Перейти к содержанию

Как называется специалист по проработке таких штуковин.


SimplyPsy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В бесплатных консультациях все подряд решают проблемы отношений и семьи в основном, а мне нужно проработать нижеописанные затыки по жизни:

Необходимо проработать, заменить, сделать чтобы было по другому :)

 

1) стремаюсь физической расправы и угроз, обещание набить мне лицо и тд, хотя самой драки не боюсь

2) выпью алкоголя - куча энергии, хочется развиваться в новых направлениях, учить языки, захватывать мир в общем. Абсолютно не волнуют угрозы и конфликтные ситуации. По трезвости все наоборот, если алкоголь снимает какие то наши блоки - то я эти блоки хочу снять, чтобы трезвым ощущать себя так же.

3) зависимость от авторитетных людей. Для авторитетов готов делать в ущерб себе.

 

Просто подскажите как называется специалист, которого мне искать или предложите мне свои услуги, если успешно прорабатывали подобные затыки. Я готов платить в рублях, долларах, евро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В бесплатных консультациях все подряд решают проблемы отношений и семьи в основном, а мне нужно проработать нижеописанные затыки по жизни:

Необходимо проработать, заменить, сделать чтобы было по другому :)

 

1) стремаюсь физической расправы и угроз, обещание набить мне лицо и тд, хотя самой драки не боюсь

2) выпью алкоголя - куча энергии, хочется развиваться в новых направлениях, учить языки, захватывать мир в общем. Абсолютно не волнуют угрозы и конфликтные ситуации. По трезвости все наоборот, если алкоголь снимает какие то наши блоки - то я эти блоки хочу снять, чтобы трезвым ощущать себя так же.

3) зависимость от авторитетных людей. Для авторитетов готов делать в ущерб себе.

 

Просто подскажите как называется специалист, которого мне искать или предложите мне свои услуги, если успешно прорабатывали подобные затыки. Я готов платить в рублях, долларах, евро :)

И гривнах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Всем привет! В бесплатных консультациях все подряд решают проблемы отношений и семьи в основном, а мне нужно проработать нижеописанные затыки по жизни:

Необходимо проработать, заменить, сделать чтобы было по другому :)

 

1) стремаюсь физической расправы и угроз, обещание набить мне лицо и тд, хотя самой драки не боюсь

2) выпью алкоголя - куча энергии, хочется развиваться в новых направлениях, учить языки, захватывать мир в общем. Абсолютно не волнуют угрозы и конфликтные ситуации. По трезвости все наоборот, если алкоголь снимает какие то наши блоки - то я эти блоки хочу снять, чтобы трезвым ощущать себя так же.

3) зависимость от авторитетных людей. Для авторитетов готов делать в ущерб себе.

 

Просто подскажите как называется специалист, которого мне искать или предложите мне свои услуги, если успешно прорабатывали подобные затыки. Я готов платить в рублях, долларах, евро :)

1) правильно стремаетесь, если это про страх - именно он сберегает вас в опасных ситуациях.

2) и 3) - с этим могу я поработать, если вы в Москве проживаете. Называюсь психологом, беру в рублях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) правильно стремаетесь, если это про страх - именно он сберегает вас в опасных ситуациях.

2) и 3) - с этим могу я поработать, если вы в Москве проживаете.

К сожалению, Питер.

Про пункт 1 - тут не прямой страх, а хрен знает, скорее не нравится чувство неопределенности, случится-не случится угроза, хоть головой и понимаю, что даже если дойдет до физического конфликта - ничего страшного особо в этом нет, я уже давно не хрупкий мальчишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не могу ответить на ваш вопрос,но хотелось бы спросить - в вашем детстве мама излишне плотно опекала вас и у вас практически не было друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не могу ответить на ваш вопрос,но хотелось бы спросить - в вашем детстве мама излишне плотно опекала вас и у вас практически не было друзей?

Мамы толком не было, "воспитывала" бабушка, друзей была куча :) ох уж эти блин диагнозы основываясь на пяти строчках текста))))

 

Вам к обычному психологу. Именно так называется этот специалист.

Не подскажете, каким образом найти можно психолога, который мне может помочь? Тупо спамить всем по поводу подобных кейсов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы толком не было, "воспитывала" бабушка, друзей была куча :) ох уж эти блин диагнозы основываясь на пяти строчках текста))))

 

Спасибо за ваш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бухнул?

 

Не, просто я попытался найти психолога под свои задачи и чуть умом не троонулся. Уже есть мысли, что не так то у меня все и плачевно :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) стремаюсь физической расправы и угроз, обещание набить мне лицо и тд, хотя самой драки не боюсь

Вам нужен специалист чтобы избавил вас от чувство собственного самосохранения? )

Просто подскажите как называется специалист, которого мне искать или предложите мне свои услуги, если успешно прорабатывали подобные затыки. Я готов платить в рублях, долларах, евро :)

Нарколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен специалист чтобы избавил вас от чувство собственного самосохранения? )

Нарколог.

Нарколог то тут причем? Я могу выпить раз в 2-3 месяца, больше пагубных привычек не имею.

 

А про чувство самосохранения - может немного не так сформулировал запрос, но основной вопрос, который хочется решить - увеличить количество желания жить и действовать в обычной жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про чувство самосохранения - может немного не так сформулировал запрос, но основной вопрос, который хочется решить - увеличить количество желания жить и действовать в обычной жизни :)

Логика потерпела крушение. Как страх физической расправы связан с низкой мотивацией жить? Вам угрожают? Какая степень физической расправы - папа хочет выпороть? Жена хочет выпороть? :naughty: Или кто-то, вопреки, УК РФ посягают на вашу жизнь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика потерпела крушение. Как страх физической расправы связан с низкой мотивацией жить? Вам угрожают? Какая степень физической расправы - папа хочет выпороть? Жена хочет выпороть? :naughty: Или кто-то, вопреки, УК РФ посягают на вашу жизнь?

Да тут я бы уже посидел с психологом вытащил какое децствительно убеждение мне докучает. По факту, как в школьные времена было - забивали стрелку после школы :))) и вот то время ожидания мотало жутко время, но когда после уроков встречались и начинали драться - уже было вообще пофиг на все. Ну суть, что этот затык меня мало волнует. Меня больше волнует, что если я выпью - и жить и действовать хочется, по трезвому совсем другая ситуация. Тоесть я знаю какой я могу быть без каких то своих блоков и хочу их тупо снять:) в общем погуглю тупо паихологов в своем городе да пойду консультироваться-присматриваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему ответу на "инверсный" вопрос можно предположить что вообще то нет у вас ни каких то "блоков и зажимов".Просто вы вероятно "человек действия"(есть проблема - есть движения).В этом смысле вы "ведомый по жизни"(зависимость от авторитетных людей в том числе - они могут предложить "креатив",вы - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослея люди обнаруживают что драки остались в прошлом.

Порой уже немало просто заняться собой что бы полюбить спортзал и тренажерку.

Знакомый, (как раз владелец финтес центра, попутно работает на доставке щебня, песка), привез как то заказ машину песка. Но вместо заказчицы вышли два пьяных сына и пьяный муж, им не понравилось что привез не полный камаз и понимаешь обманывает людей. Ответ что заказ был на 9 тонн, а его полный КАМАЗ это тонн 15, не устроил.
Пьяные претензии гнилые обвинения и здравый диалог ни к чему не привели.
Отказ оплаты, оскорбления, толкания, человек развернулся и уехал.
Сам здоровый качок, какое то время еще кипело, но включись он в конфликт по полной и дал бы им по шляпе это выглядело бы так что приехал, всем нагрубил, и еще избил.

Из конфликтов не обязательно выходят дракой.
Может вы интуитивно эти вещи носите в себе как провокацию и способ "активности". Неувереность в себе если вы не выйдете в превосходстве силы в непростой ситуации.
Немало людей добиваются успеха и активности и без мордобоев.
Что же именно вас располагает занимать роль зависимого от чужих угроз человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...