Перейти к содержанию

Хочу начальника (с) девственница


Рекомендуемые сообщения

Откровенно скажу, мне сложно понять.

Мне кажется Вы что-то путаете. Тем более у Вас нет сексуального опыта.

(Это в принципе прекрасно!)

Сложно понять как можно хотеть мужчину на 20 лет старше.

Могу на 10 понять. Могу понять нежелание ровесников.. это пока их становление и т.д.

Но на 20 лет???

Он что особенный какой-то.

Можете его описать. То что Вы чувствуете?

Да,высокий, худой, темноволосый , очень уверенный в себе, харизмой веет за 8 миль. Схожу с ума по его походке, по тому как он стоит , а от голоса просто крышу сносит, голос с хрипотцой . Все в нем хорошо. Плюс не мало важный фактор, добился финансового успеха  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да,высокий, худой, темноволосый , очень уверенный в себе, харизмой веет за 8 миль. Схожу с ума по его походке, по тому как он стоит , а от голоса просто крышу сносит, голос с хрипотцой . Все в нем хорошо. Плюс не мало важный фактор, добился финансового успеха

Отлично. Спасибо!

Но не поверю, что от мужчины за 40 веет на 8 миль харизмой.

Тогда это просто обычный ловелас.

Понятно теперь что Вас к нему потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да. А что если я не встречу того самого? А так хотя бы я человека хочу в сексуальном плане, что бывает крайне редко.

 

Автор, Вы узнайте сначала, свободен ли он.

Но не поверю, что от мужчины за 40 веет на 8 миль харизмой.

 

Ещё как веет, если он начальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы узнайте сначала, свободен ли он.

 

Ещё как веет, если он начальник.

Лучше узнать сначала - нужна ли ему авторша.

Я крайне сомневаюсь - что он её вообще замечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мусульман разница в 20 лет и более не критична. 

вот поэтому и мутно пишу, потому что не хотела чтобы люди навязывали свое стереотипное отношение. То что вы пишите, не критично мусульманам наверно в Пакистане, Афганистане или где-нибудь еще. Вы представляете мусульманские семьи неверно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор считает себя не очень привлекательной, и поэтому те парни которые были рядом, были не уверенны, а этот дядька очень уверенный, потому что старше на 20 лет.  Несломленная, ну почему вы хотите предать свои убеждения? Вы так долго вели целомудренную жизнь, и тут что-то случилось? биология и религия поделили вас на две части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мужчинах за 40 нормальных действительно есть харизма, но и есть еще кое-что. И вот это вот и нравится женщинам. Эта харизма с мудростью и отвественостью. Это опыт создания/созидания чего-то, так сказать. Мододым девушкам с этим сложно. Скучно.

 

А Вы взрослого мальчика нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы узнайте сначала, свободен ли он.

 

Ещё как веет, если он начальник.

и что если я узнаю, что он свободен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор считает себя не очень привлекательной, и поэтому те парни которые были рядом, были не уверенны, а этот дядька очень уверенный, потому что старше на 20 лет. Несломленная, ну почему вы хотите предать свои убеждения? Вы так долго вели целомудренную жизнь, и тут что-то случилось? биология и религия поделили вас на две части.

Конечно уверен. Он крым и рим прошел раз ему за 40 и харизма за 8 миль.

 

Автор, он халявщик какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и мутно пишу, потому что не хотела чтобы люди навязывали свое стереотипное отношение. То что вы пишите, не критично мусульманам наверно в Пакистане, Афганистане или где-нибудь еще. Вы представляете мусульманские семьи неверно. 

Ну почему же, была какая-то пышная свадьба в Чечне на с большой разницей, это очень показательно. К тому же Пророк Мухаммед спал с 9-летней девочкой. Где же я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, была какая-то пышная свадьба в Чечне на с большой разницей, это очень показательно. К тому же Пророк Мухаммед спал с 9-летней девочкой. Где же я ошибаюсь?

Интересно, это Вы к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше узнать сначала - нужна ли ему авторша.

Я крайне сомневаюсь - что он её вообще замечает.

опишу детально начало событий. Когда я впервые с ним встретилась , я его не заинтересовала.Прошло месяца 2-3, все это время я его не видела. И вот одним летним днем я пришла на работу, как всегда выглядела хорошо. Когда я зашла в клинику, он разговаривал с пациентом и машинально обернулся и стоял смотрел на меня секунд 15. После сам пригласил в кабинет и представился. Даже как мне кажется маленько засмущался, ввел дважды неверно пароль от ноутбука. И в ходе беседы сказал что мы с ним съедим по работе в одну контору. Я сказала конечно. но я бы внимания не обратила на все это, если бы после нашей беседы ко мне не подбежала администратор (которая весь разговор подслушала) и начала лихорадочно спрашивать: " А куда он тебя позвал? " После говорил что надо бы нам прокатиться с вами, я вас сразу заметил, давайте я вас до метро подвезу, пообщаемся .

Ну почему же, была какая-то пышная свадьба в Чечне на с большой разницей, это очень показательно. К тому же Пророк Мухаммед спал с 9-летней девочкой. Где же я ошибаюсь?

ох даже я не буду тут с вами эту тему развивать, вы заблуждаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Вы к чему?

К тому, что автор говорит что я что-то не так понимаю о восприятии большой разницы в возрасте у мусульман. Стереотипы не причем. У них это обычное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что автор говорит что я что-то не так понимаю о восприятии большой разницы в возрасте у мусульман. Стереотипы не причем. У них это обычное дело.

В россии среди християн тоже "мудаков" хватает.

Не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращает внимания - значит вы ему не интересны. Были бы интересны - были бы знаки внимания. Он уже не мальчик, чтоб мяться, влюбляется и страдать. Проигрышный вариант.

У вас корпоративы на работе бывают? Если только в непринужденной обстановке можно хоть как-то обратить на себя внимание. Хотя если он уже спит с кем-то - гарем вряд ли захочет разводить. В любом случае проблематично все это, долго и муторно.

Лучше вам на какой- то другой объект перенести свою юношеская любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что автор говорит что я что-то не так понимаю о восприятии большой разницы в возрасте у мусульман. Стереотипы не причем. У них это обычное делнет

нет, у нас это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уверен. Он крым и рим прошел раз ему за 40 и харизма за 8 миль.

 

Автор, он халявщик какой-то.

Конечно уверен, когда его хочет девочка на 20 лет младше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращает внимания - значит вы ему не интересны. Были бы интересны - были бы знаки внимания. Он уже не мальчик, чтоб мяться, влюбляется и страдать. Проигрышный вариант.

У вас корпоративы на работе бывают? Если только в непринужденной обстановке можно хоть как-то обратить на себя внимание. Хотя если он уже спит с кем-то - гарем вряд ли захочет разводить. В любом случае проблематично все это, долго и муторно.

Лучше вам на какой- то другой объект перенести свою юношеская любовь.

спасибо за совет, скорее так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и вся проблема, хочу его я

Ну хорошо, прекрасно.

Хотите так хотите.

Что мешает?

Что смущает?

 

Выше прочитала Ваше решение.

Вот и замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии среди християн тоже "мудаков" хватает.

Не согласны?

Согласен, здесь речь не о мудаках, а о том что это даже в религиозных убеждениях заложено изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...