Перейти к содержанию

Мы с мужем говорим будь-то на разных языках.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо...Истерический невроз или просто истерия.Теперь,надеюсь,ваша душенька довольна,да?)

Сейчас почувствовал себя микробом под микроскопом доктора биологических наук с очень высокой самооценкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы автор - чего хотите то?

Чтобы мы вашему мужа переделали? Или что?

нет, просто надеялась что подскажите, как разрулить эту ситуацию без развода. Может у кого то был опыт подобный, как ее решили. В общем совета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сын, не любит мыться, чистить зубы фиг заставишь, учится из под палки. Меня в школу часто гоняют. Набираться в комнате не хочет. Носки валяются везде. :((

не хочет сын в детский корпус

 

Ну тогда подзатыльники там в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда подзатыльники там в тему.

Я бы согласилась с этим, если бы кроме кнута был бы еще и пряник. А его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто надеялась что подскажите, как разрулить эту ситуацию без развода. Может у кого то был опыт подобный, как ее решили. В общем совета.

Ну то есть - как переделать мужа.

Никак. Он как пиз*дил вашего сына, так и будет, а вы как закрывали на это глаза так и будете.

У мужика - проф.деформация бьёт ключом и бьёт она по вашему сыну.

 

Сына - вы потеряете. настанет день - он уйдёт из дома - и будете вы наслаждаться жизнью - без него.

 

Любая адекватная мать - глотку перегрызёт, когда её ребёнка бьёт какой-то непонятный мужик (который таковым был в самом начале) - с вещами выкинет!

Или вы реально думаете, что подзатыльники - это мужское воспитание?

Я бы согласилась с этим, если бы кроме кнута был бы еще и пряник. А его нет.

мда....

ну пусть тогда и лупит, а вы по голове гладьте!

И ещё, возвращаясь к моей любимой теме про воспитание - Автор, ребёнка воспитываете вы - как вы его вырастили - он таким и стал.

Отвешивайте подзатыльники себе в таком случае! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто надеялась что подскажите, как разрулить эту ситуацию без развода. Может у кого то был опыт подобный, как ее решили. В общем совета.

Да ему к психотерапевту надо(если уже не поздно). Если он себя ещё может воспринимать самокритично,то пойдёт пусть(с вами,за ручку) к специалисту. А если он считает,что у него нет проблем и внутренних конфликтов,то этот вариант хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему к психотерапевту надо(если уже не поздно). Если он себя ещё может воспринимать самокритично,то пойдёт пусть(с вами,за ручку) к специалисту. А если он считает,что у него нет проблем и внутренних конфликтов,то этот вариант хуже...

отказывается идти, говорит что не собирается кому то там душу свою открывать и что то там рассказывать.

Ну то есть - как переделать мужа.

Никак. Он как пиз*дил вашего сына, так и будет, а вы как закрывали на это глаза так и будете.

У мужика - проф.деформация бьёт ключом и бьёт она по вашему сыну.

 

Сына - вы потеряете. настанет день - он уйдёт из дома - и будете вы наслаждаться жизнью - без него.

 

Любая адекватная мать - глотку перегрызёт, когда её ребёнка бьёт какой-то непонятный мужик (который таковым был в самом начале) - с вещами выкинет!

Или вы реально думаете, что подзатыльники - это мужское воспитание?

 

мда....

ну пусть тогда и лупит, а вы по голове гладьте!

 

И ещё, возвращаясь к моей любимой теме про воспитание - Автор, ребёнка воспитываете вы - как вы его вырастили - он таким и стал.

Отвешивайте подзатыльники себе в таком случае!

он хороший мальчишка, только ленивый. И он со мной, не такой как с отцом. Просто если хочешь что бы он что то сделал нужно 5 раз подойти. Я могу, а мужу нужно что бы сразу сорвались и делали что он сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказывается идти, говорит что не собирается кому то там душу свою открывать и что то там рассказывать.

он хороший мальчишка, только ленивый. И он со мной, не такой как с отцом. Просто если хочешь что бы он что то сделал нужно 5 раз подойти. Я могу, а мужу нужно что бы сразу сорвались и делали что он сказал.

До боли знакомая картина...Таких людей взрослых с такими громадными головными тараканами переделать оооочень трудно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась, он не хочет разводиться. Сердечный приступ и все дела. Люблю не могу, а теперь еще и дочь. Каждый раз сам поднимает тему, что нужно что то делать, как то решать проблему, договариваться. И сам же все нарушает через три дня. Сейчас он его не бьет. Сыну уже 14 лет. Но вечные придирки. То руки не посыл как пришел, то собаке плохо лапы вымыл, то еще что нибудь. Не понимаю почему он вообще так к нам относится, если говорит что любит и развода не хочет.

Может у него *климакс* и импотенция *на носу*? Вот и бесится начал ещё сильнее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До боли знакомая картина...Таких людей взрослых с такими громадными головными тараканами переделать оооочень трудно...

И как быть? Развод проще всего. Но ведь если болит нога, никто же ее сразу не отрезает. Почему же здесь все советуют сразу ампутацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хороший мальчишка, только ленивый. И он со мной, не такой как с отцом. Просто если хочешь что бы он что то сделал нужно 5 раз подойти. Я могу, а мужу нужно что бы сразу сорвались и делали что он сказал.

Он работает в подчинение у начальника? И на работе с ним никто не считается?

И как быть? Развод проще всего. Но ведь если болит нога, никто же ее сразу не отрезает. Почему же здесь все советуют сразу ампутацию?

Стресс и страх вас потерять могут поиметь эффект ограничителя его криков, скандалов и будущих ссор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто надеялась что подскажите, как разрулить эту ситуацию без развода. Может у кого то был опыт подобный, как ее решили. В общем совета.

 

Советы мало помогут.  Ваш муж военный. Вы осознаете что это?  Колоссальная промывка мозгов.  Человек-робот. Без жалости, почти без эмоций. Раз - стоять, два - лежать. Они не приемлют слабостей других. В такой ситуации сложно давать советы, не зная Ваш характер, каких то определенных обстоятельств....

 

Можно попробовать - отправить детей к бабушке ненадолго, в развлекательный центр , неважно. Наедине с мужем поговорить очень твердо, очень может быть жестко.  Когда предлагал замуж - ты ЗНАЛ  что есть сын и он будет жить с нами,  женившись ты ВЗЯЛ  на себя обязательства по его воспитанию, то что ты делаешь НЕ воспитание, а муштра солдата на плацу ,  у сына из-за обстановки в семье ПРОБЛЕМЫ  в общении, школе, в поведении,  он ТЕБЕ  не сын, но он МОЙ СЫН.   И он для меня ДОРОЖЕ,  чем ты.   Ты взрослый мужик, офицер  воюешь с подростком!  Это твой уровень?  Тогда иди воспитателем в ясли.   И если еще раз повысишь голос из-за ерунды -  возврата не будет.   Думай, решай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему же здесь все советуют сразу ампутацию?

Потому, что больной отказывается от терапии. И не вступает в переговоры.

Не хотите разводиться - не разводитесь, никто не настаивает. Ребенок будет несовершеннолетним еще три года, потом можно выписывать с жилплощади и отправлять на самообеспечение.

С сыном можно договориться - от него такая-то помощь по дому, соблюдение гигиены (чтобы не вонял) и никто к нему не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы мало помогут. Ваш муж военный. Вы осознаете что это? Колоссальная промывка мозгов. Человек-робот. Без жалости, почти без эмоций. Раз - стоять, два - лежать. Они не приемлют слабостей других. В такой ситуации сложно давать советы, не зная Ваш характер, каких то определенных обстоятельств....

 

Можно попробовать - отправить детей к бабушке ненадолго, в развлекательный центр , неважно. Наедине с мужем поговорить очень твердо, очень может быть жестко. Когда предлагал замуж - ты ЗНАЛ что есть сын и он будет жить с нами, женившись ты ВЗЯЛ на себя обязательства по его воспитанию, то что ты делаешь НЕ воспитание, а муштра солдата на плацу , у сына из-за обстановки в семье ПРОБЛЕМЫ в общении, школе, в поведении, он ТЕБЕ не сын, но он МОЙ СЫН. И он для меня ДОРОЖЕ, чем ты. Ты взрослый мужик, офицер воюешь с подростком! Это твой уровень? Тогда иди воспитателем в ясли. И если еще раз повысишь голос из-за ерунды - возврата не будет. Думай, решай.

такие разговоры слово в слово раз в месяц. Без толку. Я уже все это говорила.он на это отвечает и что мне теперь делать? И ждет когда я предложи варианты. Сам предлагает только договариваться. Но сам же их и нарушает.

Он военный

он не просто военный, он еще и начальник в звании майора. У него свои личный состав. Но и над ним тоже народу уйма.

Потому, что больной отказывается от терапии. И не вступает в переговоры.

Не хотите разводиться - не разводитесь, никто не настаивает. Ребенок будет несовершеннолетним еще три года, потом можно выписывать с жилплощади и отправлять на самообеспечение.

С сыном можно договориться - от него такая-то помощь по дому, соблюдение гигиены (чтобы не вонял) и никто к нему не лезет.

ему к сожалению нужен контроль. Постоянно напоминать. Надеюсь это пройдет когда начнутся отношения с девочками. Не просто поцелуйчики, а уже больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не просто военный, он еще и начальник в звании майора. У него свои личный состав. Но и над ним тоже народу уйма.

дело именно в самой системе, в которой он работает.

Не важно в каком звании и сколько у него голов в подчинении

 

такие разговоры слово в слово раз в месяц. Без толку. Я уже все это говорила.он на это отвечает и что мне теперь делать? И ждет когда я предложи варианты. Сам предлагает только договариваться. Но сам же их и нарушает.

 

Автор, вы не хотите разводиться, муж - не хочет меняться

Выход просто - живите дальше. Ну потеряли сына по сути. Ничего страшного - у вас же ещё дочь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как быть? Развод проще всего. Но ведь если болит нога, никто же ее сразу не отрезает. Почему же здесь все советуют сразу ампутацию?

Вы правы, побороться попробовать можно. Но если утопающий не желает своего спасения,то может даже утащить на дно того,кто хочет его спасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие разговоры слово в слово раз в месяц. Без толку. Я уже все это говорила.он на это отвечает и что мне теперь делать? И ждет когда я предложи варианты. Сам предлагает только договариваться. Но сам же их и нарушает.

он не просто военный, он еще и начальник в звании майора. У него свои личный состав. Но и над ним тоже народу уйма.

 

Военный сам нарушает свое слово????    Штабная крыса он, а не военный.   Можете еще и так сказать.  Такое поведение с соплями, истериками  и сердечными припадками  - не мужское поведение. Спихивание на женщину решения исключительно ЕГО проблем - это низко, не по мужски. 

 

Лупите по самолюбию... что еще остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупанёт в ответ - делов то.

Ты либо майорская жена, которая как срочник бежит по первому зову выполнять приказ, либо - в штрафбате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую автора: сын набалован мною. А отчим военный . Они дуют в разную дуду. Отсюда и проблема . Он привык к дисциплине а дома носки разбросаны , ну будьте честными все ...кому это нравится ?! Тут уже поздно, разводиться сыну уже 14,именно сейчас ему в переходном возрасте нужен мужик в доме. И понимание . Кто то писал пусть едут куда нить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну будьте честными все ...кому это нравится ?! 

никто не писал, что им это нравится.

вопрос в том, почему за поганое воспитание матерью - подзатыльники отвешивают сыну?

Пусть автору люлей раздаёт - она его таким воспитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...