Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в девушку, которая решила вернуться к бывшему "с историей"

чувства френд зона влюблённость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 koori

koori

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563

Отправлено 09 November 2017 - 15:11

Так в нашей сказке - девушка не мегера...

Просто её этот черномор околдовал...

Она плачет - не может принца бросить...

А этот паук не зевает - паутиной её обвивает...

Просто еще не успела... А вот когда черепушка доварит, что рядом Олень который все проглотит и простит - оооййй ее ... вот тут то и начнется более веселая жизнь.  

• 0

#27 ukich

ukich

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 November 2017 - 15:57

К слову, у чебурека в РФ ни жилья ни нормальной работы, ни прописки, и делать ее никто ему не собирается, ну если только сам не подсуетится потому что родители девушки против ее общения с ним. Так что "веселье" им обоим обеспечено.

Сообщение отредактировал ukich: 09 November 2017 - 15:58

• 0

#28 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 09 November 2017 - 16:02

помните к/ф "курьер"?

- нусс, и что что Вы собираетесь делать в жизни, молодой человек?

- как что, соблазню Вашу дочь, женюсь на ней, Вы зятю тепленькое местечко найдете

• 0

добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем только добрым словом

#29 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 November 2017 - 16:04

кстати, автор, знаете одно из новых значений слова "чернильница"?

кончайте терзаться ей-Богу

• 0

добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем только добрым словом

#30 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 November 2017 - 16:20

я за гомеопатию и народные средства. никаких пилюль.

продолжение там безусловно будет, хэппиэнд - смотря что им считать

З.Ы. автор не смог конкурировать с "негражданином рф", быдлогопником без прописки и работы.

или мы имеем абсолютно точное представление об одном из героев этой истории, или совершенно искаженное о двух других.

Сообщение отредактировал докторкто: 09 November 2017 - 16:21

• 0

#31 ukich

ukich

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 09 November 2017 - 16:28

кстати, автор, знаете одно из новых значений слова "чернильница"?

кончайте терзаться ей-Богу

Я вас умоляю) Во-первых, никакими кавказцами там не пахнет. Во-вторых, человека и подробностей разговоров с ней Вы не знаете. В-третьих, я уже услышал все, что мне хотелось, и заезженных фраз и довольно интересных версий. А все, чем сейчас Вы занимаетесь - тешете эго, доказывая самому себе известных исход, только в своей голове. 

Еще раз говорю, всем спасибо за отзывы, мне правда стало легче и возможно даже поднялось настроение. Но у каждого свой путь и нюансов тоже очень много. Так что, уважаемые форумчане, попрошу без оскорблений. Если так относиться ко всем- то можно вообще не париться и жить будет и правда легче. 

К слову, я не страдаю, не переживаю, убиваться по ней я не собираюсь, если она уже сделала свой выбор. Я не обездоленный, если надо будет - найду другую "хорошенькую без проблем". Но если честно, другая мне пока что не нужна.

Пройдет время, встретимся и пообщаемся, и там все видно будет, что для себя решил человек. Мне на данном этапе достаточно того, что она реально понимает, что это все довольно сомнительная затея, в которую она ввязывается.

Сообщение отредактировал ukich: 09 November 2017 - 16:30

• 0

#32 Pavel26

Pavel26

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 09 November 2017 - 17:04

Вот тема не то, чтобы банальная, но в разных интерпретациях заезженная до дыр. Мужчины в теме хором уговаривают "бросить эту *лядь". Причем тут в подробностях разрисовывается все негативное, что только может быть в женщине, дабы снизить ее значимость для автора. Все женщины наперебой советуют добиваться. Причем как именно добиваться - никто не скажет. Тут как бы - ничего нового узнать нельзя. И, конечно, автору виднее, как он будет поступать, тем более у него в голове эти два мнения и так друг с другом спорят давным давно.

Я думаю, ukich, Вы для себя все решите по ходу делу сами. И чем больше эмоций будет в Ваших поступках, тем поступки будут более честные, но вместе с тем менее рациональные. Почему-то когда дают советы со стороны - считают, что имеют дело с роботом, в которого главное - заложить инструкции. Но каждая ситуация уникальная, и чем там Вы руководствовались, влюбляясь в эту девушку, понятно только Вам. И одной ей понятно, почему она предпочла "воспитанному и умному молодому человеку" "быдлана неславянских корней". Важно только то, что это иногда происходит, и с этим надо как-то учиться жить.

Лично мне понятно, что что бы Вам тут не посоветовали - Вы все равно сделаете все по-своему. Если Вам удобно место во френд-зоне, выслушивать ее жалобы и душевные рассказы, при этом заглядывать ей в глаза и понимающе кивать головой в надежде, что она это оценит - то Вы так и будете делать. Прозрение будет тогда, когда на эмоциональном уровне Вы перестанете получать то, ради чего возле нее находитесь. Пока она Вам доверяет и общается с Вами - Вы рады быть с ней вместе. Вас тешит призрачная надежда, что на этом фундаменте доверия и общения можно будет построить что-то большее, чем дружбу. Опыт и практика многих похожих случаев показывает, что время, которое мужчина может находиться во френд-зоне, куда меньше времени, которое девушка тратит на осознание того, что во френд-зоне находится ЕЕ мужчина. То есть выгоднее просто дождаться момента, когда в Вас это перегорит. А оно перегорит. История знает крайне мало случаев безответной любви до гроба. И в основном эти случаи клинические.

Сообщение отредактировал Pavel26: 09 November 2017 - 17:07

• 0

#33 Я Добрая фея

Я Добрая фея

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 14 November 2017 - 23:23

Ukich, в соседней теме ситуация с вашей 1 в 1, чтоб мне не повторяться прочитайте ее пожалуйста..https://psycheforum....261.html/page-2

• 0

#34 ukich

ukich

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 14 November 2017 - 23:32

Ukich, в соседней теме ситуация с вашей 1 в 1, чтоб мне не повторяться прочитайте ее пожалуйста..https://psycheforum....261.html/page-2

Да нет, совсем не такая. Девушка, с которой я познакомился, решила дать ее бывшему второй шанс. Кстати, мы с ней общаемся до сих пор отлично, причем она сама пишет и предлагает встречи, но понятное дело, дружеские. Мной она не пользуется, и я со своей стороны не веду себя как мальчишка, который на что то рассчитывает. В общем, подробности у всех свои.
Все ситуации очень разные, и если честно только нам самим решать, что с ними делать. Отпускать или принимать как должное. Я лично ни о чем не жалею в данный момент.
  • 0

#35 Я Добрая фея

Я Добрая фея

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 14 November 2017 - 23:40

Да нет, совсем не такая. Девушка, с которой я познакомился, решила дать ее бывшему второй шанс. Кстати, мы с ней общаемся до сих пор отлично, причем она сама пишет и предлагает встречи, но понятное дело, дружеские. Мной она не пользуется, и я со своей стороны не веду себя как мальчишка, который на что то рассчитывает. В общем, подробности у всех свои.
Все ситуации очень разные, и если честно только нам самим решать, что с ними делать. Отпускать или принимать как должное. Я лично ни о чем не жалею в данный момент.

а вы до конца ту ветку прочитали? про эффект резинки ? проблемные отношения по сути имеют одни и те же причины, детали даже не имеют значения.. вот вы пишите что до сих пор общаетесь с ней хорошо.. в этом ваша ошибка

• 0

#36 Я Добрая фея

Я Добрая фея

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 15 November 2017 - 00:03

а вы до конца ту ветку прочитали? про эффект резинки ? проблемные отношения по сути имеют одни и те же причины, детали даже не имеют значения.. вот вы пишите что до сих пор общаетесь с ней хорошо.. в этом ваша ошибка

в вашем случае вот что произошло..поматросил ее парень и бросил, тк всю свою любовь она ему отдала и ему стало с ней неинтересно, он начал ходить налево.. она нашла вас, масимально от того парня отдалилась, его резинкой прибило обратно к ней..а вы для нее как точка опоры.. ей захотелость теперь тоже острых ощущений, тк вы ее слишком любите.. ваше резинка любви не натянута, болтается под ногами, ей с вами не интересно, хочется острых ощущений, поэтому она выбрала плохого парня... пока вы с ней дружите и создаете точку опоры для нее, вы гароминизируете их отношения, она одной рукой держится за вас ( в этом смысле она вас использует), как только вы ее отпустите или жестко пошлете лесом, ваща резинка любви опять натянется и ваши энергетические шансы с тем парнем сравняются, она будет туда сюда болтаться между вами и любить больше того кто ее дальше пошлет..

• 0

#37 ukich

ukich

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 15 November 2017 - 00:20

в вашем случае вот что произошло..поматросил ее парень и бросил, тк всю свою любовь она ему отдала и ему стало с ней неинтересно, он начал ходить налево.. она нашла вас, масимально от того парня отдалилась, его резинкой прибило обратно к ней..а вы для нее как точка опоры.. ей захотелость теперь тоже острых ощущений, тк вы ее слишком любите.. ваше резинка любви не натянута, болтается под ногами, ей с вами не интересно, хочется острых ощущений, поэтому она выбрала плохого парня... пока вы с ней дружите и создаете точку опоры для нее, вы гароминизируете их отношения, она одной рукой держится за вас ( в этом смысле она вас использует), как только вы ее отпустите или жестко пошлете лесом, ваща резинка любви опять натянется и ваши энергетические шансы с тем парнем сравняются, она будет туда сюда болтаться между вами и любить больше того кто ее дальше пошлет..

Ну что же, тоже верно. Все бы ничего, но переделать себя я не могу. Слава богу есть работа и куча дел, которые от всего этого помогают абстрагироваться. Увидим, что будет. 

• 0

#38 Я Добрая фея

Я Добрая фея

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 15 November 2017 - 00:24

Ну что же, тоже верно. Все бы ничего, но переделать себя я не могу. Слава богу есть работа и куча дел, которые от всего этого помогают абстрагироваться. Увидим, что будет. 

все вы можете! главное понять эффект резинки и отпустить ее, и чем быстрее вы это сделаете тем быстрее она будет ваша, если вы этого захотите!

• 0

#39 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 November 2017 - 10:37

А нужна нормальному человеку такая психопатка, с которой можно строить отношения, только если её игнорить, презирать и стать подальше?... БДСМ какой-то моральный.
Поэтому считаю автор прав, что общается "хорошо". Главное чтоб он себя, особо не терзал. А если хочет свой мозг и нервы сберечь, по-хорошему и свёл бы на нет это бестолковое общение. Тут модно на годы застрять, он масштаб бедствия недооуенивает пока
  • 0

Темы с аналогичными тегами: чувства, френд зона, влюблённость

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru