Перейти к содержанию

Хочу другого мужчину, но не хочу изменять мужу...


Рекомендуемые сообщения

Автор, организуйтесь в четвером, вы с мужем и объект с женой и никаких измен, всё по-честному. Всего двоих осталось уговорить, не исключено, что без труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если семья хоорошая, то ваш вопрос решается только на волевых. То есть ТОЛЬКО УСИЛИЕМ ВОЛИ. А потом вас попустит.

Полностью согласна. У вас получилось? (я без иронии)

Минет не считается изменой. У вас все получится!

 

Автор, организуйтесь в четвером, вы с мужем и объект с женой и никаких измен, всё по-честному. Всего двоих осталось уговорить, не исключено, что без труда.

 

Или можно с мужем договориться и пригласить объект в гости, устроить трио. Это тоже неплохой вариант.

Да уж, вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGreg, вариант неплохой, но по отношению к жене объекта... как-то не очень..., не честно это. Можно поочереди их пригласить.

 

Автор, я вполне серьёзно. Если доверяете друг- другу, поделитесь фантазиями.
Вообще вы рассказываете  во время секса друг-другу о своих фантазиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скучно Вам. дети выросли, инстинкт велит размножаться дальше, вот и тянет на приключения. всё серое вокруг. стареете откровенно сказать, да и всё.

по-моему пройдёт само со временем. ну или пуститесь во все тяжкие, но, как тут выше написали, без опыта и тренировок спАлитесь быстро, итог будет печальным, так что лучше бы не надо. не Ваше это, не сможете так.

Конечно, не молодею. Я это прекрасно осознаю.

Почему-то тоже думаю, что не смогу не подавать вида.

Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не произошло. Увлеклись немного. Но сдерживаете себя, значит не совсем потеряли голову.

Так ... временное помутнение)) Взаимное притяжение. Такое бывает. Пройдет. Не волнуйтесь, а мужчину держите на расстоянии, не позволяйте приближаться.

Вскоре ему эта игра надоест и он отстанет, а вы  - остынете.

Я пытаюсь сдерживать, но не очень получается.

Надеюсь, пройдет.

А пока я, как под гипнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь сдерживать, но не очень получается.

Надеюсь, пройдет.

А пока я, как под гипнозом.

Чтобы "гипноз" развеялся, представьте себе: просыпаетесь утром, одна с детьми. И не знаете куда кидаться, толи детей в школу вести, толи завтрак готовить, толи бежать на первую работу, потом на вторую, толи машину откапывать из сугроба, толи на сервис везти колеса менять, а у младшего температура.... Есть время подумать о дяде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGreg, вариант неплохой, но по отношению к жене объекта... как-то не очень..., не честно это. Можно поочереди их пригласить.

 

Автор, я вполне серьёзно. Если доверяете друг- другу, поделитесь фантазиями.

Вообще вы рассказываете  во время секса друг-другу о своих фантазиях?

Мало рассказываем. Но, опять же, я сама не инициатор таких разговоров.

Муж делился, что ему хочется, я старалась делать. Иногда и мне хотелось, но не всегда.

А меня когда спрашивал, что мне хочется, я больше отмалчивалась.

Может, и расскажу, но чуть позже, если все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы "гипноз" развеялся, представьте себе: просыпаетесь утром, одна с детьми. И не знаете куда кидаться, толи детей в школу вести, толи завтрак готовить, толи бежать на первую работу, потом на вторую, толи машину откапывать из сугроба, толи на сервис везти колеса менять, а у младшего температура.... Есть время подумать о дяде?

Очень хорошо представляю. Страшно. Хоть я и достаточно самостоятельная.

К мужу очень хорошо отношусь, всегда от души считала, что люблю его (если не стыдно так писать в моей теме)

И он меня любит, не обижал никогда, детей обожает и не бросит.

На другого его никогда бы добровольно не променяла.

Но сейчас-то дедя есть, и очень не похож на мужа. И очень тянет меня к нему.

А сейчас что не расскажете?

Пожалуй, нет.

Хотя не удивилась бы, если б он понял. Если еще ничего не произошло.

Может, он тоже кого-то хотел, раз от меня мало инициативы было.

Но свинг все-таки не мое. Я ужасно ревнивая (ко всему прочему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим варианты:

1) Вы всё таки изменяете. Оторветесь, а там будь что будет. Узнает ли муж и насколько безболезненно эта интрижка пойдет для вашего брака неизвестно.

2) Развестись (если без измен, но честно) и спать с кем хочется.

3) Послать мужика нафиг, разорвать все контакты (с глаз долой) - по другому вряд ли получится. Это как голодать с полным холодильником, в какой-то момент очень легко сорваться.

4) Словесно предупреждаете ухажера чтобы отстал. После того как слова будут проигнорированы подключаете мужа либо его жену, лучше обоих сразу. И между вами будет сразу 2 преграды. Скорее всего хахаль отвалится сам и очень быстро.

5) Договариваетесь с мужем о свободных отношениях - какая тут измена если в курсе оба и можно обоим. 

 

Вам какой ближе?


На другого его никогда бы добровольно не променяла.

А сейчас вы чем занимаетесь? Как раз меняете, просто пока договариваетесь о цене вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо кошмарить! Берите от жизни все (только шифруйтесь грамотно).  Потом будете жалеть, что не оторвались как следует, не будет потом здоровья и красоты. Потрахайтесь разок от души.

 Так ведь без вопросов. Но у женщины не те принципы. Поэтому и сценарий сложный.Не верю, что именно на мужчине,с которым коллеги, мир замкнулся. Начинать лучше с решения собственных семейных проблем. Потом станет ясно,стоят ли редкие тайные встречи вроде игры в страсть с отцом семейства личного благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я к тому. это не мужик этот такой чудесный, это у Вас кризис какой-то.

 

- и не читайте перед обедом советских газет

- так ведь других нет

- ну так никаких не читайте


(аккуратней с научными теориями, когда в себе копаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим варианты:

1) Вы всё таки изменяете. Оторветесь, а там будь что будет. Узнает ли муж и насколько безболезненно эта интрижка пойдет для вашего брака неизвестно.

2) Развестись (если без измен, но честно) и спать с кем хочется.

3) Послать мужика нафиг, разорвать все контакты (с глаз долой) - по другому вряд ли получится. Это как голодать с полным холодильником, в какой-то момент очень легко сорваться.

4) Словесно предупреждаете ухажера чтобы отстал. После того как слова будут проигнорированы подключаете мужа либо его жену, лучше обоих сразу. И между вами будет сразу 2 преграды. Скорее всего хахаль отвалится сам и очень быстро.

5) Договариваетесь с мужем о свободных отношениях - какая тут измена если в курсе оба и можно обоим. 

 

Вам какой ближе?

Да, я уже кучу вариантов обдумала.

Пытаюсь включить мозги.

Опять же, сюда написала. Может, со стороны гляну на все это.

Могу сразу сказать, какой вариант дальше:

2 и 5.

А 3 и 4 мне кажется, не принципиальная разница.

Если хватит сейчас силы воли послать или вообще прекратить общение, то должно хватить, и чтоб держать себя в руках потом.

Боюсь, что мне захочется послать так, чтоб он еще вернулся, почувствовав азарт. Там характер такой, жесткий.

То есть, я все-равно по сути выбираю между нет или да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по-моему зря не делитесь, естественно не в лоб "коллегу хочу", почему-то думаю, что ваш муж пока к такому не готов.

Мы, отнсительно не так давно, перенесли наши фантазии на реально доступных объектов, а так у нас были и Кроу, и Каста, и т.д.

 

А любовь и секс, это разное, во всяком случае для меня. Чисто теоретически (пока не пробовала, но надеюсь осуществить) я готова пустить в нашу постель третью или третьего, но чтоб обоим человек был/а приятен/приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас получилось? (я без иронии)

 

Автор, у меня получилось!

Правда ситуация немного другая была. Общение было только виртуальным. На одном форуме как то разговорились, потом он стал постоянно появляться в темах, где я писала, вызывал на разговоры, рассказывал о себе, интересовался моей жизнью... и так незаметно меня затянуло.

 

Как то ему было плохо, и я поддержала его мягко и ласково, чисто по-женски... и поймала себя на том, что сделала это так, как делаю только с мужем. Т.е то, что имею только для мужа, начала давать чужому мужчине!

 

Для меня измена начинается в голове, независимо от физической близости. Я ни в коем случае не хотела изменять мужу, спать с ним, мечтая в это время о другом, это же низко и подло!

 

Тогда я приняла решение уйти с форума, а чтобы не возник соблазн передумать, сообщила этому мужчине, без обьяснения причин, о своем уходе.

 

Знаете, как меня ломало вначале! Признаюсь, пару раз заходила анонимно на форум, чтобы "увидеть" его...

К счастью, верна пословица, что время лечит. Сейчас мое наваждение прошло, вспоминая то мое состояние, просто поражаюсь себе, как только я могла увлечься другим мужчиной!

Мой муж самый лучший!

 

Вам, конечно, тяжелее порвать с ним общение, но хорошенько подумайте, кто и что Вам дороже. Спустя пару месяцев будете себе лишь удивляться, как Вы могли быть такой неразумной)))

 

Но вот сейчас Вам нужно полностью отказаться от всякого общения с ним, будет больно, потом пройдет. Решение за Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас вы чем занимаетесь? Как раз меняете, просто пока договариваетесь о цене вопроса.

Я имею ввиду, что жить и строить семью я больше ни с кем, кроме мужа не хочу.

То есть даже если бы я развелась, я бы не хотела, чтоб этот мужчина бросил семью и пришел ко мне.

Там просто страсть какая-то аномальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало рассказываем. Но, опять же, я сама не инициатор таких разговоров.

Муж делился, что ему хочется, я старалась делать. Иногда и мне хотелось, но не всегда.

А меня когда спрашивал, что мне хочется, я больше отмалчивалась.

Может, и расскажу, но чуть позже, если все пройдет.

а новому кавалеру бы рассказали?

 

вам сколько лет, автор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я к тому. это не мужик этот такой чудесный, это у Вас кризис какой-то.

 

- и не читайте перед обедом советских газет

- так ведь других нет

- ну так никаких не читайте

 

(аккуратней с научными теориями, когда в себе копаетесь)

Ну если кризис, то должен пройти, по идее.

Но дело в том, что я сейчас не могу себя заставить направить свои эмоции на мужа и постараться преодолеть все проблемы. То ли стыдно, то ли просто ступор какой-то.

Типа того, что хочется чуть отдалиться, взять перерыв. Но боюсь, что я себя обманываю и будет только хуже.

Автор, у меня получилось!

Правда ситуация немного другая была. Общение было только виртуальным. На одном форуме как то разговорились, потом он стал постоянно появляться в темах, где я писала, вызывал на разговоры, рассказывал о себе, интересовался моей жизнью... и так незаметно меня затянуло.

 

Как то ему было плохо, и я поддержала его мягко и ласково, чисто по-женски... и поймала себя на том, что сделала это так, как делаю только с мужем. Т.е то, что имею только для мужа, начала давать чужому мужчине!

 

Для меня измена начинается в голове, независимо от физической близости. Я ни в коем случае не хотела изменять мужу, спать с ним, мечтая в это время о другом, это же низко и подло!

 

Тогда я приняла решение уйти с форума, а чтобы не возник соблазн передумать, сообщила этому мужчине, без обьяснения причин, о своем уходе.

 

Знаете, как меня ломало вначале! Признаюсь, пару раз заходила анонимно на форум, чтобы "увидеть" его...

К счастью, верна пословица, что время лечит. Сейчас мое наваждение прошло, вспоминая то мое состояние, просто поражаюсь себе, как только я могла увлечься другим мужчиной!

Мой муж самый лучший!

 

Вам, конечно, тяжелее порвать с ним общение, но хорошенько подумайте, кто и что Вам дороже. Спустя пару месяцев будете себе лишь удивляться, как Вы могли быть такой неразумной)))

 

Но вот сейчас Вам нужно полностью отказаться от всякого общения с ним, будет больно, потом пройдет. Решение за Вами...

Спасибо за свой опыт.

Если бы виртуально...

Тут чисто физическое влечение.

И больно уже. Из-за того, что не разрешаю себе. И из-за того, что хочу разрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, по-моему зря не делитесь, естественно не в лоб "коллегу хочу", почему-то думаю, что ваш муж пока к такому не готов.

Мы, отнсительно не так давно, перенесли наши фантазии на реально доступных объектов, а так у нас были и Кроу, и Каста, и т.д.

 

А любовь и секс, это разное, во всяком случае для меня. Чисто теоретически (пока не пробовала, но надеюсь осуществить) я готова пустить в нашу постель третью или третьего, но чтоб обоим человек был/а приятен/приятна.

Я вас поняла, но пока точно не готова.

А чтобы рассказать про фантазии - буду думать, как лучше.

Мне кажется, муж может что-то почувствовать. Он знает частично о новом знакомстве.

Мы, в принципе, знакомы семьями. Бываем иногда в одной компании.

а новому кавалеру бы рассказали?

 

вам сколько лет, автор?

35

Да, рассказала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы разлюбили мужа.

Не будет этого мужчины, потом появится другой.

Конечно, женатый мужчина - вариант не излегких. Тяжело вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за свой опыт.

Если бы виртуально...

Тут чисто физическое влечение.

И больно уже. Из-за того, что не разрешаю себе. И из-за того, что хочу разрешить.

А знаете, как сильно может зацепить и просто виртуальное знакомство!

Встретив на улице, может быть, и не посмотрела бы на него.

А виртуально можно открыться незнакомому человеку, а если он тебя еще и понимает, поддерживает, при необходимости может помочь советом, то начинаешь видеть в нем сильное плечо, потом начинаешь мечтать о нем, как о мужчине, появляется желание встретиться... и понеслось

Иллюстрация по теме "Убожество существования". У кого-то жизнь в реале настолько бедна и ограничена, что влюбляются в мультов с форума или персонажей из соц. сетей.

Может быть... может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, как сильно может зацепить и просто виртуальное знакомство!

Встретив на улице, может быть, и не посмотрела бы на него.

А виртуально можно открыться незнакомому человеку, а если он тебя еще и понимает, поддерживает, при необходимости может помочь советом, то начинаешь видеть в нем сильное плечо, потом начинаешь мечтать о нем, как о мужчине, появляется желание встретиться... и понеслось

Я не спорю.

У каждого по своему.

Имею ввиду, от общения было бы легче отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я могу ошибаться, по-моему вы хотите оставаться для мужа такой идеальной женой - матерью ваших детей. Но вы, в первую очередь - Женщина! Ок, к трио и прочему вы не готовы, но рассказывайте ему то, что вы хотите, поверьте, даже от этого небольшого изменения секс станет ярче. Не бойтесь эксперементировать (делать то, чего вы раньше себе не позволяли в сексе с мужем), думаю для него это будет ну ооочень приятным сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...