Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проводились ли какие-то исследования, изучающие изменения тонуса ануса и эмоционального отклика человека?

Еще в 2011 я имел мимолетный опыт того, насколько легко обнаружить неосознаные ощущения страха, стыда (и, вероятно, других эмоций), которые возникают даже пребывая на едине со своими мыслями с анальной втулкой.

Вероятно соответствуящая втулка с датчиком сжатия могла бы ускорить терапию на порядок, если у пациента дела плохи с осознанием/рефлексией.

 

Создал я тему, потому что меня удивила многословная реакция одного из учасников форума, который утверждал, что эта тема, якобы, недостойна ума ученых. Только какие-то исследование этого вопроса могут сказать нам существуют ли какие-то полезные корреляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, лучше когда для уединения с собственными мыслями затычка в жопе не требуется, но если без неё никак, то лучше хоть так. смотря что за мысли ещё рождаются при этом.

ну а ученым может быть неинтересно исследовать то, что давно исследовано. без грантов по крайне мере. ибо выражение "очко сжимается" давно вошло в обиход.

 

пля, фсё, не могу :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah::megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько пошлостей на эту тему. Да и упоминать в беседе это считается дурным вкусом. А вот чтобы кто-то всерйоз рассматривал то, насколько легко можно обнаружить побелы в сознании с этой точки зрения ("очко сжимается"), я не видал.


конечно, лучше когда для уединения с собственными мыслями затычка в жопе не требуется

Вам повезло. Но для некоторых осознание чего-то - задача сложная и требует постоянного удерживания внимания вокруг зарытой собаки. А человек на следующий день может попросту забыть о чем шла речь и, темболее, где было напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых людей может быть задержка в психическом развитии, впоследствии чего они остаются с интеллектом как у ребенка. Теория Фрейда может быть справедлива в том случае, когда была задержка на анальной стадии, и соответствующая терапия может быть полезна. Однако, особенно могут встречаться и психически развитые люди, которые страдают от отсутствия сексуального опыта, то анальная терапия может позволить отстаивать личное достоинство. Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,автор хочет найти материалы на тему :почему современное общество считает медвежью болезнь неприличной и как это отражается на психике человека. Метод изучения - анальный датчик, о коем автор грезит в эро мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория Фрейда может быть справедлива в том случае, когда была задержка на анальной стадии, и соответствующая терапия может быть полезна. 

Это здесь причем?

Я так понимаю,автор хочет найти материалы на тему :почему современное общество считает медвежью болезнь неприличной и как это отражается на психике человека.

И темболее это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал я тему, потому что меня удивила многословная реакция одного из учасников форума, который утверждал, что эта тема, якобы, недостойна ума ученых.

Как же зовут этого участника форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же зовут этого участника форума?

Это был я), а вот и адрес моей бурной и эмоциональной тирады https://psycheforum.ru/topic127147.html/page-5?do=findComment&comment=5668932, которой я безуспешно попытался отговорить своего друга от этой глупой затеи:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я), а вот и адрес моей бурной и эмоциональной тирады https://psycheforum.ru/topic127147.html/page-5?do=findComment&comment=5668932, которой я безуспешно попытался отговорить своего друга от этой глупой затеи :)

ах вот откуда ноги растут, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...