Перейти к содержанию

Люблю обоих


Рекомендуемые сообщения

Конечно здоров. Он раньше за съём квартиры отдавал ползарплаты, а сейчас бесплатно живёт только потому, что когда-то трахал эту девушку. Как только она залетит или родит, то старик этого юношу выгонит.  А сейчас там обычная коммунальная квартира.

Да ну на... Пусть залетит,хочу залетит). Да и могу залетит...) Проверено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем его так называть если Вы его не знаете?

мне достаточно Вашего описания ситуации.

чтобы объяснить позицию, доведу до абсурда: скажем нацистский преступник Менгеле был, по некоторым данным, прекрасным семьянином и образованным человеком. Мне надо знать его лично, чтобы после ознакомления с материалами журналистов о его работе в концлагере, называть его подонком, которого требуется немедленно застрелить при встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведская семья)) только потом не удивляйтесь, если молодой приведет еще одну барышню, и скажет люблю до безумия вас двоих, я ведь тебя понял и ты пойми, а если 45 летний не дурак то и он приведет. И будет вас пятеро)) большая дружная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведская семья)) только потом не удивляйтесь, если молодой приведет еще одну барышню, и скажет люблю до безумия вас двоих, я ведь тебя понял и ты пойми, а если 45 летний не дурак то и он приведет. И будет вас пятеро)) большая дружная семья.

Может быть до этого вовсе и не дойдёт, и скорей всего сложатся обстоятельства так, что не придется выбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выберите одного и успокойтесь, списочек два имени, плюсы и минусы одного и второго, и решайте с кем остаться, а иначе бл..во. Хотя вы и так уже карму испортили)) Если через 10 лет желаете оказаться не топтаной курочкой, 45 летний самое то)) 


Хотя если выберете молодого, он вам наверняка за унижение и измену отомстит. Так что его тоже опасно выбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выберите одного и успокойтесь, списочек два имени, плюсы и минусы одного и второго, и решайте с кем остаться, а иначе бл..во. Хотя вы и так уже карму испортили)) Если через 10 лет желаете оказаться не топтаной курочкой, 45 летний самое то))

 

Хотя если выберете молодого, он вам наверняка за унижение и измену отомстит. Так что его тоже опасно выбирать)))

Насчет измены не соглашусь. Молодой человек сам сказал тогда, что не хочет меня видеть, поэтому я собрала вещи и уехала. Поехать было не к кому больше, поэтому поехала к мужчине, которого тоже люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит зарекаться, жизнь часто ставит перед выбором.

 

Нет, автор - если у человека есть принципы - то они есть.

А если их нет - то такие ситуации как ваши - не редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, автор - если у человека есть принципы - то они есть.

А если их нет - то такие ситуации как ваши - не редкость

при чем тут принципы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут принципы интересно?

при том, что женщина, таковые имеющая, не будет заводить шашни на стороне, будучи в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что женщина, таковые имеющая, не будет заводить шашни на стороне, будучи в отношениях

Вы не общаетесь с мужчинами будучи в отношениях? Я не изменяла молодому человеку до того, как ему обо всём сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не общаетесь с мужчинами будучи в отношениях? Я не изменяла молодому человеку до того, как ему обо всём сказала.

Общаться и хотеть другого мужика - вещи разные. Не путайте

А вы считаете, что рассказ своему МЧ об этом - это зелёный свет на измену? Ну если в вашей системе координат так - то вперёд и с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после слов старика про то, что её бывший может к ним заехать вся его история про автокатастрофу рушится, как карточный домик. Сказочник-фантаст походу или хочет два ствола, я хз какие у него там планы. Докторкто верно говорит, вся эта ситуация абсурдна, и даже для сцены во второсортном романе типа 50ти оттенков серого тянет так себе.

Если чувак не заряжен баблом, и это не являлось вашей целью(подумайте хорошо), то вы сломаете себе жизнь ребенком.


Общаться и хотеть другого мужика - вещи разные. Не путайте

А вы считаете, что рассказ своему МЧ об этом - это зелёный свет на измену? Ну если в вашей системе координат так - то вперёд и с песней

Одному гречу, а второму сливки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться и хотеть другого мужика - вещи разные. Не путайте

А вы считаете, что рассказ своему МЧ об этом - это зелёный свет на измену? Ну если в вашей системе координат так - то вперёд и с песней

Он тогда сказал, что не хочет видеть меня поэтому можно сказать, что мы расстались в то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тогда сказал, что не хочет видеть меня поэтому можно сказать, что мы расстались в то время

То есть ли бы ваш МЧ в этом время - кого-нибудь трахнул - это норма? Вы же расстались, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том, что женщина, таковые имеющая, не будет заводить шашни на стороне, будучи в отношениях

она захотела и того и другого. оба согласны. никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она захотела и того и другого. оба согласны. никаких проблем.

Вы мне к чему это пишите? Считаете, что это норма - ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся эта история про жить втроём - это просто сюжет второсортного любовного романа.

Я не первая и не последняя кто любит одинаково двух мужчин и не способна пока выбрать. В моей ситуации возможно сыграла разница в их возрасте и то, что они знают друг друга и общались уже. Жить втроем ещё не значит, что я прям в ближайшее время составлю расписание секса и понесу им на утверждение, как бы Вам там ни казалось... Не думаю, что смогу при спящем в комнате мужчине заниматься сексом с молодым человеком...

То есть ли бы ваш МЧ в этом время - кого-нибудь трахнул - это норма? Вы же расстались, так?

Возможно. Смотря что за ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Смотря что за ситуация.

Нет, давайте без возможно

Вы для себя решили, что это норма

Почему для МЧ должны быть какие-то условия?

 

 Жить втроем ещё не значит, что я прям в ближайшее время составлю расписание секса и понесу им на утверждение, как бы Вам там ни казалось... Не думаю, что смогу при спящем в комнате мужчине заниматься сексом с молодым человеком...

 

ну то есть трахаться вы планируете с двумя всё таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте без возможно

Вы для себя решили, что это норма

Почему для МЧ должны быть какие-то условия?

 

ну то есть трахаться вы планируете с двумя всё таки?

Если по любви, то да. Насчет секса - не уверена, что смогу когда мужчина будет находиться дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...