Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Несломленная

Хочу начальника (с) девственница

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Какое имеет значение в даной ситуации, что Вы девственница, как Вы считаете?

Поделиться сообщением

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Изменено пользователем Человек из будущего

Поделиться сообщением

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

Поделиться сообщением

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее

Расслабиться и получить удовольствие. А раз вы моложе,то и душ перед тем как можете не принимать - вылижит...

Поделиться сообщением

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

Поделиться сообщением

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

это както не по женски...мужика такой прямолинейный подход может отпугнуть

Поделиться сообщением

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу. "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе" (с)

Автора темы добивает неопределённость, а не отсутствие секса, поэтому есть смысл разрулить ситуацию директивным подходом. Или да, или нет. При любом исходе авторше полегчает, так как исчезнет неопределённость.

Изменено пользователем Ника.

Поделиться сообщением

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы.

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.

А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу.

А кто вам сказал, что ему вообще это надо.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

Поделиться сообщением

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.

А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Поделиться сообщением

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Тем более это она вроде по нему сохнет, а не наоборот.

Поделиться сообщением

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет. Если только начальник не страдает сатириазисом, что маловероятно, так как это очень редкое заболевание.

Поделиться сообщением

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет.

Дак начальнег-то женат, поди. Какая разница, что у него повиснет через 15 лет?

Автор, Несломленная - это потому, что Вас домогались. но Вы как скала?

Поделиться сообщением

Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину,\

Открою секрет, почему именно его захотели: потому что он

начальник

Он может быть страшным, орать на Вас, ни во что не ставить, быть женатым и иметь кучу тараканов, но Вы его всё равно будете хотеть, только потому, что он выше Вас, он НАД Вами.

Работайте со своими детскими комплексами. Это всё связано с отношениями с отцом, а может, и с матерью тоже.

Скорее всего, кто-то из них был властным и Вы к этому привыкли, подсознательно Вас к этому типу мужчин тянет.

Поделиться сообщением

Хочет то автор его, начальнику то судя по всему - до фени её хотелки

Ну и пусть хочет дальше.

Что в этом плохого?

А вот предлагать себя мужчине - это как-то совсем моветон.

"Не жалаеете ли, уважаемый Иван Иванович, вскрыть мою баночку с помидорками?"

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Какое имеет значение в даной ситуации, что Вы девственница, как Вы считаете?

Для меня в данной ситуации ключевое 

Поделиться сообщением

Почему?

Поделиться сообщением

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Я не знаю, есть у него семья, дети. Когда только устроилась чувствовала с его стороны симпатию. Да парни , которые окружают меня не волнуют, мне неприятно видеть мужскую неуверенность . А он наоборот, очень уверенный в себе и харизматичный. В будущем в идеале конечно хотелось бы встретить "того самого" и обзавестись семьей

Поделиться сообщением

Т.е.? можете "развернуть" Ваш ответ несколько больше, если не затруднит, ответ может быть очень личным (!)?

Поделиться сообщением

Кажется именно вы и понимаете меня

Я так не умею, да и не хочу. Не делаю первой шаг

Поделиться сообщением

Я не знаю, есть у него семья, дети. Когда только устроилась чувствовала с его стороны симпатию. Да парни , которые окружают меня не волнуют, мне неприятно видеть мужскую неуверенность . А он наоборот, очень уверенный в себе и харизматичный. В будущем в идеале конечно хотелось бы встретить "того самого" и обзавестись семьей

Неувереномть в чем?

В некоторой мужской неуверенности своя прелесть есть.

Изменено пользователем Margari_ta

Поделиться сообщением

Сама постановка вопроса лично для меня не оставляет сомнений... Девственница и начальник... Почему не девственница и ассенизатор? Или так... Девственница и шахтер?

Есть мужчина и женщина. Вот когда начнете мыслить в этой парадигме - тогда это про "захотела мужчину". В Вашей истории всё про "захотела начальника". Со всеми вытекающими... 

И что значит "не знаю про семью"? Вот не верю.

Поделиться сообщением

Боюсь Ваш ровесник быстрее станет для Вас рыцарем со своей неуверенностью, чем мужчина за 40.

Поделиться сообщением

Я не знаю, есть у него семья, дети. 

Так может, для начала стоит узнать? Моральная сторона вопроса Вас вообще не интересует?

Поделиться сообщением

Автор, сейчас потерялась.

Изменено пользователем Margari_ta

Поделиться сообщением

Неувереномть в чем?

В некоторой мужской неуверенности своя прелесть есть.

Неуверенность по отношению ко мне. Вечно все спрашивают, ждут от меня указаний как будто. Ждут каких то от меня действий . В моем понимании ,  если мужчину  кто-то интересует, он не ждет от этого человека шага, берет ситуацию в свои руки

Поделиться сообщением

Неуверенность по отношению ко мне. Вечно все спрашивают, ждут от меня указаний как будто. Ждут каких то от меня действий . В моем понимании , если мужчину кто-то интересует, он не ждет от этого человека шага, берет ситуацию в свои руки

Верно. Смотря только какую ситуацию.

А этот мужчина, который Вам нравится, взял уже ситуацию в свои руки?

Поделиться сообщением

он не ждет от этого человека шага, берет ситуацию в свои руки

Так Ваш начальник тоже не телится.

Поделиться сообщением

Сама постановка вопроса лично для меня не оставляет сомнений... Девственница и начальник... Почему не девственница и ассенизатор? Или так... Девственница и шахтер?

Есть мужчина и женщина. Вот когда начнете мыслить в этой парадигме - тогда это про "захотела мужчину". В Вашей истории всё про "захотела начальника". Со всеми вытекающими... 

И что значит "не знаю про семью"? Вот не верю.

Честно не знаю, что у него на личном. Дело в том , что он не сидит в офисе. Это его клиника и он периодически приходит и уходит . А штат не очень большой и женский . Спрашивать у сотрудниц про начальника - себе иметь проблем на голову. Вот и ничего не спрашиваю и не узнаю. Но у меня подозрения что он спит с одной сотрудницей. 

Поделиться сообщением

И зачем Вам этот обсос, спящий с кем-то и вполне возможно, имеющий семью? Вот просто - зачем?

Поделиться сообщением

Значит вы просто хотите заняться сексом без обязательств? Если вы хотите встретить "того самого", а от этого что хотите? Если у него возможно семья и дети, вас это не беспокоит, вы думаете только о себе? Ну захотели вы этого дядю, может неуверенны вы сами в себе? 

Поделиться сообщением

Верно. Смотря только какую ситуацию.

А этот мужчина, который Вам нравится, взял уже ситуацию в свои руки?

Вначале как мне кажется( может я это все утрирую конечно) он вроде как был заинтересован во мне. Но как только понял, что " без пробега" кажется отошел на второй план.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас