Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу начальника (с) девственница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Несломленная

Несломленная

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 11 November 2017 - 04:30

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее
  • 0

#2 Margari_ta

Margari_ta

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 905

Отправлено 11 November 2017 - 05:01

Здравствуйте,
Какое имеет значение в даной ситуации, что Вы девственница, как Вы считаете?
  • 2

#3 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 610

Отправлено 11 November 2017 - 05:05

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Сообщение отредактировал Человек из будущего: 11 November 2017 - 05:31

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#4 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 482

Отправлено 11 November 2017 - 07:32

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

• 0

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#5 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2603

Отправлено 11 November 2017 - 08:03

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.
  • 0

#6 Конфуций

Конфуций

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 634

Отправлено 11 November 2017 - 08:17

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее

Расслабиться и получить удовольствие. А раз вы моложе,то и душ перед тем как можете не принимать - вылижит...

• 0

#7 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 09:47

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

• 2

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#8 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2603

Отправлено 11 November 2017 - 09:57

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

это както не по женски...мужика такой прямолинейный подход может отпугнуть
  • 2

#9 Усатый нян

Усатый нян

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1831

Отправлено 11 November 2017 - 10:35

а раньше для мужа берегли...

• 0

#10 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 10:44

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу. "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе" (с)

Автора темы добивает неопределённость, а не отсутствие секса, поэтому есть смысл разрулить ситуацию директивным подходом. Или да, или нет. При любом исходе авторше полегчает, так как исчезнет неопределённость.

Сообщение отредактировал Ника.: 11 November 2017 - 10:49

• 0

#11 Lssd

Lssd

...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538

Отправлено 11 November 2017 - 10:52

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы.

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.

А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу.

А кто вам сказал, что ему вообще это надо.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

• 0

Shit happens

#12 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 11:01

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.
А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Сообщение отредактировал Ника.: 11 November 2017 - 11:01

• 0

#13 Lssd

Lssd

...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 11:06

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Тем более это она вроде по нему сохнет, а не наоборот.

• 0

Shit happens

#14 Ника.

Ника.

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 11:13

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет. Если только начальник не страдает сатириазисом, что маловероятно, так как это очень редкое заболевание.

Сообщение отредактировал Ника.: 11 November 2017 - 11:17

• 0

#15 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14742

Отправлено 11 November 2017 - 12:40

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет.

Дак начальнег-то женат, поди. Какая разница, что у него повиснет через 15 лет?

Автор, Несломленная - это потому, что Вас домогались. но Вы как скала?

• 0

#16 Family_matters

Family_matters

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3223

Отправлено 11 November 2017 - 12:45

Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину,\

Открою секрет, почему именно его захотели: потому что он

начальник

Он может быть страшным, орать на Вас, ни во что не ставить, быть женатым и иметь кучу тараканов, но Вы его всё равно будете хотеть, только потому, что он выше Вас, он НАД Вами.

Работайте со своими детскими комплексами. Это всё связано с отношениями с отцом, а может, и с матерью тоже.

Скорее всего, кто-то из них был властным и Вы к этому привыкли, подсознательно Вас к этому типу мужчин тянет.

• 1

Счастливая  :thumbup:

#17 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10257

Отправлено 11 November 2017 - 13:00

Хочет то автор его, начальнику то судя по всему - до фени её хотелки

Ну и пусть хочет дальше.

Что в этом плохого?

А вот предлагать себя мужчине - это как-то совсем моветон.

"Не жалаеете ли, уважаемый Иван Иванович, вскрыть мою баночку с помидорками?"

• 2

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#18 Несломленная

Несломленная

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:08

Здравствуйте,
Какое имеет значение в даной ситуации, что Вы девственница, как Вы считаете?

Для меня в данной ситуации ключевое 

• 0

#19 Lssd

Lssd

...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:10

Почему?

• 0

Shit happens

#20 Несломленная

Несломленная

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:10

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Я не знаю, есть у него семья, дети. Когда только устроилась чувствовала с его стороны симпатию. Да парни , которые окружают меня не волнуют, мне неприятно видеть мужскую неуверенность . А он наоборот, очень уверенный в себе и харизматичный. В будущем в идеале конечно хотелось бы встретить "того самого" и обзавестись семьей

• 0

#21 Margari_ta

Margari_ta

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:11

Т.е.? можете "развернуть" Ваш ответ несколько больше, если не затруднит, ответ может быть очень личным (!)?
  • 0

#22 Несломленная

Несломленная

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:13

Кажется именно вы и понимаете меня

Я так не умею, да и не хочу. Не делаю первой шаг

• 0

#23 Margari_ta

Margari_ta

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:15

Я не знаю, есть у него семья, дети. Когда только устроилась чувствовала с его стороны симпатию. Да парни , которые окружают меня не волнуют, мне неприятно видеть мужскую неуверенность . А он наоборот, очень уверенный в себе и харизматичный. В будущем в идеале конечно хотелось бы встретить "того самого" и обзавестись семьей

Неувереномть в чем?

В некоторой мужской неуверенности своя прелесть есть.

Сообщение отредактировал Margari_ta: 11 November 2017 - 13:15

• 0

#24 Несломленная

Несломленная

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 November 2017 - 13:16

Почему?

потому что он меня интересует в сексуальном плане.  

• 0

#25 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2054

Отправлено 11 November 2017 - 13:16

Сама постановка вопроса лично для меня не оставляет сомнений... Девственница и начальник... Почему не девственница и ассенизатор? Или так... Девственница и шахтер?

Есть мужчина и женщина. Вот когда начнете мыслить в этой парадигме - тогда это про "захотела мужчину". В Вашей истории всё про "захотела начальника". Со всеми вытекающими... 

И что значит "не знаю про семью"? Вот не верю.

• 2

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru