Перейти к содержанию

Муж завел что-то вроде романа с коллегой. Как мне её отвадить?


Raisa555

Рекомендуемые сообщения

Если вы такая идеальная, то спросите у вашего идеального мужак почему его к этой бабке тянет. Вот задайте конкретно вопрос "что она умеет,чего не могу я?"

Я спрашивала. Он не отвечает. Он о ней вообще мало говорит. Но я всегда по нему вижу, когда он опять с ней общается.

о как! вторая функция нарисовалась....

 

Это не функция. Это моя жизнь

А зачем вы уезжали?

Сложная беременность. И роды. Мне нужен был уход. Здесь некому помогать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Raisa555!

 

 

 

Для чего?

 

 

 

Проработать БСЗ конфликт соперничества с соответствующим специалистом.

Это что значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему жена. Порядочная. Не как некоторые... На других мужиков не заглядываюсь!!!

Дома чисто, кушать готово, на секс всегда согласна.

Зачем ему эта старая бабенка с детьми и мужем! Мой муж всегда сам такой ревнивый, что моё, говорит - не отдам! А тут позарился на непорядочную, да ещё замужнюю!!! Это точно она его окрутила!

..................и чего этим козлам надо и т.д. и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мы видим, не удовлетворяющая вас.

У меня нормально всё. И муж, и дети, и дом. Если бы к нам в семью ещё не лезли всякие распущенные девицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................и чего этим козлам надо и т.д. и т.п.....

А что надо то? Ну объясните! Как можно позариться на женщину, которая на 10 лет старше твоей жены? Ну вот как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально всё. И муж, и дети, и дом. Если бы к нам в семью ещё не лезли всякие распущенные девицы.

а нераспущенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса вы развестись хотите?

Не буду я разводиться. Вот ещё!

а нераспущенные?

А вы считаете порядочной женщину, которая замужем и пишет Чужому мужу, что она соскучилась!!! Нераспущенные не полезут к женатому!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо то? Ну объясните! Как можно позариться на женщину, которая на 10 лет старше твоей жены? Ну вот как????

 

а ыв мужа своего в угол поставьте за плохое поведение и игрушки и пирожок и титю не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я разводиться. Вот ещё!

А вы считаете порядочной женщину, которая замужем и пишет Чужому мужу, что она соскучилась!!!

А я вижу хотите и будете и может даже не Вы а муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется понял почему муж ходит к этой бабке.

Вы скучная. Типичная женщина для быта - дети,дом,хозяйство, похавать,уборка и исполнение супружеских обязанностей. Все, это потолок, вы как робот. А бабка на опыте и похвалит, и поговорить можно о чем-то интересном, а вы вся в домашних делах, ничего вас не интересует кроме семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально всё. И муж, и дети, и дом. Если бы к нам в семью ещё не лезли всякие распущенные девицы.

Прочитал я как нормально не жизнь а сказка скоро муж от вас сбежит. Прекращайте все это пусть общается. Иначе все изменится и не в лучшую сторону вже есть звоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете порядочной женщину, которая замужем и пишет Чужому мужу, что она соскучилась!!! Нераспущенные не полезут к женатому!!!!

так может надо чтобы рядом с вами были такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется понял почему муж ходит к этой бабке.

Вы скучная. Типичная женщина для быта - дети,дом,хозяйство, похавать,уборка и исполнение супружеских обязанностей. Все, это потолок, вы как робот. А бабка на опыте и похвалит, и поговорить можно о чем-то интересном, а вы вся в домашних делах, ничего вас не интересует кроме семьи.

А что мужчины поесть не любят? И чтоб бардак был? И дети грязные? Так? Зато поговорим об интересном

так может надо чтобы рядом с вами были такие?

Есть и такие. Кто понимает. А эта стерва прицепилась к нему и не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж нас любит. И не бросит. Для него семья это ценность.

это только ваши предположения. любят всех по-разному. и, прежде всего, поступки говорят о том, кого и как любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...