Перейти к содержанию

Расставание по моей инициативе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент, 19 лет. Был в отношениях почти год, сам из Петербурга, а девушка из Лен обл и жила в общежитии. С начала осени съехались в квартиру и плавно мне все переставало угождать. Она не бездельничала, много делала по дому ,я тоже помогал. Но со временем, я как будто внушил себе, что мы не должны жить вместе и всячески своими действиями подводил к тому, чтобы она начала вопрос: "Всё ли у нас нормально итд". Я начал мямлить про то, что всё не так и всё не то, мы расстались, разъехались. Прошло уже около месяца, но меня все так и не отпускает то, что я все-таки люблю ее и не замечал тогда ничего, что она делала. Сейчас понимаю, что был сволочью большую часть осени. Понимаю, что требовать от нее тут прощения будет слишком нагло, поделом мне. Но все же, как вы думаете, есть шансы вновь добиться её доверия и уважения? Она мне доверилась, выписалась из общаги итд, а а я вот так поступил. Сейчас живет с подругой. Время от времени пишу, узнаю как дела, раз в недельку видимся в институте. Просто мы действительно имеем много общего, хочу быть с ней, но вот из-за каких-то "поисков себя", неуверенности в правильном выборе профессии я решил, что всё из-за нее. Очень виню себя, но надеюсь на малейший шанс, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Hellobb. Я прочитала Ваше сообщение. Ну, про девушку ничего сказать не могу, я же ее даже не знаю, я спрошу про Вас - а чего Вы честно не скажете ей что у Вас и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...