Перейти к содержанию

Влюбился в девушку, которая решила вернуться к бывшему "с историей"


Рекомендуемые сообщения

Ситуация с одной стороны довольно типичная, но с другой стороны очень странная.

 

Как то отдыхая в баре познакомился с девушкой, и мы оба решили, что можно было бы как- нибудь погулять и познакомиться поближе.  Позже, во время прогулки я узнал, что она ушла от парня, который ей изменил. К вечеру мы поняли, что между нами что-то проскочило, и в общем, мы стали встречаться.

 

Где-то в течение пары недель она дала мне понять, что в наших отношениях я могу дать ей все то, чего не мог дать ей тот парень, и все вроде бы здорово, за исключением одного НО.

 

Прошло около месяца, и ее бывший каким-то образом убедил ее в том, что он может измениться и "начать все сначала". А точнее он сказал что-то вроде "Либо ты со мной, либо ты вообще никому нахрен не нужна". В общем, она дала мне от ворот поворот, но общаться все так же хочет продолжить, в общем, отправила во френд-зону.

 

История из серии "Хорошая девочка влюбилась в бед боя". Лично проблема для меня в том, что ее парень, как я узнал за период общения с ней, очень плохой человек, во всех смыслах (вдаваться в подробности не буду), если проще говорить быдло и мужлан. Плюс, он не является гражданином РФ и по большому счету здесь у них будут большие трудности с проживанием, если можно так сказать. Потому что ни у него, ни у неё нормальной работы нет.  И с одной стороны я бы мог на все это забить, но с другой я понимаю, что у нас, возможно, в будущем могло бы что-то получиться. Плюс, она "не против общения".

 

Я не из разряда тех людей, которые хотят встречаться ради каких-то моментных увлечений. Я стараюсь поступать правильно и уважительно к тем, с кем общаюсь. Поэтому я не стал ее ни о от чего отговаривать, да и все друзья и родственники этой девушки говорят, что она делает большую ошибку, возвращаясь к этому парню. Она и сама сказала, что возможно, это так и есть, но она для себя решила, что "он тот самый" (как же это все глупо, как по мне). И от осознания всего этого, мне уже в течение пары месяцев очень паршиво. Я скорее всего влюбился в нее, но не как в объект, а как в человека, и такое со мной по-настоящему впервые. У меня были до этого уже длительные отношения, с которыми не сложилось (длились они 6 лет).

 


Одним из моментов в нашем общении стал некий срыв с моей стороны. Я написал ей, что ее бывший парень очевидно испортит ей жизнь в через какое-то время и она во всем этом разочаруется в очередной раз (Да, я знаю, этого делать не стоило). И сказал, что я не могу это все терпеть.

Позже днем мы решили встретиться, чтобы я отдал ей фотоаппарат, который она мне дала в пользование, чтобы окончательно проститься, но когда ее увидел, понял, что мы оба не хотим вот так прощаться (она расплакалась при встрече). Ну и в итоге расстались друзьями, решив, что оба перегнули палку. Она со своей стороны попросила прощения за то, что втянула меня во все это, а я за то, что немного не сдержался и сорвался.


 

И в настоящий момент я немного в западне. Изменить я ничего не могу. Но и довольно сильно привязан в эмоциональном плане. Для себя решил не общаться какое-то время, чтобы отойти от всего, что пришлось пережить. Но и связь утрачивать не хочется. Встречаться и общаться с ней мы все равно можем. Но это все выглядит как какая-то игра в общение.

 

Есть ли способы как-то справиться с собой, не испортив все при встрече и в то же время не выглядеть навязчиво? Общаться мы по-душам, как это выходило по началу, не выйдет, потому что она решила закрыться от меня после ссоры. Возможно, я уже все испортил, но все же прощание было довольно показательным, мы простили друг друга. 

 

Все происходящее выглядит для меня как какое-то психическое расстройство, я стал плохо спать и все время думаю о том, что с ней. Все друзья меня отговаривают от идеи продолжать общаться с ней, но я уверен, что между нами что-то есть. Поступить по принципу "проще не париться на этот счет" я не могу, слишком многое я о ней и ее бывшем парне узнал.

 

Боюсь даже лишний раз её спрашивать, почему она решила открыться мне и рассказать все о её парне и о том, насколько она не уверена в том, что делает. И от осознания всей ситуации мне как-то не по себе за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нового, таких историй полно. Ничем ты ей не поможешь, попытки обгадить парня только сильнее отдаляют её от вас. Как вы выразились "Хорошая девочка влюбилась в бед боя" и тут ничего не поделать. Раздуплится попозже с пиздюками на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, шлите её на хрен и не портьте себе психику.

её отношения с каким-то там парнем, их проблемы и его личность - не ваше дело, он был в её жизни ДО вас. важно то, что вы  встречались, душу изливали или чем там занимались не знаю и она вас НЕ предпочла, а вернулась туда. точка. соответственно если до кровати не дошло (это из истории не вполне ясно) то между вами ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. а если дошло, зачем вам какая-то средняя ...лять из бара? есть парень, нет парня, месяц встречаюсь, месяц не встречаюсь... это вас так колбасит потому что вы привыкли к женщинам всерьез относиться, 6 лет где-то промучались, заскучали, вышли на волю, а тут..... ОНА......

живите спокойно и не переживайте ни о чём, ибо и не о чем. хочет она с вами дружить? конечно, по товарищески позовите её пива попить с девчонками, денег взаймы попросите, друзья же. думаю скоро у неё желание дружить угаснет.

ну и, как подметил постом выше товарищ из вышестоящей инстанции - раздуплится попозже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, этой девушке очень выгодно общение с вами. Женщины хорошо чувствуют свою высокую значимость в глазах противоположного пола, соответственно пока вы у неё грубо говоря "на поводке", её самооценка будет держаться на высоком уровне, а чувство собственной важности чуть выше, чем у фотомодели. Она будет давать вам призрачную надежду на светлое совместное будущее, но как показывает практика, все выводы по отношению к вам она давно уже для себя сделала (не в лучшую для вас сторону). После ссор и разногласий она будет появлятся в вашем поле зрения не для того чтобы вы залезли к ней в трусы, а для того чтобы вы дальше тешили её самолюбие. Дружить с девушкой, к которой вы неравнодушны не получится, потому что это будет способствовать постоянным фрустрациям и неуверенности в себе из за безответной любви и интимной близости. Чтобы избавится от привязанности и призрачных надежд (других вариантов либо нет, либо придётся затратить колоссальное количество времени, энергии, нервов и ресурсов) самым оптимальным и простым вариантом будет найти другую(их). Как только вы смените направление внимания на другую, значимость нынешней уменьшится. Конечно вы расцениваете её как не такую как все, потому что ваше неравнодушие перекрывает её отрицательные стороны положительными, но когда значимость спадёт, посмотрев на неё трезвым взглядом придёт понимание что это далеко не так и вокруг на самом деле множество девушек, которые по всем параметрам лучше неё. Поверте, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот я ее слишком хорошо узнал, чтобы думать плохо. Она не пользовалась мной, не выказывала пренибрежения, когда решила вернуться к парню мы были честными друг перед другом. Создается впечатление, что она просто запуталась. Глупая, видимо. Но на самом деле все вы здесь правы. Наверное, я уже готов отпустить. Просто слишком люблю хороших людей))) я даже не переживаю, что она не будет со мной. Я скорее желаю ей быть с кем-то, кто сможет ее ценить, если уж я как партнер ее не устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и сложно будет принять, но Вас использовали, как пластырь на рану, как жилетку, как средство позлить бывшего...лучше для Вас, что закончилось это быстро, девушка мягко сказать ветренна и не постоянна, оно Вам надо?

Наплюйте и разотрите, никаких встреч и френдзон, иначе при малейшей ссоре с парнем будет бежать к Вам и давать ложные надежды.. может даст разок- два потрахать для успокоения, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший - мужик, ты - подружка.

Если тебя устраивает такой расклад - можешь надеяться быть ее другом. "Мужиком" для нее ты не станешь никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, только вот я ее слишком хорошо узнал, чтобы думать плохо. Она не пользовалась мной, не выказывала пренибрежения, когда решила вернуться к парню мы были честными друг перед другом. Создается впечатление, что она просто запуталась. Глупая, видимо. Но на самом деле все вы здесь правы. Наверное, я уже готов отпустить. Просто слишком люблю хороших людей))) я даже не переживаю, что она не будет со мной. Я скорее желаю ей быть с кем-то, кто сможет ее ценить, если уж я как партнер ее не устроил.

Врала как пить дать, собственно ее поступки противоречат тому что она Вам в уши вливала. А что она скажет? Да ты временный? Смешно. 3,14здеть не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что она вам врала, Автор. Она реально думала и верила во все, что вам говорила.

Просто первые чувства слегка подостыли, а тут и бывший со своим люблнимагу, ее и качнуло в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, автор, эк вас колотит....

она вполне вероятно очень хорошая, ноне для Вас. Скорее всего она Вами и не пользовалась. девочки такие вещи делают в очень многих случаях абсолютно неосознанно, это их природа и инстинкты, а раз уж вы там время от времени рыдали друг у друга на плече, скорее всего так оно и есть. Вы ей дарите шикарную мелодраму, которой ей как раз не хватает в общении в гопником, у которого ничего нет кроме железной эрекции и она Вас наверное запомнит.

Можете по этому поводу порадоваться, но Вам-то от этого что?

можете настроиться на позитивный лад, вот и чудесно, идите своей дорогой и если ваша санта-барбара возобновится, не забывайте - она от Вас уже однажды отказалась, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во. ответы мужчин в теме по сути одинаковы. три выступившие женщины дали три разные трактовки событий. вывод? средняя женщина сама не знает что и зачем делает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во. ответы мужчин в теме по сути одинаковы. три выступившие женщины дали три разные трактовки событий. вывод? средняя женщина сама не знает что и зачем делает)))))

Ой, вот токмо не надо обобщать))) во первых Автор пишет предвзято, ещё идиализируя. Во вторых если отбросить воду, брошенная и обманутая баба пошла в бар глушить обиду спиртным и с явной целью новых знакомств для мести бывшему - ты можешь, так и я могу. Без цели сцепить кого она бы ревела дома в компании подружек с тем же бухлом.

Подвернулся Автор, на удивление честный и порядочный, ещё и втрескался по уши за 5 минут.

Любую бабу на таком этапе тянет ныть, она ныла он поверил...

Дальше возвращается изменщик в расскаянии, она ж тут тоже типа нульнула, теперь на равных можно и вернуться...Автора обидеть не хочет вот и пудрит мозг..

Блин Автор вот нахрена Вам эти терзания? Там явно премирительный секс был многократный, с минетами и прочим...

Забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот токмо не надо обобщать))) во первых Автор пишет предвзято, ещё идиализируя. Во вторых если отбросить воду, брошенная и обманутая баба пошла в бар глушить обиду спиртным и с явной целью новых знакомств для мести бывшему - ты можешь, так и я могу. Без цели сцепить кого она бы ревела дома в компании подружек с тем же бухлом.

Подвернулся Автор, на удивление честный и порядочный, ещё и втрескался по уши за 5 минут.

Любую бабу на таком этапе тянет ныть, она ныла он поверил...

Дальше возвращается изменщик в расскаянии, она ж тут тоже типа нульнула, теперь на равных можно и вернуться...Автора обидеть не хочет вот и пудрит мозг..

Блин Автор вот нахрена Вам эти терзания? Там явно премирительный секс был многократный, с минетами и прочим...

Забудь.

вот это вот всё - наиболее адекватное описание событий со стороны, недоступной автору. имхо.

девушка наверное действительно хорошая, поскольку совесть на каком-то этапе засвербила. видела же что человек мучается неподдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот токмо не надо обобщать))) во первых Автор пишет предвзято, ещё идиализируя. Во вторых если отбросить воду, брошенная и обманутая баба пошла в бар глушить обиду спиртным и с явной целью новых знакомств для мести бывшему - ты можешь, так и я могу. Без цели сцепить кого она бы ревела дома в компании подружек с тем же бухлом.

Подвернулся Автор, на удивление честный и порядочный, ещё и втрескался по уши за 5 минут.

Любую бабу на таком этапе тянет ныть, она ныла он поверил...

Дальше возвращается изменщик в расскаянии, она ж тут тоже типа нульнула, теперь на равных можно и вернуться...Автора обидеть не хочет вот и пудрит мозг..

Блин Автор вот нахрена Вам эти терзания? Там явно премирительный секс был многократный, с минетами и прочим...

Забудь.

Ахаха) Да вот как раз это для меня не удивительная новость, по поводу секса и прочего)) Почему-то у многих здесь складывается впечатление, что я какой-то очередной олень. Да, по сути так проще всего отнестись, забить и прочее. Я уже для себя решил все, мне даже не обидно, если ее не будет в моей жизни. Обидно просто, что такие люди совершают такие отчаянные глупые поступки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вот всё - наиболее адекватное описание событий со стороны, недоступной автору. имхо.

девушка наверное действительно хорошая, поскольку совесть на каком-то этапе засвербила. видела же что человек мучается неподдельно.

А ему какой толк с этого ее свербления? Ну помучает ее совесть недолго, потом начнет с парнем НГ планировать и думать не вспомнит, что где то сидит чудак-человек и страдает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное желание у меня сейчас, по отношению к ней - это общаться, чтобы доказать, что она реально теряет. Возможно, это мерзко, даже для меня самого. Но это все произойдет само по себе, потому что в жизни произойдет довольно серьезный скачок. И если все-таки она что-то думает в отношении меня, то спешу всех утешить - прощать я ее не собираюсь, если решит "проявить интерес". В общем, время покажет, как говорится. В романтику верить тоже хочется. И спасибо всем за высказанные мысли по этому поводу. В принципе, я этого и ожидал, но стало легче, когда увидел "взгляд со стороны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное желание у меня сейчас, по отношению к ней - это общаться, чтобы доказать, что она реально теряет. Возможно, это мерзко, даже для меня самого. Но это все произойдет само по себе, потому что в жизни произойдет довольно серьезный скачок. И если все-таки она что-то думает в отношении меня, то спешу всех утешить - прощать я ее не собираюсь, если решит "проявить интерес". В общем, время покажет, как говорится. В романтику верить тоже хочется. И спасибо всем за высказанные мысли по этому поводу. В принципе, я этого и ожидал, но стало легче, когда увидел "взгляд со стороны".

тебе матом или как понятнее будет?

Если тебе больше 25, то мужик, ты должен уже знать, что женщины мыслят иначе. Привлекают их гниды, ничего не поделать, так будет всегда!  потом к 30 они начинают принцев искать, которым на хрен уже не нужны с их багажом унижений.

Единственный сейчас адекватный вариант(без шуток): взять её за руку, повести в тихое место, дать хорошего ляща и заорать " ЖЕНЩИНА, ТЫ ЧЕ ПЛЯТЬ ТВОРИШЬ, ЕПАНА В РОТ?" - не помогло? - то все, считайте, что вы сделали все, что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это пусть папа с мамой отводят и промывают мозги...)

 

Ну - он её полюбил...

А она уже вроде бы - его...

 

И тут по законам вестерна - этот индеец "Джо" из племени Чебурек - нарисовался...

 

И наш Клинт Иствуд - закурил...

 

Мы все ребята сейчас ушли на рекламную паузу - и обдумываем сюжет)

 

attachicon.gifGoodBadUgly_140Pyxurz.jpg

мама и папа уже вырастили тряпку, пора из неё сделать женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе матом или как понятнее будет?

Если тебе больше 25, то мужик, ты должен уже знать, что женщины мыслят иначе. Привлекают их гниды, ничего не поделать, так будет всегда!  потом к 30 они начинают принцев искать, которым на хрен уже не нужны с их багажом унижений.

Единственный сейчас адекватный вариант(без шуток): взять её за руку, повести в тихое место, дать хорошего ляща и заорать " ЖЕНЩИНА, ТЫ ЧЕ ПЛЯТЬ ТВОРИШЬ, ЕПАНА В РОТ?" - не помогло? - то все, считайте, что вы сделали все, что могли.

Собственно, это я ей и сказал после нашего общения. После чего высказал, что устал от ее нытья и неуверенности в том, что она делает. Пришел прощаться на совсем- она рыдает. Ну и не смог я ее послать. В голове полный бардак у нее, гонится за миражем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это я ей и сказал после нашего общения. После чего высказал, что устал от ее нытья и неуверенности в том, что она делает. Пришел прощаться на совсем- она рыдает. Ну и не смог я ее послать. В голове полный бардак у нее, гонится за миражем.

 

 

Так это ее бардак и ее миражи! Сама херни натворила - пусть сама и разгребает.  А полезете "спасать"  сделаете еще хуже - так в помещении под волосами и отложится - достаточно зареветь что бы мужик размяк и все простил... 

Есть такая штука, Автор, очень хорошая штука.. Имя ей ОПЫТ!  И он у каждого свой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...