Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не знаю как все складно намисать, но попробую. Я езжу на работу на одном и том же автобусе, который ходит по расписанию, в этом же автобусе ездит один мужик, который постоянно на меня смотрит. Это началось наверное с середины лета, может он смотрел и до этого, не знаю, он садится на несколько остановок раньше чем я. Каждый божий день, как только подъезжает автобус, он прилипает к окну и таращится на меня, пока я иду в конец салона провожает меня взглядом, иногда лыбится и машет рукой. Я конечно понимаю, что видимо я так сильно нравлюсь, но он то мне нет. Противная рожа, старше меня лет на 10-15. Я считаю у человека воспитанность вообще отсутствует. Не знаю что делать, уже демонстративно закатывала глаза и проходила с кислой миной, показвая тем самым как он достал. Подойти и послать его не могу, ибо не поймут сидящие рядом, изменить маршрут тоже нельзя, тк это единственный автобус который едет куда мне надо и не собираюсь тратить деньги чтобы ехать с пересадками. Каждый день до трясучки когда его вижу. Точнее на него я не смотрю, но боковое зрение прекрасно работает. Пыталась не обращать внимание, не помогает, нервирует до безумия такая наглость. 5 месяцев(!!!)этого преследования меня, я не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не знаю как все складно намисать, но попробую. Я езжу на работу на одном и том же автобусе, который ходит по расписанию, в этом же автобусе ездит один мужик, который постоянно на меня смотрит.

это водитель?

может банально денег за проезд ждет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подговорите какого-нибудь друга, желательно мощной комплекции, чтобы он пару раз с вами проехался, когда будете мимо смотрящего мужика проходить, ткните своего спутника, дескать "вот этот на меня пялится постоянно", и чтобы он страшно так посмотрел на него, можно еще чтоб мускулами так поиграл)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это водитель?

 

 

Нет, не он))) А вот мужик реально достает сильно..

подговорите какого-нибудь друга.

Была такая мысль, спасибо).. но, к сожалению, такого человека нет. Если показать средний палец, не очень грубо будет выглядеть? :D А если серьезно, я правда устала от этих взглядов, потом долго успокаиваюсь, очень не приятно от этого, вроде ничего не делает, но постоянно таращится, от момента остановки, до момента когда он выходит и автобус скрывается за поворотом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Точнее на него я не смотрю, но боковое зрение прекрасно работает. Пыталась не обращать внимание, не помогает, нервирует до безумия такая наглость. 5 месяцев(!!!)этого преследования меня, я не выдерживаю.

В чем же причина раздражения, это страх? Ведь если судить по ситуации, человек ничего Вам не делает, ну смотрит как на произведение искусства, так это должно тешить Ваше самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хатико :) ждите лютых морозов чтобы проверить его преданность, если он не пропадёт можете смело его брать домой, от вас он никогда не убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть разные.. Если человек намного старше.. может напоминаете бывшую жену, или дочь которую давно не видел..  а в автобус можно только через переднюю дверь зайти? обязательно идти через весь салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в автобус можно только через переднюю дверь зайти? обязательно идти через весь салон?

конечно обязательно ))

как она ещё поймает надоевший ей взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для него возможно самое приятное и радостное впечатление за всю серую и однообразную утреннюю дорогу на работу...

Не легко быть звездой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же причина раздражения.

Это не приятно! Очень не приятно, в этлм и раздражение, ладно раз посмотреть, ну два, а этот минимум 5 месяцев, не приувеличиваю. Разве будет адекватный человек конкретно таращиться на другого человека, которого знать не знает, разве он будет прилипать к окну и смотреть как я захожу в автобус и проважать взглядом куда я там усядусь. Рожа у него очень не приятная. Я не красавица, выгляжу как подросток, хотя мне довольно много лет

если он не пропадёт можете смело его брать домой

))))))))... мне он не домой нужен, а избавиться от него

Дак не смотри на него, делов то.

НЕ смотрю, об этом я уже написала в посте. Бывает конечно брошу взгляд, но не конкретно на него, а в салон, это естественно. Просто когда сверлят взглядом трудно не посмотреть что это за гадина уставилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно обязательно ))

как она ещё поймает надоевший ей взгляд 

 

Несчастные  люди - они с утра уже способны смотреть по сторонам, замечая всякие взгляды...  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в автобус можно только через переднюю дверь зайти? обязательно идти через весь салон?

Да, через турникет

Не легко быть звездой)))

Я не хочу быть звездой : D

 

Я не знаю как передать эти чувства, которые я испытываю по утрам, и никто ж не поймет каково это, когда так нахально маньячат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не за вами не маньячит

Вы переоцениваете своё место в жизни этого мужика, но при этом - ничего не делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он действительно месяцами прям сверлит взглядом нездорово и еще машет рукой, не смотря на отсутствие вашей реакции - надо подойти и сказать: Мужчина, не могли бы вы на меня не пялиться, мне не приятно и не по себе. Я замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом - ничего не делаете

Вот именно, я просто сажусь в автобус, а с меня взгляд не спускают от и до. Понимаю, что сложно поверить, но нет ни грамма преувеличения в моих словах. Сначала да, посмотрел и отвернулся, может месяц так было, а потом просто в открытую. Я не смотрю на него, но прекрасно чувствую и вижу боковым зрением, или когда перевожу взгляд с окна и осматриваю салон, это буквально пару тройку секунд, замечаю как он смотрит.

надо подойти и сказать

Не могу сказать, он у окна сидит и не один, но средний палец покажу все таки. Я решилась)...

 

Всем спасибо, но если будут еще советы напишите

А я отпишусь в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, я просто сажусь в автобус, а с меня взгляд не спускают от и до. Понимаю, что сложно поверить, но нет ни грамма преувеличения в моих словах. Сначала да, посмотрел и отвернулся, может месяц так было, а потом просто в открытую. Я не смотрю на него, но прекрасно чувствую и вижу боковым зрением, или когда перевожу взгляд с окна и осматриваю салон, это буквально пару тройку секунд, замечаю как он смотрит.

Не могу сказать, он у окна сидит и не один, но средний палец покажу все таки. Я решилась)...

 

Но если он псих - его только раззадорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если он псих - его только раззадорит.

Но действовать все равно надо. Ибо нефиг. А если раззадорит, я вернусь сюда за советами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что лучше не провоцировать его а вести себя так будто он пустое место

Ох..я каждый день так хожу, а он лыбится как ни в чем не бывало и смотрит, смотрит, смотрит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..я каждый день так хожу, а он лыбится как ни в чем не бывало и смотрит, смотрит, смотрит...

Возможно он маньяк и ждет удобного момента. Держите при себе баллончик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ смотрю, об этом я уже написала в посте.

А как ты видишь, что он постоянно на тебя смотрит, если сама не смотришь на него? Да может ему тупо кажется, что ты странная. Идешь каждый раз через весь салон и пялишься  на него, чтобы проверить, пялиться ли он на тебя. Не маньячьте, авторша, перестаньте преследовать человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...