Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу другого мужчину, но не хочу изменять мужу...

муж влечение желание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#476 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1204

Отправлено 19 November 2017 - 05:39

Что значит "хватает ума"? Вот у подруги муж тщательно скрывал что есть любовница, но все равно она узнала. А не узнала бы так ячейка общества и дальше была и сын не страдал бы что отец ушел.

Такое ощущение (мое личное), что вы аж черной завистью, своим подругам изменщицам, завидуете.

Характер как у той пионерки  "то ли ягоды собирать то ли грибы". Говорите за любовь и тут же пишите про любовников с восхищением.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 19 November 2017 - 05:39

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#477 бывшая

бывшая

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 19 November 2017 - 10:45

Да ладно!) Просто мужу удобно.) Пока. А потом будет битье лица с показательным изнасилованием неверной жены. а потом и любовника - один раз не педераст.

Не знаю как мужу может быть это удобно, он просто не знает ничего.  Мужчины по натуре собственники. Если бы я изменила мужу, даже при том, что он меня не любил.ю то наверное он меня бы бросил. А с любовником подрался бы... 

Такое ощущение (мое личное), что вы аж черной завистью, своим подругам изменщицам, завидуете.

Характер как у той пионерки  "то ли ягоды собирать то ли грибы". Говорите за любовь и тут же пишите про любовников с восхищением.

Да, я им завидую немного. Они умеют брать от жизни все, а я только в своей тоске варится. 

• 0

#478 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 20 November 2017 - 04:44

Да, я им завидую немного. Они умеют брать от жизни все, а я только в своей тоске варится. 

Что же вас тогда держит? Наплюйте на все и вперед. Что вы как белая ворона, им можно а вам нельзя.

• 0

#479 Дрынтаньян

Дрынтаньян

• Старожилы

Отправлено 20 November 2017 - 05:03

Больше всего убивает развод, когда все всплывает наружу.

Муж козел, пил, бил, гулял, не уделял внимания, с детьми не общался и пр. Хотя ничего такого и не было. И вместо того, чтобы жене самой что нибудь изменить внутри семьи, начинают искать "утешителя" на стороне.

Я вот знаю одну женщину, жену моего товарища. Вот умничка! Все ее уважают. В семье полный лад. Она умеет очень хорошо находить компромисс в различных ситуациях. Двадцать пять или двадцать шесть лет в браке эти мои знакомые, но всегда и везде вместе. Ни разу не ездили отдыхать порознь. Если один не может, второй тоже не едет. На все вечеринки (в гости) ходят вместе. Прям странно, как они друг другу не надоели за эти то годы. Доверие к друг другу полное. Единственное разногласие было, когда купили машину, жена наотрез отказывалась идти учиться на права. Это единственное наверное разногласие о котором я знаю. И больше всего, что мне у них нравится, нет никаких уси-пуси, уменьшительно-ласкательных словечек и прочего сюсюканья друг к другу...

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 20 November 2017 - 05:06

• 2

#480 бывшая

бывшая

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 20 November 2017 - 09:54

Что же вас тогда держит? Наплюйте на все и вперед. Что вы как белая ворона, им можно а вам нельзя.

Не могу почему- то. Да и хватало мне всего с мужем. Более чем. 

Больше всего убивает развод, когда все всплывает наружу.

Муж козел, пил, бил, гулял, не уделял внимания, с детьми не общался и пр. Хотя ничего такого и не было. И вместо того, чтобы жене самой что нибудь изменить внутри семьи, начинают искать "утешителя" на стороне.

Я вот знаю одну женщину, жену моего товарища. Вот умничка! Все ее уважают. В семье полный лад. Она умеет очень хорошо находить компромисс в различных ситуациях. Двадцать пять или двадцать шесть лет в браке эти мои знакомые, но всегда и везде вместе. Ни разу не ездили отдыхать порознь. Если один не может, второй тоже не едет. На все вечеринки (в гости) ходят вместе. Прям странно, как они друг другу не надоели за эти то годы. Доверие к друг другу полное. Единственное разногласие было, когда купили машину, жена наотрез отказывалась идти учиться на права. Это единственное наверное разногласие о котором я знаю. И больше всего, что мне у них нравится, нет никаких уси-пуси, уменьшительно-ласкательных словечек и прочего сюсюканья друг к другу...

Такое ощущение что брак нужен только жене, а мужа она в загсе усыновила. Да с чего жена- то должна чего- то менять? Выплясывать перед мужиком? А зачем? Если он нормальный, то сам будет стараться, а игра в одни ворота... ну не принято так сейчас. Домострой уже неактуален. Мне бывший говорил "Ты не так со мной разговариваешь"... ну не так, так пойди поищи которая будет так. А жена товарища просто Мама с большой буквы. Причем не только детям, но и мужу. Не бывает идеальных семей. Там если копнете, то скелет найдется по любому. Да и какие сюсюканья после 25 лет брака. Там только друзья- товарищи, а сюсюканье все на стороне тогда. 

• 0

#481 dmmak

dmmak

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 20 November 2017 - 10:08

Эх как только лядство не оправдывают)))) какие только отмазки не находят)))) пейте больше стаканов воды вместо))))))

• 0

#482 Forthefirsttime

Forthefirsttime

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 21 November 2017 - 00:04

Безусловно. Пока всё шито и крыто и совесть спит, ничего как бы и нет. Но данная конкре ная тема началась с сомнений автора, говорящих о том, что она ТАК не сможет и попАлится, а это приведёт кучу людей к трагедии. Вот так мы сюда и приехали.

Я тут.
Совесть не спит.
Но сомнения периодически одолевают...
  • 0

#483 Reptiloid

Reptiloid

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 21 November 2017 - 00:41

Секс на стороне одного из супругов никак на детях особо не сказывается, если это просто секс, который не известен второй половине, снятие напряжения и получение удовольствия. 

Дураков и дур мало.) "Унюхают"...) Сколько веревочке не виться, на ней и "повесят".)

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, влечение, желание

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru