Перейти к содержанию

что вы чувствуете когда видите правохранителя?


тимка

Рекомендуемые сообщения

завтра день полиции и мне интересно что чувствуют и думают видя где угодно или общаясь с представителями правопорядка обычные граждане РФ или СНГ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра день полиции и мне интересно что чувствуют и думают видя где угодно или общаясь с представителями правопорядка обычные граждане РФ или СНГ? 

Действуют против граждан, нахамят, подкинут что-нибудь, сфабрикуют против неугодных,  отсутствие справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще правоохранители так называемые в большинстве своем абсолютно бесполезное, и даже я бы сказала, вредное явление в нашем обществе. Помочь ничем они не могут, как правило, простому человеку, а могут только навредить, сделать все намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще правоохранители так называемые в большинстве своем абсолютно бесполезное, и даже я бы сказала, вредное явление в нашем обществе. Помочь ничем они не могут, как правило, простому человеку, а могут только навредить, сделать все намного хуже.

 

Без них криминал распояшется. Наше высокодуховное общество в основном не совершает преступления из-за страха наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них криминал распояшется. Наше высокодуховное общество в основном не совершает преступления из-за страха наказания.

Так они сами и есть криминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них криминал распояшется. Наше высокодуховное общество в основном не совершает преступления из-за страха наказания.

Так они и есть тот же криминал чаще всего, только под прикрытием

вот-вот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они сами и есть криминал

Они относятся к стационарному бандиту - государству. А при волной вольнице будет вообще чёрт знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они относятся к стационарному бандиту - государству. А при волной вольнице будет вообще чёрт знает что.

Лично мне никогда менты не помогли ничем. Наоборот только везде какой-то ментовской беспредел наблюдаю. Сложно сказать что будет если их не будет вообще, но и выхлоп от них по моему опыту только отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра день полиции и мне интересно что чувствуют и думают видя где угодно или общаясь с представителями правопорядка обычные граждане РФ или СНГ? 

ничего! пофиг на них, когда нужны, спокойно к ним подхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне никогда менты не помогли ничем. Наоборот только везде какой-то ментовской беспредел наблюдаю. Сложно сказать что будет если их не будет вообще, но и выхлоп от них по моему опыту только отрицательный.

Я просто представляю, что будет без них - шатающиеся по городам банды, постоянные перестрелки, выходить на улицу нужно будет при оружии и не одному,  женщины и дети будут сидеть по домам, начнут организовывать отряды по защите своего добра. В общем будет такая дикая и занимательная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто представляю, что будет без них - шатающиеся по городам банды, постоянные перестрелки, выходить на улицу нужно будет при оружии и не одному,  женщины и дети будут сидеть по домам, начнут организовывать отряды по защите своего добра. В общем будет такая дикая и занимательная жизнь.

Ну это может только в начале, а потом сформируется какая-то уполномоченная банда смотрящих, которая будет все решать...впрочем как и сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто чувствую превосходство  и вызванное этим пренебрежение.

Бывает, что и уважение испытываю, но это не часто.

 

Что будет без них? Без них будет другой род порядка, наверняка более справедливый и неподкупный, когда за преступление невозможно будет откупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра день полиции и мне интересно что чувствуют и думают видя где угодно или общаясь с представителями правопорядка обычные граждане РФ или СНГ? 

Да как то по ***.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...