Перейти к содержанию

Муж завел что-то вроде романа с коллегой. Как мне её отвадить?


Raisa555

Рекомендуемые сообщения

Рая. Может Вы еще и дура заодно? Вам же пишут и понятно пишут и во всех аспектах

Ни один человек ещё не ответил на мой вопрос. Как ее отвадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший муж! У нас дружная семья! Услышьте меня!

В нее лезут посторонние. Это проблема.

Вижу какая дружная. Лезут потому что пускаете и каждый день действуете во благо этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ее вас дурят вы беситесь и делаете ошибки. Переставайте пасти мужа. А лучше больше с ним общайтесь без истерик

Я не истеричка. Да, телефон проверяю иногда. Ну а если б не проверяла? Что тогда? Она б ему писала всё это, а я и не знала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший муж! У нас дружная семья! Услышьте меня!

В нее лезут посторонние. Это проблема.

это вы услышьте, что не обманывайте себя. влезть можно только туда, где есть место. в вашей семье далеко не все гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек ещё не ответил на мой вопрос. Как ее отвадить?

А не надо. Забейте на нее чаще общайтесь с мужем читайте книжки встречайте с борщом и улыбкой не лезьте в телефон не скандальте сами отваляццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший муж! У нас дружная семья! Услышьте меня!

В нее лезут посторонние. Это проблема.

Вы не образованны и неинтересны - сами писали. С Вами поговорить не о чем. Вы нудны. Вы поймите одно: готовить может и домработница. Убирать - тоже. Детей рожает любая здоровая женщина. То, что Вы не гуляете - окститесь, а что, возможность есть? Вряд ли.

Как Вы выглядите? Как себя ведете, держите? Епетесь как, наконец? О чем с Вами поговорить можно?

 

У меня знакомая есть, 35 лет. Двое детей. Она яркая, шебутная, занимается пол-дэнсом (на шесте танцует, по простецки). Готовить не умеет. Дома бардак. Муж ее на руках носит.

Зато есть соседки матери в старой хрущевке, вылитые колхозные курицы: целлюлитные тетки, в башке одни щи-борщи, котлеты, пеленки и стирки. А ведь теткам этим по 30-ку. И от такой, как они, к такой, как первая, бросив все, сбежишь )))

 

К зеркалу идите. Все Ваши проблемы увидите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, если ты найдешь эту тему - беги, это ужас !!!!11

Да он уже приближается к горизонту. Как Бендер от Грицацуевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший муж! У нас дружная семья! Услышьте меня!

В нее лезут посторонние. Это проблема.

Да не защищают её. Просто раз у вас не получилось скандалами и ультиматумами, от мужа зависите сильно финансово и семью хотите сохранить, может по другому попробовать.  Не задерживайтесь в образе пилы. Чем хуже мужу дома, тем больше интерес на стороне. Сделайте вид что поверили и забыли. И поработайте лучше над отношениями с мужем.

 

Ни один человек ещё не ответил на мой вопрос. Как ее отвадить?

Отвадить её может ваш муж, если захочет или возможно её муж. А что можете сделать вы? истерику закатить, волосы ей выдрать или кислотой облить? - так от этого только вам проблем добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не образованны и неинтересны - сами писали. С Вами поговорить не о чем. Вы нудны. Вы поймите одно: готовить может и домработница. Убирать - тоже. Детей рожает любая здоровая женщина. То, что Вы не гуляете - окститесь, а что, возможность есть? Вряд ли.

Как Вы выглядите? Как себя ведете, держите? Епетесь как, наконец? О чем с Вами поговорить можно?

 

У меня знакомая есть, 35 лет. Двое детей. Она яркая, шебутная, занимается пол-дэнсом (на шесте танцует, по простецки). Готовить не умеет. Дома бардак. Муж ее на руках носит.

Зато есть соседки матери в старой хрущевке, вылитые колхозные курицы: целлюлитные тетки, в башке одни щи-борщи, котлеты, пеленки и стирки. А ведь теткам этим по 30-ку. И от такой, как они, к такой, как первая, бросив все, сбежишь )))

 

К зеркалу идите. Все Ваши проблемы увидите там.

Чётко подмечено!) Респект и уважуха вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек ещё не ответил на мой вопрос. 

 

:mf_hide: ))

 

 Как ее отвадить?

 

Я писала.

Пост № 19.

 

Копия:

 

Отправлено Сегодня, 11:13

Здравствуйте, Raisa555!

 

Raisa555 сказал(а) 08 Ноя 2017 - 11:54:snapback.png

 как ни приду к нему на работу,

 

Для чего?

 

Raisa555 сказал(а) 08 Ноя 2017 - 11:54:snapback.png

Вот как мне её отвадить? 

 

Проработать БСЗ конфликт соперничества с соответствующим специалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я ему всегда даю.

 

Я думаю, это ключевое. Надо брать. Самой. Та бабенка берет, а вашему не хватает этой перчинки.

Разные позы, разные виды секса, не только в кровати, не только в темноте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зеркалу идите. Все Ваши проблемы увидите там.

Это вообще в первую очередь. А то уже тетка на 10 лет старше с вами тягается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это ключевое. Надо брать. Самой. Та бабенка берет, а вашему не хватает этой перчинки.

Разные позы, разные виды секса, не только в кровати, не только в темноте...

Ну прикололи,прикалоли. Там наверное одна поза - кита выбросило на берег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж нас любит. И не бросит. Для него семья это ценность.

До определенной черты так и есть. Не перейти бы ее. 

Я все слышу. Вы все мне утверждаете, что это я такая плохая жена, что муж от меня гуляет. А та стерва тут вообще ни при чём, она вся белая и пушистая.

Но я то ж знаю, в чем суть. Да, может я не такая образованная и интересная, как некоторые поблядушки. Но я нормальная верная жена. Неужели это не ценно вообще?

Это ценно но не достаточно и ничего не гарантирует. Это просто ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один яркий образчик женщины знающей все. Одно не понятно, зачем такие оракулы приходят и спрашивают, если физически не способны воспринять информацию отличную от их собственных сакральных знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерва. И что ей надо? Сама ведь замужем, дети есть.

Вот как мне её отвадить? Чтоб навсегда запомнила, что нечего к чужим мужикам лезть!

как что надо? то же что и вашему мужу от неё - остроты ощущений. муж у неё возможно туповат и занудлив. может повернут на зашибании бабок, может на неё ноль внимания, дома дети, кастрюли и пеленки, а ей скучно. а Ваш видно языком болтать любитель - вацапы, странички, а с Вами дома тоска. может думаете мужу не надо чтоб с ним поговорили, на коенях у него клубочком свернулись, может когда и поплакались? надо, надо, уверяю. вот и встретились два одиночества.

 

отвадить? позвоните ей и пригласите пива попить к вам домой. или в кафе. вместе с мужьями и с детьми - она охренеет. и не отвязывайтесь, проявите настойчивость, набивайтесь ей в подруги всячески с показным дружелюбием, может и сработает. только Вы скандалили уже, теперь не очень это всё смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Дома чисто, кушать готово, на секс всегда согласна...

Кууушать....

 

Блин, автор, кушают младенцы. Сисю. 

Взрослые люди едят.

 

И как можно быть на секс "согласной"? Так же сисю даете, когда просит? так же как детей вы ЕМУ родили? Все-то у вас заботливо, все-то у вас жертвенно....

 

Вместо того, чтоб кипяшиться, как вашего малыша запутали и заколдовали, лучше нащупайте у себя гордость, да и освободите территорию человека, который в вас не заинтересован. О своей низкой значимости и финансовой зависимости  думайте, а не о том, как кому-то жопку нашлепать. На ноги встаньте. Будет обратно звать, сразу не бегите. Убедитесь, что серьезно зовет.

 

Вам всего тридцатник, а вы мамулькой стали для взрослого мужика, чтобы собственной слабости не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кууушать....

 

Блин, автор, кушают младенцы. Сисю. 

Взрослые люди едят.

.

 +5. Но сейчас, это мерзкое словцо и мужчины в отношении себя употребляют, через одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж не ослик. Но без инициативы женщины в такой ситуации он бы действовать не стал. Я его знаю.

И чем она его зацепила? Ведь 3 года уже не работают вместе! И всё ещё общаются. Приворожила мож

У него классное алиби в виде вас,я ему даже завидую,что у него такая группа поддержки как жена... 

Кууушать....

 

Блин, автор, кушают младенцы. Сисю. 

Взрослые люди едят.

 

И как можно быть на секс "согласной"? Так же сисю даете, когда просит? так же как детей вы ЕМУ родили? Все-то у вас заботливо, все-то у вас жертвенно....

 

Вместо того, чтоб кипяшиться, как вашего малыша запутали и заколдовали, лучше нащупайте у себя гордость, да и освободите территорию человека, который в вас не заинтересован. О своей низкой значимости и финансовой зависимости  думайте, а не о том, как кому-то жопку нашлепать. На ноги встаньте. Будет обратно звать, сразу не бегите. Убедитесь, что серьезно зовет.

 

Вам всего тридцатник, а вы мамулькой стали для взрослого мужика, чтобы собственной слабости не видеть.

Спасибо автору и Всевышнему за такой сеанс смехотерапии. Когда Бог творил человека,его что то сильно рассмешило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...