Перейти к содержанию

Хочу другого мужчину, но не хочу изменять мужу...


Рекомендуемые сообщения

вот и я к тому. это не мужик этот такой чудесный, это у Вас кризис какой-то.

 

 

какая взаимосвязь между влечением и кризисом?

это вполне естественно, испытывать влечение к другим особям помимо мужа.)

другое дело, что сила влечения может быть разной. от легкого до крышесносного.)

 

 

Там просто страсть какая-то аномальная.

а до этого были в жизни такие страсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ему было плохо, и я поддержала его мягко и ласково, чисто по-женски... и поймала себя на том, что сделала это так, как делаю только с мужем. Т.е то, что имею только для мужа, начала давать чужому мужчине!

Я всегда считал что от пожалеть, приголубить пожаловаться на свою пассию и искать поддержки на стороне - первый шаг к леваку. 

 

Немного выслушать, чуть поддержать - а дальше даже уговаривать не надо. Очень распространенное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разлюбили мужа.

Не будет этого мужчины, потом появится другой.

Конечно, женатый мужчина - вариант не излегких. Тяжело вам будет.

Может, и появится.

Но до этого за время замужества бывало с кем-то мне нравилось общаться, кого-то я привлекала, как женщина, но ни разу не было желания - в омут с головой.

А с мужем такие качели "хочется - не очень хочется" уже довольно давно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что жить и строить семью я больше ни с кем, кроме мужа не хочу.

То есть даже если бы я развелась, я бы не хотела, чтоб этот мужчина бросил семью и пришел ко мне.

Там просто страсть какая-то аномальная.

Видите ли, страсть же тоже не сразу появилась. А семья - так за измену, если раскроется, это стандартная плата. Как кто-то на форуме писал - тариф такой. Тем более вы связаны через работу и друзей.

 

И вы правы выбора два спать или не спать. Но в зависимости от того что решите для себя, есть варианты. Прекратить можно, как вам писали только усилием воли - решить чего больше хотите. А привлечь мужа и его жену - это если самой духу не хватает. Но этот вариант вам вижу не понравился, тут вы как раз шансов на измену не оставите. В этом случае хахаль будет знать, что измена с вами = проблемы в семье или побои от ревнивого мужа, а прекращать вы не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я могу ошибаться, по-моему вы хотите оставаться для мужа такой идеальной женой - матерью ваших детей. Но вы, в первую очередь - Женщина! Ок, к трио и прочему вы не готовы, но рассказывайте ему то, что вы хотите, поверьте, даже от этого небольшого изменения секс станет ярче. Не бойтесь эксперементировать (делать то, чего вы раньше себе не позволяли в сексе с мужем), думаю для него это будет ну ооочень приятным сюрпризом.

Да не то чтобы не позволяла. Позволяла все практически (кроме как раз трио и прочего) . Но без огонька, без желания сильного. И муж это видел, обижался, конечно.

А сейчас, я уже писала, именно сейчас не могу себя настроить на эксперементы с мужем.

Но я попробую.

какая взаимосвязь между влечением и кризисом?

это вполне естественно, испытывать влечение к другим особям помимо мужа.)

другое дело, что сила влечения может быть разной. от легкого до крышесносного.)

 

 

а до этого были в жизни такие страсти?

Нет.

Хотя, до знакомства с мужем был один парень. Тоже страсть была. Но я тогда совсем молоденькая была - все равно не так все было, как-то по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, все эти физически хочу, гипноз и прочее - не что иное как всплеск гормонов. то есть, химия тела. обследуйтесь и получите консультацию врача. муж терпел и еще потерпит, а влечение поубавится, мозг включится, и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте, но ради себя, пробуйте то, что вам доставит кайф и не молчите, привлекайте мужа, говорите ему, что с вами надо делать и в каком темпе. Хочется вам, чтоб вот в этот момент он вас за аздницу схватил, так и скажите и если посильнее, тоже скажите, ну это так, например. в общем вы поняли.

Хочется вам ролевых, не стесняйтесь, проявляйте инициативу, муж только рад будет, это тоже так, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Хотя, до знакомства с мужем был один парень. Тоже страсть была. Но я тогда совсем молоденькая была - все равно не так все было, как-то по-детски.

так а с мужем вначале отношений не было такой же сильной страсти, как сейчас к этому мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал что от пожалеть, приголубить пожаловаться на свою пассию и искать поддержки на стороне - первый шаг к леваку.

 

Немного выслушать, чуть поддержать - а дальше даже уговаривать не надо. Очень распространенное явление.

Да, это так. А все оттого, что никому нет дела до других, каждый занят лишь сам собой, мало кто умеет выслушать и постараться понять другого.

Даже и среди близких людей((

 

У каждого свой гаджет - лучший друг. Как то так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Когда жизнь монотонна, неинтересна появляются виртуальные образы мифических героев. Причем больше за счет игры собственной фантазии, нежели за счет наличия реальных черт у персонажа. Но это жизнь. И на этом форуме есть лыцари и дамы (в т.ч. замужние) которые по этим лыцарям вздыхают.

У меня так получилось от недостатка общения. У мужа свой бизнес, мало бывает дома. Я работаю дома, даже коллег нет, с кем можно было бы поболтать(((

 

А тут мужчина, который работает всего пару часов в день, живет на минималке, зато имеет очень много времени для поговорить и выслушать. Кстати, неженатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McGreg, пусть читают, и вкомнату к родителям только со стуком!

 

Помню наши когда были подростками, мы машину, бывало, по два раза за ночь заправлять ездили)))
дети от смеха кисли, когда слышали "мы на заправку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, все эти физически хочу, гипноз и прочее - не что иное как всплеск гормонов. то есть, химия тела. обследуйтесь и получите консультацию врача. муж терпел и еще потерпит, а влечение поубавится, мозг включится, и все встанет на свои места.

всплеск гормонов и срабатывание инстинктов на подходящую сексуально особь.

нормальная работа организма.)

так что не понятно, при чем тут врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с мужем вначале отношений не было такой же сильной страсти, как сейчас к этому мужчине?

Я написала, что с другим парнем в юности тоже была только страсть, без планов и без любви.

С мужем была и страсть (может, не такая яркая...хотя в постели мы оказались быстро и с удовольствием), и взаимный интерес, и уважение, и любовь возникла.

Но вот именно, чтоб я его хотела умираю-как-прямо-сейчас, наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всплеск гормонов и срабатывание инстинктов на подходящую сексуально особь.

нормальная работа организма.)

так что не понятно, при чем тут врач.

если влечение невозможно подавить усилием воли, то возможно подавить превышающий норму гормональный фон. а анализ на гормоны, как мне видится, делают через врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рассказала бы.

у вас, видимо, нет душевной близости с мужем.

 

ну, а из-за вашего возраста можно предположить,

что у вас кризис среднего возраста. используйте

ваше влечение к тому типу в углублении отношений

с мужем. это куда продуктивней, чем подвергать

семью опасности развала.. не бойтесь раскрыть

мужу свои желания, тем более, что он сам проявляет

интерес - вы можете достичь с ним баснословных

результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсивуйте,

вообще сдерживать свои нормальные, если они нормальные, желания - это опасно. И зачем жить.

Сексуальная нереализованность - это тоже опасно.

Попробуйте к психологу на консультацию сходить. Он поможет Вам разобраться, вопрос будет решаться легче. И с мужем сексуальную жизнь изменить в корне для вас обоих, если разводиться не хотите. Может у него тоже неудрвлетворенность и нереализованность. Вы можете об этом просто не знать.

Вопрос мне кажется глубже, чем Вам кажется.

А так.

Это временно все.

Сжатая пружина - очень опасная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если влечение невозможно подавить усилием воли, то возможно подавить превышающий норму гормональный фон. а анализ на гормоны, как мне видится, делают через врача.

а кто сказал, что невозможно подавить усилием воли?)

все возможно.

просто сложно.

а у автора усугубляется тем, что до этого всего раз была такая страсть... и то это было очень давно и уже подзабылось, как оно бывает.)

 

подавить превышающий норму гормональный фон. 

 

глупости какие таблы пить, дабы гормоны приглушить.))

то что происходит с автором - это естественная реакция организма на подходящую сексуально особь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так. А все оттого, что никому нет дела до других, каждый занят лишь сам собой, мало кто умеет выслушать и постараться понять другого.

Даже и среди близких людей((

 

У каждого свой гаджет - лучший друг. Как то так получилось...

Потому что не особо думают в этот момент. Время ссор и обид очень удобное для глупостей, себя жалко ко второй половинке злость или обида. Нет чтобы поплакаться подружке нужно другого мужика поближе подпустить, а своего обезценить (для обоих полов работает).

У меня дважды было когда вроде немного поддержал девушку друга, в другой раз бывшую приятеля, а они начали не дружеский интерес проявлять. А мне оно и не нужно было, потом думаешь как бы корректнее отделаться - с тех пор в роль спасателя не тороплюсь. 

 

У меня так получилось от недостатка общения. У мужа свой бизнес, мало бывает дома. Я работаю дома, даже коллег нет, с кем можно было бы поболтать(((

 

А тут мужчина, который работает всего пару часов в день, живет на минималке, зато имеет очень много времени для поговорить и выслушать. Кстати, неженатый.

Об этом и речь. Могли же себе подруг найти. Но поплакаться у чужого мужика на плече интереснее чем подруге. А вовремя остановиться не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...