира его? Вы не работаете?

Я не работаю. Квартира его. Мои родители в другом городе. Но он детей очень любит. Дочку особенно. Он ради нее на все готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отвадить вы ее, допустим, сможете. А там другая появится. Что тогда с другой делать? Здесь проблема в МУЖЕ, а не в другой женщине. Вот с ним вопрос и решайте.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сами что не так по отношению к нему делаете. Ведь запреты жёсткие могут породить или бунтарство или тихое упрямство...Это ваш раб,а вы рабовладелец,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мне её отвадить? Чтоб навсегда запомнила, что нечего к чужим мужикам лезть!

))))) вы на всю оставшуюся жизнь готовы стать пугалом для окружающих мужа дам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отвадить вы ее, допустим, сможете. А там другая появится. Что тогда с другой делать? Здесь проблема в МУЖЕ, а не в другой женщине. Вот с ним вопрос и решайте.

Муж у меня хороший, скромный. Это не в нем дело. Это зараза эта к нему прицепилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) вы на всю оставшуюся жизнь готовы стать пугалом для окружающих мужа дам?

Я не пугало. И дам не много вокруг него. Только эта стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня хороший, скромный. Это не в нем дело. Это зараза эта к нему прицепилась!

А вы хорошая для него мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы сами что не так по отношению к нему делаете. Ведь запреты жёсткие могут породить или бунтарство или тихое упрямство...Это ваш раб,а вы рабовладелец,да?

Что мне ей написать, чтоб у нее желание отпало с ним общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне ей написать, чтоб у нее желание отпало с ним общаться?

А ваш самостоятельный муж не может сам ей это сказать? Он что у вас на грудном вскармливании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хорошая для него мама)

Я ему жена. Порядочная. Не как некоторые... На других мужиков не заглядываюсь!!!

Дома чисто, кушать готово, на секс всегда согласна.

Зачем ему эта старая бабенка с детьми и мужем! Мой муж всегда сам такой ревнивый, что моё, говорит - не отдам! А тут позарился на непорядочную, да ещё замужнюю!!! Это точно она его окрутила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш самостоятельный муж не может сам ей это сказать? Он что у вас на грудном вскармливании?

Он обещал. Но её то я не могу контролировать. Если она ему опять будет свои "соскучилась" присылать? Что делать то? Как бороться?

А может, начать нужно с себя? Почему муж от вас налево побежал?

Какие отношения у вас? Секс есть?

Есть у нас секс. Сколько надо, я ему всегда даю.

Да, был у нас период. Я уезжала к родителям. На 9 месяцев. Он один с сыном оставался. В августе вот только вернулась. Вот думаю, тут она его и подкараулила, сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю. Квартира его. 

Тогда сидите и не пиликайте. Это Ваша плата за проживание и питание. Зависимый человек не может выставлять условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему жена. Порядочная. Не как некоторые... На других мужиков не заглядываюсь!!!

статус ничего в этой жизни не гарантирует. вашему мужу чего-то не хватает. но справляться с этим дефицитом он не умеет пока. он должен пройти свою школу жизни и пройдет. а вам свою РОЛЬ и МЕСТО надо понять и тоже повзрослеть. тогда у вас будет нерушимый семейный союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему жена. Порядочная. Не как некоторые... На других мужиков не заглядываюсь!!!

Дома чисто, кушать готово, на секс всегда согласна.

Зачем ему эта старая бабенка с детьми и мужем! Мой муж всегда сам такой ревнивый, что моё, говорит - не отдам! А тут позарился на непорядочную, да ещё замужнюю!!! Это точно она его окрутила!

Если вы такая идеальная, то спросите у вашего идеального мужак почему его к этой бабке тянет. Вот задайте конкретно вопрос "что она умеет,чего не могу я?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Raisa555!

 

 как ни приду к нему на работу,

 

Для чего?

 

Вот как мне её отвадить? 

 

Проработать БСЗ конфликт соперничества с соответствующим специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сидите и не пиликайте. Это Ваша плата за проживание и питание. Зависимый человек не может выставлять условий.

Что значит, не пиликать? Я его жена. Законная. Я ему детей рожаю. Он о дочери давно мечтал.

Вы не подумайте, я не злая истеричка. Просто опять ее увидела в инстаграмм и вскипела вся прям.

А так я добрая, домашняя, хозяйственная.

Что мне делать,а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...