Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девушке не хочется секса

девушка секс отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Иван Голенков

Иван Голенков

Познающий

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 November 2017 - 17:18

Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев. У нас серьезные проблемы в интимной жизни - как говорит девушка ей почему-то не хочется, хотя до меня она была просто помешена на сексе. С ее слов, сейчас же ее как будто заговорили - не хочется и все. В связи с этим секс бывает довольно редким, но страстным и эмоциональным. 

При этом с ее слов само качество секса со мной ее полностью устраивает и придраться не к чему. Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

Я задавал ей прямой вопрос - может быть она во мне не видит мужчину и рассматривает нас как друзей, на что получил ответ - нет, мы пары, для меня ты мужчина, мне нравится с тобой проводить время, мне с тобой интересно. От нее нет негатива и отрицательных эмоций, когда я завожу речь о возможном переходе отношений на новый уровень - жить вместе или расписаться. 

Мне 27, ей - 26. Она была замужем, но прожила год и развелась. С ее слов, она живет эмоциями, я же более рассудительный, логик и привык принимать взвешенные решения. 

Не знаю, как найти выход из ситуации. 

• 0

#2 Allbl

Allbl

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1707

Отправлено 10 November 2017 - 17:22

Вполне вероятно, что Вы у нее не один сейчас.

Бывает, когда девушка живет эмоциями...

• 1

#3 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1239

Отправлено 10 November 2017 - 17:26

*
Популярное сообщение!

Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

С ее слов, она живет эмоциями, я же более рассудительный, логик и привык принимать взвешенные решения. 

Перевожу: - Мне нравится другой тип мужчин, мне мало адреналина и эмоций (ты не просто так не похож на всех прошлых), но дерьма уже успела попробовать, поэтому все вышеперечисленные качества в тебе ценю. Но вот не цепляешь.

(Разумеется это только моё скромное мнение)

• 13

#4 Конфуций

Конфуций

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 706

Отправлено 10 November 2017 - 17:34

Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так... Ваш периодический бурный секс,такое ощущение,с её стороны выглядит как вознаграждение для вас,а может она боится быстрого пресыщения ею через этот секс. Тогда её понять можно,её подход к интиму не с количественной,а с качественной стороны.Женщина всегда права!) Если серьёзно,то я преклоняю колено перед женской интуицией. Терпение и только терпение...

• 0

#5 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14603

Отправлено 10 November 2017 - 17:35

Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев. У нас серьезные проблемы в интимной жизни - как говорит девушка ей почему-то не хочется, хотя до меня она была просто помешена на сексе. С ее слов, сейчас же ее как будто заговорили - не хочется и все. В связи с этим секс бывает довольно редким, но страстным и эмоциональным. 

При этом с ее слов само качество секса со мной ее полностью устраивает и придраться не к чему. Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

Я задавал ей прямой вопрос - может быть она во мне не видит мужчину и рассматривает нас как друзей, на что получил ответ - нет, мы пары, для меня ты мужчина, мне нравится с тобой проводить время, мне с тобой интересно. 

Вы для нее хороший, удобный человек, которому она изредка дает, чтобы удержать. Но как мужчину она вас не хочет, а значит и любить - не в состоянии. И это в начале отношений. Что же будет дальше?  Не советовал бы связывать с ней жизнь.... 

• 2

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#6 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4603

Отправлено 10 November 2017 - 17:38

Редкий это сколько?

• 0

#7 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 17:40

Редкий это сколько?

Если меньше, чем хочет мужчина, значит редкий... :)

• 0

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

#8 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 17:43

Если меньше, чем хочет мужчина, значит редкий... :)

Разные бывают мужчины. Может, ему круглосуточно надо.

....удобный человек, которому она изредка дает, чтобы удержать. .... 

Чтобы удержать, никто страсть не сможет изобразить.

• 0

#9 Иван Голенков

Иван Голенков

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 November 2017 - 17:44

Редкий это сколько?

пару раз в неделю, на выходных.

• 0

#10 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 17:46

Так может она и не изображает. Использование Автора в качестве живого вибратора - вполне логичный вариант. 

• 0

Скрытый текст

#11 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 17:48

Разные бывают мужчины. Может, ему круглосуточно надо.

Так дело молодое.

Но некоторые иногда пытаются. А постоянно изображать у неё и не получается. Уж сколько из себя выдавила - столько и есть.

Сообщение отредактировал alex6136: 10 November 2017 - 17:48

• 0

#12 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 10 November 2017 - 17:59

может она раньше была помешана на сексе, потому что с другим(и) не кончала, а с этим уже так натрахалась за 4 месяца, что предпочитает раз в неделю оттянуться от души. чтобы сперва как следует захотелось, дней за пять накопилось  и уж...... это как хороший шашалык - если каждый день есть, ничего особенного, а если в майские праздники, с хорошей водкой.... мммм.....

может они работают к тому же оба. часов в 9 приползают домой и сном забыться до 6.00 какой тут секс каждый день....

Так может она и не изображает. Использование Автора в качестве живого вибратора - вполне логичный вариант. 

вот давно Вас читаю, очень складно. практически всё Ваши построения объясняют при беглом таком рассмотрении, но как-то слегка идеализировано у Вас что ли. Нет, я понимаю, выстроить теорию, учитывающую колоссальное количество непредсказуемых обстоятельств и случайностей, которые в совокупности можно назвать "реальностью" просто невозможно, однако и забывать наверное не стоит о том, что помимо кольца между сердечками может существовать что угодно ещё, от родителей за стенкой до каких-то страхов из детства, а Вас почитать, так если у женщины при виде своего мужа по ногам на пол не стекает в любое время суток 7 дней в неделю, так капец - он живой вибратор или им вообще надо разойтись.

Сообщение отредактировал докторкто: 10 November 2017 - 17:53

• 2

добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем только добрым словом

#13 докторкто

докторкто

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 10 November 2017 - 18:16

в общем механизм крышесноса в отсутствие каких-либо ограничивающих факторов или при полном их игнорировании в силу каких-то неизвестных и индивидуальных причин Вы разложили и разжевали на 5+ а вот дальше... энергообмен и химия должны или продолжаться годами в том же режиме, а это утопия, или всем надо то и дело сходиться и расходиться по мере спадания потока, а институт семьи в таком случае совершенно неуместен, или это тема предстоящих ещё более серьезных изысканий :-)

• 0

добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем только добрым словом

#14 koori

koori

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 570

Отправлено 10 November 2017 - 18:22

Пару раз за неделю изобразить как раз очень можно... постоянно не получится.  хотя многие всю жизнь могут...

• 1

#15 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 18:27

Страстный и эмоциональный изображает?
Да ну нафиг.

• 0

#16 Аннабелла

Аннабелла

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 320

Отправлено 10 November 2017 - 18:50

качественный, хороший секс должен выждать время, а простой перепихон, который ни к чему не приводит - у нее уже был. с вами она хочет нормальных отношений, а не просто трах-бах и все. к тому же количество и качество - это разные вещи. не гонитесь за количеством, делайте упор на качество. и секс для женщины и для мужчины - это разные вещи. если для мужчины секс - это механические движение и сом процес, то для женщины секс должен начинаться за пару дней до самого соития (это простое внимание, комплименты, массаж, вкусняшки, обновки, поход в кино\театр (на какую то романтическую фигню), долгая прилюдия.... ) и только после всего этого сам акт, а потом разговорчики, обнимашки, поцелуйчики, и утром букетик.  вот так. думайте какой у вас с ней секс и кто от этого получает удовольствия.

• -1

#17 vlad2016

vlad2016

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 10 November 2017 - 19:27

Иван, это хорошо, что вы пытаетесь со своей девушкой обсуждать эту тему. Это единственно верный путь и только вы можете найти пути решения своих проблем. Вам нужно просто (хотя это далеко не просто) хорошо изучить друг друга, и в частности ваши сексуальные особенности. Я отослал вам в личку анкету, состоящую из нескольких десятков вопросов, касающихся различных аспектов сексуальных отношений. Ответьте сами на эти вопросы и дайте эту же анкету вашей девушке. А потом обсудите ваши ответы.

• 0

#18 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 19:31

..хорошо, что вы пытаетесь со своей девушкой обсуждать эту тему.

...анкету, состоящую из нескольких десятков вопросов, ...

Отличный способ, затрахать девушку, не прикасаясь к ней :ohyeah:

Автор, у вашей девушки работа физического или эмоционально-интеллектуального характера? 

• 0

#19 Иван Голенков

Иван Голенков

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 November 2017 - 20:00

Отличный способ, затрахать девушку, не прикасаясь к ней :ohyeah:

Автор, у вашей девушки работа физического или эмоционально-интеллектуального характера? 

эмоционально-интеллектуального характера

• 0

#20 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 20:03

эмоционально-интеллектуального характера

Я так и подумала. Поэтому на выходных она активнее.

Работа ее утомляет. Если в отпуске еще будете с ней встречаться, то обратите внимание: скорее всего она бодрей будет.

А лучше решите для себя: сможете так жить или нет.

Постоянно требовать секса от уставшего человека неполезно ни для нее, ни для вас будет. 

если совсем тяжко, то расставайтесь. если терпимо: то просто смиритесь. Отношения не только на этом строятся. 

Сообщение отредактировал Лыжница: 10 November 2017 - 20:04

• 0

#21 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 20:27

Я так и подумала. Поэтому на выходных она активнее.

Работа ее утомляет. Если в отпуске еще будете с ней встречаться, то обратите внимание: скорее всего она бодрей будет.

А лучше решите для себя: сможете так жить или нет.

Постоянно требовать секса от уставшего человека неполезно ни для нее, ни для вас будет. 

если совсем тяжко, то расставайтесь. если терпимо: то просто смиритесь. Отношения не только на этом строятся. 

В 27 лет смириться с недостатком секса в паре? 

А вы бы смирились, ели бы вас мужчина хотел раз в неделю на выходной? При том что прошлыми пассиями это дело любил и на неделю не откладывал?  Вот только честно!?!?!

• 0

#22 Лыжница

Лыжница

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 20:30

В 27 лет смириться с недостатком секса в паре? 

А вы бы смирились, ели бы вас мужчина хотел раз в неделю на выходной? ..

Я - нет.

Но речь про автора. Зачем вы от его лица кричите?

Сообщение отредактировал Лыжница: 10 November 2017 - 20:31

• 0

#23 poetessa

poetessa

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5829

Отправлено 10 November 2017 - 20:41

для женщины секс должен начинаться за пару дней до самого соития (это простое внимание, комплименты, массаж, вкусняшки, обновки, поход в кино\театр (на какую то романтическую фигню), долгая прилюдия.... ) и только после всего этого сам акт, а потом разговорчики, обнимашки, поцелуйчики, и утром букетик. вот так.

Омг.
Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.
На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.
Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.
  • 3

#24 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 10 November 2017 - 21:00

Я - нет.

Но речь про автора. Зачем вы от его лица кричите?

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  

Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

Сообщение отредактировал alex6136: 10 November 2017 - 20:57

• 0

#25 Иван Голенков

Иван Голенков

Познающий

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 November 2017 - 21:08

Я кардинально отличаюсь от всех ее "прошлых" - до этого все были "нищебродами" (как она их называла), а я в свои годы довольно успешный человек, который добился всего сам. по долгу работы приходится быть очень очень вежливым и приветливым, что ее тоже видимо напрягает. все ее бывшие это татуированные мальчики, для которых напиться на последние копейки в клубе это лучшее что есть в жизни, а также для которых обоюдные измены и относительный пофигизм друг на друга это вполне нормально    

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  

Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

да, почти два года

Омг.
Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.
На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.
Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.

на стороне не мой путь в этом и проблема вся

• 0

Темы с аналогичными тегами: девушка, секс, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru