Перейти к содержанию

Влюблён в девушку, а она любит другого. Что делать, как быть?


Кен

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго рвремени суток. Я нахожусь в безнадёжной ситуации, не знаю, как из неё выйти.
Мне 33 года. Я по уши влюблён в девушку Катю с которой общаюсь в социальной сети. Девушка Катя любит другого парня, который точно так-же как и я нашёл её в социальной сети, но ему повезло в жизни гораздо больше - он понравился ей внешне и она стала встречаться с ним. Конечно я ему завидую в этом плане, но понимаю, что сделать тут ничего нельзя.
А мне в жизни хронически не везёт - я никак не могу найти себе девушку и девушке Кате, в которую я безумно влюблён, я совершенно не нравлюсь и никак не смогу понравиться потому, что она любит другого. И это она сама прямо мне об этом сказала.
И всё из-за того, что у меня есть психическое заболевание из-за которого у меня есть инвалидность по психике. По причине этого заболевания, я не только не могу понравиться девушке Кате, но и не могу найти себе девушку. И вообще, я не знаю как искать девушку, потому что совершенно не умею знакомиться и не знаю как понравиться девушке. Я пробовал несколько раз и у меня ничего не получилось - девушки мне не ответили. Мне очень бы хотелось научиться нравиться девушкам, но мне все говорят, что это невозможно - насильно мил не будешь.
И меня берёт отчаяние от того, что я скорее всего не только не смогу никогда испытать удовольствие отношений с девушкой Катей, но и с какой-нибудь другой девушкой. Так же я боюсь, что никогда не смогу испытать удовольствие настоящей любви и супружеской жизни.
При этом я влюблён в девушку Катю и никак не могу её разлюбить и не знаю вообще, что с этим делать. И вот я сижу долгие вечера в своей комнате один на едине с интернетом и страдаю от того, что не могу найти выхода из ситуации.
Я уже один раз бросал девушку Катю и один раз её возвращал. Один раз я потерял девушку Алёну, которая попыталась со мной познакомиться из-за того, что влюблён в Катю.
И вообще мне обидно, что моя жизни проходит мимо. Из-за своей инвалидности я в жизни ничего не достиг, а мне бы так хотелось стать интересным для людей и понравиться какой-нибудь девушке, как парень девушки Кати. Но я не знаю, что мне делать.
Девушка Катя говорила, что её парень перед тем, как найти её 1000 раз пробовал познакомиться с девушками в социальной сети и 1000 раз ему не везло. Но я прекрасно понимаю, что это не правда потому, что только сумасшедший человек будет делать столько попыток. Нормальный человек столько попыток делать не станет.
Я тоже хотел бы быть счастливым и я не понимаю, почему жизни ко мне так несправедлива и почему не только девушка Катя меня не любит но и вообще никакая девушка не обращает на меня внимание.
До того, как я влюбился в девушку Катю я как-то более-менее спокойно жил, но после того как я влюбился проблема любви и отсутствия девушки, для меня обострилась и я стал страдать из-за неё.
Ещё девушка Катя увлекается фотосессиями. Это тоже мне претит, мне не нравится это её увлечение.
Бросить девушку Катю я не могу потому, что влюблён в неё, но и не знаю стоит ли общаться дальше потому, что перспектив никаких.

Я понимаю, что так жить уже нельзя и я не хочу больше так жить. Хочется что-то изменить, но я не знаю как.
Что мне делать, как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, стоит обратиться к психологу или психотерапевту. Особенно учитывая особенности со здоровьем.

А психолог или психотерапевт реально сможет помочь, скажем научиться нравиться девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь необходимо избавиться от алкогольной зависимости - девушки как правило резко против наличия таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь необходимо избавиться от алкогольной зависимости - девушки как правило резко против наличия таковой.

С чего вы взяли, что у меня алкогольная зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что у меня алкогольная зависимость?

На основе частоты ваших сообщений, где вы прямым текстом заявляете об употреблении спиртных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе частоты ваших сообщений, где вы прямым текстом заявляете об употреблении спиртных напитков.

Я пью пиво по вечерам для успокоения души. Я думаю многие из нас бывает пьют для успокоения души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью пиво по вечерам для успокоения души. Я думаю многие из нас бывает пьют для успокоения души.

Каждый вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что у меня алкогольная зависимость?

С твоей точки зрения, что такое алкогольная зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это естественный отбор.

Если тот чувак красивей тебя, умней тебя, богаче тебя, то у тебя нет шансов.

Бабы - самые расчетливые существа на планете.

 

Ты можешь стать лучше чем он и она сразу же пересядет с его члена на твой член с 100% вероятностью.

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, это естественный отбор.

Если тот чувак красивей тебя, умней тебя, богаче тебя, то у тебя нет шансов.

Бабы - самые расчетливые существа на планете.

 

Ты можешь стать лучше чем он и она сразу же пересядет с его члена на твой член с 100% вероятностью.

 

Девушка Катя говорила, что во-первых у того парня весьма скудный заработок, во-вторых внешность у него по её словам обычная.

Как я могу стать лучше, чем он? У меня даже скудного заработка нету? И как я могу стать красивее, чем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите привлечь мне в некое исследование, верно?

Девушка Катя говорила, что во-первых у того парня весьма скудный заработок, во-вторых внешность у него по её словам обычная.

Как я могу стать лучше, чем он? У меня даже скудного заработка нету? И как я могу стать красивее, чем он?

ответ на твой вопрос: деньги

Убей,продай...если нет возможности заработать легально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на твой вопрос: деньги

Убей,продай...если нет возможности заработать легально

И вместо девушки Кати получит срок в колонии строго режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо девушки Кати получит срок в колонии строго режима

живут люди и ничего, некоторые даже в парламенте себя неплохо чувствуют. Так что не надо тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на твой вопрос: деньги

Убей,продай...если нет возможности заработать легально

У меня есть пенсия по инвалидности. У Катиного парня такой пенсии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пенсия по инвалидности. У Катиного парня такой пенсии нет.

Вряд ли кто-то захочет иметь ТАКУЮ пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...