Перейти к содержанию

Мучают воспоминания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваш главный психотерапевт ввиду занятости не может принять суицидальную личность. Вам нужна коммерческая помощь. Где ваши родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш главный психотерапевт ввиду занятости не может принять суицидальную личность. Вам нужна коммерческая помощь. Где ваши родители?

Разумеется все лечение итак было не бесплатным. (кроме психушки) Зачем они нужны? Я взрослый, самостоятельный человек.

 

 

 

а кто с вами таким может быть счастлив?

Мне выражали очень много симпатии, в том числе и женский пол, даже зная мою историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

 

Не помогает. Делаю. 

значит, йога, тренажерный зал - не то, что может наполнить смыслом вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дейл Карнеги  Как перестать беспокоиться и начать жить

 

Санногенное  и патогенное мышление  Орлов и т.д., и т.п. В инете много литературы про стратегию успешности в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выражали симпатию и вас вывернуло? А при чем здесь симпатия к вам и личная драма? Первую симпатию выражают из за интереса к человеку, а не после рассказа о его прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывернуло, потому что это суть групповой терапии. Рассказывать самые личные вещи. 


Во мне есть много положительных качеств. Люди обычно хорошо относятся ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жизнь наполнена множеством разных испытаний. Вас сломало самое первое, что указывает на слабость воли и души. Надо учиться вырабатывать душевную волю, впереди ещё куча испытаний. Вы слишком духом слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, жизнь наполнена множеством разных испытаний. Вас сломало самое первое, что указывает на слабость воли и души. Надо учиться вырабатывать душевную волю, впереди ещё куча испытаний. Вы слишком духом слаб.

Воли не существует, душа не доказана. Есть психика, которая либо может справиться, либо нет. Мой псих-т также говорил, что все люди, которые покончили с собой за его практику (их было несколько) были сильными людьми. 

 

 

Ну, а ты сам-то хочешь жить иначе или будешь бесконечно холить и лелеять этот свой облом?

Я еще далек от того, чтобы отпустить ее, мои чувства не изменились даже с учетом того, что она оценила нашу дружбу в 10к рублей.

 

а что самое сыкотное в отношениях с людьми?

Открываться им. Проявлять сильные эмоции и чувства.

 

 

Есть понятие - самому себя сглазить...

 

У тебя примерно так же получилось...

 

Ты смог из мухи - слона раздуть - и этот слон по тебе потоптался - все тебе сломал - и внутри и снаружи...

Твой собственный "рукотворный слон"...

 

/Девушка видимо поняла про твою психику - поэтому слиняла быстро, тихо и без объяснений/...

 

Поэтому - тебе не надо постоянно все прокручивать... 

Найди светлый путь - постарайся жить, а не выживать.

Учись не цепляться за кого-то и за прошлое.

 

ТО что надо сделать  первый шаг - простить и отпустить с ЛЮБОВЬЮ божественной - эту девушку и все что накорулесил в прошлом.

Бери чистый лист и пиши жизнь заново. А если упадешь и ударишься снова - отряхнись, встань и иди...

Просто скажи себе что ты сильный и достоин счастье - дари свет, любовь, заботу... и Жизнь откликнется в отношении тебя - тем же)))

 Девушка тоже нездорова психически. Я знаю она сделала это, чтобы доставить мне боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Открываться им. Проявлять сильные эмоции и чувства.

 

 

Так открываться необязательно - более того, небезопасно - нараспашку. Можно что-то и при себе оставлять.

 

Я так понимаю, что на сегодняшний день основной смысл вашей жизни - побороть свой страх людей? Что-то уже начали делать в этом направлении?

 

 Девушка тоже нездорова психически. Я знаю она сделала это, чтобы доставить мне боль.

Если это так, то стерва она - что тут еще скажешь?

Вы из тех, кто любит стерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так открываться необязательно - более того, небезопасно - нараспашку. Можно что-то и при себе оставлять.

 

Я так понимаю, что на сегодняшний день основной смысл вашей жизни - побороть свой страх людей? Что-то уже начали делать в этом направлении?

Если это так, то стерва она - что тут еще скажешь?

Вы из тех, кто любит стерв?

Я около 10 лет работаю в этом направлении. 5 лет с профессиональной помощью. Открываться для меня - это проявлять малейшие эмоции и интерес по отношению к человеку. На этой стадии всегда возникает страх.

 

Она не стерва. Ей изуродовали психику. Завтра ей исполняется всего лишь 20. 

Точнее уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики очень хорошо помогает накачать голову или анахату энергией, до состояния транса, можно голотропным дыханием, пранаямой или концентраций на чакре если хватает способностей. Разговоры мало помогают, это энергетический обмен. Нужно определить где дискомфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я около 10 лет работаю в этом направлении. 5 лет с профессиональной помощью. Открываться для меня - это проявлять малейшие эмоции и интерес по отношению к человеку. На этой стадии всегда возникает страх.

 

Она не стерва. Ей изуродовали психику. Завтра ей исполняется всего лишь 20. 

Точнее уже сегодня.

Здорово, что есть работа с профессионалом. А с практикой общения как: стали общаться с людьми больше, проявляя эмоции и интерес?

 

Для меня стерва - это человек, которому изуродовали психику, и она ничего не делает с этим, продолжая причинять боль окружающим. Хотя я вижу, что вы ей сострадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики очень хорошо помогает накачать голову или анахату энергией, до состояния транса, можно голотропным дыханием, пранаямой или концентраций на чакре если хватает способностей. Разговоры мало помогают, это энергетический обмен. Нужно определить где дискомфорт

Холотроп в клинике неврозов практикуется, но мне не разрешили в нем участвовать. 

 

 

Здорово, что есть работа с профессионалом. А с практикой общения как: стали общаться с людьми больше, проявляя эмоции и интерес?

 

Для меня стерва - это человек, которому изуродовали психику, и она ничего не делает с этим, продолжая причинять боль окружающим. Хотя я вижу, что вы ей сострадаете.

Прогресс в преодолении СФ очевиден, но я еще далек от того, чтобы выздороветь. Вряд ли это вообще возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, далёк от психиатрии и медицины, но есть термин "профессиональный больной". Это когда люди лечатся, и лечатся, и лечатся, набирая диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, далёк от психиатрии и медицины, но есть термин "профессиональный больной". Это когда люди лечатся, и лечатся, и лечатся, набирая диагнозы.

Скорее кукушка съезжает.

 

Поздравил сегодня с ДР ее, правда пожелать ничего не успел, т.к. она сбросила. Зато очень удачно подвернулся пьяный мужик, которому пришлось подправить лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...