Перейти к содержанию

Девушке не хочется секса


Рекомендуемые сообщения

для женщины секс должен начинаться за пару дней до самого соития (это простое внимание, комплименты, массаж, вкусняшки, обновки, поход в кино\театр (на какую то романтическую фигню), долгая прилюдия.... ) и только после всего этого сам акт, а потом разговорчики, обнимашки, поцелуйчики, и утром букетик. вот так.

Омг.

Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.

На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.

Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я - нет.

Но речь про автора. Зачем вы от его лица кричите?

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  

Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кардинально отличаюсь от всех ее "прошлых" - до этого все были "нищебродами" (как она их называла), а я в свои годы довольно успешный человек, который добился всего сам. по долгу работы приходится быть очень очень вежливым и приветливым, что ее тоже видимо напрягает. все ее бывшие это татуированные мальчики, для которых напиться на последние копейки в клубе это лучшее что есть в жизни, а также для которых обоюдные измены и относительный пофигизм друг на друга это вполне нормально    

 

 

Я от своего лица интересуюсь. А вот автору в пору и закричать уже.  


Автор, думаете после росписи секс станет чаще?

Стесняюсь спросить, а до неё длительные отношения были?

да, почти два года

 

Омг.
Не завидую я мужикам, которым "посчастливилось" встретить такую замороченную фифу, страдать от недостатка секса и как итог - добирать на стороне.
На самом деле для того о чтобы заняться с мужчиной сексом и получить удовольствие - достаточно просто этого мужчину хотеть.
Но, видимо, в этом и проблема... Не тот мужчина.

на стороне не мой путь в этом и проблема вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы отличается от ее предыдущих парней лишь тем, что вы более выгодный и удобный. Но вас она не хочет и не захочет. Вы готовы выпрашивать секс? Если нет, не теряйте времени зря с этой девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три варианта.

1) Терпеть ради большой любви. Но не забывайте, что девушка вас скорее всего просто не хочет. Как долго отношения в таком режиме продлятся не представляю. Девушки не меньше мужчин хотят, рано или поздно ей в её 26 встретится ток кого она захочет.

2) Не терпеть, но ту или добирать или расходиться.

3) Поговорить с ней обстоятельно. Если вы для неё ценны, может найти время и способы удовлетворить. Но хотеть вас вряд ли от этого сильнее будет.

 

От меня совет: ближайшее время семью с ней не планировать и главное предохраняться. Если проблема не решится не думаю что отношения надолго у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот давно Вас читаю, очень складно. практически всё Ваши построения объясняют при беглом таком рассмотрении, но как-то слегка идеализировано у Вас что ли. 

Нет, у меня все утрировано, схематично и скелетно. Объяснить все нюансы всех отношений - невозможно. И даже совет дать каждому страждущему, углубляясь в дебри его проблемы - нереально. А реально, дать "инструмент" понимания, который каждый человек уже будет сам использовать, исходя из своей ситуации.

 

Ну сами посудите, если девушка в мужчине заинтересована, то у нее автоматически, бессознательно, включается демо-режим сексуального влечения к мужчине. На это, что и говорить, многие нормальные мужики и ловятся. И это не частный случай, а практически норма... жизни.  А тут - не хочет секса, понимаешь... Ну и зачем на такую время тратить? :) Да будь Автор хоть по уши в нее влюблен, дальше-то лучше ведь не будет, это вам даже любая женщина подтвердит. Ну и что тут ловить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то хоть дельные рабочие советы пошли  :D

Ну а что? Лепестки роз корзинами, и уверения в вечной "любви" это потом, на закуску.) Треба сначала взять! А уж потом тангО и пр. "приседансы"...) Кстати и познакомится можно вполне.., после хорошего секса.) Ну хотя бы узнать как зовут.)

Нет, у меня все утрировано, схематично и скелетно. Объяснить все нюансы всех отношений - невозможно. И даже совет дать каждому страждущему, углубляясь в дебри его проблемы - нереально. А реально, дать "инструмент" понимания, который каждый человек уже будет сам использовать, исходя из своей ситуации.

 

Ну сами посудите, если девушка в мужчине заинтересована, то у нее автоматически, бессознательно, включается демо-режим сексуального влечения к мужчине. На это, что и говорить, многие нормальные мужики и ловятся. И это не частный случай, а практически норма... жизни.  А тут - не хочет секса, понимаешь... Ну и зачем на такую время тратить? :) Да будь Автор хоть по уши в нее влюблен, дальше-то лучше ведь не будет, это вам даже любая женщина подтвердит. Ну и что тут ловить? :)

Один вопрос, и тот подлый - когда это девы были заинтересованы в мужчинах как в трахарях?) Да фантазия чистой воды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один вопрос, и тот подлый - когда это девы были заинтересованы в мужчинах как в трахарях?) Да фантазия чистой воды.)

Вы просто таких не встречали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто таких не встречали)

Видимо им для этой роли не особо интересовались. Иначе вопроса такого не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, и тот подлый - когда это девы были заинтересованы в мужчинах как в трахарях?) Да фантазия чистой воды.)

Так в том и фишка, что никогда.... если мужчину не хотят, то есть любить, даже и теоретически, не в состоянии. А если хотят... вон у Поэтессы спросите, как и что... :)  Демо-режим у женщин - для того и имеется, чтобы удержать мужчину, который ей, именно как мужчина, и нафиг не сдался. Но качества его личности, достаток и статус - позволяют надеяться, что мужем и отцом он будет хорошим... :) Еще раз подчеркиваю, что это может женщиной вообще не осознаваться, поскольку работает генетическая программа размножения вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Проходите, ложитесь ... - здравствуйте  :D

 

А - вам там кстати букет перед входом, кольцо в коробочке - щА - трусы надену - будет и колено  :D

По колено?))) Асексуально вроде, но вполне занимательно!))) Чай не шнурок стрингов промеж бедер подвинуть и "войти"...) Пока сымешь панталоны, еще большее желание возникнет.))) Удивляюсь, какие на Псиче девущкиженщины.., продолжать не буду.)))

Так в том и фишка, что никогда.... если мужчину не хотят, то есть любить, даже и теоретически, не в состоянии. А если хотят... вон у Поэтессы спросите, как и что... :)  Демо-режим у женщин - для того и имеется, чтобы удержать мужчину, который ей, именно как мужчина, и нафиг не сдался. Но качества его личности, достаток и статус - позволяют надеяться, что мужем и отцом он будет хорошим... :) Еще раз подчеркиваю, что это может женщиной вообще не осознаваться, поскольку работает генетическая программа размножения вида. 

Это дело Поэтессы!) Мне, да и другим подробности за ненадобностью.)) Хотя спасибо.))

Ну да, ну да...) "Певцы" завсегда в цене.)))

Видимо им для этой роли не особо интересовались. Иначе вопроса такого не было бы.

Несомненно.) Ну нельзя же кидаться на все что мимо "проползает".. Разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно.) Ну нельзя же кидаться на все что мимо "проползает".. Разве не так?)

кидайся не кидайся, а все варианты описаны до нас, коротко и ёмко и без всякой науки:

пока сучка не захочет, кобель на неё не заскочит

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал что пару раз в неделю редкий? Вы тут с ума посходили все???

Все нормально у вас, женщины реже хотят как правило, не заморачивайтесь этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал что пару раз в неделю редкий? Вы тут с ума посходили все???

 

Все нормально у вас, женщины реже хотят как правило, не заморачивайтесь этим. 

Проблемы индейцев шерифа не интересуют. :)  Мужчине нужно больше - ложись и раздвигай ноги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас серьезные проблемы в интимной жизни - как говорит девушка ей почему-то не хочется, хотя до меня она была просто помешена на сексе. С ее слов, сейчас же ее как будто заговорили - не хочется и все. 

если уже сейчас такая проблема возникла

- после того как она родит, вы вообще забудете,

что такое интимная жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже сейчас такая проблема возникла

- после того как она родит, вы вообще забудете,

что такое интимная жизнь..

Расходитесь, расходитесь, расходитесь...

 

Я так понимаю у пользователей некий азарт даже, разведут или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вам сказал что пару раз в неделю редкий? Вы тут с ума посходили все???

 

Все нормально у вас, женщины реже хотят как правило, не заморачивайтесь этим.

Да ладно) два раза в неделю в начале отношений? Это не мы с ума посходили, это с вами что-то не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему надо круглосуточно, то два раза в неделю не выдержит.

А если ему надо три раза в неделю,то ради большой любви к невыносящей мозг, трудолюбивой девушке вполне можно и потерпеть. Легкий голод даже на пользу отношениям пойдет.
Это только автору решать, что ему важнее.

А так потребность в сексе бывает разная и у мужчин и у  женщин. Никто из форумчан в трусы автору не залезет и измерения либидо не проведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели демагогию, емае

 все ее бывшие это татуированные мальчики, для которых напиться на последние копейки в клубе это лучшее что есть в жизни, а также для которых обоюдные измены и относительный пофигизм друг на друга это вполне нормально    

 

1. Набейте пару татух

2. Обеднейте

3. Измените ей

секс придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходитесь, расходитесь, расходитесь...

 

Я так понимаю у пользователей некий азарт даже, разведут или нет. 

ну, можно, конечно, и подождать, пока ребенок

родится, а потом разойтись.. как тут многие и

делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...