Перейти к содержанию

Хочу начальника (с) девственница


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подари свою девственность мужчине, которого хочешь. Только помни всегда о том, что семью ты с ним не создашь, старый он для тебя. Только учти, что если у него нет детей, то может обрюхатить.

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ! Решила написать в этом форуме , так как в реальности от своих подруг советов не услышала . Ситуация у меня такая, мне 24 и я девственница. Да, да, я существую . Почему до сих пор девственница? Есть ряд причин, но сейчас не об этом . Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину, причём своего начальника. С первой минуты как его заметила поняла , что мое. Никогда раньше такого не испытывала ни к одному парню . Он старше меня на 20 лет и страшный внешне , но черт бы меня побрал все мысли только о нем . Все время лезут мысли о сексе с ним. Что делать? Может тут найдутся люди поумнее , поопытнее

Расслабиться и получить удовольствие. А раз вы моложе,то и душ перед тем как можете не принимать - вылижит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы. Подумайте над моим предложением". У Ивана Петровича будут сутки, чтобы оклиматься от неожиданного предложения и принять решение.

это както не по женски...мужика такой прямолинейный подход может отпугнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это както не по женски...мужика такой прямолинейный подход может отпугнуть

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу. "Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе" (с)

Автора темы добивает неопределённость, а не отсутствие секса, поэтому есть смысл разрулить ситуацию директивным подходом. Или да, или нет. При любом исходе авторше полегчает, так как исчезнет неопределённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть подойдёт в среду и скажет: "Иван Петрович, я приглашаю Вас поужинать со мной в пятницу после работы.

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.

А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

А как по-женски?

Я думаю, что задницей авторша  около начальника уже вертела. А воз и ныне там. Не хочет начальник тратить денежку и соблазнять сотрудницу.

А кто вам сказал, что ему вообще это надо.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он такой в ответ *Извините, Евдокия Васьльевна, но я занят, и да, соблюдайте субординацию*.

А авторша такая стоит, оплеванная. Занавес.

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

И причем тут деньги самое главное. Или тетеньки вообще без лавэ не могут ничего. За все надо платить что ли? Даже за обоюдный интерес.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально. Для авторши в любом случае хорошо, так как её перестанет мучить неопределённость.

А как старый дядька будет соблазнять молоденькую девушку без денег?  У неё же на лбу не написано, что она уже его хочет, девушка на работе прилично себя ведёт.

Или так:

- Давай потрахаемся, котёнок?

- Да нет, что-то уже не хочется.

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Тем более это она вроде по нему сохнет, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сороковник, какой блин старый дядька?

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет. Если только начальник не страдает сатириазисом, что маловероятно, так как это очень редкое заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неё старый. Когда у неё будет рассвет сексуальности, то у него уже повиснет.

Дак начальнег-то женат, поди. Какая разница, что у него повиснет через 15 лет?

Автор, Несломленная - это потому, что Вас домогались. но Вы как скала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я устроилась на работу полгода как и впервые в жизни захотела мужчину,\

 

Открою секрет, почему именно его захотели: потому что он

 

 начальник

 

Он может быть страшным, орать на Вас, ни во что не ставить, быть женатым и иметь кучу тараканов, но Вы его всё равно будете хотеть, только потому, что он выше Вас, он НАД Вами.

 

Работайте со своими детскими комплексами. Это всё связано с отношениями с отцом, а может, и с матерью тоже.

Скорее всего, кто-то из них был властным и Вы к этому привыкли, подсознательно Вас к этому типу мужчин тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет то автор его, начальнику то судя по всему - до фени её хотелки

Ну и пусть хочет дальше.

Что в этом плохого?

 

А вот предлагать себя мужчине - это как-то совсем моветон.

"Не жалаеете ли, уважаемый Иван Иванович, вскрыть мою баночку с помидорками?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Какое имеет значение в даной ситуации, что Вы девственница, как Вы считаете?

 

Для меня в данной ситуации ключевое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго! Пришел ваш час. Шучу ))) Какого совета вы хотите услышать? 

Естественно он женат и у него семья? Где были парни возле вас до этого времени?

Какие у вас планы на будущее?

Я не знаю, есть у него семья, дети. Когда только устроилась чувствовала с его стороны симпатию. Да парни , которые окружают меня не волнуют, мне неприятно видеть мужскую неуверенность . А он наоборот, очень уверенный в себе и харизматичный. В будущем в идеале конечно хотелось бы встретить "того самого" и обзавестись семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в данной ситуации ключевое

Т.е.? можете "развернуть" Ваш ответ несколько больше, если не затруднит, ответ может быть очень личным (!)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она это сделает? Подойдет к нему и скажет Иван Петрович дарю вам свою девственность? Он же наверное даже и не в курсе об ее страданиях.

 

Кажется именно вы и понимаете меня

это както не по женски...мужика такой прямолинейный подход может отпугнуть

Я так не умею, да и не хочу. Не делаю первой шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...