Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев. У нас серьезные проблемы в интимной жизни - как говорит девушка ей почему-то не хочется, хотя до меня она была просто помешена на сексе. С ее слов, сейчас же ее как будто заговорили - не хочется и все. В связи с этим секс бывает довольно редким, но страстным и эмоциональным. 

При этом с ее слов само качество секса со мной ее полностью устраивает и придраться не к чему. Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

Я задавал ей прямой вопрос - может быть она во мне не видит мужчину и рассматривает нас как друзей, на что получил ответ - нет, мы пары, для меня ты мужчина, мне нравится с тобой проводить время, мне с тобой интересно. От нее нет негатива и отрицательных эмоций, когда я завожу речь о возможном переходе отношений на новый уровень - жить вместе или расписаться. 

Мне 27, ей - 26. Она была замужем, но прожила год и развелась. С ее слов, она живет эмоциями, я же более рассудительный, логик и привык принимать взвешенные решения. 

Не знаю, как найти выход из ситуации. 

Поделиться сообщением

Вполне вероятно, что Вы у нее не один сейчас.

Бывает, когда девушка живет эмоциями...

Поделиться сообщением

Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

С ее слов, она живет эмоциями, я же более рассудительный, логик и привык принимать взвешенные решения. 

Перевожу: - Мне нравится другой тип мужчин, мне мало адреналина и эмоций (ты не просто так не похож на всех прошлых), но дерьма уже успела попробовать, поэтому все вышеперечисленные качества в тебе ценю. Но вот не цепляешь.

(Разумеется это только моё скромное мнение)

Поделиться сообщением

Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг,а так... Ваш периодический бурный секс,такое ощущение,с её стороны выглядит как вознаграждение для вас,а может она боится быстрого пресыщения ею через этот секс. Тогда её понять можно,её подход к интиму не с количественной,а с качественной стороны.Женщина всегда права!) Если серьёзно,то я преклоняю колено перед женской интуицией. Терпение и только терпение...

Поделиться сообщением

Встречаюсь с девушкой около 4 месяцев. У нас серьезные проблемы в интимной жизни - как говорит девушка ей почему-то не хочется, хотя до меня она была просто помешена на сексе. С ее слов, сейчас же ее как будто заговорили - не хочется и все. В связи с этим секс бывает довольно редким, но страстным и эмоциональным. 

При этом с ее слов само качество секса со мной ее полностью устраивает и придраться не к чему. Неоднократно она говорила, что я кардинальным образом отличаюсь от всех мужчин, которые были в ее жизни - галантный, заботливый, постоянно беспокоящийся, ухаживающий, помогающий и т.д. 

Я задавал ей прямой вопрос - может быть она во мне не видит мужчину и рассматривает нас как друзей, на что получил ответ - нет, мы пары, для меня ты мужчина, мне нравится с тобой проводить время, мне с тобой интересно. 

Вы для нее хороший, удобный человек, которому она изредка дает, чтобы удержать. Но как мужчину она вас не хочет, а значит и любить - не в состоянии. И это в начале отношений. Что же будет дальше?  Не советовал бы связывать с ней жизнь.... 

Поделиться сообщением

Редкий это сколько?

Если меньше, чем хочет мужчина, значит редкий... :)

Поделиться сообщением

Если меньше, чем хочет мужчина, значит редкий... :)

Разные бывают мужчины. Может, ему круглосуточно надо.

....удобный человек, которому она изредка дает, чтобы удержать. .... 

Чтобы удержать, никто страсть не сможет изобразить.

Поделиться сообщением

Так может она и не изображает. Использование Автора в качестве живого вибратора - вполне логичный вариант. 

Поделиться сообщением

Разные бывают мужчины. Может, ему круглосуточно надо.

Так дело молодое.

Но некоторые иногда пытаются. А постоянно изображать у неё и не получается. Уж сколько из себя выдавила - столько и есть.

Изменено пользователем alex6136

Поделиться сообщением

может она раньше была помешана на сексе, потому что с другим(и) не кончала, а с этим уже так натрахалась за 4 месяца, что предпочитает раз в неделю оттянуться от души. чтобы сперва как следует захотелось, дней за пять накопилось  и уж...... это как хороший шашалык - если каждый день есть, ничего особенного, а если в майские праздники, с хорошей водкой.... мммм.....

может они работают к тому же оба. часов в 9 приползают домой и сном забыться до 6.00 какой тут секс каждый день....

Так может она и не изображает. Использование Автора в качестве живого вибратора - вполне логичный вариант. 

вот давно Вас читаю, очень складно. практически всё Ваши построения объясняют при беглом таком рассмотрении, но как-то слегка идеализировано у Вас что ли. Нет, я понимаю, выстроить теорию, учитывающую колоссальное количество непредсказуемых обстоятельств и случайностей, которые в совокупности можно назвать "реальностью" просто невозможно, однако и забывать наверное не стоит о том, что помимо кольца между сердечками может существовать что угодно ещё, от родителей за стенкой до каких-то страхов из детства, а Вас почитать, так если у женщины при виде своего мужа по ногам на пол не стекает в любое время суток 7 дней в неделю, так капец - он живой вибратор или им вообще надо разойтись.

Изменено пользователем докторкто

Поделиться сообщением

в общем механизм крышесноса в отсутствие каких-либо ограничивающих факторов или при полном их игнорировании в силу каких-то неизвестных и индивидуальных причин Вы разложили и разжевали на 5+ а вот дальше... энергообмен и химия должны или продолжаться годами в том же режиме, а это утопия, или всем надо то и дело сходиться и расходиться по мере спадания потока, а институт семьи в таком случае совершенно неуместен, или это тема предстоящих ещё более серьезных изысканий :-)

Поделиться сообщением

Пару раз за неделю изобразить как раз очень можно... постоянно не получится.  хотя многие всю жизнь могут...

Поделиться сообщением

Страстный и эмоциональный изображает?
Да ну нафиг.

Поделиться сообщением

качественный, хороший секс должен выждать время, а простой перепихон, который ни к чему не приводит - у нее уже был. с вами она хочет нормальных отношений, а не просто трах-бах и все. к тому же количество и качество - это разные вещи. не гонитесь за количеством, делайте упор на качество. и секс для женщины и для мужчины - это разные вещи. если для мужчины секс - это механические движение и сом процес, то для женщины секс должен начинаться за пару дней до самого соития (это простое внимание, комплименты, массаж, вкусняшки, обновки, поход в кино\театр (на какую то романтическую фигню), долгая прилюдия.... ) и только после всего этого сам акт, а потом разговорчики, обнимашки, поцелуйчики, и утром букетик.  вот так. думайте какой у вас с ней секс и кто от этого получает удовольствия.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Иван, это хорошо, что вы пытаетесь со своей девушкой обсуждать эту тему. Это единственно верный путь и только вы можете найти пути решения своих проблем. Вам нужно просто (хотя это далеко не просто) хорошо изучить друг друга, и в частности ваши сексуальные особенности. Я отослал вам в личку анкету, состоящую из нескольких десятков вопросов, касающихся различных аспектов сексуальных отношений. Ответьте сами на эти вопросы и дайте эту же анкету вашей девушке. А потом обсудите ваши ответы.

Поделиться сообщением

..хорошо, что вы пытаетесь со своей девушкой обсуждать эту тему.

...анкету, состоящую из нескольких десятков вопросов, ...

Отличный способ, затрахать девушку, не прикасаясь к ней :ohyeah:

Автор, у вашей девушки работа физического или эмоционально-интеллектуального характера? 

Поделиться сообщением

Отличный способ, затрахать девушку, не прикасаясь к ней :ohyeah:

Автор, у вашей девушки работа физического или эмоционально-интеллектуального характера? 

эмоционально-интеллектуального характера

Поделиться сообщением

эмоционально-интеллектуального характера

Я так и подумала. Поэтому на выходных она активнее.

Работа ее утомляет. Если в отпуске еще будете с ней встречаться, то обратите внимание: скорее всего она бодрей будет.

А лучше решите для себя: сможете так жить или нет.

Постоянно требовать секса от уставшего человека неполезно ни для нее, ни для вас будет. 

если совсем тяжко, то расставайтесь. если терпимо: то просто смиритесь. Отношения не только на этом строятся. 

Изменено пользователем Лыжница

Поделиться сообщением

Я так и подумала. Поэтому на выходных она активнее.

Работа ее утомляет. Если в отпуске еще будете с ней встречаться, то обратите внимание: скорее всего она бодрей будет.

А лучше решите для себя: сможете так жить или нет.

Постоянно требовать секса от уставшего человека неполезно ни для нее, ни для вас будет. 

если совсем тяжко, то расставайтесь. если терпимо: то просто смиритесь. Отношения не только на этом строятся. 

В 27 лет смириться с недостатком секса в паре? 

А вы бы смирились, ели бы вас мужчина хотел раз в неделю на выходной? При том что прошлыми пассиями это дело любил и на неделю не откладывал?  Вот только честно!?!?!

Поделиться сообщением

В 27 лет смириться с недостатком секса в паре? 

А вы бы смирились, ели бы вас мужчина хотел раз в неделю на выходной? ..

Я - нет.

Но речь про автора. Зачем вы от его лица кричите?

Изменено пользователем Лыжница

Поделиться сообщением

для женщины секс должен начинаться за пару дней до самого соития (это простое внимание, комплименты, массаж, вкусняшки, обновки, поход в кино\театр (на какую то романтическую фигню), долгая прилюдия.... ) и только после всего этого сам акт, а потом разговорчики, обнимашки, поцелуйчики, и утром букетик. вот так.

Омг.

Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.

На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.

Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.

Поделиться сообщением

Я - нет.

Но речь про автора. Зачем вы от его лица кричите?

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  

Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

Поделиться сообщением

Я кардинально отличаюсь от всех ее "прошлых" - до этого все были "нищебродами" (как она их называла), а я в свои годы довольно успешный человек, который добился всего сам. по долгу работы приходится быть очень очень вежливым и приветливым, что ее тоже видимо напрягает. все ее бывшие это татуированные мальчики, для которых напиться на последние копейки в клубе это лучшее что есть в жизни, а также для которых обоюдные измены и относительный пофигизм друг на друга это вполне нормально    

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  

Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

да, почти два года

Омг.
Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.
На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.
Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.

на стороне не мой путь в этом и проблема вся

Поделиться сообщением

Автор, вы отличается от ее предыдущих парней лишь тем, что вы более выгодный и удобный. Но вас она не хочет и не захочет. Вы готовы выпрашивать секс? Если нет, не теряйте времени зря с этой девушкой

Поделиться сообщением

Есть три варианта.

1) Терпеть ради большой любви. Но не забывайте, что девушка вас скорее всего просто не хочет. Как долго отношения в таком режиме продлятся не представляю. Девушки не меньше мужчин хотят, рано или поздно ей в её 26 встретится ток кого она захочет.

2) Не терпеть, но ту или добирать или расходиться.

3) Поговорить с ней обстоятельно. Если вы для неё ценны, может найти время и способы удовлетворить. Но хотеть вас вряд ли от этого сильнее будет.

От меня совет: ближайшее время семью с ней не планировать и главное предохраняться. Если проблема не решится не думаю что отношения надолго у вас.

Поделиться сообщением

Насиловать пробовали? Вопрос автору. Или размер не позволяет?

Поделиться сообщением

вот давно Вас читаю, очень складно. практически всё Ваши построения объясняют при беглом таком рассмотрении, но как-то слегка идеализировано у Вас что ли. 

Нет, у меня все утрировано, схематично и скелетно. Объяснить все нюансы всех отношений - невозможно. И даже совет дать каждому страждущему, углубляясь в дебри его проблемы - нереально. А реально, дать "инструмент" понимания, который каждый человек уже будет сам использовать, исходя из своей ситуации.

Ну сами посудите, если девушка в мужчине заинтересована, то у нее автоматически, бессознательно, включается демо-режим сексуального влечения к мужчине. На это, что и говорить, многие нормальные мужики и ловятся. И это не частный случай, а практически норма... жизни.  А тут - не хочет секса, понимаешь... Ну и зачем на такую время тратить? :) Да будь Автор хоть по уши в нее влюблен, дальше-то лучше ведь не будет, это вам даже любая женщина подтвердит. Ну и что тут ловить? :)

Поделиться сообщением

Ну наконец то хоть дельные рабочие советы пошли  :D

Ну а что? Лепестки роз корзинами, и уверения в вечной "любви" это потом, на закуску.) Треба сначала взять! А уж потом тангО и пр. "приседансы"...) Кстати и познакомится можно вполне.., после хорошего секса.) Ну хотя бы узнать как зовут.)

Нет, у меня все утрировано, схематично и скелетно. Объяснить все нюансы всех отношений - невозможно. И даже совет дать каждому страждущему, углубляясь в дебри его проблемы - нереально. А реально, дать "инструмент" понимания, который каждый человек уже будет сам использовать, исходя из своей ситуации.

Ну сами посудите, если девушка в мужчине заинтересована, то у нее автоматически, бессознательно, включается демо-режим сексуального влечения к мужчине. На это, что и говорить, многие нормальные мужики и ловятся. И это не частный случай, а практически норма... жизни.  А тут - не хочет секса, понимаешь... Ну и зачем на такую время тратить? :) Да будь Автор хоть по уши в нее влюблен, дальше-то лучше ведь не будет, это вам даже любая женщина подтвердит. Ну и что тут ловить? :)

Один вопрос, и тот подлый - когда это девы были заинтересованы в мужчинах как в трахарях?) Да фантазия чистой воды.)

Поделиться сообщением

Один вопрос, и тот подлый - когда это девы были заинтересованы в мужчинах как в трахарях?) Да фантазия чистой воды.)

Вы просто таких не встречали)

Поделиться сообщением

Видимо им для этой роли не особо интересовались. Иначе вопроса такого не было бы.

Поделиться сообщением

Ну может я и не прав.., в чем то.))

Поделиться сообщением

Так в том и фишка, что никогда.... если мужчину не хотят, то есть любить, даже и теоретически, не в состоянии. А если хотят... вон у Поэтессы спросите, как и что... :)  Демо-режим у женщин - для того и имеется, чтобы удержать мужчину, который ей, именно как мужчина, и нафиг не сдался. Но качества его личности, достаток и статус - позволяют надеяться, что мужем и отцом он будет хорошим... :) Еще раз подчеркиваю, что это может женщиной вообще не осознаваться, поскольку работает генетическая программа размножения вида. 

Поделиться сообщением

:D

Проходите, ложитесь ... - здравствуйте  :D

А - вам там кстати букет перед входом, кольцо в коробочке - щА - трусы надену - будет и колено  :D

По колено?))) Асексуально вроде, но вполне занимательно!))) Чай не шнурок стрингов промеж бедер подвинуть и "войти"...) Пока сымешь панталоны, еще большее желание возникнет.))) Удивляюсь, какие на Псиче девущкиженщины.., продолжать не буду.)))

Так в том и фишка, что никогда.... если мужчину не хотят, то есть любить, даже и теоретически, не в состоянии. А если хотят... вон у Поэтессы спросите, как и что... :)  Демо-режим у женщин - для того и имеется, чтобы удержать мужчину, который ей, именно как мужчина, и нафиг не сдался. Но качества его личности, достаток и статус - позволяют надеяться, что мужем и отцом он будет хорошим... :) Еще раз подчеркиваю, что это может женщиной вообще не осознаваться, поскольку работает генетическая программа размножения вида. 

Это дело Поэтессы!) Мне, да и другим подробности за ненадобностью.)) Хотя спасибо.))

Ну да, ну да...) "Певцы" завсегда в цене.)))

Видимо им для этой роли не особо интересовались. Иначе вопроса такого не было бы.

Несомненно.) Ну нельзя же кидаться на все что мимо "проползает".. Разве не так?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: anonymous33
      Приветствую всех. Мне 16. Два месяца назад стал встречаться с девушкой. До этого три года были довольно близкими друзьями. 2 месяца назад понял, что влюбился в неё, и предложил встречаться. Она согласилась.  На протяжении месяца всё было отлично: мило переписывались, обнимались, гуляли. Но примерно месяц назад она стала себя странно вести. Главная странность заключается в том, что она стала часто отказываться от личных встреч. То какие-то дела, то погода плохая. Но когда всё-таки редко, но получалось встретиться, всё было так же хорошо, как и месяц назад. Никакого напряжения в разговоре или чего-то подобного. На комплименты реагирует смущением и радостью, обнимает. Но потом снова отказывается от встреч, хотя с подругами продолжает гулять и ходить к ним в гости. Плюс, не могу тут точно утверждать, возможно сам себя просто накрутил, но в переписках стала более холодной. По каким-то мелочам стал замечать. Но вполне возможно, что тут я зря волнуюсь, сам не уверен. Теперь, собственно, сам вопрос. Недавно наконец-то согласилась пойти в кино. Надеюсь, эта встреча состоится, но я не знаю, как теперь себя вести. Месяц назад она намекала мне, что хочет, чтобы я её поцеловал. Но проблема в том, что после этого наедине мы гуляли только 1 раз. У меня тогда было не очень хорошее самочувствие и я решил, что тогда был не самый лучший момент. В остальные разы были с друзьями и тогда, само собой, было не время. Что мне теперь делать? Подозреваю, что ей с подругами стало интереснее общаться. Стоит её теперь целовать? Как с ней вообще дальше общаться? Очень боюсь потерять её сразу и как девушку, и как друга. 
    • Автор: Nevermore13
      Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...
    • Автор: Лунная
      Я не знаю откуда во мне такая особенность. но я всегда бросаю своих парней в неподходящие моменты и еще и странным образом. Началось еще со школы, сейчас мне 24. И отношения всегда по одному сценарию проходят.
      В начале бывает по-разному, либо я сразу начинаю нравиться парню и у меня возникает ответная симпатия, либо мы долго-долго общаемся и в итоге выясняется что у парня есть ко мне чувства. Но особенность в том, что мое первое впечатление очень сильно разнится с настоящей версией человека и плюс длится это первое впечатление вплоть до начала отношений. Как начались отношения - все, "розовые" очки слетают и мне становится скучно. И при этом, я не могу сказать что дело только в моих "розовых" очках. Парни и ведут себя по-разному. до отношений и после. До отношений они какие-то сами по себе, а потом будто начинают раскисать и быть слишком заботливыми, слишком хорошими. Начиная со старших классов школы было так, мне становилось скучно и я без видимых на то причин бросала парней. Потом начинала страдать по ним, жалела что бросила. Но ничего не показывала конечно, но ощущения после расставаний были такие ужасные, будто это меня бросили и оставили на произвол судьбы. Даже после незначительных отношений длиной в месяц, где мне наскучил человек я могла страдать по году.
      Сейчас я рассталась со своим МЧ с которым мы прожили почти 3 года. Странно то, что когда все было ужасно, я его не бросала. А когда все стало налаживаться, со мной что-то случилось. Я оставила его коллеге по работе ключи от дома и уехала. Теперь страдаю от того что жалею. Боюсь, что жалеть и страдать буду долго, потому что с ним все было каким-то другим, даже в моменты страшных ссор мне хотелось к нему прижаться, спросить его почему все так плохо?..
      И с ним в начале было также, я влюблялась в совсем другого человека. Как стали жить вместе, он стал другим. Привязанным ко мне,  ранимым, неуверенным в себе итд. И можно было бы подумать, что дело только в нем, но у меня со всеми так выходит. Я очаровываюсь - влюбляюсь - у нас завязываются отношения - мне становится скучно, я не вижу рядом с собой того, в кого влюбилась - я без объяснения причин покидаю его - страдаю от того что кажется поступила неправильно.
      Что это за "бзык" такой, у кого какие мнения?
    • Автор: Артемк
      Доброго времени суток.Ситуация не простая и следующая-свою гражданскую супругу знаю ещё с института 11 лет(мне 30),всегда мне нравилась,но у неё был мч,потом они женились и прожили года 2-3,у меня в это время тоже были отношения.Она развелась по собственной инициативе,я тоже расстался ну и как то мы с ней заобщались в интернете и так интересно мне это было и прям чувства новые и сильные очень,она тоже была в восторге!Ухаживала за мной аж дух захватывала(то щей дома наварит привезет,то убиралась на свиданиях дома у меня..и тд. и тп. я с 15 лет живу один и мне это льстило очень и нравилось(я в ответ был тоже очень романтичен,ну там цветы на полу ей,на крыши водил звезды считать,стихи писал)
      Любовь короче сильная была,спать без меня не может,к ней переехал...как в ванну так вместе,секс супер,деньги я хорошие зарабатывал,подарки ей там постоянно,детей хочет от меня пять штук сразу.
      На нг говорит беременна я!!Я рад очень,ну жениться хочу-она не против.
      На 4 й месяц её как подменили!!Я не такой,я в тебе не уверенна,я не уверенна в здоровье ребенка,ссоры каждый день и открытая провокация на скандалы,я долго терпел и в итоге сказал ей что когда женщина не уверенна в мужчине то ноги не раздвигает а если так получилось то ей в праве выбирать что делать с ребенком.Она отреагировала на это словами что я не нужен и нет мне прощения и что бы я исчез из её жизни.Хотел дать ей побыть одной,помогал материально(деньги брала но без рук и лирики),но понял что она только рада отдаляться.
      Родила я даже не знал,уехала в другой город со своим бывшим мужем,на контакт со мной вообще ни в какую.Прожили они так 4 года и она мне написала,мол как ты и типа не против поболтать(я за два года очень страдал и начал выпивать,потерял хорошую работу,потом забыл ее и только на фото сына в интернете видел,похож на меня очень),увиделись....она с мальчиком,я на эмоциях..он ко мне тянется...
      Она разошлась с бывшим бывшим(не знаю как ещё назвать),сын его долго папой называл но за пол года совсем забыл,во мне души не чает!!Я очень рад!!
      Но вот с ней...говорит что любила все это время и звала меня,и ждала,и боялась что не прощу.Мне кажется она меня действительно любит,но у меня сильнейшая обида к ней,постоянно ссоримся,и....я её действительно разлюбил...сын чувствует что у нас с ней не ладное и переживает(сыну 5 лет)
      Подскажите как забыть и принять человека,у меня мысли что у неё с ним просто не получилось вот она ко мне....или...да много что может быть..не могу разобраться
    • Автор: Heisendberg
      Вообщем, меня зовут Павел, мне 19 лет. Я учусь в юр. колледже, и мне очень сильно нравится одногруппница, может быть я её даже  люблю. Недавно она рассталась с парнем и я понял что нужно действовать. А точнее я начал действовать до их разлуки. А если еще точнее она начала проявлять симпатию, вы спросите как? На парах она подсаживалась на соседнюю парту, что раньше я не замечал, причем на каждой паре.  Потом я заметил по языку тела, что она повторяет за мной, также держит руки , крутит ручку также как я. Если она сидит перед мной то периодически трогает и поправляет свои волосы. Каждый день разная одежда и прическа. Мимика берет свое, подумал я, и обрадовался что мои чувства взаимны. Но "антонимом" этой мысли , была мысль о том, что это всего лишь паранойя, и я отказывался в это верить. В один день нас отпустили пораньше, ну кто быстрей сделал с/р. и мне удалось выйти с ней в одно время, тогда я подумал, что это знак. Начал разговор, после первого слова она отреагировала так ласково и добро, что я даже забылся и чуть ли не пригласил ее на свидание.  Идти до моей остановки около 1 км, как оказалось она садится на ту же маршрутку что и я. и живет в том же районе, км 2-3 от моего дома. Ехали мы около 1 часа, "непрерывно" разговаривали. 
      Пару раз я останавливал разговор, в надежде что она его продолжит, как и было. По языку тела , всё сходилось, разговор ей нравился. Она подвинулась поближе ко мне, слушала внимательно, даже было заметно волнение, в окно она не смотрела вовсе, все внимание было уделено мне. Когда мне нужно было выходить, я оглянулся и заметил что она смотрит на меня и улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся день, при попытки воспроизвести это воспоминание мой организм выбрасывал эндорфин, и я был как под наркотой. 
      На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было. Но она начала здороваться. причём первая. 
      Ладно, это был пролог, теперь суть проблемы.
      На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. Если есть ще вопросы задавайте.
      Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто. На днях я ходил по делам, и на улице встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки). Сердце замерло пи(дет(. 
      Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.
    • Автор: Рогатый Олень
      Общаясь с девушками на сайте знакомств, очень часто встречаю девушек не самых ликвидных (разведенок, жирух, рсп и т.п.), которые не хотели бы познакомиться с парнем, который уже был женат.Разведенки пользуются определенным спросом, мне кажется ничем не уступая девушкам, которые не были замужем. Это и понятно, т.к. спрос у нас большой на любую девушку. В соседних темах тоже жалуются парни кому за 30, что найти на СЗ не реально сложно.
      Так почему мужчине в разводе сложней? Мужчине после развода больше не светит девушка, которая не была замужем? 
      Только не надо говорить, раз я сам разведен, так и ищи себе такую же. Я уже имел несколько отношений с разведенками.....Лучше с жирухой сойтись.
  • Сейчас популярно